Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПвП гайд по фералу 3.3.5а

+21
Тухломашина
Картман_WoR
ZeolOt
romawar
Ктулхуфхтагн
Арруна
Hroft
Хакаши
KINGkornhorns
Чифирнём
Нагибатель
Relus
Айти
qpapxag
Ок
Хордер
Fan
Tauharo
Трэшбой
Кэд
Vimpys
Участников: 25

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Relus Ср Июл 06, 2011 6:49 pm

Пользователь KINGkornhorns, вам устное предупреждение!
Соблюдайте цензуру,хотя бы * вместо пары букв
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5180
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Чифирнём Чт Июл 07, 2011 4:09 pm

KINGkornhorns пишет:Однажды, один человек, уже преклонного возраста, спросил меня: «Что трудного в игре за ферала?»
- Что трудного, что трудного, - возмутился я. - Я тебе расскажу что трудного, у тебя волосы на голове дыбом встанут... что было то! Ну, это как бы поиски, и может быть, даже, я почти пришёл... Ну, наливай и я тебе сейчас всё расскажу в принципе! Сам-то как?
- ДК создал... - смущёно ответил Семён - мужчина лет пятидесяти пяти, азиатской наружности. - Не знаю, ходил к Клуберсу, спрашивал, фрост или анхолик...
- Это *нецензурная брань* всё! – вырвалось из меня. – Фросты, анхолики… Давай ёбнем щя.
Водка звучно заполнила края небольших рюмок.
- Нет, ДК скилл-бейзед класс, маленький, но скилл-бейзед, - воздел вверх указательный палец Семён, другой рукой тянувший к рюмке.
- Маленький… - В моём голосе чувствовалась обида. – Хуяленький, *нецензурная брань*. Ты если рассказываешь анекдот, так и говори - ШУТКА, я буду смеяться!
Семён хоть и был человеком добродушным, несмотря на отмотанный за убийство срок в далёких 80-ых, но сейчас выказал небольшое раздражение и, схватив мою стопку с водкой, «положил» мне её в руку.
- За ДК!
- Давай, - прозвучало без особого энтузиазма. – За короля лича! Да? Ну как там у вас? У мудозвонов!
- Не надо, - отмахнулся собседеник.
- Ага, яйца седые, а всё *нецензурная брань* гонишь! Вот ты спрашивал, что трудного… Сука, *нецензурная брань*, - снова вспылил я. - Ты же не с Локом конченым разговариваешь, не с магом фейсрольным. Я ФЕРАЛ. У меня скилл! Вот представь, ты выходишь на арену, а у тебя нет НИХУЯ! Ни*нецензурная брань* нет! Ни урезания отхила, ни кика, ни сала, ни ОМГ дамага. И вот, после, ты смотришь в глаза людям, которые верят в тебя, в твой скилл, и говоришь « ИЗВИНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ХУЁВЫЙ, Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ». Ты понимаешь вообще, о чём я тебе говорю? - На кухне повисла тишина. - *нецензурная брань* ты понимаешь… Ладно, налей.
Дальше я наш разговор приводить не буду, мы там, в основном, хуями мерились, но суть думаю ясна - что есть ферал в вотлке. Может быть вы спросите меня "как тебе удаётся этим спеком играть в топе?" и не просто "играть в ТОПе", а стать топ-1 фералом за всю историю сервера. Не называйте меня гением, не надо. Ларчик то открывается просто. Я лишь желаю радовать своей игрой ВАС! Именно ВАС друзья! Пьём! Молча! Пьём!
оригинально))
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Трэшбой Пт Июл 08, 2011 5:21 am

кул стори ))
Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Пт Июл 08, 2011 6:31 am

Максим, небольшая поправочка насчёт эльфов:
Неуловимость у нас на серве никогда не робила Smile Или этот бонус очень мал. По крайней мере, даже со вкачанным талантом, друида проще заметить, чем рога другой расы. Да и для кошки незаметность не так критична, как для роги: нет ваниша и сапа, кошак сразу вступает в бой, как только сближается с противником.
Расторопность повышает не шанс уклониться, а снижает шанс противника попасть по тебе. Я не уверен, робит ли эта способность, но в идеале это значит следующее: в пвп достаточно иметь 5% меткости (для мили по крайней мере), чтобы 100% попасть по игроку своего уровня, поэтому никто не собирает оверкап хита. Чтобы 100% попасть по эльфу, нужно иметь 7% меткости. Таким образом, даже если противник атакует со спины (т.е. от атаки нельзя уклониться/парировать/блокировать) есть 2% шанс, что он промажет. Это гораздо полезнее, чем додж, ведь хит влияет не только на прямые атаки, но и станы и т.п. Smile
ПС: хотя и табуренов стан очень сильная абилка, часто из-за него битвы с коровками сложнее, чем кажется Wink
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Пт Июл 08, 2011 7:01 am

Айти пишет:Максим, небольшая поправочка насчёт эльфов:
Неуловимость у нас на серве никогда не робила Smile Или этот бонус очень мал. По крайней мере, даже со вкачанным талантом, друида проще заметить, чем рога другой расы. Да и для кошки незаметность не так критична, как для роги: нет ваниша и сапа, кошак сразу вступает в бой, как только сближается с противником.
Расторопность повышает не шанс уклониться, а снижает шанс противника попасть по тебе. Я не уверен, робит ли эта способность, но в идеале это значит следующее: в пвп достаточно иметь 5% меткости (для мили по крайней мере), чтобы 100% попасть по игроку своего уровня, поэтому никто не собирает оверкап хита. Чтобы 100% попасть по эльфу, нужно иметь 7% меткости. Таким образом, даже если противник атакует со спины (т.е. от атаки нельзя уклониться/парировать/блокировать) есть 2% шанс, что он промажет. Это гораздо полезнее, чем додж, ведь хит влияет не только на прямые атаки, но и станы и т.п. Smile
ПС: хотя и табуренов стан очень сильная абилка, часто из-за него битвы с коровками сложнее, чем кажется Wink
Спасибо учту при редактировании, если что даже возьму цитатой твои ответы в теме.
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Хакаши Пт Июл 08, 2011 10:29 am

KINGkornhorns еще) мне понравилось
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5486
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор KINGkornhorns Вс Июл 10, 2011 2:41 am

По просьбам трудящихся опубликую ещё один эпизод того вечера.
- Ну вот так… - подытожил я, опустив пустую рюмку на стол. – Дай икорки то съесть!
- Кушай. – Семён протянул мне старую жестяную банку, наполненную чем-то омерзительным на вид, и продолжил, – а вообще, Дк\хпал самый сложный сетап. Для ОК пацанов, с руками.
Эти слова стали катализатором приступа тошноты и «от греха подальше» я небрежно вывалил кабачковую икру, заполнявшую мой рот, на стол.
- Сука *нецензурная брань*… - только сейчас я понял, насколько же был пьян. – Ой сука нахуй…
- Не волнуйся! – с улыбкой произнёс старый мужчина и положил свои руки мне на плечи. Он тоже был изрядно «поддат», – я люблю твоего ферала.
- Не, ну что за теоретика с 1900 то тут, ёпта,- с досады я сплюнул остатки икры прямо на стол. – Ну нахера ты!
Семён понял, что облажался, и немного потупив взглядов в пол, требовательным тоном, но с улыбкой на лице, выдал.
- Выпей пива! - его рука потянулась к бутылке, но мои навыки игры котом дали о себе знать и я был чуть раньше у стеклянной тары. – Выпей пива! - зачем то ещё раз добавил Семён.
- Аркан\элем тоже норм сетап,- не унимался он. – Я в таком 2к брал. А ты не брал.
Наличие элема, в его сетапах было нормой, и я, в общем-то, успел к этому привыкнуть, но когда слово «аркан» заполонило собой кухню, мне стало совсем дурно. Это звучало как приговор для сидевшего напротив меня немолодого человека. Игра в одной команде с арканом. ХУЖЕ ТОЛЬКО ПЕДОФИЛИЯ.
Кашель настиг меня в самый неподходящий момент, и, извергнув остатки пива, я через силу выдавил: - *нецензурная брань* достань свой. Достань *нецензурная брань* то свой!
Семёна такой поворот событий совсем не смутил, - Вот он. Он у меня здесь.
- Ну положи его сюда, - указал я на край стола. – Положи.
Семён со свойственной ему улыбкой извлёк свои причиндалы.
-Так, сейчас я свой кладу.
- Меряемся? – игриво проговорил «ДК» и кинув взор на мои «предложности» продолжил, - Ну что? У меня толще и длиннее!
- Ты положи его на стол, чтобы я видел.
- Толще и длиннее! – продолжал настаивать Семён, держа свой пенис на весу и словно вырисовывая им что-то в воздухе.
-Положи его на стол! – чуть ли не на слог перешёл я. – Задрочи чтоб видно было.
-Длиннее и толще! Ты мудила, а не ферал - последняя фраза, конечно, была в качестве дружеской шутки-подначки, но оппонента зацепила. В кухне на несколько секунд воцарилась тишина.
- *нецензурная брань* мудила то ёпта?!
- Вот, смотри, меряем, - Семён схватил лежащий рядом кухонный нож, которым ещё десять минут назад нарезал хлеб, и приложил тупой стороной лезвия к краю члена. – Вот, у меня, смотри сколько! – ноготь большого пальца обозначил вдвое больший размер, чем он имел. – А у тебя? Вооот, 6 сантиметров! Как ГС у твоего ферала!
Семён, конечно, привирал. Как после проигранной дуэли, он искал причины своей неудачи совсем не там где их нужно искать. Ещё бы, кому понравится уступать в размерах фералу? Пусть даже он и понимал что, то был необычный ферал, а, самый что ни на есть ТОПовый.
- У меня *нецензурная брань* то побольше твоего *нецензурная брань*, я тебе говорил, - гордо произнёс я, и сел на старый табурет.
- Но тоньше! – продолжал отшучиваться Семён.
***
Пожалуй, каждый найдёт свой смысл в этой истории, но я подкину вам такую мысль. Конкуренция, очное противостояние, это то, что делает нас сильнее, лучше, качественнее. Девчонки и кастраты пусть сидят в ПВЕ, а мы белые и гордые смотрим на них с высока. В общем, не опасайтесь меряться друзья!
KINGkornhorns
KINGkornhorns

Сообщения : 4
Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Чифирнём Вс Июл 10, 2011 3:59 am

да уж)). тебе книги нада писать. А вообщем здорово, даже глаза закрываем на маты
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Вс Июл 10, 2011 5:22 am

Порадовало Smile
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Пн Июл 11, 2011 6:59 am

Айти пишет::
увечья - нубизм. Никогда не втыкайте, и вообще не нажимайте увечье чаще, чем раз в минуту.
полосования - мало пользы. Редко когда совпадает, что на цели висит рана, и 3 раза успеваешь полоснуть.
разрывания - на мой взгляд полезнее, чем полосования. Хоть и 4 сек, но можно повешать и сменить цель или отбежать. Не ставить один из символов (полосования, разрывания) - значит сильно ослабить котэ против броневиков, что не есть хорошо.
Берсерка и инстинкта - без комментариев, лучшие для пвп глифы.

Насчёт шмота:
Арп решает, да. Кап арп увеличит урон минимум на треть, а по броневикам в полтора раза. Однако, попробуйте собрать софт кап в пвп шмоте. Не получилось? Прально, одевайтесь в агилу Smile Вообще, коту как никому другому нужно соблюдать баланс между атакой и защитой, как в шмоте, так и в талантах.

Макросы:
Зачем они? Друид не трёхкнопочное создание, и всегда должен быть готов среагировать на любой шаг противника, а не действовать по заранее выверенной схеме. Так что вместо castsequence лучше забиндить все абилки куда-нить поудобнее. Впрочем, макросы юзать не так и плохо - если они выполняют только одно действие. Например, макрос, меняющий форму на ту, которая будет полезна в данный момент, или применяющий корни/циклон/гибернацию по выбору.

Увечье
Насчёт увечья поразмыслив, да символ можно и не ставить т.к 10% не сильно катит =/ А вот про тык мангла не чаще чам раз в минуту?! Абсурд, что же тогда тыкать если (к примеру дк (анхоли) со своим замедлением) будете его обходить дабы тыкуть 1-2 раза шард? Вообще, как вы уже говорили тыкать кнопочки у ферала надо по ситуации манг, так манг, шард, так шард! Мы же всё таки не про ПвЕ говорим.

арп
Арп собрать можно, даже в ПвП, если мы забросим пару шмоток ПвП и впихнём ПвЕ с соблюдением границ с 1к реса. Да и камни на арп, чарки, НО как я уже говорил про АРП оно подойдёт в зависимости от вашей связки 3х3!

Макросы

Ноу комет.
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Пн Июл 11, 2011 3:21 pm

Мм... Почему не стоит тыкать увечье, сейчас объясню. Дк, конечно, здорово мешает своим замедлением, но не забывайте, что он сам тоже должен быть всё время замедлен, да и обходить не надо - бежишь прямо на противника, проходишь насквозь, резко разворачиваешься и бьёшь (да, физика рулит Cool ). Он будет отходить назад медленнее, чем ты бежать вперёд. Ну, конечно такой манёвр требует времени, особенно если до противника несколько шагов, а полный столб энергии мозолит глаза Smile Иногда можно стукнуть увечьем лишний раз, но это довольно редко.
Второй момент: атакуя полосованием, коту приходится бить со спины. А это значит, что с капом меткости атака 100% пройдёт - её нельзя ни блокировать, ни парировать, ни уклониться. Чтобы ударить увечьем вряд ли кто будет нарочно лезть за спину (в лучшем случае - получилось так получилось, не получилось - бьём в лоб), а шанс спереди ударить дк или пала около 60%. А ушедшие мимо удары это потерянная энергия и лишняя секунда бездействия. Так что, повторюсь, только если энергия жмёт и ударить полосованием в ближайшие 2 секунды не получится. Ну или если дебаф заканчивается Smile

Насчёт арп: я честно пытался одно время, но не получилось Smile Софт кап это около 700 арп постоянно - такое количество потребует не меньше 4 пве вещей + нек с пробиванием. Рес очень сильно пострадает, на мой взгляд.. А в 3х3 вообще, как мне кажется, фералу не стоит упираться в дамаг - уникальные способности для контроля уйдут впустую, если метить по 1й цели. Лучше позволить ддшить менее рукастым классам, и обеспечить им поддержку Smile
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Чифирнём Пн Июл 11, 2011 5:00 pm

не знаю моё личное мнение что мангл оч даже ужен, и пусть называют манглоботом и тд( это я говорю про соло), не какой нормальный( будь то хилом или дд) не даст себя бить в спину не когда, и тупо при этом бегать за ним что бы кинуть 1-2 шреда - глупо!, не удивительно что тогда полный столбец энерг. мазолит глаза, мангл оч нужен если нет возможности ударить в спину. Просто действовать по ситуации как уже говорилось, и использовать сопутствующии абилки в том или ином случае( в частности для шреда когда можно)
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4828
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Нагибатель Пн Июл 11, 2011 7:01 pm

Коян запостил тухлую пасту, ctrl+c, ctrl+v. Копирайты хотя бы ставил, было 100 лет назад на удав.ком
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5455
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор KINGkornhorns Пн Июл 11, 2011 11:52 pm

Нагибатель пишет:Коян запостил тухлую пасту, ctrl+c, ctrl+v. Копирайты хотя бы ставил, было 100 лет назад на удав.ком
Ёбнутый чтоли? Если кто-то и использовал этот текст без моего ведома то, этот кто-то, в качестве автора должен был указать МОЙ источник. Если есть ссылка - кидай в личку. Но думаю у тебя её нет, и ты просто обознался.

А по поводу мангла. Как правильно было замечено до меня, ситуация не всегда позволяет юзать шред в полном объёме. Я не беру в расчёт всяких топоров, речь о адекватных ПВПшерах. Тот же ДК, в опасных ситуациях, запросто откайтит твои поползновения до спины, а на арене каждая секунда контроля ценна, так что ИНОГДА стоит поспамить и мангл.
И, кстати, я имею на него глиф, но тут дело ещё в том что, меня, порой, подводит пинг и сообщения типа, " Вы должны находиться за спиной у цели" когда я непосредственно позади таргета, заставляют юзать увечье.
KINGkornhorns
KINGkornhorns

Сообщения : 4
Очки : 4712
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Вт Июл 12, 2011 4:18 am

Ну, у меня нет особых проблем с поползновением за спину Smile А вот пинг да, напрягает. Для милишника 200 уже неприятный, а у меня обычно около 400 Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty По поводу гайда.

Сообщение автор Hroft Вс Июл 17, 2011 12:11 pm

Оформление подкачало, имхо. Куча ошибок, опять же практически нечитаемый текст, сливающийся в однообразную мешанину. Предлагаю подлатать. Rolling Eyes
Hroft
Hroft
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 30
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Вс Июл 17, 2011 7:49 pm

Hroft пишет:Оформление подкачало, имхо. Куча ошибок, опять же практически нечитаемый текст, сливающийся в однообразную мешанину. Предлагаю подлатать. Rolling Eyes
оформление согласен, просто лень понатыкивать разных картинок, да и оформлять. Если текст заинтересовал прочитать и понять можно. Куча ошибок?! Каких именно? Орфографических, пунктуационных ( хотя на них всем уже пофиг)
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Hroft Вс Июл 17, 2011 11:12 pm

Максимилиан пишет:

2. Расса
На личе выбор рассы
.

Ну вот конкретно это меня огорчило, "Раса" же.
Hroft
Hroft
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 30
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Пн Июл 18, 2011 6:03 am

Hroft пишет:
Максимилиан пишет:

2. Расса
На личе выбор рассы
.

Ну вот конкретно это меня огорчило, "Раса" же.
Пичально, и это всё? Или что то ещё найдёшь?
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Арруна Чт Июл 28, 2011 3:07 pm

Многим начинающим игрокам предлагают играть именно фералами! Это огромная ошибка!! Ферал гибкий и сложный по управления класс, если вы начали играть фералом, то вы должны хоть бы иметь представления, что такое ПвП и вообще ВоВ.

Где? Где вы были, когда на мой комп поставили вов? И почему не сказали "Пала (гыгы) выбирай, будет тебе счастие!". Ферал - мой первый перс....до этого вов в глаза не видела ближе чем за 7 метров до монитора.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5941
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Ок Чт Июл 28, 2011 3:20 pm

Максимилиан пишет:
Многим начинающим игрокам предлагают играть именно фералами! Это огромная ошибка!! Ферал гибкий и сложный по управления класс, если вы начали играть фералом, то вы должны хоть бы иметь представления, что такое ПвП и вообще ВоВ.
Что ты людей пугаешь ? На сколько мне помнится, ты начал играть фералом без всего вышеперечисленного и нечего норм кися =).
P.S ошибка в слове хотЯ.

Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Июл 28, 2011 3:37 pm

Сова в пвп опаснее ферала??? Погодите ка, сова в пвп?
МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5831
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Vimpys Чт Июл 28, 2011 4:06 pm

Эллектро пишет:
Максимилиан пишет:
Многим начинающим игрокам предлагают играть именно фералами! Это огромная ошибка!! Ферал гибкий и сложный по управления класс, если вы начали играть фералом, то вы должны хоть бы иметь представления, что такое ПвП и вообще ВоВ.
Что ты людей пугаешь ? На сколько мне помнится, ты начал играть фералом без всего вышеперечисленного и нечего норм кися =).
P.S ошибка в слове хотЯ.


Да ферал мой первый класс, которым я играл в ВоВ. Качаясь на х1 с промежутками я понял более или менее, что в ПвП надо биться в котэ affraid на 75+ Для кача согласен друид простой, мишка и 4 кнопки, много брони и хп!

Ps спасибо, за то что указываете на мои ошибки. А гайд писался именно для ПвП, а не просто обозрением на друида!
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор romawar Сб Июл 30, 2011 5:19 am

Всё......буду спекаца в ферала из баланса.......долго думал и решил Very Happy Very Happy а этот гайд только подтолкнул меня на это Twisted Evil Twisted Evil
romawar
romawar
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 40
Очки : 4740
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 32
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПвП гайд по фералу 3.3.5а - Страница 2 Empty Re: ПвП гайд по фералу 3.3.5а

Сообщение автор Айти Чт Авг 04, 2011 7:10 am

Из баланса в ферала.. это как из мага в рогу..

ПС: подкину небольшой макрос на контроль:
#showtooltip [modifier: shift] Гнев деревьев; Смерч
/cast [modifier: ctrl, target=focus] Смерч; [modifier: shift] Гнев деревьев; Смерч
Первая строка опциональна. Кидает смерч на цель, либо на фокус при зажатом контрле, при зажатом шифте кастит корни на цель.

ППС: небольшой макрос на шейпшифт:
/cast [modifier: ctrl] Походный облик(смена облика); [stance: 3] Облик лютого медведя(смена облика); Облик кошки(смена облика)
/cancelaura [modifier: shift]
Превращает в кошку, если вы не в кошке. Если в кошке, превращает в медведя. При зажатом контрле превращает в гепарда (если уже в гепарде, вернёт форму друида). При зажатом шифте снимает любую форму (Довольно удобно, когда из птицы надо быстро шифтануться, скажем, в кошку, ведь в воздухе смена формы недоступна)


Последний раз редактировалось: Айти (Ср Сен 21, 2011 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения