Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

+26
Ainon
Эстоша
Бичарик
Дагон
Ниочень
Круль(Ололо)
Хук
Урдофф
Kalyaka
Schredder
nelltarion
myrko47
Карлэда
Cain
Azathoth
Опаньки
Арруна
Diplomat
Каубанга
Insane
RAMire$
ReNeSmI
Sprin
Рейнор
novvel
охотень
Участников: 30

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Diplomat Пн Фев 20, 2012 12:38 am

Я собрал кап арп при 5760 ГС
Если первый чар, как заметили чуть выше в теме, то да, трудно собирать именно тот шмот, который нужен (я, например, часть шмота нидил еще в те времена, когда все подряд капсили в рейдчат "на***я дк арп !, отдавайте вару!", причем иногда еще тырил кольца с агилой и кожу")
А вообще, мораль. Хочешь одеть латника - одевай сначала танка, либо ищи гильдстатик. Часть хорошего арп-шмота валяется в ИВК 10, а туда, крапам с улицы не попасть. ГС подавай.
P.S. Некоторые РЛ гильдрейдов, для примера ( не будем называть их ников Smile) фармят цлк 10 об фастраном, во время которого на диз пускается 2/3 всех эпигов =)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5266
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор nelltarion Пн Фев 20, 2012 5:30 am

Diplomat пишет:Я собрал кап арп при 5760 ГС
Если первый чар, как заметили чуть выше в теме, то да, трудно собирать именно тот шмот, который нужен (я, например, часть шмота нидил еще в те времена, когда все подряд капсили в рейдчат "на***я дк арп !, отдавайте вару!", причем иногда еще тырил кольца с агилой и кожу")
А вообще, мораль. Хочешь одеть латника - одевай сначала танка, либо ищи гильдстатик. Часть хорошего арп-шмота валяется в ИВК 10, а туда, крапам с улицы не попасть. ГС подавай.
P.S. Некоторые РЛ гильдрейдов, для примера ( не будем называть их ников Smile) фармят цлк 10 об фастраном, во время которого на диз пускается 2/3 всех эпигов =)

Пововоду на.уя ДК АРП и сейчас крику хватает)))помню когда сролил скорпиона в кузне там вар такой кипишь устроил)))
Да и без Воли и чешуи тоже туговато кап собирать а в условиях нашего серва волю уносят в основном вары))))..разве что действительно тырить кольца и пр. у кошкодрулей) по этому я пока и перебился в фрост..((хотя блад для меня роднее.
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4754
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Schredder Пн Фев 20, 2012 10:37 am

Мне правда интересно, что вы в бладе находите? Танчить в этом спеке ок, да. Но ддшить... scratch Поделитесь, мб заинтересуюсь, 3й комплект на дд собирать начну Idea

Schredder
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4747
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Рейнор Пн Фев 20, 2012 11:14 am

Schredder пишет:Мне правда интересно, что вы в бладе находите? Танчить в этом спеке ок, да. Но ддшить... scratch Поделитесь, мб заинтересуюсь, 3й комплект на дд собирать начну Idea
ддшить тоже норм получается. даже тестил на манекене фрост и блад спек. могу сказать что блад поболее дд выдает. но так как магического урона мало, однозначно более играбелен с капом арп. да и ротация фейсрольная, чуток сложнее чем у ретриков Laughing

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Дагон Пн Фев 20, 2012 12:25 pm

Diplomat пишет:
nelltarion пишет: в бладе все еще печальней там я как понял ок стает только с капом арп)софткап не тащит..хотя уже давно не бегал мб что то и изменилось
Собирается либо кап арп, либо сила. Лик смерти, Озноб, Удар чумы - магическй урон, баффается силой.
Удар чумы + Озноб < Мор + Удар смерти.
Ты уверен, что в бладе УС (т.к. Мор не дамажит) ударит больше, чем УвС+ЛП+УЧ? Я вот лично сомневаюсь в этом.
Дагон
Дагон
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4552
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Cain Пн Фев 20, 2012 12:43 pm

Дагон пишет:
Diplomat пишет:
nelltarion пишет: в бладе все еще печальней там я как понял ок стает только с капом арп)софткап не тащит..хотя уже давно не бегал мб что то и изменилось
Собирается либо кап арп, либо сила. Лик смерти, Озноб, Удар чумы - магическй урон, баффается силой.
Удар чумы + Озноб < Мор + Удар смерти.
Ты уверен, что в бладе УС (т.к. Мор не дамажит) ударит больше, чем УвС+ЛП+УЧ? Я вот лично сомневаюсь в этом.

вроде от темы ушли,не?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор nelltarion Пн Фев 20, 2012 11:36 pm

Дагон пишет:
Diplomat пишет:
nelltarion пишет: в бладе все еще печальней там я как понял ок стает только с капом арп)софткап не тащит..хотя уже давно не бегал мб что то и изменилось
Собирается либо кап арп, либо сила. Лик смерти, Озноб, Удар чумы - магическй урон, баффается силой.
Удар чумы + Озноб < Мор + Удар смерти.
Ты уверен, что в бладе УС (т.к. Мор не дамажит) ударит больше, чем УвС+ЛП+УЧ? Я вот лично сомневаюсь в этом.

Получается если ты берешь символ болезни..у тебя уже и так идет минус к дамагу от койла так как символ ты выкидываешь..это раз
во вторых с мором ротация будет выглядеть примерно так ЛП-УЧ-УС-2УвС-1-2ЛС-УС-Мор-УС-УВС-2ЛС и по кругу только уже с мором
Без символа ротация такова ЛП-УЧ-УС-2УвС-1-2ЛС-УС-4УвС-2лс И По новой ротация возможно не точна (в бладе давно не гонял.но суть показывает)и кстати при взятом таланте на УЧ он весьма не плохо бьет не в пример фросту) когда то даже символ пробовал ставить)
Видим что в 1 варианте идет упор на УС..во 2 варианте на УвС
Теперь Учитывая механику способностей видим что у нас выходит. УС самый сильный удар с символом у блад ДК но у него есть несколько минусов..во первых он жрет 2 руны во вторых шанс его крита в среднем 50-60% да и еще агро вырабатывает по более)
В то время как от УвС урон несколько меньше но во первых он бьет 3 цели . во вторых Критует он значительно чаще..и бить мы им можем тоже чаще..в третьих у нас прок на Койл идет от кровавых ударов..а значит и прокать будет чаще...
Я тестил в свое время оба варианта дпс в моем шмоте был выше именно с символом черной смерти..но возможно с более высоким гиром ситуация УС и улучшится..но как по мне уж больно не стабильно он критует


А вообще да))) мы плавно отошли от одевания чара до механики ДК)))))
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4754
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор novvel Вт Фев 21, 2012 5:11 am

Schredder пишет:
novvel пишет:
Sprin пишет:
Шп с вкачанным фиром и ужасом и тд и тп

Что ты имеешь против вкачанного фира, сала и ужаса в пве? Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть качают. Рекаунт рассудит Laughing

Уже рассудил и давно Very Happy еще не 1 шп не обогнал меня в моем пвп спеке при равном шмоте, да и в более лучшем помню только пару раз было.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6595
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Бичарик Пн Фев 27, 2012 8:55 am

а вот на счет Ргер я бы опровергнул.
В яме и кузне на героика можно достаточно хорошо одеть чара.
Ходи в рейды, например Оню, Ос, Ик покупай шмот за триумф пвешный, пве трини за триумф (для начала лучше не найти)
Чаришься, сокеты вставляешь и если есть руки, то выдаешь достаточно дпс/хпс для цлк 10об как минимум.
Для примера мой дк, одевал танка в яме и кузне, чз месяц танчил 10 об (пронесли до ланы под моим ОТшничеством)
Бичарик
Бичарик
Боец
Боец

Сообщения : 53
Очки : 4539
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор ReNeSmI Ср Фев 29, 2012 6:25 am

Бичарик пишет:а вот на счет Ргер я бы опровергнул.
В яме и кузне на героика можно достаточно хорошо одеть чара.
Ходи в рейды, например Оню, Ос, Ик покупай шмот за триумф пвешный, пве трини за триумф (для начала лучше не найти)
Чаришься, сокеты вставляешь и если есть руки, то выдаешь достаточно дпс/хпс для цлк 10об как минимум.
Для примера мой дк, одевал танка в яме и кузне, чз месяц танчил 10 об (пронесли до ланы под моим ОТшничеством)

согласна Ник, плюс не полениться несколько рандомов в день и при прямых ручках (одеться в 5к гс) можно спокойно идти в цлк 10.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Cain Ср Фев 29, 2012 8:10 am

я апнул своего ханта и гс уже был в районе 5к+ ,не пойму что такого сложного.побегать по рандомам,или по рейдам с друзьями
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Эстоша Чт Мар 15, 2012 4:37 am

Sqrt пишет:я апнул своего ханта и гс уже был в районе 5к+ ,не пойму что такого сложного.побегать по рандомам,или по рейдам с друзьями


Просто бывает такое что геры мягко говоря уже бесят Very Happy
Эстоша
Эстоша
Боец
Боец

Сообщения : 133
Очки : 4668
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 31
Откуда : Омск

http://udworld.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Insane Чт Мар 15, 2012 4:43 am

Эстоша пишет:
Просто бывает такое что геры мягко говоря уже бесят Very Happy
Может быть это и есть тонкий намёк на то, чтобы с рандомгеров перебраться в тот же склеп 10, цлк 10, ос10 и далее по накатанной?
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6165
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Cain Чт Мар 15, 2012 5:04 am

Эстоша пишет:
Sqrt пишет:я апнул своего ханта и гс уже был в районе 5к+ ,не пойму что такого сложного.побегать по рандомам,или по рейдам с друзьями


Просто бывает такое что геры мягко говоря уже бесят Very Happy
Хантом я ниразу не был в герах
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Ainon Чт Мар 15, 2012 7:54 am

У альянса вообще с пве сложно. 40% цлк с ЛФГ 10 заканчиваются на саурфанге, 30% на профе и редко кто доходят до лича. Причина пвп талы, 3к дпс, отморозки школоло, которые своим похабным языком весь настрой портят.

Чтоб нормально одеться. нужно вступать в пве гильдии.. За альянс знаю, как минимум 3 гильдии (не буду рекламировать), которые и с 5200 игроками проходят лича =). Там и чат приятный и проходится всё легко. И старые игроки заинтересованы не одеться, а одеть более слабых, для лучшего результата прохождения например в гер режимах гильдией.
Ainon
Ainon
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4462
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор reez Чт Мар 15, 2012 11:23 am

Чтобы одеться в PvE достаточно вступить хорошую гильдию ( Другой мир например Very Happy ) и ходить в рейды, где все свои.
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5166
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Sprin Чт Мар 15, 2012 12:03 pm

может весь альянс в "Другой мир" уйдет? Very Happy
ходят слухи, была такая история на офф


Последний раз редактировалось: Sprin (Пт Мар 16, 2012 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Рейнор Чт Мар 15, 2012 12:32 pm

Sprin пишет:может весь альянс в другой мир уйдет? Very Happy
ходят слухи, была такая история на офф
не уйдут все Very Happy многих рт не устроит) для этого и нужно несколько пве гильдий.

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор nelltarion Чт Мар 15, 2012 3:34 pm

всем нельзя уходить) конкуренции не будет))) да и чем больше огород тем сложнее с ним управляться...
А РТ штука конечно капризная..но компромиссы найти можно) у меня допустим разница во времени с основным костяком рейда около 9часов) и ничего ходим же) Главное что люди хорошие и желание есть) даже если приходится вставать в воскресенье в 8 утра)
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4754
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор ReNeSmI Чт Мар 15, 2012 10:09 pm

Sprin пишет:может весь альянс в другой мир уйдет? Very Happy
ходят слухи, была такая история на офф
"Другой Мир" в кавычках бы написал, а то страшно становится за Альянс то))
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Sprin Пт Мар 16, 2012 5:19 am

хех, действительно Very Happy
исправился)
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор Schredder Пт Мар 16, 2012 10:10 am

Статик - говно! Пуг - *нецензурная брань*! Very Happy

Schredder
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4747
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор MorozSml Пт Мар 16, 2012 11:21 am

тру рейдеры только с пугами и ходят, ибо в статике слишком скучно...
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5112
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор novvel Пт Мар 16, 2012 11:27 am

Тру рейдеры сами собирают и обычно только знакомых берут, а не тупых топоров, коих большее кол-во в лфг ищет рейды)
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6595
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как одеться в ПВЕ в Альянсе. - Страница 3 Empty Re: Как одеться в ПВЕ в Альянсе.

Сообщение автор MorozSml Пт Мар 16, 2012 11:44 am

топоры труЪ! (если ты будешь сильнее бить босса, не отвлекаясь, то быстрее его убьешь -> он меньше убьет игроков, не так ли?хех)
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5112
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения