Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы 4 марта

+20
MorozSml
Dmitrii
Nice:*Elf
Klaus
Каубанга
Diplomat
Insane
Aleksey777
Harley
Wester(Мыло)
kinnder
RAMire$
Anti-BaGeR
Sprin
novvel
scoO
InSlicO_o
Леди
KryMob
Владислав Евгеньевич
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

На кем остановился ваш выбор?

Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap16%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 16% 
[ 11 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap7%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 5 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap15%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 15% 
[ 10 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap25%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 25% 
[ 17 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap3%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 2 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap6%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 6% 
[ 4 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap18%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 18% 
[ 12 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap7%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 5 ]
Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_lcap3%Выборы 4 марта - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 68
 
 
Опрос закрыт

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Леди Чт Мар 01, 2012 8:36 am

Wester(Мыло) пишет:
Леди пишет:
Anti-BaGeR пишет:Не на самом деле вопрос очень серьёзный !
и лично я считаю что самая лучшая кандидатура
это Михаил Прохоров хоть я и на выборы не пойду )
скорее всего про100 я считаю если Прохоров
смог с нуля поднять такой капетал
за страной то уж гуд присмотрит =)
И до этого все призиденты вкидывали кучу бабок
в себя чиновников и в военные техналогии
Прохоров же говарит что надо развивать экономику страны
И у Прохорова это получится лучше всех кондидатов
я дейсвительно считаю что наша страна должна быть лудше во
всём ! и военных технологиях и в финансовой мощи
И пусть это и гразит алигархией !
И я думаю Прохоров не из таких (тимати)
так как в 90-е вагоны разгружал а щас огого
действительно сам добился своей власти славы и т д
и я думаю если он будет при власти не кто не будет им потыкать
по тому что не 1 челавеку в рф нечего предложить ему
и Ходарковского отпустят ещё! уже действительно
*нецензурная брань* в наглую держат и держат
Путин хоть и Путин ну уже *нецензурная брань* зюганова ваще не хочу
в топку камунизм жирику я бы доверил только армию солдат
в случае войны с Америкой
Миронов я ваще *нецензурная брань* знает кто такой
Вот моё криво изложенное мнение с ошибками и без знаков припенания !
Даёшь Прохорова в президенты!!! Всем будет обеспечен 12-ти часовой рабочий день с одним выходным в неделю....О, да, мы все об этом мечтаем!!! Все дружно скажем WOW гудбай)
Вы, кажется, не понимаете до конца, что предлагал Прохоров. Он предлагал следующее: "Если человек хочет работать, то не нужно ему в этом мешать".
У нас в России производительность труда ниже в 5 раз, чем в США, в 5 раз!!! А потом все кричат, как же хреново.. Конечно, хреново, если не работают и не хотят...
Господину Прохорову надо подумать о новой политике оплаты туда, а не о безграничном рабочем дне! В США производительность труда выше? Тогда может платить людям за работу достойную зарплату?? Глядишь, и у нас производительность повысится. Конечно власти выгоднее загнать народ в упряжку и погонять, пока силы не иссякнут у народа, отсюда и смертность высокая, это один из показателей высокой смертности, многие работают на 2х, 3х работах, чтобы достойно существовать. А так, выжали человека , как лимон, и выкинули.... Он поболел немного и помер...опять же экономия на пенсионном фонде! Работайте негры, солнце еще высоко! А вам за это гроши будут платить. Так можно вкалывать не только 12 часов. а все 18....
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Каубанга Чт Мар 01, 2012 8:57 am

InSlicO_o пишет:и по традиции

Шнур все четко сказал/спел. Прохоров, вроде, стратегическая фигура в политике Путина, не мало статей в интернете про это...

p.s. Леди, отличное фото flower
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Леди Чт Мар 01, 2012 9:04 am

Smile Благодарю..."смущение"
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Wester(Мыло) Чт Мар 01, 2012 11:54 am

Леди пишет:
Wester(Мыло) пишет:
Леди пишет:
Anti-BaGeR пишет:Не на самом деле вопрос очень серьёзный !
и лично я считаю что самая лучшая кандидатура
это Михаил Прохоров хоть я и на выборы не пойду )
скорее всего про100 я считаю если Прохоров
смог с нуля поднять такой капетал
за страной то уж гуд присмотрит =)
И до этого все призиденты вкидывали кучу бабок
в себя чиновников и в военные техналогии
Прохоров же говарит что надо развивать экономику страны
И у Прохорова это получится лучше всех кондидатов
я дейсвительно считаю что наша страна должна быть лудше во
всём ! и военных технологиях и в финансовой мощи
И пусть это и гразит алигархией !
И я думаю Прохоров не из таких (тимати)
так как в 90-е вагоны разгружал а щас огого
действительно сам добился своей власти славы и т д
и я думаю если он будет при власти не кто не будет им потыкать
по тому что не 1 челавеку в рф нечего предложить ему
и Ходарковского отпустят ещё! уже действительно
*нецензурная брань* в наглую держат и держат
Путин хоть и Путин ну уже *нецензурная брань* зюганова ваще не хочу
в топку камунизм жирику я бы доверил только армию солдат
в случае войны с Америкой
Миронов я ваще *нецензурная брань* знает кто такой
Вот моё криво изложенное мнение с ошибками и без знаков припенания !
Даёшь Прохорова в президенты!!! Всем будет обеспечен 12-ти часовой рабочий день с одним выходным в неделю....О, да, мы все об этом мечтаем!!! Все дружно скажем WOW гудбай)
Вы, кажется, не понимаете до конца, что предлагал Прохоров. Он предлагал следующее: "Если человек хочет работать, то не нужно ему в этом мешать".
У нас в России производительность труда ниже в 5 раз, чем в США, в 5 раз!!! А потом все кричат, как же хреново.. Конечно, хреново, если не работают и не хотят...
Господину Прохорову надо подумать о новой политике оплаты туда, а не о безграничном рабочем дне! В США производительность труда выше? Тогда может платить людям за работу достойную зарплату?? Глядишь, и у нас производительность повысится. Конечно власти выгоднее загнать народ в упряжку и погонять, пока силы не иссякнут у народа, отсюда и смертность высокая, это один из показателей высокой смертности, многие работают на 2х, 3х работах, чтобы достойно существовать. А так, выжали человека , как лимон, и выкинули.... Он поболел немного и помер...опять же экономия на пенсионном фонде! Работайте негры, солнце еще высоко! А вам за это гроши будут платить. Так можно вкалывать не только 12 часов. а все 18....
Вы может быть забыли то, что сейчас у власти ваш господин Путин! А Прохоров для такой "многие работают на 2х, 3х работах, чтобы достойно существовать" работы и хочет сделать нормальные условия! Суть в чем, сейчас, при работе на 2ой и 3ей работе вы лишены всяческих надбавок и премий, т.е. голый оклад! А он предлагает отменить этот кодекс охраны труда (или что-то подобное), в котором подобный маразм как раз и описан! потому, что это как коммуняки приняли, так оно все и осталось! никакой реформы труда не происходило со времен царя Гороха... Вот и думайте, что лучше... Работать на 2 работах с достойной зарплатой или на 5 зато с господином Путиным!
P.S. Вот я пару постов увидел, типо "у нас высокая смертность", и при этом, вы пишете это в мой адрес. Простите!Но вы ,кажется, забыли о том, кто сейчас у власти, и о ком я говорю!

Wester(Мыло)
Боец
Боец

Сообщения : 141
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-08-01
Откуда : Рыбинск

http://vk.com/kurgansky_vladimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Леди Чт Мар 01, 2012 12:07 pm

Ни один политик в России пока не сдержал своих слов и обещаний по впредвыборной программе. Как нам в университете светило по экономическим наукам из Москвы говорил: Путина (Медведева) менять надо было еще вчера.... и всё-равно КТО это будет, потому что годовой росток вырвать легче, чем могучий "многовековой баобаб". России нужны кардинальные перемены в управлении и экономике и спорить с этим бессмысленно. Пусть лучше смена власти произойдет мирным путём, т.е. посредством выборов, чем путем революции, а произойдет она обязательно, рано или поздно. Для этого подойдет любая кандидатура, Прохоров в том числе.
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Wester(Мыло) Чт Мар 01, 2012 2:03 pm

Леди пишет:Ни один политик в России пока не сдержал своих слов и обещаний по впредвыборной программе. Как нам в университете светило по экономическим наукам из Москвы говорил: Путина (Медведева) менять надо было еще вчера.... и всё-равно КТО это будет, потому что годовой росток вырвать легче, чем могучий "многовековой баобаб". России нужны кардинальные перемены в управлении и экономике и спорить с этим бессмысленно. Пусть лучше смена власти произойдет мирным путём, т.е. посредством выборов, чем путем революции, а произойдет она обязательно, рано или поздно. Для этого подойдет любая кандидатура, Прохоров в том числе.
Вот, наконец-то, мы с Вами пришли к консенсусу)) Только вот в чем дело, все кандидаты против революции... И если народ никто не поднимет на революцию, то ничего не будет.. И вот еще что, 5 марта обязательно посмотрите, что будет твориться на Болотной...

Wester(Мыло)
Боец
Боец

Сообщения : 141
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-08-01
Откуда : Рыбинск

http://vk.com/kurgansky_vladimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Леди Чт Мар 01, 2012 2:17 pm

Wester(Мыло) пишет:
Леди пишет:Ни один политик в России пока не сдержал своих слов и обещаний по впредвыборной программе. Как нам в университете светило по экономическим наукам из Москвы говорил: Путина (Медведева) менять надо было еще вчера.... и всё-равно КТО это будет, потому что годовой росток вырвать легче, чем могучий "многовековой баобаб". России нужны кардинальные перемены в управлении и экономике и спорить с этим бессмысленно. Пусть лучше смена власти произойдет мирным путём, т.е. посредством выборов, чем путем революции, а произойдет она обязательно, рано или поздно. Для этого подойдет любая кандидатура, Прохоров в том числе.
Вот, наконец-то, мы с Вами пришли к консенсусу)) Только вот в чем дело, все кандидаты против революции... И если народ никто не поднимет на революцию, то ничего не будет.. И вот еще что, 5 марта обязательно посмотрите, что будет твориться на Болотной...
Революция, конечно, слишком громкое слово в данном контексте, но, если изменений в политике(особенно экономической) не будет в дальнейшем, то терпение людей будет иссякать в геометрической прогрессии, а это опасный показатель для власть имущих. Любой из кандидатов в президенты это понимает и также любой из них понимает, что нет власти без оппозиции..... Всегда найдется тот, кто в подходящий момент поднимет массы.

p.s. А консенсус - это хорошо! Smile Революции не будет. Wink
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Sprin Чт Мар 01, 2012 2:24 pm

Прохоров -бизнесмен, с чего народ решил что он экономикой гос-ва будет заниматься? своя рубашка ближе к телу и то что альтруистов в мире не существует все должны осознавать
сомневаюсь что баллотироваться в презики его подвигло чувство заботы о своем народе,у него свои интересы

и еще разик
Спойлер:
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5806
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Леди Чт Мар 01, 2012 2:33 pm

Sprin пишет:Прохоров -бизнесмен, с чего народ решил что он экономикой гос-ва будет заниматься? своя рубашка ближе к телу и то что альтруистов в мире не существует все должны осознавать
сомневаюсь что баллотироваться в презики его подвигло чувство заботы о своем народе,у него свои интересы

и еще разик
Спойлер:
Как не прискорбно, но все прекрасно понимают, что ни один из списка кандидатов в президенты не видит заботу о своем народе в приоритете...Просто, приходится из всех зол выбирать, по возможности, меньшее.
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 4:03 pm

Проходили.
Беда не от водки. беда от бедноты. Не сухой закон вводить надо, а нормально оплачивать работу.
Зарплаты повышать другими словами, уровень жизни.
А с нашим положением пиво да wow(у каждого свои "игры") - пара отрад в жизни.

RAMire$ пишет:Тут и голосовать то не за кого. Вот если кто-нибудь из них готов был бы ввести "сухой закон"....

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 4:05 pm


Даже ЦРУ не имели таких сведений (читай викиликс), а тут какой-то рабочий из какой-то ФСО.
Не смешите мои тапочки Smile

kinnder пишет:
Один мой знакомый работал еще в далеких 2004-2005 годах в златоглавой в ФСО. И рассказывал,что ......

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 4:11 pm

Я помню Медведев хотел на него ставку сделать. До того как объявил Путина следующим президентом.
Дал ему партию - развивай мол себе поддержку. Покажи свои организаторские способности.

Я думаю тогда за ним никто не следил (полгода прошло всего), но я напомню. За месяц он развалил партию.
И совет (оставшиеся несколько человек) просто исключил его из партии Smile

Расшифровываю: Прохоров ничего не сможет организовать, единственное что он умеет - это грамотно
вкладывать деньги. Но НЕ организовывать и тем более НЕ работать.

Wester(Мыло) пишет:А Прохоров....

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 4:26 pm

Вобщим-то согласен с цитируемым оратором.
Наверное уже никто не помнит что было до Путина, сколько он сделал работы,
чтоб мы могли рассуждать, кого поставить чтоб было лучше.
В те времена думали кого б поставить чтоб не было так Хреново.
Зюганов.. он сдался еще Ельцину в 1996. Сейчас он стал более голословный, менее сильный.
Прохоров - выше высказался. Жириновский - в политике нужен расслаблятор в виде данного товарища,
но не президенту же великой сильной страны быть клоуном. Миронов.. не знаю. мне кажется его выставил
тотже Путин, чтоб забрать голоса у Зюганова и пройти в первом туре.

А вот Кудрина убрали из политики ой как не зря. Имхо это был бы сильный кандидат. Прохоров нервно курит в сторонке Smile

ПС. scoO спрячь подписку в спойлер, ну как дитЁ малое ты с ней, а ведь рассуждаешь часто очень здраво Wink

scoO пишет:12 лет уже голосую за Путина. Пока не разочаровался.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 5:40 pm

Не хотел читать, думал бред написан.
Черт дернул, прочитал Smile - действительно бред.
Цитата из биографии:
"Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой..."

Не рабочие и крестьяне, да ?

"Карьера
1989­—1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
1992­—1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания»..."

И это в 24 года - нач-к управления Международного банка. Из-за своего таланта конечно - Обхахататься Smile
Ну и будучи каким-никаким боссом и вдруг разгружал вагоны Shocked
Эх, маладежь Smile

Anti-BaGeR пишет:
И я думаю Прохоров не из таких (тимати)
так как в 90-е вагоны разгружал а щас огого
действительно сам добился своей власти славы и т д

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор kinnder Чт Мар 01, 2012 5:52 pm

Но тем не менее, его слова оказались правдивыми.

Klaus пишет:
Даже ЦРУ не имели таких сведений (читай викиликс), а тут какой-то рабочий из какой-то ФСО.
Не смешите мои тапочки Smile

kinnder пишет:
Один мой знакомый работал еще в далеких 2004-2005 годах в златоглавой в ФСО. И рассказывал,что ......
kinnder
kinnder
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4533
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Klaus Чт Мар 01, 2012 6:13 pm

Ну я говорил к тому, что сложно рассуждать о том, что кто-то где-то что-то сказал.
Ну угадал и угадал, тоже мне невидаль. Вот если б он в лотерею выиграл пару лимонов баксов - это подвиг Smile

А вот не ходить голосовать, это значит быть молчаливым путинцем.
Пример на пальцах: за путина 26 человек из ста. Но 50 из ста на выборы не пошли.
Итого 26 из 50 проголосовавших (больше 50%) и Путин президент в 1-м туре.
А все почему ? потому что молчаливые поддакивалки помогли Smile


kinnder пишет:Д какая разница, пойдет кто на выборы или нет? Все давно уже решено и без наших голосов

kinnder пишет:Но тем не менее, его слова оказались правдивыми.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор RAMire$ Чт Мар 01, 2012 7:12 pm

12лет Пу говорил, что надо бороться с коррупцией. Ещё 6 лет так же будет говорить, если вдруг ему повезет Smile
Закончатся выборы президента, спустят лошадей, и понесутся цены, тарифы вверх Smile
Лучше сходить и проголосовать. А вдруг твой голос будет решающим? Надо ж на что-то надеяться Smile
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5176
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Каубанга Пт Мар 02, 2012 2:50 am

А вот Кудрина убрали из политики ой как не зря. Имхо это был бы сильный кандидат. Прохоров нервно курит в сторонке

Да что Кудрин, Иванова убрали, который собирался президенты баллотироваться, и у которого шансы были гораздо выше(по мне так 100%), чем у Медведева(2008г). И сейчас его нету уже.

А сейчас грядет просто рокировка и ничего более: Путин сменит Медведева, а Медведев Путина.
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор novvel Пт Мар 02, 2012 6:46 am

RAMire$ пишет: А вдруг твой голос будет решающим? Надо ж на что-то надеяться Smile

Полностью согласен.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6594
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Wester(Мыло) Пт Мар 02, 2012 2:30 pm

Klaus пишет:Я помню Медведев хотел на него ставку сделать. До того как объявил Путина следующим президентом.
Дал ему партию - развивай мол себе поддержку. Покажи свои организаторские способности.

Я думаю тогда за ним никто не следил (полгода прошло всего), но я напомню. За месяц он развалил партию.
И совет (оставшиеся несколько человек) просто исключил его из партии Smile

Расшифровываю: Прохоров ничего не сможет организовать, единственное что он умеет - это грамотно
вкладывать деньги. Но НЕ организовывать и тем более НЕ работать.

Wester(Мыло) пишет:А Прохоров....
Коли Вы такой знающий Прохорова, смотрим следующее: Если Вы слышали о записи или даже слушали запись одного из людей,так сказать, кукловодов... Она идет пару часов, телефонный разговор. В ней говорится о том, кто есть кто... Я думаю(надеюсь), что Вы знаете не только Путина и Медведева, но и Суркова. Можете смеяться, но именно он - кукловод! Именно он "убрал" Прохорова из партии, потому, что "сильно" правые взгляды и действия против "ЕдРо"... Так, что не будьте столь голословны в своих заявлениях типо " За месяц он развалил партию.". И слушайте не только "официальные" СМИ, но и читайте иногда другие источники... И к слову, в интернете пишут правду, а в СМИ и ТВ "правду народа".

Wester(Мыло)
Боец
Боец

Сообщения : 141
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-08-01
Откуда : Рыбинск

http://vk.com/kurgansky_vladimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Nice:*Elf Пт Мар 02, 2012 3:36 pm

ЖИРИНОВСКИЙ! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
P.s. лол

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5380
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Harley Пт Мар 02, 2012 3:37 pm

Wester(Мыло) пишет:
Klaus пишет:Я помню Медведев хотел на него ставку сделать. До того как объявил Путина следующим президентом.
Дал ему партию - развивай мол себе поддержку. Покажи свои организаторские способности.

Я думаю тогда за ним никто не следил (полгода прошло всего), но я напомню. За месяц он развалил партию.
И совет (оставшиеся несколько человек) просто исключил его из партии Smile

Расшифровываю: Прохоров ничего не сможет организовать, единственное что он умеет - это грамотно
вкладывать деньги. Но НЕ организовывать и тем более НЕ работать.

Wester(Мыло) пишет:А Прохоров....
Коли Вы такой знающий Прохорова, смотрим следующее: Если Вы слышали о записи или даже слушали запись одного из людей,так сказать, кукловодов... Она идет пару часов, телефонный разговор. В ней говорится о том, кто есть кто... Я думаю(надеюсь), что Вы знаете не только Путина и Медведева, но и Суркова. Можете смеяться, но именно он - кукловод! Именно он "убрал" Прохорова из партии, потому, что "сильно" правые взгляды и действия против "ЕдРо"... Так, что не будьте столь голословны в своих заявлениях типо " За месяц он развалил партию.". И слушайте не только "официальные" СМИ, но и читайте иногда другие источники... И к слову, в интернете пишут правду, а в СМИ и ТВ "правду народа".

правда где-то там. Но не в этих ваших и не на тв) или и там и там понемногу. откуда тебе знать наверняка)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор KryMob Пт Мар 02, 2012 6:17 pm

залил бы кошерную картинку, но лень заливать на хостинг(
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4948
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Dmitrii Пт Мар 02, 2012 6:35 pm

Я хоть сам и с Украины, но голосую за жирика! А че кент не промах(америкосов смог послать, смог), вот это защитник ептыть!Весело будете жить! А вобще, все политики Пи...... Больше нечего добавить! afro
Dmitrii
Dmitrii
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 44
Очки : 4651
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 33
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы 4 марта - Страница 2 Empty Re: Выборы 4 марта

Сообщение автор Владислав Евгеньевич Сб Мар 03, 2012 9:35 am

Жириновский конечно нужен в политике, но не в президентах же Very Happy
Владислав Евгеньевич
Владислав Евгеньевич
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 38
Очки : 4620
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 30
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения