Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А собственно почему тему Димона закрыли?

Участников: 3

Перейти вниз

А собственно почему тему Димона закрыли? Empty А собственно почему тему Димона закрыли?

Сообщение автор Жека Чт Июл 19, 2012 11:20 am

Вот тема: Аникей помоги, перманент за оскорбление в пм...
Администрация я лично присутствовал при этих разборах полетов!Там так: тот фраер благодаря которому получен бан, позвал своих двоих друзей и они дружно начали глумится с шамы, тех уродов надо банить, а не шаму! Че это за фигня? Агрят и хотят лестные слова получать? Админы прошу прокомментировать ситуацию, а не тупо закрывать тему!

Жека
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А собственно почему тему Димона закрыли? Empty Re: А собственно почему тему Димона закрыли?

Сообщение автор Insane Пт Июл 20, 2012 12:40 am

Видимо, потому что, портал переехал вот сюда : http://forum.elite-wow.com/index.php
Все питерские разборки теперь там.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6164
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

А собственно почему тему Димона закрыли? Empty Re: А собственно почему тему Димона закрыли?

Сообщение автор Багама Пн Авг 27, 2012 6:11 am

Жека пишет:Вот тема: Аникей помоги, перманент за оскорбление в пм...
Администрация я лично присутствовал при этих разборах полетов!Там так: тот фраер благодаря которому получен бан, позвал своих двоих друзей и они дружно начали глумится с шамы, тех уродов надо банить, а не шаму! Че это за фигня? Агрят и хотят лестные слова получать? Админы прошу прокомментировать ситуацию, а не тупо закрывать тему!
Ага.. Такой - "чуваки, я тут шаму в дуэли нагнул, гоу поугараем !!!"
Да и какая разница, то, что он был зол не оправдывает его поступка. Фу фу и еще раз фу. Пусть сидит.
Багама
Багама
Боец
Боец

Сообщения : 137
Очки : 4797
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 32
Откуда : Оттуда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения