Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение продлить Хмельной фестиваль.

+17
InSlicO_o
Нагибатель
Тухломашина
scoO
Негодяй
-=[Нэкстик]=-
Рейнор
Айти
Cain
reez
Sprin
Кро
Финк
Ninochka
Лунарр
nimrod
Кардан
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хотели бы Вы, чтобы Хмельной фестиваль продлили еще на одну неделю ?

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_lcap45%Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_rcap 45% 
[ 30 ]
Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_lcap27%Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_rcap 27% 
[ 18 ]
Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_lcap27%Предложение продлить Хмельной фестиваль. Vote_rcap 27% 
[ 18 ]
 
Всего проголосовало : 66
 
 

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Кардан Вс Окт 02, 2011 6:03 am

Предложение продлить Хмельной фестиваль. 248780
Хотелось бы выразить благодарность Админам!, за то, что с сегодняшнего дня, работают все квесты Хмельного фестиваля.!
И внести предложение, после официального окончания праздника(через 3 дня), продлить фестиваль еще на одну неделю, Так как многие игроки, из за нерабочих ежедневных квестов, не успели набрать нужного количества жетонов, чтобы получить все достижения необходимые для звания "Хмелевар".
Ну и собственно хотелось бы узнать мнения самих игроков.



Кардан
Кардан
Боец
Боец

Сообщения : 145
Очки : 4841
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Irk region

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор nimrod Вс Окт 02, 2011 6:31 am

Кардан пишет:Предложение продлить Хмельной фестиваль. 248780
Хотелось бы выразить благодарность Админам!, за то, что с сегодняшнего дня, работают все квесты Хмельного фестиваля.!
И внести предложение, после официального окончания праздника(через 3 дня), продлить фестиваль еще на одну неделю, Так как многие игроки, из за нерабочих ежедневных квестов, не успели набрать нужного количества жетонов, чтобы получить все достижения необходимые для звания "Хмелевар".
Ну и собственно хотелось бы узнать мнения самих игроков.



по сути там нада не все сделать ачивки чтобы стать хмелеваром, в идеале если у тебя будет от 202 до 220 этого хватит, чтобы купить билет в закрытый клуб + чтобы купить дрожи чтобы превратить своего пэта в праздничного хоть ненадолго
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Лунарр Вс Окт 02, 2011 7:30 am

Лично я против продолжения и я думаю, что администрация со мной согласится.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Ninochka Вс Окт 02, 2011 7:47 am

Почему?
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4822
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Финк Вс Окт 02, 2011 7:50 am

я почему то думаю что администрация скажет что у нас близлайк)
хотя раньше помню на луном фестивале такое было, нпс нужные недели 2 стояли после эвента

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4846
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Кро Вс Окт 02, 2011 8:01 am

а разве гонки на баранах или вроде того работает? Shocked

Кро
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 23
Очки : 4690
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Sprin Вс Окт 02, 2011 8:03 am

Лунарр пишет:Лично я против продолжения и я думаю, что администрация со мной согласится.
Забыл добавить свое любимое "у нас близзлайк"
За*ли уже произносить "близлайк". Зачем врать так нагло прямо в лицо, эт как-то некрасиво. Близлайк у нас только в отношении рейтов x1 и все
"Нет, мы не можем/влом/трудно реализуемо/нафиг никому не надо" вот нормальный ответ. Но не отмазки с близзлайком. Мне мордой тыкать что конкретно у нас не близлайк?
Если по теме, то я не против,как все уже догадались
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор reez Вс Окт 02, 2011 8:45 am

Я за, надо продлить до тыквовина)
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5158
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Лунарр Вс Окт 02, 2011 9:40 am

Sprin пишет:
Лунарр пишет:Лично я против продолжения и я думаю, что администрация со мной согласится.
Забыл добавить свое любимое "у нас близзлайк"
За*ли уже произносить "близлайк". Зачем врать так нагло прямо в лицо, эт как-то некрасиво. Близлайк у нас только в отношении рейтов x1 и все
"Нет, мы не можем/влом/трудно реализуемо/нафиг никому не надо" вот нормальный ответ. Но не отмазки с близзлайком. Мне мордой тыкать что конкретно у нас не близлайк?
Если по теме, то я не против,как все уже догадались
Это не отговорка, а факт.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Sprin Вс Окт 02, 2011 9:43 am

Sprin пишет:Мне мордой тыкать что конкретно у нас не близлайк?
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Cain Вс Окт 02, 2011 9:57 am

Sprin он не способен дать четкого ответа,просто скажет близлайк
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7168
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Айти Вс Окт 02, 2011 10:01 am

Лунарр пишет:Это не отговорка, а факт.
lol! lol! lol!
Побольше бы таких фактов Smile
Кстати, я один заметил, что термин "близлайк" используется в основном когда речь заходит о каких-то изменениях в пользу игроков, позволяющих игру малость разнообразить и заполнить дыры, возникающие из-за багов? Вот бы в багрепортах на все неработающие квесты и криво работающие абилки писали "У нас же близлайк, всё починим!"
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Sprin Вс Окт 02, 2011 10:06 am

Хех, вот и я о том же)
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Рейнор Вс Окт 02, 2011 10:43 am

я за продление Exclamation Ну хотя бы на 2 дня Smile потому что сам узнал про то, что квесты починили поздно
кстати спасибо администратору за их починку Wink

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5057
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Cain Вс Окт 02, 2011 10:58 am

Да какое хоть продление то?) Вы хотели апнуть звание за раз что ли?) я тут его делаю 3 год,а вы захотели все сразу><
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7168
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вс Окт 02, 2011 11:23 am

Не смог в прошлом году сделать хмелевара из-за нерабочих кв Sad Идите ***** со своим "У нас Близлайк", как говорилось выше близлайка кроме рейтов у нас нету. Починили в последние дни кв (за что спасибо), но блин че целый год в пустую прошел, мне долбаных 120 жетонов осталось до звания хмелевара.
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Ninochka Вс Окт 02, 2011 11:39 am

Некстик,сейчас все квесты работает,плюс два дейлика работают неделю,так что вполне реально набрать те самые 200 жетонов и до конца феста!
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4822
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вс Окт 02, 2011 11:43 am

Tigra пишет:Некстик,сейчас все квесты работает,плюс два дейлика работают неделю,так что вполне реально набрать те самые 200 жетонов и до конца феста!
Если быть точнее осталось там скока? 3 дня, у меня доступно 3 дейли (зазывала, бочки с пивом, ну и нападение черного железа - непомню за какие сколько дают) так вот с зазывалой я сеня профукал, так как не знал, что надо еще и вернуться в лагерь за время....Ну буду пытаться, но все таки необходимо хоть немного, но продлить эвент!
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Рейнор Вс Окт 02, 2011 1:02 pm

Paolol пишет:Да какое хоть продление то?) Вы хотели апнуть звание за раз что ли?) я тут его делаю 3 год,а вы захотели все сразу><
Вообще то его за 1эвент можно апнуть Laughing так что все хотят звание)

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5057
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Cain Вс Окт 02, 2011 1:08 pm

Пусть побудут тут пару лет и апнут ачивку,если людям дать поблажку в этов ивенте,то они захотят другого,сначала продлить другие праздники,что бы даже самые ленивые сделали ачивки,а потом уже будут просить,расфул а8 и шм каждому в руки
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7168
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вс Окт 02, 2011 1:31 pm

В прошлом году учитывая жесткие дисконы через каждые 2-3 минуты...Думаю помнят это время, когда через метр релогались сделал все ачивы (те, что на звание нид) кроме "Пиво месяца" и "Покончить с Черным Железом" 1ый из-за неработоспособности кв невозможно было набрать жетоны, второе из-за не реализуемого нападения на лагерь.....Че ты там стока делаешь эти ачивы хз....
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Лунарр Вс Окт 02, 2011 1:49 pm

Я вот прочитал все комментарии и пришёл к выводу. Нужно продлить хмельной фестиваль.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вс Окт 02, 2011 1:50 pm

Лунарр пишет:Я вот прочитал все комментарии и пришёл к выводу. Нужно продлить хмельной фестиваль.
Блин, а я так ждал.....***** убейтесь у нас Близлайк! Спасибо, что ты пришел к такому выводу...
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Лунарр Вс Окт 02, 2011 1:53 pm

-=[Нэкстик]=- пишет:
Лунарр пишет:Я вот прочитал все комментарии и пришёл к выводу. Нужно продлить хмельной фестиваль.
Блин, а я так ждал.....***** убейтесь у нас Близлайк! Спасибо, что ты пришел к такому выводу...
К чему это ты сказал? ТЫ думаешь ради себя говорю: У НАС BLIZZLIKE!
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вс Окт 02, 2011 1:54 pm

Лунарр пишет:
-=[Нэкстик]=- пишет:
Лунарр пишет:Я вот прочитал все комментарии и пришёл к выводу. Нужно продлить хмельной фестиваль.
Блин, а я так ждал.....***** убейтесь у нас Близлайк! Спасибо, что ты пришел к такому выводу...
К чему это ты сказал? ТЫ думаешь ради себя говорю: У НАС BLIZZLIKE!
Близлайк на дарквел в полной ж**** -_-
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения