Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

+10
Нэл
Vesmar
Джия
ЛДК
Feliks
Relus
SamFisher
Ктулхуфхтагн
Тухломашина
Wester(Мыло)
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Sacramento Чт Сен 15, 2011 6:31 am

Я БУДУ ТРЕТИЙ lol! lol! lol!
Sacramento
Sacramento
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 40
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 35
Откуда : Irkutsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Moonrage Чт Мар 08, 2012 9:44 am

Джия пишет:Рогам против ДК не сложно. Мне сложно против варов. А на арене я фигею с рдру. У меня яды -50% к хилу, дамажу бревно, а у него мана даже не кончается. Даже не знаю как это назвать. Но рогу на другой класс менять - никогда. Единственный класс, который сравнится по динамике игры с рогой - это маг. Smile
Только сейчас заметил...

Это в muti "динамика"? ) Или, может, аркане? Времена бк давно прошли и разговоры о "динамике" остались там же. "Thx", Blizzard.
И ладно бы, если эти два класса у вас как-то пересекались, так вы же в основном с хилами бегаете. :-\ Либо шп.
Единственные два спека, в которых эти два класса для меня еще представляют интерес - это файер и шд.
Много ли у нас на сервере файеров? Если бы.

Хочешь динамики - поиграй хантом(ММ)/варром(армс). Без хила. Кол-во абилок и возможностей тебя приятно удивят.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5100
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Сб Мар 10, 2012 8:51 pm

Варриор и динамика - понятия несовместимые =/ Варриор - это тупой туннелинг, возможно в два таргета. Без хила вообще бесполезен.
Что до фаер мага - полностью согласен, все остальные спеки после фаера тупо неинтересны.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5826
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Supreme Сб Мар 10, 2012 10:34 pm

На счет фаера согласен. На арене масса удовольствия играть фаером, также как и на БГ.

Но фрост по динамике и экшэну не уступает на много фаеру. Контролить фростом иногда интереснее, чем фаером.


Про аркан - 3 кнопки. В этой ветке играть тоже самое, что и в PvE. Скучнее не встречал.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5696
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Moonrage Ср Мар 14, 2012 4:23 am

Ктулхуфхтагн пишет:Варриор и динамика - понятия несовместимые =/ Варриор - это тупой туннелинг, возможно в два таргета. Без хила вообще бесполезен.
Не совсем так. Туннелить в одну цель можно любым классом(а большинство классов только к этому и приспособлено), но далеко не всегда это "потолок".
Да, у нас в основном бегают с хилами и играют на "кто кого передамажит\перехилит", но в 2дд(не в 2 мили)\ворлд пвп картина совсем другая: нужно уметь двигаться, держать фокус, контролить, сейвиться, свитчить и т.п. - вот что для меня ценно. Попробуй сам.



Wassup пишет:Но фрост по динамике и экшэну не уступает на много фаеру. Контролить фростом иногда интереснее, чем фаером.
Во фросте слишком много контроля. ) Именно поэтому он и скучен.
Файер, однозначно. Я маньяк-пироман. geek
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5100
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД - Страница 3 Empty Re: "Чо, как шпилять то?!" или "Объясните тактику игры в ШД

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Мар 14, 2012 11:09 am

Moonrage пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Варриор и динамика - понятия несовместимые =/ Варриор - это тупой туннелинг, возможно в два таргета. Без хила вообще бесполезен.
Не совсем так. Туннелить в одну цель можно любым классом(а большинство классов только к этому и приспособлено), но далеко не всегда это "потолок".
Да, у нас в основном бегают с хилами и играют на "кто кого передамажит\перехилит", но в 2дд(не в 2 мили)\ворлд пвп картина совсем другая: нужно уметь двигаться, держать фокус, контролить, сейвиться, свитчить и т.п. - вот что для меня ценно. Попробуй сам.
Но варриор просто создан для туннелинга... прот еще с натяжкой может играть в 2дд, там есть какое-то жалкое подобие бурста, а вот армс - это боксер.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5826
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения