Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И снова о чатах.

+19
Арруна
Круль(Ололо)
Strepsils
Твердолобыч
Harley
Лоер
Мужчиночка.
Леди
Eros
marsianen
Mason
браенс)
Негодяй
Raven:Jke
Нагибатель
Supreme
Братишь
Риноа
Куклёна
Участников: 23

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Mason Чт Фев 23, 2012 2:30 pm

Куклёна пишет:Фу, Мэйсон. Так некрасиво. Я думаю, что если бы Джейра вела себя как модератор, то предоставить скрины с их оскорблениями и матами не составляло бы труда.
Не думаю, что кто-то забыл о том, что оскорбление представителя администрации должно быть наказано.

Не понял, что тут не красивого, написал как есть на самом деле, что естественно, то не безобразно. Оскорбления Джейры идут каждое утро, я говорил ей, что таких ребят можно было бы уже давно забанить и не было бы срача и тебя Куклёна никто бы не обидел, я уже 100 раз говорил, что за троллинг надо сурово наказывать, а не доводить вот до такого состояния.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Куклёна Чт Фев 23, 2012 2:36 pm

Mason пишет:
Куклёна пишет:Фу, Мэйсон. Так некрасиво. Я думаю, что если бы Джейра вела себя как модератор, то предоставить скрины с их оскорблениями и матами не составляло бы труда.
Не думаю, что кто-то забыл о том, что оскорбление представителя администрации должно быть наказано.

Не понял, что тут не красивого, написал как есть на самом деле, что естественно, то не безобразно. Оскорбления Джейры идут каждое утро, я говорил ей, что таких ребят можно было бы уже давно забанить и не было бы срача и тебя Куклёна никто бы не обидел, я уже 100 раз говорил, что за троллинг надо сурово наказывать, а не доводить вот до такого состояния.

Видишь ли, нет дыма без огня.
Джейра себя так зарекомендовала. Так поставила себя.
И будь уверен, если бы ты словил бан за фишбот, потому что не прошёл проверку "ответь, ау, алё, ты здесь", ты был бы возмущен не меньше.

Простой человеческий совет Джейре. Будь внимательней. Подтверждай фактами причины всех выданных тобой мутов и банов.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Mason Чт Фев 23, 2012 2:39 pm

Все люди ошибаются это свойственно человеку. Прощать людей это тоже свойственно человеку. Смеяться над чужими ошибками, троллить девушку это НЕ свойственно человеку, это свойственно троллю.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Куклёна Чт Фев 23, 2012 2:44 pm

Mason пишет:Все люди ошибаются это свойственно человеку. Прощать людей это тоже свойственно человеку. Смеяться над чужими ошибками, троллить девушку это НЕ свойственно человеку, это свойственно троллю.

А ещё людям свойственно учиться на своих ошибках. А лучше на чужих ;-)
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Mason Чт Фев 23, 2012 2:48 pm

Да +, безусловно. Джейра- последний оплот борьбы с троллями. Да хранит нас Одмин!
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Куклёна Чт Фев 23, 2012 2:50 pm

Mason пишет:Да +, безусловно. Джейра- последний оплот борьбы с троллями. Да хранит нас Одмин!

Не думаю, что последний. И очень-очень жаль, что борется она только с теми, кто троллит её. Без обид.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Нагибатель Чт Фев 23, 2012 3:01 pm

Негодяй пишет:пффф, тебе ли говорить о поднимании логов Laughing
твоя фраза не нуждается в оспаривании, т.к. она изначально ложного содержания, НО все же отвечу, для тех, кто "не в теме" вчерашних выходок Джейры (и не только вчерашних)
я даже за то, что бы Ведус поднял логи и почитал, т.к. там со стороны Джейры и похлеще моменты были, так что Джейру мало того не оправдают, а возможно и самой выдадут наказание
защитник из тебя хреновый, т.к. если поднять твои логи, пермов тебе там хватит надолго

А если Ведус не будет рубить с плеча и поднимет логи? Не боишься? Ваш вчерашний тройственный союз был не троллингом, это были оскорбления. Нашли на кого накинуться, диванные герои, давайте на меня то? Я в дд потачну, братюни. Wink
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5449
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Куклёна Чт Фев 23, 2012 3:03 pm

Повторно прошу прекратить флуд и оффтоп. Заранее благодарю.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Негодяй Чт Фев 23, 2012 3:11 pm

Куклёна пишет:Фу, Мэйсон. Так некрасиво. Я думаю, что если бы Джейра вела себя как модератор, то предоставить скрины с их оскорблениями и матами не составляло бы труда.
Не думаю, что кто-то забыл о том, что оскорбление представителя администрации должно быть наказано.

П.С. А к чему Джейре готовиться-то?
Оправдывается тот, кто виноват. Не, не слышали?
Не думаю, что, к примеру, Балаар готовится к объяснениям за что, кому, когда дал мут/бан. И уж тем более не бежит на сервер, проверять, не настучал ли кто.
Смешно.
у него истерика, в прочем как и у нагибателя, неужели их больше некому будет прикрывать
капс мэйсона тому более чем свидетельствует, ну и невнятная сумбурная речь нагибателся выглядит очень жалко
Негодяй
Негодяй
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 356
Очки : 5047
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Klaus Чт Фев 23, 2012 3:38 pm

Мэйсон. Уважительно отношусь к тебе. Почти растрогался от этих слов в защиту Джэйры.
Подумалось даже, что зря девченку травят.
А потом вспомнилось как простоял в непонятном стане (sleep) на Гурабаши-арене минуту-вторую, пока Авира открывала
ящик (скринов нету, но примерную дату могу вспомнить - не считать наговором), Убер-бафы на твинках-19,
после чего никакого желания твинковать не осталось, как Куклена верно подметила, модерирование чата
в большинстве случаев только в одну сторону - в свою.
Я думаю, что кроме желания - очевидный плюс, у данного модератора есть целый букет минусов.

Извиняюсь у топикстартера, что не по теме, но открывать очередную флэйм-тему про Джейру - лишнее.

Куклёна пишет:
Mason пишет:Да +, безусловно. Джейра- последний оплот борьбы с троллями. Да хранит нас Одмин!

Не думаю, что последний. И очень-очень жаль, что борется она только с теми, кто троллит её. Без обид.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5123
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Нагибатель Чт Фев 23, 2012 3:42 pm

Негодяй пишет:у него истерика, в прочем как и у нагибателя, неужели их больше некому будет прикрывать
капс мэйсона тому более чем свидетельствует, ну и невнятная сумбурная речь нагибателся выглядит очень жалко

Джейра меня прикрывала? =) Не смеши, я выхватывал от неё неиллюзорные муты. А вот если ваше анальное отверстие начало пульсировать в такт секундной стрелке часов - это уже ваши проблемы, сударь. За сим флуд предлагаю окончить и закрыть тему, а провокаторам выдать заслуженное наказание.

Учись быть мужчиной, ответь хоть раз за свои поступки. Есть вопросы - пиши пм.
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5449
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Insane Чт Фев 23, 2012 3:52 pm

Тема на 11 страниц из-за мута 5ти минутного. Окда?
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Cain Чт Фев 23, 2012 4:00 pm

Insane пишет:Тема на 11 страниц из-за мута 5ти минутного. Окда?

совсем уже
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7170
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Негодяй Чт Фев 23, 2012 4:03 pm

Нагибатель пишет:
Негодяй пишет:у него истерика, в прочем как и у нагибателя, неужели их больше некому будет прикрывать
капс мэйсона тому более чем свидетельствует, ну и невнятная сумбурная речь нагибателся выглядит очень жалко

Джейра меня прикрывала? =) Не смеши, я выхватывал от неё неиллюзорные муты. А вот если ваше анальное отверстие начало пульсировать в такт секундной стрелке часов - это уже ваши проблемы, сударь. За сим флуд предлагаю окончить и закрыть тему, а провокаторам выдать заслуженное наказание.

Учись быть мужчиной, ответь хоть раз за свои поступки. Есть вопросы - пиши пм.
закрыть тему предлагает) у кого это говоришь там анальное отверстие запульсировало? Laughing
а что касается кто мужчина а кто нет, я же тебе высказал по этому поводу очень внятно и доходчиво (см. посты выше), ты оставил тот мой пост без ответа, с чего можно сделать вывод, что тебе нечего было сказать, что бы улучшить свое положение, и ты решил промолчать и проглотить эту правду, не по мужски ты делаешь, ой не по мужски)
Негодяй
Негодяй
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 356
Очки : 5047
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Куклёна Чт Фев 23, 2012 4:10 pm

Негодяй пишет:
Нагибатель пишет:
Негодяй пишет:у него истерика, в прочем как и у нагибателя, неужели их больше некому будет прикрывать
капс мэйсона тому более чем свидетельствует, ну и невнятная сумбурная речь нагибателся выглядит очень жалко

Джейра меня прикрывала? =) Не смеши, я выхватывал от неё неиллюзорные муты. А вот если ваше анальное отверстие начало пульсировать в такт секундной стрелке часов - это уже ваши проблемы, сударь. За сим флуд предлагаю окончить и закрыть тему, а провокаторам выдать заслуженное наказание.

Учись быть мужчиной, ответь хоть раз за свои поступки. Есть вопросы - пиши пм.
закрыть тему предлагает) у кого это говоришь там анальное отверстие запульсировало? Laughing
а что касается кто мужчина а кто нет, я же тебе высказал по этому поводу очень внятно и доходчиво (см. посты выше), ты оставил тот мой пост без ответа, с чего можно сделать вывод, что тебе нечего было сказать, что бы улучшить свое положение, и ты решил промолчать и проглотить эту правду, не по мужски ты делаешь, ой не по мужски)


А можно выяснять кто мужик, кто не_мужик не здесь?
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5160
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Нагибатель Чт Фев 23, 2012 4:31 pm

За монитором все боксёры, что поделать. =)
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5449
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Негодяй Чт Фев 23, 2012 5:33 pm

Нагибатель пишет:За монитором все боксёры, что поделать. =)
а кто-то и за монитором полный 0
Laughing
Негодяй
Негодяй
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 356
Очки : 5047
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Нагибатель Чт Фев 23, 2012 5:36 pm

Негодяй пишет:
Нагибатель пишет:За монитором все боксёры, что поделать. =)
а кто-то и за монитором полный 0
Laughing

Сочувстсвую, братюнь. Sad
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5449
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова о чатах. - Страница 7 Empty Re: И снова о чатах.

Сообщение автор Supreme Чт Фев 23, 2012 5:46 pm

Тему закрываю. Думаю все что хотели, сказали. Дальнейшего смысла не вижу в теме.

Что касаемо темы, есть функция игнора в игре. Если хотите выяснить отношения, выясняйте в PM. Тому подобные ситуации будут пресекаться на корню. И это относится ко всем.

5 минут мута не так много. Если Вам дали мут, задумайтесь, что Вы сделали не так, а не "качайте" свои права на форуме. Smile

Удачной игры.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5695
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения