Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько предложений.

+4
Риверс
Relus
Хантер
Ололо
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Несколько предложений. - Страница 2 Empty Re: Несколько предложений.

Сообщение автор Анастасия Чт Июл 07, 2011 4:15 pm

Dfx пишет:Relus, ты солидарен с крулем?
Это смешно просто."РАБОТА и ОТВЕСТВЕННОСТЬ, а потом он уже игрок." Не смешите меня, модератор не является человеком, который обязан выслушивать какие-либо жалобы, он смотритель за соблюдением правил и только. Не стройте мифов, разговаривать с каждым, вы себе это представляете вообще? Процентное соотношение игроков понимающих, ответы на какие вопросы реально знает модер к тем кто этого не понимает - примерно, 90 к 10.

"Второе предложение - масс анбан. И отменить пернамент баны. Сделать макс. срок 3 месяца. Не больше." Это смешно, круль, ты себе просто анбана добиваешься этой темой?

Вообще-то изначально модеры набирались именно для того,чтобы отвечать на вопросы игроков, помогать им с чем можешь, выполнять реально возможные просьбы (Например если игрок видит флай хакера или сообщает вам его ник, то модер должен телепортироваться к игроку-нарушителю и все увидеть своими глазами), ну и конечно за слежением за чатом! В общем модеры существуют для того чтобы помогать ГМам, тк у ГМов есть более важные дела(чинить кв и тп) модер должен делать "мелкие" дела!
Если игрок вам задает вопрос, который решить не в вашей компетенции, перенаправьте его к ГМу!!!
А вообще лучше сделать опрос среди модеров, готовы ли они уважительно относиться к игрокам и отвечать на самые глупые вопросы! Если нет - то понизить модера до игрока и пусть он играет, зато никаких глупых вопросов и кучи людей! И не знаю про какой завал вы говорите, лично я могу разгрести любой завал игроков, и ответить всем, пусть даже не моментально!

Анастасия
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения