Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ 5 дамагеров

+25
Радмирес
Дзук
Шерсун
FeErzb_
Тнс
IL0veNY
Diplomat
sin_x
Harley
Tusson
Дагон
Карлэда
ReNeSmI
Нагибатель
Хук
Sprin
MorozSml
Cain
Schredder
Supreme
scoO
Каубанга
Lineoka
Круль(Ололо)
охотень
Участников: 29

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Топ 5 дамагеров

Сообщение автор охотень Пт Мар 02, 2012 7:07 am

Последние пару походов в ЦЛК-25 был неприятно удивлен тем,что редкий и ценный лут ролят только топ 5 дд.Ругаться с такими РЛ долго не вижу смысла,спросил что за фигня - в ответ тишина - лив с такого рейда.

Как вы считаете,такой рол нормален и я зря кипиш поднял или это все же НЕ нормально? Интересно мнения игроков.
(для справки : я лично выдал 9.8к дпс,топ 5 от 11 до 14. То есть не подумайте что я проспал весь бой и обиделся когда мне не дали "волю" ролить Smile

охотень
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 44
Очки : 4666
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Пт Мар 02, 2012 7:18 am

Обычно в таких рейдах уже есть свои "топ 5 ДД", делается это дабы небыло конкурентов для знакомых или себя... Вот и всё Smile А на счёт ДПС... У каждого в рейде свои цели и сейчас топ ДПСеры это Фури вары и Мути роги, теперь им что ли весь шмот отдавать? Хотя тежи фералы не плохо апают танка, за счёт отхила от крита. Палы топ баферы и тп. У каждого класса свои приоритеты в рейде... И каждый выполняет исключительно свою роль. Рейд это в первую очерель "коллектив" и нельзя достижение всего рейда, перекладывать на плечи топ ДПС.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Lineoka Пт Мар 02, 2012 8:27 am

РЛ всегда до начала говорит об условиях рейда. Он как захочет, так и будет рейд собирать хоть с анролами, хоть без анролов, хоть ролят 5 топ дд, хоть все. Это его право и никто тебя не заставляет в такой рейд идти. Если не утраивает не ходи/собери сам. А то , что не читают чат, когда пишут про ролл объекта/воли ну это уже вобщем то никого не волнует, по 50 раз никто писать не будет, хотя до некоторых и с 50 не дойдёт.
Lineoka
Lineoka
Боец
Боец

Сообщения : 73
Очки : 4728
Дата регистрации : 2011-09-06
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Каубанга Пт Мар 02, 2012 8:35 am

По ролям все понятно, только этого мало быть просто паладином или друидом. Ты играешь своим классом не для того чтобы кого-то бафнуть. На всех пиратках топ-трини(воля и объект) ролят топ дд, при чем не обязательно чтобы это было 5 человек, а иногда просто установить порог 10к дпс, к примеру. Когда на равных правах волю или объект сролил краб с 5-7к дпс(а если еще и пвпшер!), как-то несправедливо на мой взгляд. Кто-то старался, а кто-то нуб и краб. Уже были топики на эту тему.Да поломаны классы у нас,кто-то без напряга просто следует ротации и набивает немалый дпс...
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор scoO Пт Мар 02, 2012 8:44 am

у нас в рейдах вообще нет рола, никогда.
отдают шмот только друзьям и жополизам.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6851
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Пт Мар 02, 2012 9:07 am

Речь идёт не о тех рейдах когда зарание обговаривается, а о тех когда это говорится перед самим боссом, допустим Воля перед саурфангом обговаривается... Начинают всякие друзья или знакомые или теже пополизы подталкивать РЛ на такие размышления. Наш серв такой что я мути рогой в пвп комплекте а6 выдавал 14-17к ДПС. Нажимая 2 кнопки, теперь взять фералов - самая сложная ПВЕ ротация, ну выдают у нас 8-13к дпс в "хорошем" шмоте и это ДПС у хорошо прожимающих фералов. Ну приведу в пример Тоску - 11-13к ДПС(Любят кличать его багодамагером...) Разве это много? Тот же фурик с меньшим ГС выдаст больше дпс нажимая 3 кнопки...
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Supreme Пт Мар 02, 2012 9:14 am

В пуго-рейдах так всегда. Привыкай.

Как вариант, ищи нормальную PvE гильдию. Но там много условий для того, чтобы попасть в рейд. РК, Знание тактик, минимум 3 часа без афк и т.п.
А так же, РТ* у каждой гильдии свой.


* Рейд-Тайм.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5701
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Каубанга Пт Мар 02, 2012 9:25 am

Круль(Ололо) пишет:Речь идёт не о тех рейдах когда зарание обговаривается, а о тех когда это говорится перед самим боссом, допустим Воля перед саурфангом обговаривается... Начинают всякие друзья или знакомые или теже пополизы подталкивать РЛ на такие размышления. Наш серв такой что я мути рогой в пвп комплекте а6 выдавал 14-17к ДПС. Нажимая 2 кнопки, теперь взять фералов - самая сложная ПВЕ ротация, ну выдают у нас 8-13к дпс в "хорошем" шмоте и это ДПС у хорошо прожимающих фералов. Ну приведу в пример Тоску - 11-13к ДПС(Любят кличать его багодамагером...) Разве это много? Тот же фурик с меньшим ГС выдаст больше дпс нажимая 3 кнопки...

11-13к для ферала не так и много. Мрачный к примеру 15к давал, я в крапошмоте 11-12к давал.Механика классов поломана, взять разные пиратки - везде разные классовые топ дамагеры. Трускил только офф сможет определить.
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Пт Мар 02, 2012 9:36 am

Впопуас пишет:
Круль(Ололо) пишет:Речь идёт не о тех рейдах когда зарание обговаривается, а о тех когда это говорится перед самим боссом, допустим Воля перед саурфангом обговаривается... Начинают всякие друзья или знакомые или теже пополизы подталкивать РЛ на такие размышления. Наш серв такой что я мути рогой в пвп комплекте а6 выдавал 14-17к ДПС. Нажимая 2 кнопки, теперь взять фералов - самая сложная ПВЕ ротация, ну выдают у нас 8-13к дпс в "хорошем" шмоте и это ДПС у хорошо прожимающих фералов. Ну приведу в пример Тоску - 11-13к ДПС(Любят кличать его багодамагером...) Разве это много? Тот же фурик с меньшим ГС выдаст больше дпс нажимая 3 кнопки...

11-13к для ферала не так и много. Мрачный к примеру 15к давал, я в крапошмоте 11-12к давал.Механика классов поломана, взять разные пиратки - везде разные классовые топ дамагеры. Трускил только офф сможет определить.

Маловато? Скрин в студию где выдаёшь больше фералом у нас, а не на какой либо другой ссаной пиратке.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Schredder Пт Мар 02, 2012 9:47 am

Круль(Ололо) пишет:Речь идёт не о тех рейдах когда зарание обговаривается, а о тех когда это говорится перед самим боссом, допустим Воля перед саурфангом обговаривается... Начинают всякие друзья или знакомые или теже пополизы подталкивать РЛ на такие размышления. Наш серв такой что я мути рогой в пвп комплекте а6 выдавал 14-17к ДПС. Нажимая 2 кнопки, теперь взять фералов - самая сложная ПВЕ ротация, ну выдают у нас 8-13к дпс в "хорошем" шмоте и это ДПС у хорошо прожимающих фералов. Ну приведу в пример Тоску - 11-13к ДПС(Любят кличать его багодамагером...) Разве это много? Тот же фурик с меньшим ГС выдаст больше дпс нажимая 3 кнопки...
Круль(Ололо) пишет:мути рогой в пвп комплекте а6 выдавал 14-17к ДПС
Круль(Ололо) пишет:скрины в студию
Действительно, с твоей стороны не помешают.

Schredder
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4747
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Пт Мар 02, 2012 10:10 am

Топ 5 дамагеров C230fd15e4fc

Смотри топ 1 дпс. Рог Фейк(это не я). Выдаёт 17-20к дпс 2/5 т10. Мутик.

Скрины со своим ДПС не нашёл, т.к. давно ходил рогой в рейды.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Cain Пт Мар 02, 2012 10:21 am

Круль(Ололо) пишет:Топ 5 дамагеров C230fd15e4fc

Смотри топ 1 дпс. Рог Фейк(это не я). Выдаёт 17-20к дпс 2/5 т10. Мутик.

Скрины со своим ДПС не нашёл, т.к. давно ходил рогой в рейды.

где сказанно, что это он? и хотя бы ник правильно напиши
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор охотень Пт Мар 02, 2012 11:42 am

Lineoka пишет:РЛ всегда до начала говорит об условиях рейда. Он как захочет, так и будет рейд собирать хоть с анролами, хоть без анролов, хоть ролят 5 топ дд, хоть все.
Линеока не надо тупых комментов.Про случаи когда заранее оговорено речь и не идет.

охотень
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 44
Очки : 4666
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор MorozSml Пт Мар 02, 2012 11:52 am

отдавать топ трини слакерам и криворуким? не сильно честно, не правда ли?
идете в рейд-сами спросите условия ролла воли, объекта и тд, пальцы не отвалятся 1 предложение набрать ведь
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5112
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Lineoka Пт Мар 02, 2012 12:57 pm

охотень пишет:
Lineoka пишет:РЛ всегда до начала говорит об условиях рейда. Он как захочет, так и будет рейд собирать хоть с анролами, хоть без анролов, хоть ролят 5 топ дд, хоть все.
Линеока не надо тупых комментов.Про случаи когда заранее оговорено речь и не идет.

Единственное, что здесь является тупым, так это созданная тобой эта тема Smile Не понятно, что ты хотел ей сказать или показать и кому. Мог бы у рла в личку спросить если уж не знаешь наверняка, не глупенький вроде.
Lineoka
Lineoka
Боец
Боец

Сообщения : 73
Очки : 4728
Дата регистрации : 2011-09-06
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Lineoka Пт Мар 02, 2012 1:00 pm

MorozSml пишет:отдавать топ трини слакерам и криворуким? не сильно честно, не правда ли?
идете в рейд-сами спросите условия ролла воли, объекта и тд, пальцы не отвалятся 1 предложение набрать ведь

Дядя Мороз, видать отвалятся. Легче потом посылать всех налево и направо и говорить что рл м...к
Lineoka
Lineoka
Боец
Боец

Сообщения : 73
Очки : 4728
Дата регистрации : 2011-09-06
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Пт Мар 02, 2012 1:54 pm

Ну вот сходил в ЦЛК 25, пожалуйста. Смотрите топ дд...

Топ 5 дамагеров 6d35914983ab

5852 ГС у роги. т1(пвп а8 кто не знает) дагер в основной руке, 239 дагер с совета(ульда) во 2ой руке дагер. Считаете нормальным ДПС для мутилейта? Не смешите... Не 1 сетовой шмотки т10, хотя там баг яросный от 4 шмоток Smile +15 энергии от трисков, а я их постоянно на танка вешаю. А ну и да, смотрим топ 1 дпс Фэйк 21к Smile

P.s. Рекаунт с Гнилморда. Щас принцев бьём. Вот чем Круль в рейдах маятся Very Happy
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Sprin Пт Мар 02, 2012 3:42 pm

если рандом рейд и об анроле заранее объявлено не было(шмот раздается только некоторым-топ 5дд. Де-факто анролл) РЛ'а в игнор и лив с рейда
если поход гильдийский-без претензий,там по каким угодно правилам шмот раздается
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Хук Пт Мар 02, 2012 7:13 pm

пугорейд и ролл ( обьективный) это абсурд! как и сам пуго рейд! далее ролл вобще абсурден если статик рейд .. а по поводу как что и кем ролиться ( РЛ всегда прав)! имхо! идя в рейд ты заранее отдаешь себя в руки этому человеку так что ныть и жаловаться можно только НА себя и только СЕБЕ!

Хук
Воин
Воин

Сообщения : 216
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Нагибатель Пт Мар 02, 2012 7:14 pm

Круль(Ололо) пишет:теперь взять фералов - самая сложная ПВЕ ротация, ну выдают у нас 8-13к дпс в "хорошем" шмоте и это ДПС у хорошо прожимающих фералов. Ну приведу в пример Тоску - 11-13к ДПС(Любят кличать его багодамагером...) Разве это много? Тот же фурик с меньшим ГС выдаст больше дпс нажимая 3 кнопки...

только что жал 15.5. \m/
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5455
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор охотень Пт Мар 02, 2012 7:14 pm

Линеока - ты если обиделась на "тупые комменты" то зря,они и правда не очень в тему.Почему я должен чото спрашивать? РЛ так то собирает рейд и он должен рассказать про условия.Да бог с ним,хочет всё анролить,даже "зеленку" пусть так и напишет - какие вопросы?Но когда полчаса ваты,потом килл 3 босса и только потом объявляются условия это другой случай или ты не согласна?
А тему я создал для ознакомления - я не много в рейды хожу,просто интересно насколько это часто встречается.

охотень
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 44
Очки : 4666
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор ReNeSmI Сб Мар 03, 2012 2:06 am

охотень пишет:Линеока - ты если обиделась на "тупые комменты" то зря,они и правда не очень в тему.Почему я должен чото спрашивать? РЛ так то собирает рейд и он должен рассказать про условия.Да бог с ним,хочет всё анролить,даже "зеленку" пусть так и напишет - какие вопросы?Но когда полчаса ваты,потом килл 3 босса и только потом объявляются условия это другой случай или ты не согласна?
А тему я создал для ознакомления - я не много в рейды хожу,просто интересно насколько это часто встречается.

Давно вообще-то уже в нормальных рейдах Волю и Объект отдают либо первым топ дд, либо по порогу дпс. Если пуго-рейд, то Рл конечно должен обозначить условия перед боссом, но постоянные рейдеры знают условия по поводу этих тринь. Кроме того, как выше написано уже, не вижу смысла отдавать такие трини игроку, который пошел в пвп спеке, пвп шмоте, проафкашил на автоатаке, либо выдал дпс ниже танка (затем получил Волю и ливнул с рейда ибо ему больше ничего там и не нужно было). Чтобы получить какую то вещь в рейде, я считаю нужно потрудится. Полчаса ваты выходит из-за того, что вечный добор, а то, что кил трех боссов, так далее саурфа пуги не считают важным ходить))),нет воли, либо отдали неугодному, полрейда свалило Very Happy. В любом случае рейд рейду рознь, всегда на 25ппл будет кто-то недовольный, и как обычно крайний выходит РЛ Very Happy
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Сб Мар 03, 2012 3:38 am

Хм... Smile Ну если посмотреть мой скриншот, то видно... Что не кто не афкашил, не кто не катал вату) И я считаю что в таком рейде заслуживают все волю/объект. Поэтому было бы не адекватно отдавать первым ТОП ДД... А пуго рейд, он на то и пуго рейд, что там кругом кидалово и отстой Smile Хотя 1 из 10 пуго рейдов бывают отличными.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Sprin Сб Мар 03, 2012 4:06 am

Чем тринкет отличается от остального шмота?
А давайте весь шмот топ 5 отдавать
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ 5 дамагеров Empty Re: Топ 5 дамагеров

Сообщение автор Круль(Ололо) Сб Мар 03, 2012 4:08 am

Sprin пишет:Чем тринкет отличается от остального шмота?
А давайте весь шмот топ 5 отдавать

Тринькет апает ДПС на 1к+... Поэтому идёт такой приоритет тринькетам и пушкам. А так же тринькет всегда был ок ПВЕ бурстом в ПВП, от которого не теряешь реса.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения