Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать с крысами в рейдах?

+24
Самуль
Самтыконь
marsianen
Nice:*Elf
KryMob
Дзук
Нагибатель
novvel
Няшноекотэ=^_^=
Мужчиночка.
Marsel*
Стася
Шарель
PATRIOT
Айти
Aksel
Опаньки
sin_x
Diplomat
Insane
nelltarion
ReNeSmI
Ктулхуфхтагн
_Sprin_
Участников: 28

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Дзук Пн Янв 23, 2012 4:11 pm

Самуль пишет:еще хотел добавить к теме....ходил цлк 25, выпала Воля..я ее сролил, рл отдал ее другому и сказал что он незаметил что я сролил....это то как назвать? (п.с. естественно тот, кому отдали волю он сразу ливнул и вышел из игры)

нуу такое бывает иногда. когда уже основная масса рольнула и рл уже ищет того кто вин в раздаче и в этот момент кто то рольнур и переролил. то рл просто может не увидить этого. это уже ваши проблемы, нечего думать 2 часа.
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Самуль Пн Янв 23, 2012 4:14 pm

Дзук пишет:
Самуль пишет:еще хотел добавить к теме....ходил цлк 25, выпала Воля..я ее сролил, рл отдал ее другому и сказал что он незаметил что я сролил....это то как назвать? (п.с. естественно тот, кому отдали волю он сразу ливнул и вышел из игры)

нуу такое бывает иногда. когда уже основная масса рольнула и рл уже ищет того кто вин в раздаче и в этот момент кто то рольнур и переролил. то рл просто может не увидить этого. это уже ваши проблемы, нечего думать 2 часа.
нееее васюнь....мой ролл был третим где то, а отдал первому)
Самуль
Самуль
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4562
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор marsianen Чт Янв 26, 2012 7:50 am

Дзук пишет:
marsianen пишет:Собственно говоря лишь по этой причине и ушел из замечательной гильдии bright reign, потому как, когда выпадает шмотка, ну никак ненужная другим (кроме как мб продать или дизинчатить), все равно ролят, а крапы, типо меня, так и не могут одеться и не оденуться (так и возникает донат)


*нецензурная брань* и провокации! если даже там ролят шмот который им не нужен) им его не дают) а что касается тебя, то ты вечно тупил и афкашил в рейдах. с такими там возятся.

Это я то тупил и афкашил? Да я пилять все делаю как рл говорит, ниразу не вайпались по моей вине, ниразу!
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Дзук Чт Янв 26, 2012 8:59 am

не нада мне заливать. вспомни даже наш ласт трай ланы? что ты делал? все ждали тебя а ты сидел в лабиринтах иглошкурых и афкашил там. спрашивается какого ХЕРА тытам вооще забыл? Rolling Eyes
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор woww Чт Янв 26, 2012 10:16 am

Дзук пишет:не нада мне заливать. вспомни даже наш ласт трай ланы? что ты делал? все ждали тебя а ты сидел в лабиринтах иглошкурых и афкашил там. спрашивается какого ХЕРА тытам вооще забыл? Rolling Eyes
да там баг а голду Very Happy Very Happy

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4599
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Moonrage Чт Янв 26, 2012 11:35 am

"Понять, простить.." (с)
И в рейды больше не брать. )

Создайте отдельный топик, да скидывайте туда скрины с грызунами. Делов-то.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор protobiont Ср Фев 15, 2012 10:15 am

Ребят ну лох ето судьба...
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5200
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 3 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Смурфик Пт Фев 17, 2012 10:31 am

Почему Вы сами РЛ не бываете,а валите вину на других,сами собирать не хотите.Ну да проще сволить вину на кавото,чем быть самому РЛ.Проблемы бывают у всех ( выключили свет , поймал глюк комп, проблема с инетом ).Не спорю крысы были , будут и есть ни куда не деться.Но проблемы решаемы все ( крапов можно одеть ходя со своей ГИ,а если Вам и в ГИ говорят- у Вас гс маленький и не берут.найдите ту ГИ которая Вас возьмет(поможет одеться) И ходите одним и тем же составом,что бы не было разногласий( в основном с кровью и волей) ) Все горазда проще,чем кажется.

Смурфик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 32
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения