Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

+48
хельман
Тор
Mason
Lakhaan
Йож
woww
Supreme
ReNeSmI
Magugugu
Hpll
Аларуб
Christine
Kalyaka
Сиэль
novvel
Опаньки
Пуумася
InSlicO_o
Нечай
IL0veNY
Insane
Риверс
Morvol
Финк
Радмирес
LeGeRoN
пумко
Аппостол
Русланович
Тухломашина
Sidi
Катька
Blackheart
некит
Нэл
Тлалок
Карлэда
Александрwe
scoO
Nice:*Elf
Хордер
Айти
Tusson
Арруна
DesBR
Анарх
Hroft
Мирабелль
Участников: 52

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор scoO Пн Авг 29, 2011 11:40 am

Согласен с Айти
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6842
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Пн Авг 29, 2011 7:43 pm

Айти пишет:Свет, в общем, нужен статик 10 ппл. При чём не на уровне "Кто придёт, того и в рейд", а нормальный статик, способный собраться в назначенное время и без ватокатства топать в инст Smile
Зачем? С нашими ватокатами цлк никогда не пронести, а нужно пройти с ребрада до лича - всех. Пусть на 2-4 часа в день, по 1-2 босса.
Почему статик, и так оффициально? Опять же потому, что 80% предпочитают повесить кд с левыми, вайпнуться на тухлом и сидеть всю неделю. Пробовали начать пораньше - эти же 80% не хотят вешать себе кд и проходить дальше (видимо нравится бить одних и тех же трёх боссов каждую неделю).
Поэтому статик. 10 энтузиастов, способных прийти в назначенное время и сделать всё как надо Wink Для гибкости можно выбрать 13 человек, 10 из которых будут в большой вероятностью. Подумай над составом, думаю тебе и самой будет это интересней, чем каждую неделю проходить одно и тоже.
ПС: Начинается учёба, так что не смогу заходить часто, особенно поздно вечером Smile Разве только по выходным.

Сережа, да я всегда против нашего " ватокатства " , есть предложение-- подумаем, обсудим, при мим решение и будем действовать. Обещаю. Smile
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Александрwe Ср Авг 31, 2011 5:02 pm

бывает в жизни хорошие и плохие моменты, в нашей же Ги все тока отличное и хорошие, несмотря на небольшую ругонь, но мы с этим работаем, покрайне мере я точно над собой))) в каждой Ги есть что то плохое и хорошие)) Небуду скрывать в нешей Ги тоже есть недачеты, но они крайне мелкие для такой большой Ги, что про Дена дак это то что на всякой любой работе Директор уходит, за него встает неменее отличный челвоек как он, по тем или иным признакам, Дэн ушел (хороший человек) но за место него стала Мирабель, было тяжело, "Но" но она справилась, и надо отдать должное ей! КТо будет ей дакучать вот мой скайп сразу же стучите ко мне я за неё все скажу)) Так чтобы нетрогали мне человека своими глупыми вопросами))wesley20935

P.S. Хаши.

Александрwe

Сообщения : 6
Очки : 4650
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Сб Сен 03, 2011 9:36 am

Александрwe пишет:бывает в жизни хорошие и плохие моменты, в нашей же Ги все тока отличное и хорошие, несмотря на небольшую ругонь, но мы с этим работаем, покрайне мере я точно над собой))) в каждой Ги есть что то плохое и хорошие)) Небуду скрывать в нешей Ги тоже есть недачеты, но они крайне мелкие для такой большой Ги, что про Дена дак это то что на всякой любой работе Директор уходит, за него встает неменее отличный челвоек как он, по тем или иным признакам, Дэн ушел (хороший человек) но за место него стала Мирабель, было тяжело, "Но" но она справилась, и надо отдать должное ей! КТо будет ей дакучать вот мой скайп сразу же стучите ко мне я за неё все скажу)) Так чтобы нетрогали мне человека своими глупыми вопросами))wesley20935

P.S. Хаши.

))))) Саш, спасибо за поддержку!!!
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Карлэда Пн Сен 12, 2011 4:33 am

Привет Ги! Я с вами))) Немного информации о себе: я фури вар 6150гс (главный спек), хороший дпсник. Могу быть и танком, но не люблю, я лучше топ дд побуду. Ушел из Эвойденсов не из-за каких то проблем, а из-за отсутствие рейдов (запланированных, а не рандомных). Думаю у вас мне понравится.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5110
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 40
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Тлалок Пн Сен 12, 2011 10:48 am

Карлэда пишет:Привет Ги! Я с вами))) Немного информации о себе: я фури вар 6150гс (главный спек), хороший дпсник. Могу быть и танком, но не люблю, я лучше топ дд побуду. Ушел из Эвойденсов не из-за каких то проблем, а из-за отсутствие рейдов (запланированных, а не рандомных). Думаю у вас мне понравится.

Нармас хуле =)) А в РК смошь сидеть?
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Айти Пн Сен 12, 2011 12:21 pm

Карлэда пишет:Привет Ги! Я с вами)))
Привет Smile Лучше, конечно, иметь в рейде оба спека, т.к. иногда танков приходится заменять уже в инсте (да и некоторые боссы требуют нестандартной комплектации рейда, и гибкость никогда не помешает) Smile
Да, РК версии 6.0.8 можно скачать вот >тут<, Катю кстати пошлите по ссылке, у неё скорее всего старая версия не хотела говорить Smile В любом случае, прогу в рейде иметь обязательно, т.к. 80% инфы проговаривается, а не пишется в чате.
Такс, что ещё по рейдам.. Да, расписание на первой странице лучше запомнить, Свету обычно сердят вопросы типа "А мы сёдня идём куда-нить?" и "А сёдня куда/во сколько рейд будет?". Ну и, большую часть народа приходится пинать даже в назначенное время, но, в принципе, многие знают куда и когда будет собираться рейд, и помогают организовать Smile
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Нэл Пн Сен 12, 2011 12:37 pm

я думал ги после ухода дарка распалась=(
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5887
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Пн Сен 12, 2011 1:16 pm

Карлэда пишет:Привет Ги! Я с вами))) Немного информации о себе: я фури вар 6150гс (главный спек), хороший дпсник. Могу быть и танком, но не люблю, я лучше топ дд побуду. Ушел из Эвойденсов не из-за каких то проблем, а из-за отсутствие рейдов (запланированных, а не рандомных). Думаю у вас мне понравится.



Я тоже думаю.
Нам нужны хорошие игроки. Это может при рейдах главное. Но нам нужны люди, друзья. В полном смысле этих слов.
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Пн Сен 12, 2011 1:25 pm

Айти пишет:
Карлэда пишет:Привет Ги! Я с вами)))
Привет Smile Лучше, конечно, иметь в рейде оба спека, т.к. иногда танков приходится заменять уже в инсте (да и некоторые боссы требуют нестандартной комплектации рейда, и гибкость никогда не помешает) Smile
Да, РК версии 6.0.8 можно скачать вот >тут<, Катю кстати пошлите по ссылке, у неё скорее всего старая версия не хотела говорить Smile В любом случае, прогу в рейде иметь обязательно, т.к. 80% инфы проговаривается, а не пишется в чате.
Такс, что ещё по рейдам.. Да, расписание на первой странице лучше запомнить, Свету обычно сердят вопросы типа "А мы сёдня идём куда-нить?" и "А сёдня куда/во сколько рейд будет?". Ну и, большую часть народа приходится пинать даже в назначенное время, но, в принципе, многие знают куда и когда будет собираться рейд, и помогают организовать Smile
НУУУУ может и сержусь на эти вопросы. Надеюсь это натолкнет народ прочитать дни наших рейдов и запомнить.
Главное, что хотела сказать этим постом. Сережа, я очень рада, что у нас в ГИ появился ТЫ.Дисциплинирован, приятен в общении и так далее и тому подобное. Просто не хочу выглядеть поющей дифирамбы. Мне б по больше таких друзей!!!!
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Карлэда Пн Сен 12, 2011 2:29 pm

RaidCall у меня есть и вас уже нашел. В вашей ги меня привлекло именно расписание рейдов и я очень рад, что оно (как вы говорите) действует.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5110
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 40
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор некит Вс Сен 18, 2011 10:03 pm

Беливеры рулят и разруливают!!!ватокатство есть в каждой гильдии без этого не куда!!!и кстати чур я в статик)искрене ваш задрот, аморфик)

некит
Боец
Боец

Сообщения : 58
Очки : 4758
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Тлалок Вс Сен 18, 2011 11:44 pm

Ахаха =)) Very Happy
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Айти Пн Сен 19, 2011 9:47 am

Некит, куда ж без тебя Very Happy
ПС: Как там цлк, до лича не добирались ещё?
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Вт Сен 20, 2011 1:23 pm

Айти пишет:
ПС: Как там цлк, до лича не добирались ещё?

Надеюсь и до даже самого Лича !!! доберемся))
Теперь с нашими игроками, которые сейчас у нас, мы можем всё)) Каждый достоин быть первым.
И каждый для меня ценен!!
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Тлалок Ср Сен 21, 2011 2:14 pm

Мирабелль пишет:
Айти пишет:
ПС: Как там цлк, до лича не добирались ещё?

Надеюсь и до даже самого Лича !!! доберемся))
Теперь с нашими игроками, которые сейчас у нас, мы можем всё)) Каждый достоин быть первым.
И каждый для меня ценен!!

И Мы тебя любим, дорогая наша Света =)
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Blackheart Сб Сен 24, 2011 8:14 pm

Пришёл в вашу ги шамой, ник Мартель, пока-что доволен.
Blackheart
Blackheart
Боец
Боец

Сообщения : 76
Очки : 4774
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Вс Сен 25, 2011 3:06 am

Blackhart пишет:Пришёл в вашу ги шамой, ник Мартель, пока-что доволен.

А мы рады каждому новенькому в Гильдии))))
Добро пожаловать !!!! ))))
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Карлэда Вс Сен 25, 2011 5:38 am

Блэк го и дк тоже))
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5110
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 40
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Катька Ср Сен 28, 2011 4:38 am

отличная ги,очень дружелюбная) я довольна))
Катька
Катька
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 14
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Мирабелль Вт Окт 18, 2011 3:38 pm

Прошу Гильдийцев не расходиться. По смотрим , что будет дальше.
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор Айти Ср Окт 19, 2011 10:05 am

Для начала, думаю, надо выкупить обратно ячейки банка, и настроить права доступа Smile
Админ сказал, возврата не будет, так что будем формировать с самого начала. Заодно увидим, кто из гильдейцев сидит не на своём звании Wink
ПС: давно уже хотел предложить переделать структуру банка, оставив актуальные вещи, и выбросив то, что пылится неделями. Всё-таки гильдия с ориентацией на 80 уровень, а куча хлама для лоулвл была.
ППС: В общем, Свет, собирай деньги с офицеров, выкупай ячейки, а там уж у меня есть мысли насчёт "ивента по восстановлению". Извиняюсь что через форум, в игре, надесь, буду в выходные.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Re: Гильдия Believers of а shadow . ( Орда )

Сообщение автор scoO Ср Окт 19, 2011 11:49 am

почему только с оциферов?
офицером тогда вообще не благоприятно быть)
починка за ги офицерам запрещена, дык еще и платить за всё Very Happy
короче, гоу в субботу в конференцию в РК или в пятницу.!
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6842
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Всем игрокам Гильдии выражаю благодарность!!

Сообщение автор Мирабелль Вс Окт 23, 2011 4:46 am

Всем игрокам Гильдии большое спасибо , за понимание , активность и переживание за всю нашу Гильдию !!
Этот случай показал нам, что мы не просто " толпа неадекватов " как любят наши " доброжелатели" назвать нас, а очень дружный и сплоченный коллектив!!
Спасибо всем Вам !!!
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия  Believers of а shadow . ( Орда ) - Страница 2 Empty Внимание!!

Сообщение автор Мирабелль Вс Окт 23, 2011 4:56 am


Гильдия "Believers of a shadow" объявляет набор Хилов,опытных и начинающих для ежедневных рейдов.Требование - соблюдения правил :


- Знать что такое честь и взаимовыручка.
- Быть способным работать в команде.
- Опыт игры в онлайн, приветствуется, но не обязателен.
- Знание тактик прохождения инстант разных уровней сложностей.
- Наличие RaidCall, бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров.
Программа RaidCall обязательна , дается сутки для установки и её, если игрок не имеет программу он исключается из Гильдии.
Мирабелль
Мирабелль
Боец
Боец

Сообщения : 85
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г. Петропавловск. Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения