Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о ГС при принятии в группу

+44
некит
cezarakkel
Joker
Гэрольд
reez
Рейнор
Zim
Хук
Викулька
Моррик
drakontt
Гирн
Каубанга
Шарель
ptqkoyot
Радмирес
GhostEagle
Катеринка
Блантер
nimrod
spawn
Ньярлатхотеп
Карлэда
Карсс
Sprin
Marsel*
Хордер
SamFisher
Лунарр
novvel
Айти
Хантер
Ктулхуфхтагн
Max
RAMire$
Tusson
alex positive=)
Хакаши
LeGeRoN
Diplomat
protobiont
scoO
Сэмалко
Valard
Участников: 48

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Diplomat Пн Окт 24, 2011 2:15 am

nimrod пишет:
Карсс пишет:фул т9(гс гдет 4700) и можно идти в цлк 10
пока собирается т9 как раз накапливается на чтото из льда типа трини с высоким гсом и норм пользой+ крапины пвп нонсэта ввиде плаща например, с последующей заменой всего на пве =). и это при умеренной игре.
П.С. после пару походов с вами в рейдах о вас уже сложится впечатление, а вот плохие или хорошие это уже от вас зависит
Фигня, никому Т9 не нужно уже. синька+крафтпуха+пвптринька+1-2 А6+дроп 264 в цлк = 5к гс.
Вон вчера 5-6 таких кикали в цлк 10 норм из-за 3к дпс
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5266
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Айти Пн Окт 24, 2011 4:33 am

Я ханта за триумф одевал Smile Фармить геры быстрее, чем копить лёд (особенно при том, что на шмотку надо 60-95 льда, или 45-75 триумфа). Пара т9 232, шапка и плечи 245, крафченая грудь 245 и сапоги 264, лук с леди 10 нормы 251 - и вот уже 5к дпс можно выдать, а с бафом цлк так до 7к.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор novvel Пн Окт 24, 2011 8:42 am

Не забывай, что нынешнее поколение АМК не фармит геры, это очень редкие исключения, они хотят все и сразу что бы им подали на блюдечке.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6595
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 8:51 am

novvel пишет:Не забывай, что нынешнее поколение АМК не фармит геры, это очень редкие исключения, они хотят все и сразу что бы им подали на блюдечке.
я когда начал играть тут вообще про баги на кач не знал, щас уже знаю как можно за пару дней тупо фармом мобов в некоторых локация прокачать =), а если есть ещё фамильные вещи то вообще супер =)
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4900
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Карсс Пн Окт 24, 2011 12:54 pm

по поводу гс
айтимлвл 178 -геры норда до ич куз ямы залов
айтимлвл 194 -ич гер
айтимлвл 203 -ОС25
айтимлвл 206-кузня яма залы гер
айтимлвл 208 -ик10 оня 10
айтимлвл 220 ик25 оня 25
айтимлвл 222 ивк10
айтимлвл 225 -цлк10

Примерно так с таким уровнем шмота проходимо по идее, но надо стараться.

Карсс
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4773
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Протвино

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Valard Пн Окт 24, 2011 1:14 pm

Вообще одеться в пве не проблема посути. Фарм геров(баджи + лут) и крафт знакомых ремесленников. Я стеснялся по герам до 4к гс ходить, и как понимаю сейчас - зря. Другой вопрос что с меня и с 5к гс толку было мало, пока не научился классом более-менее играть... Имбо не стал, гс 5.6+к пол года уже, но покрайней мере в пати не стыдно за себя...

Valard
Боец
Боец

Сообщения : 99
Очки : 4781
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Joker Пн Окт 24, 2011 2:09 pm

Раздражает когда говорят что гс мал, даже если хорошо гамаешь Sad
Есть геймеры у которых гс большой но мозгов маловато Cool
Joker
Joker
Боец
Боец

Сообщения : 94
Очки : 4785
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 29
Откуда : сошел с калоды карт

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Айти Пн Окт 24, 2011 2:34 pm

Иногда ГС на самом деле мал Smile Ну не может дк с гс 3500 нормально ддшить в рейде 245 уровня шмота Very Happy
Очень редко, но встречаются люди, способные показать себя "не хуже других" в заранее более слабом шмоте. Конечно, многое зависит и от состава рейда Smile

ПС: То ли рейды стали сложнее, то ли руки искривились Cool Помню, ходили в ик25 во времена давней молодости, когда админ только-только сделал спуск к жуку. И шмота ещё такого не было, и тактики на ходу изучали, а проносили Smile Сёдня собирал ивк10, весь рейд 5500 и выше (кроме от, но, на самом деле, к нему претензий и не было! Отлично справлялся с аддами и вторым боссом), дошли до валькир и.. застряли Smile Постоянное аое по всему рейду, сферы, бьющие по 10к, от которых увернуться почти невозможно.. 2 хила + суппорт в лице дисца просто по мане сливались, стараясь всех удержать Shocked
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 2:36 pm

Айти пишет:Иногда ГС на самом деле мал Smile Ну не может дк с гс 3500 нормально ддшить в рейде 245 уровня шмота Very Happy
Очень редко, но встречаются люди, способные показать себя "не хуже других" в заранее более слабом шмоте. Конечно, многое зависит и от состава рейда Smile

ПС: То ли рейды стали сложнее, то ли руки искривились Cool Помню, ходили в ик25 во времена давней молодости, когда админ только-только сделал спуск к жуку. И шмота ещё такого не было, и тактики на ходу изучали, а проносили Smile Сёдня собирал ивк10, весь рейд 5500 и выше (кроме от, но, на самом деле, к нему претензий и не было! Отлично справлялся с аддами и вторым боссом), дошли до валькир и.. застряли Smile Постоянное аое по всему рейду, сферы, бьющие по 10к, от которых увернуться почти невозможно.. 2 хила + суппорт в лице дисца просто по мане сливались, стараясь всех удержать Shocked
надо будет как-то сходить посмотреть что там поменялось, а то в последние разы жук слишком бил как-то =)
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4900
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Радмирес Пн Окт 24, 2011 2:40 pm

Айти, я ИВК10 собирал с редом в гс от 5400 + от кстати тоже бл не ахти, но более мение справился хоти ппц ваще как тупил =), на вальках хз ваще каким чудом, для меня это было реально чудо, мы получили ачив день и ночь Shocked , 2 раза вайпнулись потом я накричал на всех все притихли и аж с ачивом замочили Very Happy , анубарака тогда не убили тока Mad
Радмирес
Радмирес
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4832
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор cezarakkel Пн Окт 24, 2011 7:46 pm

вот вы все кричите про ГС и ДПС. а мне интересно что хилам делать? месяца 3 назад мне с моим 4,5 к ГС пве попасть в Цлк10н не получалось почти 2 недели. хотя накс10 и ОС10 почти всегда соло выхиливал. на что ж тогда (кроме ГС) можно обращать внимание хилам?

cezarakkel
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4641
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 7:57 pm

cezarakkel пишет:вот вы все кричите про ГС и ДПС. а мне интересно что хилам делать? месяца 3 назад мне с моим 4,5 к ГС пве попасть в Цлк10н не получалось почти 2 недели. хотя накс10 и ОС10 почти всегда соло выхиливал. на что ж тогда (кроме ГС) можно обращать внимание хилам?
Ну с 4.5 гсом в цлк просто физически хилам делать нечего, ну можно идти как вагон со вторым хилом в 6к гсом+ потому что: 1) у тебя мана будет кончатся быстро быстро ( не хватка регена и бонусов в шмотках) 2) твой хил практически будет не эффективен.
Ну ты сравнил ОС Накс и Цлк уровнем шмота и сложностей, хотя у нас всё-равно накс и ос коряво пашут немного =)
Обычно на хилов смотрят в последюю очередь на наличие левых веще аля для гса. типа ключа =). Достаточно собрать минимум (для каждого класса свой ) статов чтобы не ронять танка рейд и тд. Да и допустим если рейду ест ьпотребность в Рдру или шамане его возьмут пусть даже он не слишком дотягивает до уровня ( я не гвоорю там про синезелёных) прост ов их механике легче хилить рейд в том же цлк
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4900
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Хук Пн Окт 24, 2011 8:49 pm

ска 13 страниц идиотизма ... бред олигофрена ... ГС это ПВП адон кто не знал ... в ПВЕ он НЕ применим ИБО специфика класса ( это глифы обуз ротация и тд ) тот " не хороший " человек сюда его принес как " трипер" дать дал а вот пользоваться не научил ( анологи я с огнем )

Хук
Воин
Воин

Сообщения : 216
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Гэрольд Сб Окт 29, 2011 5:46 pm

novvel пишет:
Гэрольд пишет:
LeGeRoN пишет:Просто надо искать нормальную ги....где будут смотреть не на твой гс, а на то как ты себя ведешь в рейде. можно и с 4к гс ходить цлк =)
Недавно ходил со своими согильдийцами в цлк! у меня гс 1702, у них по 5к с лишним! вывод: всё зависит от РЛ и тех кто в группе от их доверия к тебе!
И пользы от тебя думаю было .......0 хоть таланты то выучил, и какие скилы жать?)
Не переживай, что нажимать я знаю! А сам-то где качался? На квестах, после 70-го? И польза в рейде , не от гс зависит, а от человека!
Гэрольд
Гэрольд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 42
Откуда : Жлобин, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Гэрольд Сб Окт 29, 2011 5:51 pm

может и неадекват играть с гс 6к+ , и вайп, т.е. пользы 0! Или с маленьким гс , но польза хоть какая-то, но будет! Поэтому не надо судит о человеке по его гс!
Гэрольд
Гэрольд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 42
Откуда : Жлобин, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор novvel Сб Окт 29, 2011 6:00 pm

я качался когда не было еще амк такого да и не знал что такое амк даже Very Happy качался до 79 на квестах а дальше на паках мобов в короне на пару с танком.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6595
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty ыыы

Сообщение автор некит Вс Окт 30, 2011 5:30 am

ребята да что тут говорить о гс!месяци назад ходил с рогой у него гс было 4800 он выдавал дпс на ребре 8, на сарафане10,и фул чумодельня 10 ник роги "сыкло"

некит
Боец
Боец

Сообщения : 58
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Хичего Вс Окт 30, 2011 5:36 am

некит пишет:ребята да что тут говорить о гс!месяци назад ходил с рогой у него гс было 4800 он выдавал дпс на ребре 8, на сарафане10,и фул чумодельня 10 ник роги "сыкло"
Типо я не красный но форму доклада знаю Exclamation Question
Главное ник роги уточнил Exclamation
Хичего
Хичего
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 33
Откуда : Турка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Sprin Чт Ноя 03, 2011 8:09 pm

Завалили сегодня первых 7 боссов в 10н
Минимальный гс участников был 4100:D
Совет били в 9 крапо-касокVery Happy
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор KryMob Чт Ноя 03, 2011 9:30 pm

Сэмалко пишет:в основном кто постоянно собирает рейды смотрят на АдЫкватность

Адыкватность? не, не слышал. Играл за шамку Жопатая, в пвпэквипе брали в топ рейды, хоть я и неадыкватояебу (по словам Хантериска), главное как мне кажется это друзья РЛы и хорошее чувство юмора
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4949
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Tristania Пт Ноя 04, 2011 7:33 am

KryMob пишет:
Сэмалко пишет:в основном кто постоянно собирает рейды смотрят на АдЫкватность

Адыкватность? не, не слышал. Играл за шамку Жопатая, в пвпэквипе брали в топ рейды, хоть я и неадыкватояебу (по словам Хантериска), главное как мне кажется это друзья РЛы и хорошее чувство юмора
Ну в вашем с хантером случае вопрос стоит скорее не о гс,а об iq Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Biggrin
По теме...Думаю всвязи с недавней раздачей слонов,вопрос о гс утратил свою актуальность,хотя бы до следующего "отката".
Адекватность пожалуй единственный стат,который за печеньки не повысишь,а опыт и "руки" дело наживное.
Tristania
Tristania
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4780
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор KryMob Пт Ноя 04, 2011 7:59 am

Tristania пишет:
KryMob пишет:
Сэмалко пишет:в основном кто постоянно собирает рейды смотрят на АдЫкватность

Адыкватность? не, не слышал. Играл за шамку Жопатая, в пвпэквипе брали в топ рейды, хоть я и неадыкватояебу (по словам Хантериска), главное как мне кажется это друзья РЛы и хорошее чувство юмора
Ну в вашем с хантером случае вопрос стоит скорее не о гс,а об iq Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Biggrin
По теме...Думаю всвязи с недавней раздачей слонов,вопрос о гс утратил свою актуальность,хотя бы до следующего "отката".
Адекватность пожалуй единственный стат,который за печеньки не повысишь,а опыт и "руки" дело наживное.

Троллененавистник ты просто, по этому и не любишь меня! ельф треклятый!
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4949
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Mason Пт Ноя 04, 2011 2:37 pm

При наборе в рейд, спрашиваю гс только у танков и хилов, для рдд\дд сразу спращиваю дпс, если кто отвечает что типо 1500 или 5800 (а такое часто бывает) даже не отвечаю.
Нужный шмот в ЦЛК определить просто:
10 норма - т9 - 232, 245, гс 5200-5500
10 гер, 25 норма - т10, 251, гс 5500-5800
25 гер, т10.5, 264, гс 5800+

кто скажет, что не реально набрать 5500гс не имея т10, те не играли до открытия цлк.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5166
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Хук Пт Ноя 04, 2011 3:09 pm

ппц у вас реалии)) смешно цлк 10 норма 4200! 30% баф состав рейда ( совы элемы и прочее а не о .. но с гсом ) плюс руки ... по поводу рег соваться вообще не советую не пройдя нормал ... я бы ачивы вообще на гер забрал бы давно и посмотрел бы кто щас в героиках 25 сидел)

Хук
Воин
Воин

Сообщения : 216
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о ГС при принятии в группу - Страница 8 Empty Re: Вопрос о ГС при принятии в группу

Сообщение автор Каубанга Вт Ноя 08, 2011 5:30 am

не конечно, понимаю гс и бла бла бла , но когда до "кап гс" не хватило 40 - ответ РЛ : "мало", а то что дпс на манекене 6к без бафов, ваще пох....Для ИВК 10 мне кажется хватает вполне....
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения