Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли катаклизм на Дарквеле

+77
Maitr
Каубанга
Тнс
-=[Нэкстик]=-
Пуумася
wowgod91
Eros
ГАРДЕН
Карлэда
Урдофф
KryMob
Леди
ШеRa
sin_x
marsianen
Твердолобыч
Cain
Clubers
~Jharvest~
AndreI
Кардан
Аппостол
дарквеин
Мастодонт
Max
Vedus
Ктулхуфхтагн
Лунарр
Mark
CartmenEric
Blackheart
Marsel*
Картман_WoR
Changing
q7
Юдзеро
Desmond
Xanna
Арчибальт
Tusson
Алексей
браенс)
Dilema
Тлалок
ЗлойДруиД
nemezida1942
<Великий>
Айти
RAMire$
Demon
Стбур
Shtaxet
Antiemo
Mason
Колдунья
Raven:Jke
Виксус
Соблазна
Хакаши
Шейд
Хордер
Риноа
Roxik
Хантер
Опаньки
Кэд
novvel
Трэшбой
Alaman
Insane
qpapxag
GJIa3
protobiont
reez
Риверс
Relus
Чифирнём
Участников: 81

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Опаньки Чт Фев 16, 2012 6:43 am

wowgod91 пишет:
novvel пишет:
wowgod91 пишет:Уважаемая Администрация не слушайте этих идиотов! Ставьте кату уже! я сам играю на кате и там НОРМ! да баги но уже много чего исправили! я ещё раз говорю не слушайте этих школот ставьте кату уже!

То что нравится тебе ката, это еще не значит, что она нравится остальному миру, так то...
Хе ну ладно тебе не нравится! а НАРОД уже устал от лича!
От лича??)))) Народ, который его убить-то не может?)))о да, устал)))
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5378
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Чт Фев 16, 2012 7:59 am

100500% Не нужно на дарквел Кату! Поиграл на нескольких пиратках, везде одни и те же траблы с механикой классов, у дк с системой рун туговато, только Роги и Маги более менее реализованы Sad Инсты не реализованы по человечески нормально, что печалит, ран в ргер пришелся в тупой зерг всего, что движется простым дотаньем (шп пристом), при том, что танк даже агро не держал, а босс бил автоатакой по 200-2к против 108Т хп у меня. И это учитывая, что на тех серверах достаточно часто стараются проводить исправление ошибок в механике. В ЦЛК зайти не удалось =( Хотелось пронести его в 3 Блад дк по приколу. Не думаю, что у нас тут техники есть которые способны реализовать на других серверах уже довольно приличное время (тот же просмотр вещей не работает почему-то, вылезают просто вещи без слотов, чарок и тп, просмотр гильд достижений выходит только от твоего лица, ачивы забаганы получаются многие на лоу лвл-ах хотя должны быть на 85ом) Smile В общем как-то так. Следует дождаться более рабочей версии, так как такой катаклизм лишь может отпугнуть от этого хорошего дополнения! Надеюсь летом перейду на офу с началом подработки после сессии Very Happy
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5075
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Пуумася Чт Фев 16, 2012 4:52 pm

отето нэкстик правильно скзал на кате только на офе и играть там вроди даже сюжетная линия есть . и я был какраз когда дарквел поставили какраз на етот переход попал!
и опаньки верно сказала кто тут лича убивал на 25 гер?? или хотябы на 25н?? та человек 50 с каждой стороны?? вот и все да? а не сервере как никак 400 человек играет!! и если вам уж так хочетса кату то он киркл поалуста и онлай 5к и будет с кем покачатса зачем нить над тем что только испортить серв??
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5046
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Тнс Чт Фев 16, 2012 6:01 pm

плюс каты тока в том чтобы дать вторую жизнь шмоткам с классики и бк,побегать в действително красивых сетах,с отлично прорисованными пухами,ну и повыполнять новые цепочки кв,там они действительно интересные.
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5364
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Пуумася Чт Фев 16, 2012 6:42 pm

кажись на кате нету разници между сетапи пвп у тряпочников?? ну кроме цвета?? белий серий и какойто там ешо
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5046
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Хакаши Чт Фев 16, 2012 8:18 pm

Пуумася пишет:на офе фрост маг мог положить 2 людей неглядя на екран то что будет у нас на дарквеле вы подумали над етим? или какой отхил будет у дк?? а вар не будет с 1 удара всех убивать?? про хантов я воще молчу у нас они и так багание а на кате воще будут строчить как командос. и да хотите кату идите на оф!
двух лобков может и убьет... фростмаги всегда будут юзать фростнову и спамить ланс против мили. только в этом их большой плюс , что к ним подойти тяжело, на кате им дали коробку и дипфриз дамажит много. другие классы тоже норм апнули , так что все норм с магами. Отхил дк тоже норм , я на меджик вов убивал блад дк ретрипалодином без проблем. Вар и рассчитан на то чтобы всех с 1 удара убивать. Ханта в кате больше стоят на месте и кастуют выстрелы, чем бегают и спамят все подряд , как в личе, хотя у них там тоже много всего добавили , тот же камуфляж.
Пуумася пишет:кажись на кате нету разници между сетапи пвп у тряпочников?? ну кроме цвета?? белий серий и какойто там ешо
ты говоришь про синии пве шмотки 346 илвла, это шмот который стоит по уровню перед эпиками. а пвп сеты совсем разные, прогугли и посмотри.

единственное что в кате плохо работает, так это квесты где применяются скрипты и некоторые данжи
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор novvel Пт Фев 17, 2012 7:24 am

Да достаточно вспомнить проблему фаз у нас на сынах ходира, а там больше половины квестов построены на фазировании Very Happy будет такой же хаос как щас с сынами только в большем масштабе. Как раз это и наблюдается на мэджике, дальше 15 левела я даж качать нестал перса скучно как то, большинство кв делаются как "взял кв->сдал квест" Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6594
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор RAMire$ Пт Фев 17, 2012 7:43 am

Я только за Катаклизм. Чем раньше -тем лучше Smile
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5176
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пт Фев 17, 2012 10:42 am

На вовмэджик например с тем же палом не совсем ок (Сразу вспомнилось как мне плакались 2 твинка которых я убил, из-за того, что мне сказали, что лужа забагана, сам я протопал и защищаюсь довольно не плохо, лужа дамажит намного больше чем должна, ~600 за тик вместо 100 которые должны дамажить). У блад дк например проблема с червями (Червь появляется, НО бьет по 3 урона + не набирает кровь => Не хилит дк), Темный симулякр тоже ничерта неработает (хотя весьма интересная абилка!) очень показательное видео о том как работает



Рун страйк не работает (должна применяться без уклонения, парирования под властью крови), в анхоли вообще все печально....Хилка режется, но стаканья дебафа не наблюдается, статы вурды, гаргульи лк-ашные, урон от всего, что можно занижен...В общем сорь, но я хз как надо играть, что бы не убить ДК. Wink Искусность не работает (В блад не увеличивает абсорбящий щит, в остальных ветках без понятия, что там с искусностью). Насчет хантов хз...Автострельба на бегу...особо можно прям долго и не стоять Smile Ждать рес концентрации можно и на бегу Wink Под духом лисы можно и покастовать верный выстрел и выстрел кобры на бегу. Мб я и не шарю че то в ханте, не буду прям утверждать. Wink Поэтому я даже не знаю, что было бы с классами и населением в целом, если бы у нас на сервере поставили кату...Потому как, ката ну очень требовательна к ежедневным фиксам Smile Фиксить баги еще очень долго будут Smile А да и еще на 17ом лвл-е в ммхант+протопал вынесли МК наагрив весь пак (До первого босса, к сожалению последнему, так как дальше дверь тупо не открывается по скрипту) одной лишь лужей =D
Заранее извиняюсь за рако грамматику и пунктуацию, так как с этим помоему у меня все весьма печально. Laughing
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5075
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Хакаши Пт Фев 17, 2012 5:05 pm

-=[Нэкстик]=- пишет:На вовмэджик например с тем же палом не совсем ок (Сразу вспомнилось как мне плакались 2 твинка которых я убил, из-за того, что мне сказали, что лужа забагана, сам я протопал и защищаюсь довольно не плохо, лужа дамажит намного больше чем должна, ~600 за тик вместо 100 которые должны дамажить). У блад дк например проблема с червями (Червь появляется, НО бьет по 3 урона + не набирает кровь => Не хилит дк), Темный симулякр тоже ничерта неработает (хотя весьма интересная абилка!) очень показательное видео о том как работает



Рун страйк не работает (должна применяться без уклонения, парирования под властью крови), в анхоли вообще все печально....Хилка режется, но стаканья дебафа не наблюдается, статы вурды, гаргульи лк-ашные, урон от всего, что можно занижен...В общем сорь, но я хз как надо играть, что бы не убить ДК. Wink Искусность не работает (В блад не увеличивает абсорбящий щит, в остальных ветках без понятия, что там с искусностью). Насчет хантов хз...Автострельба на бегу...особо можно прям долго и не стоять Smile Ждать рес концентрации можно и на бегу Wink Под духом лисы можно и покастовать верный выстрел и выстрел кобры на бегу. Мб я и не шарю че то в ханте, не буду прям утверждать. Wink Поэтому я даже не знаю, что было бы с классами и населением в целом, если бы у нас на сервере поставили кату...Потому как, ката ну очень требовательна к ежедневным фиксам Smile Фиксить баги еще очень долго будут Smile А да и еще на 17ом лвл-е в ммхант+протопал вынесли МК наагрив весь пак (До первого босса, к сожалению последнему, так как дальше дверь тупо не открывается по скрипту) одной лишь лужей =D
Заранее извиняюсь за рако грамматику и пунктуацию, так как с этим помоему у меня все весьма печально. Laughing
искусность ТОЧНО работает в армс варов , энх, элем , рестор шаманов . дк багнутые, да... но вроде как сейчас 2 ветка рулит,а не 3. лужа багнута,не спорю... еще под фиром слишком долго бегаешь , пока бьют(тремор рулит Very Happy). но так в целом все ок
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Сб Фев 18, 2012 1:12 am

2ая ветка рулит лишь из-за того, что там не настолько сильно все сломано, а если и работает то либо с лк статами, либо просто занижен дамаг =D Поэтому выбор особо и не густой) Выходит все фросты должны быть и бегать со своим дебафом на получаемый урон (баг не на цели дебаф, а на себе наблюдаешь xD), но в конце не работает специализация на двуручное оружие, не идет прирост РП, ветер дамаг занижен и это только из того, что заметил Very Happy . Остальные классы я к сожалению не особо знаю по механике, что и как, теоретик только Smile
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5075
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Каубанга Сб Фев 18, 2012 2:01 am

Ката на пиратках редкостное гомно. Лучше полуработающий Личкинг.
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор wowgod91 Вт Фев 21, 2012 4:16 am

Впопуас пишет:Ката на пиратках редкостное гомно. Лучше полуработающий Личкинг.
ЛИЧ это уже прошлый век! ток нубы нехотят в него играть!!!! онлайн падает с каждым днём! я год назад начинал здесь играть и был онлайн под 2-3к! сейчас даже 1к ненабирается! я под вечер захажу там макс народу 600! это ещё в лучше случае! этот серв умрёт если неперевести его на кату!

wowgod91

Сообщения : 5
Очки : 4482
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Пуумася Вт Фев 21, 2012 7:06 am

На нем играть будет 400 человек и многим мне кажитса хватит етого так как играют те кто тут уже давно! побегать по ачивкам посмотри 80как не год назад поднят так два или три года. Чтоб в инст сходить нада 25 человек а чтоб на бг 80 такшо вполне норм играть прри онлайне 100
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5046
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Хакаши Вт Фев 21, 2012 2:39 pm

Пуумася пишет:На нем играть будет 400 человек и многим мне кажитса хватит етого так как играют те кто тут уже давно! побегать по ачивкам посмотри 80как не год назад поднят так два или три года. Чтоб в инст сходить нада 25 человек а чтоб на бг 80 такшо вполне норм играть прри онлайне 100
сечас онлиайн больше 400 и бг нету. рейдить с бичами н ехочетс, поэтому приходится с гильдунами. не все тру задроты , поэтому норм дпс, хил роль танка они делать не смогут, а это значить частые вайпы. лучше норм онлайн , чтобы выбор был среди игроков
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Айти Ср Фев 22, 2012 2:33 am

Зайдите на офф форум, там куча топиков "Сделайте БК серв!", "Сделайте ЛК серв!" Very Happy

Поставят кату у нас - начнёте рыдать "Фералы ОП! Нерф котов!!11" Smile

И, да.
Ката на пиратках редкостное гомно.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Хакаши Ср Фев 22, 2012 2:56 am

Айти пишет:Зайдите на офф форум, там куча топиков "Сделайте БК серв!", "Сделайте ЛК серв!" Very Happy

Поставят кату у нас - начнёте рыдать "Фералы ОП! Нерф котов!!11" Smile

И, да.
Ката на пиратках редкостное гомно.

фералы не... маги да
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Insane Ср Фев 22, 2012 4:04 am

Пуумася пишет:На нем играть будет 400 человек и многим мне кажитса хватит етого так как играют те кто тут уже давно! побегать по ачивкам посмотри 80как не год назад поднят так два или три года. Чтоб в инст сходить нада 25 человек а чтоб на бг 80 такшо вполне норм играть прри онлайне 100
Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Post-3-13297427767211
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6164
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Тнс Ср Фев 22, 2012 9:17 am

ну ради варлока демонолога я бы поиграл в кату,у самого на офе демонолог,правдо боюсь что будет такаяже *нецензурная брань* как после препатча
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5364
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Maitr Пн Мар 26, 2012 6:39 pm

Лучше тестовый рилм, с большим рейтом(Более х100)

А оригинальный рано, т.к. даже его надо ещё отшлифовать +сборка каты норм ещё нету, лучше подождать сразу 4.3.3
Maitr
Maitr
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4452
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор reez Вт Мар 27, 2012 5:12 pm

да согласен, надо тестовый реалм и перенести туда всех персов) скопировать точнее.
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5165
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Твердолобыч Вт Мар 27, 2012 9:36 pm

reez пишет:да согласен, надо тестовый реалм и перенести туда всех персов) скопировать точнее.


Поддерживаю, ну тока не кто этого не сделает, бо она им ненадо, да еще и скопировать персов, уже б лича обновили и усе)!!!! хоть бы так сделали!)))) оч ката мне понравилась! а инсты ваще красивые там!! Very Happy Very Happy Very Happy
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4923
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Мар 28, 2012 2:20 am

....красивые...ты туда будешь ходить на боссов манекенов глядеть?)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5075
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор Insane Ср Мар 28, 2012 2:24 am

Главное, чтоб красиво и фапательно, ты ничего не понимаешь в пикселях *сарказм*
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6164
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Empty Re: Нужен ли катаклизм на Дарквеле

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Мар 28, 2012 2:29 am

Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Wowscrnshot031212180058


Нужен ли катаклизм на Дарквеле - Страница 7 Wowscrnshot031212180016


Единственный инст в котором мне действительно было интересно, даже прочитал всю ту историю которую нам подают) Very Happy Остальное кал xD
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5075
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения