Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПвП гайд по фералу 3.3.5а

+21
Тухломашина
Картман_WoR
ZeolOt
romawar
Ктулхуфхтагн
Арруна
Hroft
Хакаши
KINGkornhorns
Чифирнём
Нагибатель
Relus
Айти
qpapxag
Ок
Хордер
Fan
Tauharo
Трэшбой
Кэд
Vimpys
Участников: 25

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Сб Июл 02, 2011 10:50 am

1.Вступление:

Ферал это уникум способный выдать и дикий дамаг и сумасшедший контроль. Многим начинающим игрокам предлагают играть именно фералами! Это огромная ошибка!! Ферал гибкий и сложный по управления класс, если вы начали играть фералом, то вы должны хоть бы иметь представления, что такое ПвП и вообще ВоВ.

2. Раса
На личе выбор расы для ферала не велик таурен или ночной эльф? Обе этих расы отлично подходят для пвп у каждого есть свои плюсы
.
Орда:
У таурена и хп увеличены, да и ещё один стан есть, который порой очень мешает жить врагам на аренах, бг и 1х1.

Альянс:
Ночной эльф (более точное пояснение о расе) : Неуловимость у нас на серве никогда не робила Или этот бонус очень мал. По крайней мере, даже со вкачанным талантом, друида проще заметить, чем рога другой расы. Да и для кошки незаметность не так критична, как для роги: нет ваниша и сапа, кошак сразу вступает в бой, как только сближается с противником.
Расторопность повышает не шанс уклониться, а снижает шанс противника попасть по тебе. Я не уверен, робит ли эта способность, но в идеале это значит следующее: в пвп достаточно иметь 5% меткости (для мили по крайней мере), чтобы 100% попасть по игроку своего уровня, поэтому никто не собирает оверкап хита. Чтобы 100% попасть по эльфу, нужно иметь 7% меткости. Таким образом, даже если противник атакует со спины (т.е. от атаки нельзя уклониться/парировать/блокировать) есть 2% шанс, что он промажет. Это гораздо полезнее, чем додж, ведь хит влияет не только на прямые атаки, но и станы и т.п.

Играть за таурена или эльфа вам решать, оба они хороши собой Very Happy

3. Немного о шмоте.
Выбор эквипа занимает важную роль. Шмот естественно ПвП, вот на место идола лучше поставить Идол искажения (+200 агилы.) Порой все начинающие фералы задумываются, что лучше для ПвП арп (рейтинг пробивания брони) или же агила (ловкость). Лучше фулл агила т.к сильного отличия от арп у нас на сервере я не заметил в дамаге по холикам ! Почему агила? Потому что для ферала это всё!! Больше агилы, больше ап (силы атаки), крита (рейтинга критического удара), уклонения ( для ферала это важно), брони ( что для кошака имеет важную роль). В красные сокеты забиваете агилу, в оранжевые агила+ крит, обычно ставят 2- 3 камня на проникновение заклинаний, это сделано для того, что бы убрать шанс сопротивления циклона(но насколько я знаю, у нас сопротивление не пашет).
Насчёт рейтинга меткости можно особо не заморачиватся, но 5% хита, т.е 150+ рейтинга меткости лучше всё же иметь.
Устойчивости должно быть в районе 1100+, все зависит от вашего сетапа, и возможностей носить пве(я лично не любитель походов в цлк),но в любом случае 1300 реса это уже дикий перебор.
Так же идут вечные споры по поводу оружия, что же лучше древковое или посох? У нас любая пуха в радость=) Но на мой выбор лучше посох.

Насчёт инчата:
Голова +50 ап, +20 реса (устойчивости)
Наплечники +40 ап, +15 реса
Плащ +22 агилы ( если вы инж, то естественно +23 аги)
Нагрудник +10 ко всем статам
Наручи +50 ап
Перчатки +22 агилы
Пояс +1 гнездо под сокет
Ноги +75 ап +22 крит
Ступни +12 хит (рейтинг меткости) +12 крита
Оружие +120 агилы (мангуст) срабатывает часто.


4.Таланты:

Я использую такой билд http://www.wowdata.ru/tal_druid.html?tal=xguL02CH202Bt3B20rB5kaYb1jg
Считаю его стандартным т.к и дамаг вылить и выжить мы сумеем !
Конечно можно проводить эксперименты прибавить одно, убавить другое, но большой разницы вы не заметите.

5.Символы:
Важных не так много, но есть 5 основных:
Символ Увечья - увеличивает дамаг с увечья на 10%
Символ Разрывания - Увеличивает время способности разорвать на 4 сек.
Символ Берсерка – Увеличивает время действия берсерка на 5 сек..
Символ полосования - Увеличивает время действия способдности разорвать на цель на 2 сек, при каждом использовании способности полоснуть вплоть до максимального значения в 6 сек. Другими словами действут как символ разрывания если на цели весит разорвать и ты бьёшь в него ударом полоснуть, и 1 удар добавляет ещё 2 секунды(т.е 1 тик) и так 3 раза максиум. Не очень верю в этот символ.
Символ дубовой кожи - Снижает вероятность получить критический удар в ближнем бою на 25%, находясь под действием дубовой кожи.
Символ инстинкта выживания- плюс 15% к хп, бесчисленное количество раз спасал меня на арене и пвп, порой очень тяжело пережить контроль на хиле и эти 15% ,в сумме же с талом получается 45%,очень не слабо как правило при юзе инстинктов и контроле на хиле ты не умрешь.
Я использую символ берсерка, символ разрывания и Символ полосованя .

6.Сетапы:

Начну с 2х2

Ферал + дц - самый играбельный и довольно простой сетап. Суть заключается в грамотном контроле (Фир и затем циклон) и соответсвенным ассистом приста (диспел доты дамаг). Либо игре на Ману (варопал) где прист просто кушает ману у хила, а вы просто кидаете в контроль вара. при этом царапаете пала. Легкий сетап, все бои идут по накатанной дорожке, случайности играют минимальную роль. Наличие скайпа не обязательно достаточно сыгранности.

Ферал + ршаман - схож с Ферал + дц, только вот более живучий, против варопалов бои будут идти долго т.к сажать придётся пала по мане. Играть следует в опять же в пала не давать ему бегать за столбики и ресать ману, а вара просто не выпускать из под контроля! циклон, корни, лягушка, стан (по возможности)

ферал + рог - хороший сэтап 70% выигрыша зависит от вашего контроля с рогой, пока 1 сидит в сапе, блайне, циклоне, стане, вы должны выжить все кнопки и выдать максимальный дамаг под берсой ( во время берсы желательно не отвлекаться на контроль) до берсы кинте корни, а дальше пускай рога угостит своей порцией контроля.

Друли не пригодны для 5х5, им там просто нет места! близы нас обделили =((

А вот 3х3 есть один весьма достойный сетап Ршаман+Мм+ферал, +2000 обеспечено (если есть скайп, руки, желание!)



ps: со временем гайд будет редактироваться, что-то добавляться, что-то удаляться. Указываем на мои ошибки и делам +1 пост себе.


Последний раз редактировалось: Vimpys (Сб Окт 01, 2011 4:29 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Кэд Сб Июл 02, 2011 11:23 am

Thx за гайд под реалии сервера darkwel Smile)
Кэд
Кэд
Admin
Admin

Сообщения : 190
Очки : 4968
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Трэшбой Вс Июл 03, 2011 3:27 am

баланс опасней ,имхо
Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Tauharo Вс Июл 03, 2011 5:18 am

Трэшбой пишет:баланс опасней ,имхо
И чем это баланс опаснее ферала?

Tauharo

Сообщения : 5
Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Fan Вс Июл 03, 2011 5:27 am

+ к гайду нажо добавить использование макросов и биндить кнопки))ферал по игре в сравнение хорош с игрой на пианино) Smile
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5738
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Хордер Вс Июл 03, 2011 5:41 am

Символ разрывания и символ полосования вообще ненужны, т.к. при юзе увечья и глубокой раны, на полосование тупо не остаётся энергии, а ждать пока накопится глупо.

Хордер
Воин
Воин

Сообщения : 155
Очки : 4863
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : БОМЖ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Вс Июл 03, 2011 6:18 am

Кредл пишет:Символ разрывания и символ полосования вообще ненужны, т.к. при юзе увечья и глубокой раны, на полосование тупо не остаётся энергии, а ждать пока накопится глупо.
во-первых тигриное неистовство +60 энергии +20..+30 энергии за тот промежуток пока ресаеться увечье, во-вторых берса!!! полосование с вкаченым талантом под берсой берёт 21 энергии, а если учесть, что по тряпкам я выдавал полосование по 4к-6к дамаги, (с разницой в 1-3 секунды), да и плюс это ещё и время доты продолжает, ЭТО даже очень хорошо)) Имхо!
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Хордер Вс Июл 03, 2011 6:21 am

Юзать берсу только для того, что поцарапать одного врага...как-то не серьезно. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично мне такой расклад не по душе

Хордер
Воин
Воин

Сообщения : 155
Очки : 4863
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : БОМЖ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Вс Июл 03, 2011 6:21 am

Fan пишет:+ к гайду нажо добавить использование макросов и биндить кнопки))ферал по игре в сравнение хорош с игрой на пианино) Smile
признаюсь честно, за 1.5 года как играю фералом, не разу не использовал НИ ОДИН Макрос на дамаг, Можно конечно упросить жизнь закинув наскок и глубокую рану в один с учётом стелса, проще сказать есть стелс даю наскок, нет стелса даю глубокую рану.
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Ок Вс Июл 03, 2011 6:26 am

Tauharo пишет:
Трэшбой пишет:баланс опасней ,имхо
И чем это баланс опаснее ферала?
Он опаснее тем, что у него только способность "Звездапад" снимает около 20к xp, + идущее доты, ну и гнев на добивку.=)


Последний раз редактировалось: Эллектро (Вс Июл 03, 2011 6:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Хордер Вс Июл 03, 2011 6:27 am

Я как-то баловался с макросами...замутил цепочку: Наскок - Увечье - Тегринное неистовство - Увечье - Глубокая рана - Свирепый укус. Пока цепочка выполнялась, сам жевал поп-корн.

Хордер
Воин
Воин

Сообщения : 155
Очки : 4863
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : БОМЖ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор qpapxag Вс Июл 03, 2011 7:16 am

я Фархад, всем ку) Фералы кул но у них спел не робит 1! (Волшебный огонь)зверь дамаг должно наносить а оно не наносит примите меры чуток_)
qpapxag
qpapxag
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Ок Вс Июл 03, 2011 7:27 am

Google:D пишет:я Фархад, всем ку) Фералы кул но у них спел не робит 1! (Волшебный огонь)зверь дамаг должно наносить а оно не наносит примите меры чуток_)
C этой проблемой тебе скорей всего Сюда
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Вс Июл 03, 2011 10:53 am

Кредл пишет:Юзать берсу только для того, что поцарапать одного врага...как-то не серьезно. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично мне такой расклад не по душе
Если у вас есть варианты, как сделать так, что бы под берсой выдавать масс дамаг, то озвучите их =/ я расцениваю берсу под арену 2х2, где дамаг по 1 порой выгодней дамага по всем особенно у ферала !
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Tauharo Вс Июл 03, 2011 5:30 pm

Эллектро пишет:
Tauharo пишет:
Трэшбой пишет:баланс опасней ,имхо
И чем это баланс опаснее ферала?
Он опаснее тем, что у него только способность "Звездапад" снимает около 20к xp, + идущее доты, ну и гнев на добивку.=)
Ну да если ферал будет уже бить а если ферал будет ждат ьсову и вылезет на нее из стелса сова не успеет юзнуть либо прервет его я встречался с одетыми совами в 3 и валил их мой дру Догмад

Tauharo

Сообщения : 5
Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Вс Июл 03, 2011 5:35 pm

В коте фф и не должен бить, там ток в медведе написано.
Берса хорошо идёт по 1 цели, ибо пока будешь туда-сюда прыгать между целями, вся берса и кончится. Плюс если есть прок-триня вроде перезвона, полосование получает Х2 полезность, и за берс можно слить практически любого, если его тиммейт не спасёт (ещё и половину времени он простоит в стане)

Сову сравнивать с котом - всё равно что шаму с палом. Абсолютно разные слабые/сильные стороны, из общего только циклон и фф.

Символы:
увечья - нубизм. Никогда не втыкайте, и вообще не нажимайте увечье чаще, чем раз в минуту.
полосования - мало пользы. Редко когда совпадает, что на цели висит рана, и 3 раза успеваешь полоснуть.
разрывания - на мой взгляд полезнее, чем полосования. Хоть и 4 сек, но можно повешать и сменить цель или отбежать. Не ставить один из символов (полосования, разрывания) - значит сильно ослабить котэ против броневиков, что не есть хорошо.
Берсерка и инстинкта - без комментариев, лучшие для пвп глифы.

Насчёт шмота:
Арп решает, да. Кап арп увеличит урон минимум на треть, а по броневикам в полтора раза. Однако, попробуйте собрать софт кап в пвп шмоте. Не получилось? Прально, одевайтесь в агилу Smile Вообще, коту как никому другому нужно соблюдать баланс между атакой и защитой, как в шмоте, так и в талантах.

Макросы:
Зачем они? Друид не трёхкнопочное создание, и всегда должен быть готов среагировать на любой шаг противника, а не действовать по заранее выверенной схеме. Так что вместо castsequence лучше забиндить все абилки куда-нить поудобнее. Впрочем, макросы юзать не так и плохо - если они выполняют только одно действие. Например, макрос, меняющий форму на ту, которая будет полезна в данный момент, или применяющий корни/циклон/гибернацию по выбору.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Трэшбой Пн Июл 04, 2011 2:34 am

скиловых сов на сервере нету,а скиловая сова > ферала,да и на арене ферал ниочем , увечье под берсом по спамить да и все.

Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Relus Пн Июл 04, 2011 9:14 am

Трэшбой пишет:скиловых сов на сервере нету,а скиловая сова > ферала,да и на арене ферал ниочем , увечье под берсом по спамить да и все.

Максмилиан ничё такая сова. А вот про спам увечья-типичное предположение нуба. Точно так же как и про палов,якобы они 3ёх кнопочные.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5180
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Пн Июл 04, 2011 12:23 pm

Про сов тоже одно время говорили "Чё там сложного, бегай кругами да мунфайр спамь". Совы оочень сильные, при умной игре. Пожалуй, не уступают другим кастерам по дд, однако, очень хрупкие. Кошки в этом плане более стойкие, у них есть инстинкт и мгновенные лечилки, вожак, да и в медведе отхилиться можно при большой нужде. А что у сов? Бонус брони, который еле дотягивает до кольчуги, да баркскин? Если фералом надо иметь 2 пары рук, чтобы нажимать все кнопки, то совой нужно 2 пары глаз, чтобы следить за противником и по-умному контролить. Потому и грамотных мало..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Нагибатель Пн Июл 04, 2011 3:25 pm

только сова, только хардкор
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5455
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Пн Июл 04, 2011 3:36 pm

Насчёт совы соглашусь с Айти, она действительно хрупкая. Не смотря на свои 20к брони в сове попадаю от мили, особенно плохо при отхилке (вылажу из совы и 4к брони) вроде хоты и идут хорошо, а хп всё нет из за дот, что весьма печальноSad контролить в сове для меня пока сложно, как бы знаю, что кинуть корни/циклон надо, а все доты спамю Smile

Ps: раз начали тему о сове, так давайте обсуждать после появления гайда о сове) А то вроде срачь, да не по теме Smile
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Трэшбой Пн Июл 04, 2011 7:41 pm

Сова адовая вещь , гораздо круче оркан мага с вспыщькой и чарогейским обстрелом , Нагибатель похвально что к сове вернулся ато в ферале бегал -)
Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Нагибатель Вт Июл 05, 2011 1:33 pm

Трэшбой пишет:Сова адовая вещь , гораздо круче оркан мага с вспыщькой и чарогейским обстрелом , Нагибатель похвально что к сове вернулся ато в ферале бегал -)

Ферал у меня пве, отбегал всего 1 бг c неработающим манглом Smile
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5455
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Чифирнём Вт Июл 05, 2011 5:58 pm

Кредл пишет:Я как-то баловался с макросами...замутил цепочку: Наскок - Увечье - Тегринное неистовство - Увечье - Глубокая рана - Свирепый укус. Пока цепочка выполнялась, сам жевал поп-корн.
чет глуповатый макрос)) нах 2 мангла? да и вообще наскок-мангл-рану-зав серию ревом-тигр нейст.(60 эн) пару шредов-зав. дотом, ну а дальше по накатанной))
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор KINGkornhorns Ср Июл 06, 2011 6:40 pm

Однажды, один человек, уже преклонного возраста, спросил меня: «Что трудного в игре за ферала?»
- Что трудного, что трудного, - возмутился я. - Я тебе расскажу что трудного, у тебя волосы на голове дыбом встанут... что было то! Ну, это как бы поиски, и может быть, даже, я почти пришёл... Ну, наливай и я тебе сейчас всё расскажу в принципе! Сам-то как?
- ДК создал... - смущёно ответил Семён - мужчина лет пятидесяти пяти, азиатской наружности. - Не знаю, ходил к Клуберсу, спрашивал, фрост или анхолик...
- Это *нецензурная брань* всё! – вырвалось из меня. – Фросты, анхолики… Давай ёбнем щя.
Водка звучно заполнила края небольших рюмок.
- Нет, ДК скилл-бейзед класс, маленький, но скилл-бейзед, - воздел вверх указательный палец Семён, другой рукой тянувший к рюмке.
- Маленький… - В моём голосе чувствовалась обида. – Хуяленький, *нецензурная брань*. Ты если рассказываешь анекдот, так и говори - ШУТКА, я буду смеяться!
Семён хоть и был человеком добродушным, несмотря на отмотанный за убийство срок в далёких 80-ых, но сейчас выказал небольшое раздражение и, схватив мою стопку с водкой, «положил» мне её в руку.
- За ДК!
- Давай, - прозвучало без особого энтузиазма. – За короля лича! Да? Ну как там у вас? У мудозвонов!
- Не надо, - отмахнулся собседеник.
- Ага, яйца седые, а всё *нецензурная брань* гонишь! Вот ты спрашивал, что трудного… Сука, *нецензурная брань*, - снова вспылил я. - Ты же не с Локом конченым разговариваешь, не с магом фейсрольным. Я ФЕРАЛ. У меня скилл! Вот представь, ты выходишь на арену, а у тебя нет НИХУЯ! Ни*нецензурная брань* нет! Ни урезания отхила, ни кика, ни сала, ни ОМГ дамага. И вот, после, ты смотришь в глаза людям, которые верят в тебя, в твой скилл, и говоришь « ИЗВИНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ХУЁВЫЙ, Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ». Ты понимаешь вообще, о чём я тебе говорю? - На кухне повисла тишина. - *нецензурная брань* ты понимаешь… Ладно, налей.
Дальше я наш разговор приводить не буду, мы там, в основном, хуями мерились, но суть думаю ясна - что есть ферал в вотлке. Может быть вы спросите меня "как тебе удаётся этим спеком играть в топе?" и не просто "играть в ТОПе", а стать топ-1 фералом за всю историю сервера. Не называйте меня гением, не надо. Ларчик то открывается просто. Я лишь желаю радовать своей игрой ВАС! Именно ВАС друзья! Пьём! Молча! Пьём!
KINGkornhorns
KINGkornhorns

Сообщения : 4
Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения