Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение продлить Хмельной фестиваль.

+17
InSlicO_o
Нагибатель
Тухломашина
scoO
Негодяй
-=[Нэкстик]=-
Рейнор
Айти
Cain
reez
Sprin
Кро
Финк
Ninochka
Лунарр
nimrod
Кардан
Участников: 21

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хотели бы Вы, чтобы Хмельной фестиваль продлили еще на одну неделю ?

Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_lcap45%Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_rcap 45% 
[ 30 ]
Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_lcap27%Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_rcap 27% 
[ 18 ]
Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_lcap27%Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Vote_rcap 27% 
[ 18 ]
 
Всего проголосовало : 66
 
 

Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор Айти Вт Окт 04, 2011 7:38 am

nimrod пишет:а с чего вы взяли что это баг? =) не знание не означает что это баг, на офе люди так же катаются за 1 раз успевают туда обратно съездить до 17 раз 1 даже на вовхеде отписался что 22 успел =)
Ну, если бы бочки не брались, когда выполняешь квест зазывал, то бага бы не было Very Happy А так да, гоблин даёт барана (тот самый, который ловит бочки), и за каждую бочку продлевает немного время, так что можно сбегать раз 15 без особых трудностей - 30 монеток.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6069
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вт Окт 04, 2011 8:42 am

Попробывал сей метод) Правда 3тий раз не удалось погонять на барашке....1 раз взял поводья через квест зазывалы побежал бегать по 2 монетки собирать, время вышло бараш пропал, поперся к челу, что дает на время барана, получил барана погонял еще..время кончилось, пошел зазывалу отменил и взял снова зазывалу...к сожалению барана не дали =( Нипобагатьььь я крабище в этом плане) Что я сделал не так?)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5069
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение продлить Хмельной фестиваль. - Страница 3 Empty Re: Предложение продлить Хмельной фестиваль.

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вт Окт 04, 2011 12:17 pm

Хотя понял...просто не надо брать поводья у чела) а тупо отменять кв и снова брать) Я нуп, но я прозрел...жду завтрашнего дня добью хмелевара и куплю петика)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5069
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения