Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько предложений.

+4
Риверс
Relus
Хантер
Ололо
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Несколько предложений.

Сообщение автор Ололо Ср Июл 06, 2011 4:32 pm

Лацкий тут наверно не бывает, но я отпишу пару идей.

1) Пусть модеры/гм-ы в прямом смысле этого слова "лижут жопы" игрокам на сервере, а не показывают свое "Я". Модеров придумали не для ихней выгоды, а для того что бы игрокам было удобно и компфортно играть на сервере. Т.е. задает какой нить новенький игрок очень тупой ворос модератеру, модератор его обсмеет на общей показ тут же. Че за фигня аще? Или шлют нафиг, или фигню советуют. Модератор это не игрок, это в первую очередь РАБОТА и ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а потом он уже игрок. И в обще, сделайте отдельно рабочий аккаунт и игровой(для модератеров тоже). Сейчас они не модерируют - они играют. И какого хрена у модератеров постоянно выключен ПМ? Им это ваще запрещенно, они обязаны отвечать на вопросы. ИЛи на нашем серве законы только игрокам писаны?
2) Второе предложение - масс анбан. И отменить пернамент баны. Сделать макс. срок 3 месяца. Не больше.
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Хантер Ср Июл 06, 2011 4:42 pm

Cruel пишет:Лацкий тут наверно не бывает, но я отпишу пару идей.


2) Второе предложение - масс анбан. И отменить пернамент баны. Сделать макс. срок 3 месяца. Не больше.
ахаха чувак про мас анбан ты ващее кул! поржал от души нааборот надо банить побольше1! lol!
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5113
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Хантер Ср Июл 06, 2011 4:45 pm

и вообще какого хрена тут под кайфом пишешь)) или бухой надо запрещать чтоб такие писали в форуме!)
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5113
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Relus Ср Июл 06, 2011 4:53 pm

Хантер пишет:
Cruel пишет:Лацкий тут наверно не бывает, но я отпишу пару идей.


2) Второе предложение - масс анбан. И отменить пернамент баны. Сделать макс. срок 3 месяца. Не больше.
ахаха чувак про мас анбан ты ващее кул! поржал от души нааборот надо банить побольше1! lol!
и вообще какого хрена тут под кайфом пишешь)) или бухой надо запрещать чтоб такие писали в форуме!)
Пользователь Хантер, псоледнее устное предупреждение,далее бан
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 5:20 am

Cruel пишет:Лацкий тут наверно не бывает, но я отпишу пару идей.

1) Пусть модеры/гм-ы в прямом смысле этого слова "лижут жопы" игрокам на сервере, а не показывают свое "Я". Модеров придумали не для ихней выгоды, а для того что бы игрокам было удобно и компфортно играть на сервере. Т.е. задает какой нить новенький игрок очень тупой ворос модератеру, модератор его обсмеет на общей показ тут же. Че за фигня аще? Или шлют нафиг, или фигню советуют. Модератор это не игрок, это в первую очередь РАБОТА и ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а потом он уже игрок. И в обще, сделайте отдельно рабочий аккаунт и игровой(для модератеров тоже). Сейчас они не модерируют - они играют. И какого хрена у модератеров постоянно выключен ПМ? Им это ваще запрещенно, они обязаны отвечать на вопросы. ИЛи на нашем серве законы только игрокам писаны?

Cruel пишет: Пусть модеры/гм-ы в прямом смысле этого слова "лижут жопы" игрокам на сервере, а не показывают свое "Я".
Во первых,модеры обычные люди (игроки - они обязаны следить за чатом,а не отвечать на глупые вопросы), Онлайн на сервере 800 человек. И когда тебе в пм пишет каждый второй,и задает глупый вопрос, с ума сойти можно.Думаю их можно понять.

Думаю ты меня понял, и считаю тема исчерпана, Closed/


Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 5:23 am

С твоей стороны звучит как оскорбление администрации, я бы за такое забанил Twisted Evil
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Ололо Чт Июл 07, 2011 7:50 am

Первое правило любой пиратки близлайк - быть максимально приближеным к офф-у. На офф-е ГМ-ы "лижут жопу" пользователям(я понимаю, там им за это платят, но у нас тоже...). Оскорбление? Т.е. ты бы под это подписал себя и забанил меня? Смешно) Если администрация иркгейма будет "лизать жопу" игрокам, это не значит ЛИЗАТЬ ЖОПУ, это значит вежливо, на "вы", общаться с ними и нормально отвечать на вопросы любого характера. Они не игроки, они модераторы. Игроки не могут телепортироваться к друг другу, отключать вишпер, банить и мутить на свое усмотрение, а еще узновать информацию других аккаунтов и инфо банов. Так что не надо мне тут ля ля, что модеры такие же игроки. Они работники, а не игроки. Им за эту работу печеньки платят. Так пусть как положенно ее выполняют. Посмотреть причины бана, то можно часто заметить [рак мозга, ПНХ(был даже расписаный случай), дебил] и тп. Модер даже с самым заядлым читером должен общаться на вы и вежливо. Я не прошу делать это со мной, поделом мне, шлите нах и тп, мне все равно. Мне тупо обидно за сервер, что с 2к онлайну стало 800, и всем известна причина - Модеры и ГМ-ы. Забанили пернаментом, поперемутили и что теперь? Ну набажили шмота люди, дайте бану 15д и отберите шмот, ведь есть такая возможность, это не легко, ну а кто сказал что будет легко? Привиледливая администрация, даже если есть баги, заставит игрока остаться на сервере.

P.S. Поборойте уже свою дебильную Гордость, она тут не уместна.
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 8:00 am

Cruel пишет:Первое правило любой пиратки близлайк - быть максимально приближеным к офф-у. На офф-е ГМ-ы "лижут жопу" пользователям(я понимаю, там им за это платят, но у нас тоже...).

У нас они общаются на "вы" , а если вам что то не нравится пожалуйста идите на офф, и пусть вам там полижут...

p.s. http://darkwel.net/index.php?do=agreed вы соглашались с правилами. Вот покажите где там написано что модераторы что то вам должны?


Cruel пишет:Если администрация иркгейма будет "лизать жопу" игрокам, это не значит ЛИЗАТЬ ЖОПУ, это значит вежливо, на "вы", общаться с ними и нормально отвечать на вопросы любого характера.


По мере возможности они отвечают.Как я уже сказал, они не могут ответить сразу 800 игрокам.
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Ололо Чт Июл 07, 2011 8:02 am

RiverS пишет:
Cruel пишет:Первое правило любой пиратки близлайк - быть максимально приближеным к офф-у. На офф-е ГМ-ы "лижут жопу" пользователям(я понимаю, там им за это платят, но у нас тоже...).

У нас они общаются на "вы" , а если вам что то не нравится пожалуйста идите на офф, и пусть вам там полижут...

p.s. http://darkwel.net/index.php?do=agreed вы соглашались с правилами. Вот покажите где там написано что модераторы что то вам должны?


Cruel пишет:Если администрация иркгейма будет "лизать жопу" игрокам, это не значит ЛИЗАТЬ ЖОПУ, это значит вежливо, на "вы", общаться с ними и нормально отвечать на вопросы любого характера.


По мере возможности они отвечают.Как я уже сказал, они не могут ответить сразу 800 игрокам.

То что процитировал, считай ответом "близлайк. Сразу 800 игроков в ПМ не пишет. И их не один модератор на эти 800 человек.

И на счет на вы)). Просто посижу как документы в универ сдам, поскриню ворлд. Будет желание и время если.
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 8:04 am

Вообщем нормальные у нас модераторы, да не спорю есть такие которые безумно банят, но не все. Например Дфикс всегда отвечает, и всегда на "вы"


Последний раз редактировалось: RiverS (Чт Июл 07, 2011 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Ололо Чт Июл 07, 2011 8:05 am

Хороший модератор - модератор который не чего не делает. © Миха
Выражение с Иркгейма, надеюсь правельно поймете.
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 8:10 am

Cruel пишет:Хороший модератор - модератор который не чего не делает. © Миха
Выражение с Иркгейма, надеюсь правельно поймете.
А что они не делают? Когда в сети они, чат всегда модерируется.

Я тоже специально поскриню глупые вопросы, на которые не бывает ответа.

да к стати часто задают вопрос модераторам почему не работает тот или иной квест, они не отвечают потому,что не знают это во первых, и они не гейм-мастеры, и после этого пошло что у нас модераторы нечего не делают а только банят.
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 8:12 am

Да минусуй меня, просто ты реально не прав, это тебе не офф, здесь радуется тому что есть, а если не нравится идите на офф,разговор окончен. Arrow
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Roxik Чт Июл 07, 2011 8:17 am

Круль я теа понимаю) я щас тоже пальцем тыкать не буду кто там уговый модер кто нет) но на серваке реально меняется всё (кроме сайта) Написал репорт по заселению в каражане дада не в цлка или норде а в КАРАЖАНЕ что там найтбэйна нету (мне для кв нужен был) и буквально на следущий день вон Кэд отреагировал потащил меня в каражан) чтобы разобратся и поставил в итоге и поф что он кукла суть в том что отреагировал и сделал всё что мог. также зарепортил квест с бк Древний некому не нужный квест и тут вуаля через 2 дня он уже работает. Посаны вы извините я за последние 1.5 года не помню такой активности) для меня бк дрочера это прям ПРАздник какойто xD
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5072
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Анастасия Чт Июл 07, 2011 10:06 am

RiverS пишет:да к стати часто задают вопрос модераторам почему не работает тот или иной квест, они не отвечают потому,что не знают это во первых, и они не гейм-мастеры, и после этого пошло что у нас модераторы нечего не делают а только банят.
Извените, но тут я с вами не соглашусь, когда лично меня спрашивают про квесты, боссов и тп, я вежливо отвечаю, перенаправляя их к ГМу (Кэду), потому что, я прекрасно понимаю что человеку будет неприятно когда его игнорят. А про остальное, я согласна, тк я и так отвечаю вежливо и на "Вы", и чем могу, тем помогаю!

Анастасия
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Гмы на офе

Сообщение автор Dfx Чт Июл 07, 2011 10:10 am

Cruel, связаться с гмом на офе сравнимо со связью на дарквеле, так что близ-лайк, они также неделями отвечают. =D
Dfx
Dfx
Admin
Admin

Сообщения : 62
Очки : 4805
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Relus Чт Июл 07, 2011 12:13 pm

Dfx пишет:Cruel, связаться с гмом на офе сравнимо со связью на дарквеле, так что близ-лайк, они также неделями отвечают. =D
Dfx ты считаешь что это правильно?
Я полностью согласен с Cruel
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Antiemo Чт Июл 07, 2011 12:16 pm

Я тоже салидарен с автором топика..
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 12:17 pm

Просто надо брать активных гмов, а не пасивных, которым даже лень на форуме зарегистрироваться.
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Antiemo Чт Июл 07, 2011 12:31 pm

А Зачем им форум?Smile Они и так бан дадут и со спокойной душой свалят Smile Кэд заставляет отчитыватся конечно) но мало кого это останавливаетSad
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: "Несколько предложений"

Сообщение автор Dfx Чт Июл 07, 2011 12:34 pm

Relus, ты солидарен с крулем?
Это смешно просто."РАБОТА и ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а потом он уже игрок." Не смешите меня, модератор не является человеком, который обязан выслушивать какие-либо жалобы, он смотритель за соблюдением правил и только. Не стройте мифов, разговаривать с каждым, вы себе это представляете вообще? Процентное соотношение игроков понимающих, ответы на какие вопросы реально знает модер к тем кто этого не понимает - примерно, 90 к 10.

"Второе предложение - масс анбан. И отменить пернамент баны. Сделать макс. срок 3 месяца. Не больше." Это смешно, круль, ты себе просто анбана добиваешься этой темой?


Последний раз редактировалось: Dfx (Чт Июл 07, 2011 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dfx
Dfx
Admin
Admin

Сообщения : 62
Очки : 4805
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Риверс Чт Июл 07, 2011 12:34 pm

Да если что думаю еще пару модераторов лишними не будут... И если будете брать кого-то, какое нибудь голосование делайте)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Ололо Чт Июл 07, 2011 12:39 pm

У меня на данный момент нет чаров в бане, как я сказал мои предложения меня не коем боком не касаются. И да, именно, оплачиваемая работа.
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Antiemo Чт Июл 07, 2011 2:18 pm

Модераторы должны следить не только за чатом но и за игровым процессом, баны вы ведь выдаёте за багоюз? хотя как ты говоришь ваша задача чат листатьSmile У нас только у Кэда вроде бы права доступа 2 лвла и то не факт, но раз морфить может и нпц ставить то 2й уровень, как и у режисёра, судьбы которого после брутов я не знаю. Так вот если ни кто отвечать на вопросы не будет тогда и онлайна не будет, ибо новенькие входя в игру распрашивают про сервер, Модерам это кажется смешным, но новечкам нужно знать и иметь представления куда они попали и что тут работает что нету, стоит ли тут вообще оставатся или нет, первое впечатление "ГМ 1 уровня доступа молчит и не отвечает!" Именно ГМ потому что при вводе команды gm in выдают ваши ники, и пишет что вы Гейм Мастера, а Гейм Мастера "Обязаны" отвечать на вопросы игроков, и быть адекватны, а не "ЫЫЫ ЛОЛ ЦЛК Я ипу чо квест не робит?" ( Зы ЫЫ ЛОЛ ни кто не отвечает, это я образно выражаясь написал ) Спасибо за внимание.
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько предложений. Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Antiemo Чт Июл 07, 2011 2:20 pm

А по поводу банов, можно сделать лесенку. Типо такой - 1й бан Неделя. 2й бан Месяц. 3й бан 3 месяца. 4й бан пермамент. Дабы человеку что в лоб что полбу смысла нету тут играть. Так как багоюзеров хватает Smile
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения