Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение по улучшению комфорта игры

+22
denwqq
Вирус
Астик
Bronko
IL0veNY
Нагибатель
Moonrage
хельман
Моррик
Викулька
any1key
novvel
RAMire$
Инга Дарнасская
Diplomat
Hydra
Арруна
Insane
ThisIsOK aka mars?
Пуумася
scoO
Светло
Участников: 26

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Нагибатель Вс Май 27, 2012 6:24 pm

Вика красивая, дайте ей гм`а. :-*
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5446
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Викулька Вс Май 27, 2012 6:25 pm

Моя ты прелесть :*

Викулька
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 313
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор IL0veNY Вс Май 27, 2012 6:28 pm

кстати о красоте, а где джейра?
IL0veNY
IL0veNY
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4790
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Арруна Вс Май 27, 2012 6:45 pm

IL0veNY пишет:кстати о красоте, а где джейра?

Сменила имя и ориентацию.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Bronko Вс Май 27, 2012 8:02 pm

any1key пишет:В данный момент существуют такие подземелья как ИК ЦЛК
там двухфазовая система
и каждая фракция по идее будет видеть только свою фазу.
это забивает последний в гвоздь в эту идею;

Насчёт 80 уровня понятно. А давайте вернёмся к топикстартерку, вот его цитата и тут вопрос как раз о брекете 1-79 уровень...

Светло пишет:Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике.... А если серьёзно, то раньше на сервере была возможность делать совместные рейды альянса и орды (я на сервере больше 4х лет, те времена помню). Почему бы не сделать сейчас так же, но для игроков 1-79 уровня? Зачем это надо? Игроков этих уровней мало на сервере, собрать рандом практически нет возможности, особенно в вечернее время по мск. Да и в пати качаться было бы здорово... Есть мнение, что это только положительно повлияет на процесс игры и возможно привлечёт новых игроков на наш замечательный сервер.
С уважением ко всем игрокам!

З.Ы.
условия пвп между Альянсом и Ордой с 1 по 79 уровень сохраняются -убивайте друг друга на здоровье Smile
Я предлагаю ввести возможность кинуть пати игрокам противоположной фракции для совместной прокачки или похода в инст (рандом) - И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Bronko
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 14
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Астик Вс Май 27, 2012 9:13 pm

было бы круто с алами арены бегать ! хотя про бг то хз Cool
Астик
Астик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 40
Очки : 4447
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Светло Пн Май 28, 2012 6:27 am

Искренне жаль, что "не взлетит". Тему можно закрыть. Всем участвовавшим в обсуждении спасибо.
Светло
Светло
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4651
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Insane Пн Май 28, 2012 7:26 am

Спойлер:
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6156
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Вирус Вт Июн 26, 2012 4:37 am

немного развею ваши представления обо всём этом: Идей хорошая, ничего не скажешь, но есть ряд причин по которой это даже не возьмутся делать:
1) Непродуманная мысль: Естественно было бы правильно суметь ТОЛЬКО приглашать игроков из противоположной фракции в группу, но это влечёт за собой ОГРОМНЫЙ размер кода, поэтому наверно проще было бы убрать разграничение (различие) на уровне сервера между О и А (естественно поставить цикл с постусловием).
2) Миллион багов могут привести к изменению всего лишь в одной строчке кода.
3) Допустим всё работает нормально, но вдруг массовый абилки орды начинают задевать не только мобов, но и игроков альянса: ошибка, исправить? выключить ПВП в инстах - Это не будет большой потерей. Всё равно это не та зона где можно найти игроков противоположной фракции..
Всё это я пишу не для Анлака, всё это написано для игроков, вам есть над чем подумать. Если у вас есть мысли или предложение, продумайте его как следует, а лучше попробуйте найти требуемые скрипты или код. Google Знает всё. Я думаю если вы админу предложите вариант кода с подробным его описанием, он не будет это игнорировать, а наоборот будет рад пойти ВАМ на встречу.
Возможно я не полностью знаю механику игры, поэтому надо разбираться и учитывать ВСЕ нюансы которые могут возникнуть.

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4740
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Светло Вт Июн 26, 2012 6:17 am

К сожалению, а может и к счастью я не программист. Я предполагал, что будут трудности в написании кода, но что так всё серьёзно...
Светло
Светло
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4651
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор denwqq Вт Июн 26, 2012 1:05 pm

На данный момент уже более недели не работает возможность играть за ДК. Тоесть не работает один из первых его квестов((Ну и как писал в другой теме, сервак щас весьма часто валяется((

denwqq

Сообщения : 2
Очки : 4339
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Вирус Ср Июн 27, 2012 2:49 pm

Светло пишет:К сожалению, а может и к счастью я не программист. Я предполагал, что будут трудности в написании кода, но что так всё серьёзно...
Я программист (Web-мастер), но даже я сейчас выше описал далеко НЕ все трудности с написанием хорошего кода.

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4740
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Дзук Чт Июн 28, 2012 6:41 pm

это вряд ли многим понравится
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Дзук Чт Июн 28, 2012 6:42 pm

и надоест это тоже довольно быстро
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Риноа Чт Июл 05, 2012 6:07 pm

Да по сути это никому и не нужно. Пахнет эгоизмом Suspect
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5352
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Cain Чт Июл 05, 2012 6:13 pm

Риноа пишет:Да по сути это никому и не нужно. Пахнет эгоизмом Suspect

Пахнет упоротыми пвешерами
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Nice:*Elf Пт Июл 06, 2012 6:18 am

Суть.

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5372
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор Светло Пт Июл 06, 2012 7:04 am

Здесь пахнет альтруизмом.
Ещё раз прошу модератора закрыть тему.
Светло
Светло
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4651
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение по улучшению комфорта игры - Страница 2 Empty Re: Предложение по улучшению комфорта игры

Сообщение автор RAMire$ Пт Июл 06, 2012 12:12 pm

Тема закрыта.
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения