Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

+9
Hydra
Куклёна
МиссБлум
хельман
marsianen
LeZZvie
Арруна
PATRIOT
yasa
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор yasa Ср Апр 25, 2012 2:56 pm

аккаунт yasapanda, там дру80 Доктрина в а8.не могу зайти в игру,пишет пароль не верный, не могу зайти в лк, пишет пароль не верный, отправляю на электронную почту ссылку с изменениям пароля, не приходит,возможно поменял кто-то.вообщем сперли перса.дру в а8 хилл.еще вчера играл, был в гильдии, сегодня в поиске игрока вбиваю, нет меня в гильдии, значит кто-то украл,кто-то заходил. Я всю свою жизнь играл с ай пи 89.208.192.118 кстати а8 я покупал за печеньки у вас, и еще я менял ник, могу сказать какой был старый. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА И ВЕРНИТЕ ПЕРСОНАЖА НА РОДИНУ!!!!

yasa

Сообщения : 2
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор PATRIOT Чт Апр 26, 2012 5:20 am

Прикрепи скрины, того что ты действительно являешься владельцем перса.
Т.к. новый пользователь форума не может прикреплять скрины в течении 7 дней, то выложи ссылки на скрины и поставь пробел (например, после //).
P.s. не факт что помогут вернуть, но вот с тем чтобы забанить это могут сделать.
Почему? Потому что администрация не несет ответственности за потерю контроля над аккаунтом!
PATRIOT
PATRIOT
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 428
Очки : 5141
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Арруна Чт Апр 26, 2012 5:50 am

yasa пишет:аккаунт yasapanda, там дру80 Доктрина в а8.не могу зайти в игру,пишет пароль не верный, не могу зайти в лк, пишет пароль не верный, отправляю на электронную почту ссылку с изменениям пароля, не приходит,возможно поменял кто-то.вообщем сперли перса.дру в а8 хилл.еще вчера играл, был в гильдии, сегодня в поиске игрока вбиваю, нет меня в гильдии, значит кто-то украл,кто-то заходил. Я всю свою жизнь играл с ай пи 89.208.192.118 кстати а8 я покупал за печеньки у вас, и еще я менял ник, могу сказать какой был старый. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА И ВЕРНИТЕ ПЕРСОНАЖА НА РОДИНУ!!!!

Вспоминайте, кому рассказывали авторизационные данные. Сомневаюсь, что товарищи меняшки-продавашки доросли до уровня взломщиков и подобрали пароль. Причем именно к Вашему персонажу. Вот именно он их интересовал, ведь больше персонажей в а8 на сервере нет *сарказм*
Тогда бы уж модеров ломали - у них и а8 и модерка в довесок, логично?

Так что вспоминайте кому давали данные, с кем хотели поменяться, кого просили отыграть за Вас арену или кому хотели продать персонажа за "большие реальные деньги" tongue

И да. За потерю контроля над аккаунтом Администрация ответственности не несет, так что, скорее всего, Вам откажут, сославшись именно на это.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор LeZZvie Пт Апр 27, 2012 7:03 am

дру в а8 хилл.
а8 я покупал за печеньки

это прискорбно
LeZZvie
LeZZvie
Боец
Боец

Сообщения : 53
Очки : 4607
Дата регистрации : 2011-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 7:10 am

Да, ответственности не несет, но как мне кажется при реальном доказательстве того, что персонаж был украден и принадлежит ТС , могли бы и помочь. Ибо сменить пароль, почту или на новый акк перенести не составляет никакого труда. Если конечно непреодолимым трудом считать кликанье мышью и нажатие клавиш.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор хельман Пт Апр 27, 2012 7:11 am

непомогут
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор МиссБлум Пт Апр 27, 2012 7:25 am

Просто представь себя администратором.
Какие доказательства для тебя станут реальными, что у человека украли перса, а не то, что он его продал за рубли ?
Ну предоставит он скрины этого перса. и что еще ? все! больше у него нет ничего.
С таким же успехом он мог перса продать, чтоб по-честному, с изменением мэйла и пароля, а потом по-подлому
захотеть вернуть этого перса себе.

Администрация не несет ответственности за утерю контроля над аккаунтом.
Максимум может забанить навечно, если предоставят доказательства торгов этим аккаунтом.

marsianen пишет:Да, ответственности не несет, но как мне кажется при реальном доказательстве того, что персонаж был украден и принадлежит ТС , могли бы и помочь. Ибо сменить пароль, почту или на новый акк перенести не составляет никакого труда. Если конечно непреодолимым трудом считать кликанье мышью и нажатие клавиш.

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 7:47 am

Вы можете все только лишь оспаривать. Во всех видите нечестных, врагов, кидал, мошенников. Завтра у тебя украдут персонажа, тоже болт забьешь? Ведь ты тож мог(ла) продать перса и вот такая вся из себя со злым умслом решил(а) вернуть. Докажешь что это не так?
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор МиссБлум Пт Апр 27, 2012 7:54 am

Я ко всем изначально отношусь хорошо. Сочувствую парню.
Скорей всего у него был пароль 777 - который подобрали на третий раз (000 и 111 не подошли).
И мой пост был адресован не ему, хотя если он прочитает, то поймет всю бессмысленность своей просьбы.
А суть предыдущего моего сообщения - поставить себя на место администратора, т.е.
человека несущего ответственность за правильную работу нашего сервера.
И, если придет понимание, больше таких глупых советов им не давать, вроде того "могли бы помочь, если.."

ПС. украдут, значит украдут. Мной был предложен реальный, легальный и несложный механизм обмена персонажами.
Администраторами он был проигнорирован. Все что было в моих силах, чтоб исключить воровство и кидал, было сделано.

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 8:03 am

На самом деле подобрать пароль могут. Ладно через вход в лк не получится, там капча стоит. А как насчет авторизации через трансфер? Там ни капчи, не ограничений по воду неправильного пароля. Это во-первых. Во-вторых, стоит кривая сборка апача :-) на хабре под эту версию есть эксплоит для получения роот прав. Далее думаю понятно что можно с этим делать, если руки откуда надо растут.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор МиссБлум Пт Апр 27, 2012 8:06 am

Все прилежные игроки нашего сервера (а я всегда думаю о людях хорошо)
уже побежали искать руткиты и переборщики паролей Smile.
Вопрос был простой: Что на Ваш взгляд является реальным доказательством что перса украли, а не то, что он был продан/обменен ?

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 8:14 am

По тому же IP-адресу. В логах можно просмотреть всю информацию, а в частности:
- если по тому как я сказал, неоднократные попытки авторизации, т.е. подбор.
- попытки авторизации со своего IP, при том, что перс уже был украден.
Думаю свое мыло отдавать мало кто станет. Так что единственное опровержение моих выше написанных слов является смена емейла с того же IP, с которого играл хозяин персонажа и дальнейшая авторизация с новым емейлом и новым IP.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Арруна Пт Апр 27, 2012 8:52 am

marsianen пишет:По тому же IP-адресу. В логах можно просмотреть всю информацию, а в частности:

Логинюсь в основном из дома, однако иногда бываю дома у подруги, логинюсь через ее сеть, провайдер отличный от моего, пару раз логинилась из офиса. При чем в обоих случаях испытывала трудности со входом в игру - выкидывало с сервера в течение нескольких секунд после авторизации. Потом проблема ликвидировалась сама собой.
А еще, чисто гипотетически, человек может уехать в командировку и залогиниться в другом городе. Или стране. Почему нет? IP будут разными.
И как разобраться что есть что в таких случаях?

А еще - кому оно нужно разбираться с этим? Каждый день кто-то ведется на развод и теряет аккаунты. Администрация погрязнет в просмотрах логов. А Вашу идею можно принять к сведению и перед добровольным обменом не забыть сообщить неверный пароль, чтобы изобразить неоднократные попытки входа на сервер и перебор пароля, потом, после того как партнеру по обмену будут сообщены верные данные и изменены на новые, не забыть "попытаться" войти со своего IP, чтобы изобразить "украденность".

Кстати, на днях в Поиске спутников видела сообщения от названного выше персонажа.


Последний раз редактировалось: Арруна (Пт Апр 27, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор МиссБлум Пт Апр 27, 2012 8:56 am

Допустим. Есть 100500 проб. Примерно неделю назад.
Потом наш взломщик, поняв всю тщетность перебора идет к хозяину
и просит продать перса. Тот соглашается и продает. Может такое быть в теории ?
В чем тогда Реальные доказательства взлома при наличии неоднократных попыток авторизации ?

marsianen пишет:
- если по тому как я сказал, неоднократные попытки авторизации, т.е. подбор.

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 8:57 am

Страна, вы наверно прочли лишь первую строчку моего поста? Повторяю, заходите с разных ип сколько влезет, не запрещено же :-) Но как Вы прокомментируете многократный неправильный ввод пароля с другого ип? Ошибился? Многократно? Сомневаюсь.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Арруна Пт Апр 27, 2012 8:58 am

marsianen пишет:Страна, вы наверно прочли лишь первую строчку моего поста? Повторяю, заходите с разных ип сколько влезет, не запрещено же :-) Но как Вы прокомментируете многократный неправильный ввод пароля с другого ип? Ошибился? Многократно? Сомневаюсь.

На работе нахожусь, отвлекли, отправила пост не напечатав главного)
Смотрите отредактированный))
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 8:59 am

Миссблум, ненадо разводить Санту-Барбару тут. Я не следователь чтобы что то доказывать. Людям свойственны ошибки.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 9:03 am

Арруна пишет:А Вашу идею можно принять к сведению и перед добровольным обменом не забыть сообщить неверный пароль, чтобы изобразить неоднократные попытки входа на сервер и перебор пароля, потом, после того как партнеру по обмену будут сообщены верные данные и изменены на новые, не забыть "попытаться" войти со своего IP, чтобы изобразить "украденность".
Не знал что Вы способны на такие ухищрения ради пикселей..
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Арруна Пт Апр 27, 2012 9:07 am

marsianen пишет:
Не знал что Вы способны на такие ухищрения ради пикселей..

Я нет. Мне чужие персы не нужны, я своим-то играть не умею.
Просто доказала Вам то, что предложенную Вами проверку можно обойти, если знать о принципе ее проведения.

Поэтому позиция "Администрация не несет ответственности за утерю контроля над аккаунтом" самая верная. Хотите играть своим персонажем - будьте благоразумны. Либо делать легализацию обмена персонажами (не аккаунтами) через Администрацию, по версии Миссблум.
Ну это мне так кажется.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 9:11 am

Арруна пишет:
Просто доказала Вам то, что предложенную Вами проверку можно обойти, если знать о принципе ее проведения.
Ну в таком случае можно и ракету построить если знать как строить. Можно убивать с одного толчка и сейфы вскрывать, если знать как. Выше написанные Ваши слова не считаю доказательством.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Арруна Пт Апр 27, 2012 9:13 am

marsianen пишет:
Арруна пишет:
Просто доказала Вам то, что предложенную Вами проверку можно обойти, если знать о принципе ее проведения.
Ну в таком случае можно и ракету построить если знать как строить. Можно убивать с одного толчка и сейфы вскрывать, если знать как. Выше написанные Ваши слова не считаю доказательством.

Как знаете = )
Ваше мнение, равно как и мое, не единственно верное в данном случае. Верным будет мнение Администрации по данному вопросу, потому как решают именно они, а не мы Very Happy
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 9:17 am

Арруна пишет:
marsianen пишет:
Арруна пишет:
Просто доказала Вам то, что предложенную Вами проверку можно обойти, если знать о принципе ее проведения.
Ну в таком случае можно и ракету построить если знать как строить. Можно убивать с одного толчка и сейфы вскрывать, если знать как. Выше написанные Ваши слова не считаю доказательством.

Как знаете = )
Ваше мнение, равно как и мое, не единственно верное в данном случае. Верным будет мнение Администрации по данному вопросу, потому как решают именно они, а не мы Very Happy
А вот тут я согласен с Вами. Но так как администратора нет, нет ничего плохого подарить человеку надежду на возврат персонажа. :-)
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Куклёна Пт Апр 27, 2012 9:40 am

Помнится мне, человеку был дан отказ на заявку о разбане.. только потому, что ip адреса, с которых заходили на аккаунт, были разные. И все попытки объяснить, что человек играет порой с рабочего компьютера, - тщетны.
А я, в общем-то, могу выйти в сеть с ноута в парке(теоретически), естественно, что ip будет другим. Что же делать в таком случае?
Что-то меня унесло. О чем это я)
Проще говоря, такие методы проверки мне кажутся весьма сомнительными.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5165
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор marsianen Пт Апр 27, 2012 9:47 am

Хорошо, копну глубже. Посмотреть МАС адрес...если такое придусмотренно. Да, его можно менять, но тут играет как правило школота, которые не могут с первого и т.д. раз вести правильный пароль и получают автобан на пару минут и вполне взрослые люди, которым что-то менять нафиг не нужно.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4967
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА Empty Re: РАДИ БОГА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА,УКРАЛИ ПЕРСА

Сообщение автор Куклёна Пт Апр 27, 2012 9:53 am

marsianen пишет:Хорошо, копну глубже. Посмотреть МАС адрес...если такое придусмотренно. Да, его можно менять, но тут играет как правило школота, которые не могут с первого и т.д. раз вести правильный пароль и получают автобан на пару минут и вполне взрослые люди, которым что-то менять нафиг не нужно.

Дело ведь только в том, что администрация вряд ли задумается "может человек и правда поменял этот самый MAC", а ситуации бывают разные)

зы. Я вот теперь думаю, к какой категории себя отнести.. К школоте или к той второй)))
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5165
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения