Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела

Участников: 3

Перейти вниз

Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела  Empty Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела

Сообщение автор <Великий> Пт Июл 15, 2011 10:07 pm

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/691/wowscrnshot062311000108.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/818/wowscrnshot062311000256.jpg/
Редактировал чтоб не шокировать народ))

<Великий>
Боец
Боец

Сообщения : 56
Очки : 4761
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела  Empty Re: Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела

Сообщение автор Relus Пт Июл 15, 2011 10:39 pm

Нечего аккаунтами меняться,сами виноваты. Хыщнику можно выдать бан,за обмен.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5180
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела  Empty Re: Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела

Сообщение автор <Великий> Пт Июл 15, 2011 11:16 pm

я уже попрошался с акком но хочется наказать этого хыщника ыыы был кул маг для 78 друг его фул одел для 78(

<Великий>
Боец
Боец

Сообщения : 56
Очки : 4761
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела  Empty Re: Возможно редактированые скрины не модерируют но у моего друга украли перса хотелось бы вернуть или забанить это чела

Сообщение автор SHUBA Сб Июл 16, 2011 1:19 pm

За потерю контроля над аккаунтом администрация ответственности не несет, к тому же редактированные скриншоты не модерируються. В данном случае выписать данному игроку наказания мы не можем, так как абсолютно не уверенны что аккаунт был украден, даже не смотря на разговор в чате.
SHUBA
SHUBA
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 12
Очки : 4720
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения