Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

очередной лохотрон с печеньками ?

+10
Insane
Каубанга
Serena
ЛДК
3aopgy
ReNeSmI
Fan
Hydra
Куклёна
Астик
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор МиссБлум Сб Май 05, 2012 7:52 am

Кто-то путает пиво с минеральной водой ?
Алкоголь наряду с никотином сильнейший канцероген. Меньше интернета больше научной литературы и будет счастье Smile

ЛДК пишет:В зависимости от того сколько пиво выпеть от этого и будет завесить полезность его (о пользе пива есть много статей в «онлайне»). От одной двух бутылок 0,5 в месяц явно не умрешь только прочистишь почки и расслабишься,

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Каубанга Сб Май 05, 2012 7:55 am

ЛДК пишет:В зависимости от того сколько пиво выпеть от этого и будет завесить полезность его (о пользе пива есть много статей в «онлайне»). От одной двух бутылок 0,5 в месяц явно не умрешь только прочистишь почки и расслабишься, снимешь эмоциональную нагрузку (чего, чего, а стрессов в нашей жизни хватает). Если набраться до свинячьего «визга» тут явно не о какой полезности и говорить не стоит.
Мясо вредно – вегетарианец/ка что-ль? Ну кушайте капусту, морковку ради бога, а я мясо ел, ем и буду есть я парень мне оно просто необходимо о пользе мясо тоже много есть статей в «онлайне».
А кальян вреден смотря, с чем его курить я его курю с ароматическим табаком (их много продают с разными привкусами) с содержание никотина в нем = 0% (смори на состав на упаковке табака и покупай только с акцизной маркой в проверенных магазинах) тут главное процесс, который позволяет расслабиться.
Судя по стилю написания, я имею дело с ребенком или девушкой. Что в первом случае, что во втором спорить бесполезно только трата времени. Моё мнение, скорее последнее есть ряд определенных тонкостей в написании текста и выражении мыслей. И такоё ощущение, что человек плавает в таких простых вещах.
P.S. Имея три высших образования я не считаю себя умных и это правильно т.к. самосовершенствованию нет предела.

3 высших образования не сказались ни на грамотности, ни на выражении мысли,
Судя по стилю написания
. Ты читаешь о пользе и не читаешь о вреде, прискорбно. Снимать стресс и раслабляться посредством спиртного и курения - все что ты умеешь и знаешь? Я скажу тебе, что ты ничего не знаешь! У меня нет 3 высших образований, более того я не хочу и не собираюсь их получать, диплом - это не показатель (и уж явно не ступенька к "самосовершенствованию"), "атвичаю". О "самосовершенствовании" тоже на лекциях услышал?
И такоё ощущение, что человек плавает в таких простых вещах
- а кто-то и в них тонет... Smile
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор ЛДК Сб Май 05, 2012 8:24 am

Сам/а то веришь тому что пишешь? Реально ерунду несешь, чтобы отличиться, а на самом деле позоришь себя. Про самосовершенствование я услышал у своего учителя ушу (не боевое) в 12 лет, когда я еще был ребенком. Не принял тогда серьезно только спустя еще 12 лет я понял смысл этих слов.
P.S. Своё мнение я высказал, а нравиться те не нравиться мне честно «пофиг».


ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор ЛДК Сб Май 05, 2012 8:32 am

МиссБлум пишет:Кто-то путает пиво с минеральной водой ?
Алкоголь наряду с никотином сильнейший канцероген. Меньше интернета больше научной литературы и будет счастье Smile

ЛДК пишет:В зависимости от того сколько пиво выпеть от этого и будет завесить полезность его (о пользе пива есть много статей в «онлайне»). От одной двух бутылок 0,5 в месяц явно не умрешь только прочистишь почки и расслабишься,
Угу, все едим морковку и капусту и запеваем минералкой только после такой деты парнем своим будешь довольна? Он из марафонца в бегуна на короткие дистанции превратиться - спринтера превратиться. (Сори за пошлость, но так наглядней).
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Каубанга Сб Май 05, 2012 8:33 am

ЛДК пишет:Сам/а то веришь тому что пишешь? Реально ерунду несешь, чтобы отличиться, а на самом деле позоришь себя. Про самосовершенствование я услышал у своего учителя ушу (не боевое) в 12 лет, когда я еще был ребенком. Не принял тогда серьезно только спустя еще 12 лет я понял смысл этих слов.
P.S. Своё мнение я высказал, а нравиться те не нравиться мне честно «пофиг».



Сам/а то веришь тому что пишешь?
Если б тебе было
пофиг
, ты бы не отписывался. Позорю себя? Это как? Меня тут никто не знает (практически, чел. 3-4). Прости, но ты реально не "в теме". Пользуюсь твоими цитатами, раз мои "словосочетания" тебе кажутся "ерундой". Smile

Угу, все едим морковку и капусту и запеваем минералкой только после такой деты парнем своим будешь довольна? Он из марафонца в бегуна на короткие дистанции превратиться - спринтера превратиться. (Сори за пошлость, но так наглядней)

Ты уже показал знания в данной отрасли, не впечатлили, поэтому не тебе судить - что сможет правильный вегетарианец, а что нет.
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор ЛДК Сб Май 05, 2012 8:49 am

Мне реально «пофиг» это последний мой день на этом форуме. Каубанка твой "-" только убедил меня что ты ребенок или девушка причем с комплексами. Пишу т.к. делать мне нечего коротаю рабочий день, но он уже закончился почти, поэтому мне пора собираться домой пить пиво и есть мясо.
P.S. Всем удачи хорошо провести праздники это моё последнее сообщение я завязал с WOW. Это были хорошие 2,5 года игры, но… сев в один прекрасный поиграть в WOW я понял, что он больше не «цепляет». За все эти годы я был очень тактичен и вежлив, но сегодня я отступлю от своих правил. «Каубанка» я такого «дебила/ку» вижу первый раз ты реально меня развлек/ла я бы со скуки умер на работе».

ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор МиссБлум Сб Май 05, 2012 9:10 am

пиво не знаю. Хотя и принято его пить с шашлыками.
Вино тоже вредно, но гораздо приятней. Берем пример с греков и римлян Wink.
А как просто отличить вредно или полезно ?
Отвечаю: если своему ребенку-школьнику или дошкольнику ты даешь на завтрак стаканчик пива и перед сном - значит полезно.
Если опасаешься - вредно. Не ребенку вредно, а для человеческого организма Smile

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Каубанга Сб Май 05, 2012 9:11 am

Я рад что повеселил тебя( но почему-то с трудом верится ). Приносить людям радость/счастье - это мое кредо. То что завязал с ВОВ, достойно уважения. На счет "дебила" не обиделся(даже пол не уловил из текста Smile ), насчет "ребенка" тем более, так как нету чище и честнее "существ" на Земле.
Ну желаю удачи в общественной и личной жизни, неси свет и добро в массы, навеки твой фанат Каубанга Very Happy
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор МиссБлум Сб Май 05, 2012 9:13 am

Да-да. Опять интернет. Ну тогда латиноамериканцы рулят, остальные нервно курят в сторонке,
хоть с пивом хоть с минералкой Smile

ЛДК пишет:Он из марафонца в бегуна на короткие дистанции превратиться - спринтера превратиться. (Сори за пошлость, но так наглядней).

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Викулька Сб Май 05, 2012 10:58 am

Ребят, не ругайтесь из-за таких глупостей.

Автор темы удовлетворен? Печеньки получил? Интересно ведь.

Викулька
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 313
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Астик Вс Май 06, 2012 4:57 pm

кто то решает вопрос 2 недели прошло уже как бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕ мои печеньки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астик
Астик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 40
Очки : 4455
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Тнс Вс Май 06, 2012 5:12 pm

Астик пишет:кто то решает вопрос 2 недели прошло уже как бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕ мои печеньки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выслал,жди.
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5364
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Рэйвенор Пн Май 07, 2012 12:30 am

да правильный вегатарианец как показывает практика, может только ныть, кушать мозг, и нифига не делать, сил ни на что просто не хватает)
Рэйвенор
Рэйвенор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4655
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной лохотрон с печеньками ? - Страница 2 Empty Re: очередной лохотрон с печеньками ?

Сообщение автор Каубанга Пн Май 07, 2012 2:21 am

Рэйвенор пишет:да правильный вегатарианец как показывает практика, может только ныть, кушать мозг, и нифига не делать, сил ни на что просто не хватает)

LOLWHAT?
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения