Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение зделать серв ПВЕ

+17
Пуумася
Ктулхуфхтагн
FeErzb_
Kroineko
Я Дагер
Серёжа
nelltarion
Чак
Insane
Айти
мухенца
Cain
Supreme
Хичего
Арруна
Хук
Николя
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Айти Вт Фев 07, 2012 12:50 pm

Арруна пишет:Если отключат возможность пвп на нейтральных/вражеских территориях то можно будет безнаказанно гулять в Оргри/Шторме? affraid И нельзя будет убивать заглянувших в гости в Дуротар Альянсских вояк? И нельзя будет огрести честных оплеух, зайдя в гости в Элвин? Оо
Если так, то протестую, Ваша Честь.
Не совсем так. ПвЕ сервер на офе подразумевает, что каждый игрок может (также как у нас) поставить флажок "ПвП: выкл" (точнее, он изначально выключен), и он не сможет быть атакованным не только на территориях своей фракции, но и на оспариваемых ( то есть вьетнам пустует, и в Танарисе всё тихо). Однако, если он зайдёт на вражескую территорию, или пвп-зону (как, к примеру, Халаа или башни на Хелфаере в Запределье, или арена в Тернистой), то может быть атакован противоположной фракцией (в случае арены - всеми игроками)

Но это на самом деле скучно..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Пуумася Вт Фев 07, 2012 3:35 pm

Против ето просто бред! поможеш алику шм достать так он потом етим топором тебя и розрубает!
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5047
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Хичего Вт Фев 07, 2012 4:51 pm

Ребята, о чём вы пишите, вы подумали??? Как я понимаю (ваша бестолковка ни-на-что не способна) Ибо не нельзя путать пвп с пве!!!
Если ты помог ему в кой-то мере он помог и тебе!!! У меня много друзей игра за Орду и это мне не мешает с ними также общаться, дуэлиться и бгшить!!! Ибо каждый играет за свою расу и класс как он может или ему нравится!!!
Хичего
Хичего
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 33
Откуда : Турка

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Сэмалко Ср Фев 08, 2012 12:07 pm

нуба в рейды не берут вот думает если обьединят то попадет хоть один
СКАЖЕМ НЕТ бардаку

Сэмалко
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4793
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 79
Откуда : Катаюсь по миру ищу приключений проще спросить меня где я не был чем был (приехал нашол люблю)

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор KryMob Ср Фев 08, 2012 8:08 pm

"Таких идиотов не бывает, я тебя раскусил!"
зы. Автор зеленота пузатая!
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4949
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Негодяй Ср Фев 08, 2012 9:54 pm

Kroineko пишет:После слова "Зделайте" тема потеряла весь смысл, который, возможно, в ней был. И что это за прикол с рейдами рука об руку с противоположной фракцией? Получать уникальные бафы? А мб, геру и БЛ по очереди (кажется дебафы после их использования разные)? Здесь, как бы нам не было грустно (или радостно), есть-таки баланс. Никто не забыт, ничто не забыто, и каждая фракция уникальна и сбалансирована. Хватит херней страдать. Лучше пусть администрация бросит силы на исправление неработающих талов, квестов, ачив и эвентов. Вот это будет вклад в наше общее благополучие.
на циркле 3.3.5 это имело место быть (при чем оба шамана были за одну фракцию, но один играл постоянно за альянс, а второй реролился в альянс из орды), ядро не знаю какое там, возможно и у нас 2 геры одну за другой можно будет юзать...
Негодяй
Негодяй
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 356
Очки : 5053
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор Insane Ср Фев 08, 2012 10:33 pm

Спойлер:
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6165
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор novvel Чт Фев 09, 2012 7:17 am

Тема бред, иногда так хочется выйти куданть в элвин и огрести или навалять кому то Very Happy как можно будет без этого жить? ведь все бичи будут выключать пвп и их не пофармить Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6595
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение зделать серв ПВЕ - Страница 2 Empty Re: Предложение зделать серв ПВЕ

Сообщение автор KryMob Чт Фев 09, 2012 7:42 am

отменить ганк в тернистой? да вы тут совсем *нецензурная брань*!
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4949
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения