Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Участников: 5

Перейти вниз

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами Empty Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Сообщение автор nortland Пт Июл 15, 2011 10:46 pm

Сегодня, я стоял своим друидом в Штормграде и мне в личку написал хант 12 уровня и предложил мне 80 лвла с гсом 6391 со всеми маунтами...Представился каким-то работником компании "Слава и Труд"...Чтобы получить 80 лвла нужно было дать пароль от аккаунта...Так как я понял, что это вранье и он пытается украсть персонажа, я дал ему аккаунт с персонажем 1 лвла...после того, как он зашел на аккаунт и увидел, что там персонаж 1 лвла, он написал "1 лвл мал, нужен старше"...Ну впрочем вот скриншот
[img][/img]
https://redcdn.net/ihimizer/i/wowscrnshot071911014021.jpg/
Тут не все,но маленько есть...

nortland
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4711
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами Empty Re: Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Сообщение автор <Великий> Пт Июл 15, 2011 11:19 pm

nortland пишет:Сегодня, я стоял своим друидом в Штормграде и мне в личку написал хант 12 уровня и предложил мне 80 лвла с гсом 6391 со всеми маунтами...Представился каким-то работником компании "Слава и Труд"...Чтобы получить 80 лвла нужно было дать пароль от аккаунта...Так как я понял, что это вранье и он пытается украсть персонажа, я дал ему аккаунт с персонажем 1 лвла...после того, как он зашел на аккаунт и увидел, что там персонаж 1 лвла, он написал "1 лвл мал, нужен старше"...Ну впрочем вот скриншот
[img][/img]
https://redcdn.net/ihimizer/i/wowscrnshot071911014021.jpg/
Тут не все,но маленько есть...
не люблю таких засранцев ы, какая то школота а возможно и не школота пытается на халяву получить акк ы

<Великий>
Боец
Боец

Сообщения : 56
Очки : 4761
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами Empty Re: Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Сообщение автор Хакаши Сб Июл 16, 2011 4:36 am

ы лол блин, напомнило это Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами 51ebdcf1efa6
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5486
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами Empty Re: Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Сообщение автор Feliks Сб Июл 16, 2011 6:39 am

nortland пишет:Сегодня, я стоял своим друидом в Штормграде и мне в личку написал хант 12 уровня и предложил мне 80 лвла с гсом 6391 со всеми маунтами...Представился каким-то работником компании "Слава и Труд"...Чтобы получить 80 лвла нужно было дать пароль от аккаунта...Так как я понял, что это вранье и он пытается украсть персонажа, я дал ему аккаунт с персонажем 1 лвла...после того, как он зашел на аккаунт и увидел, что там персонаж 1 лвла, он написал "1 лвл мал, нужен старше"...Ну впрочем вот скриншот
[img][/img]
https://redcdn.net/ihimizer/i/wowscrnshot071911014021.jpg/
Тут не все,но маленько есть...

Да фантазией человек явно не оличаеться lol! Порой такой бред напишут,что думаешь кто на это ведетьсяSmile
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5252
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами Empty Re: Человек, который предстовляется работником компании"Слава и Труд" и предлогает персонажей 80 лвла с гсом 6391, со всеми маунтами

Сообщение автор SHUBA Сб Июл 16, 2011 1:32 pm

Данный игрок за попытку взлома аккаунта получил перманент. Спасибо что обратились к нам.
SHUBA
SHUBA
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 12
Очки : 4720
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения