Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

+28
Howlett
Ок
InSlicO_o
Insane
Нагибатель
Кваттро
Доуп
Лом
katira
Тухломашина
Ahiles
novvel
Мужчиночка.
Арруна
Diplomat
Alazgor
Vedus
KryMob
Feliks
джаймсс
Хакаши
Mason
Рейнор
Ктулхуфхтагн
NikT.S.
MRshinigamy
ЗлойДруиД
Риверс
Участников: 32

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риверс Ср Окт 26, 2011 5:12 pm

Всем привет. Как не странно, это снова я, и все с той же проблемой.
В этой теме пойдет речь обо мне и ...
Так вот свой рассказ начну с того, что меня снова сняли с гм-ства,но теперь я свою вину признаю, и 100% согласен с решением Администрации.
В этой теме я не буду просить назначить меня обратно,ибо глупо и унизительно,да и у самого интерес пропал быть в Вашем обществе.
Возможно я был не адекватен - простите,уж старался всем Вам угодить, и я делал все, что бы помочь.
Когда меня сделали модератором мне было 15 лет, сейчас мне 16, возможно именно из за этого у меня возникли проблемы с администрацией, так что парни(до 18-ти) не рвитесь к власти, хорошим это не кончится Smile
Пишу всё это не просто так, прежде чем уйти надо что то после себя хорошее оставить наверно,
У меня лежит гм аккуант 1 уровня, зачем он будет пропадать, и я хотел бы попросить о передаче этого аккуанта моей лучшей подруге,
Она взрослая, адекватная,играет на нашем сервере 2 года, не имела не одного мута,ни бана. Она будет делать все тоже самое что и я,я в нее верю, и полностью доверяю.
Черт ведь я не так много прошу,Вам дизайн сделал бесплатно, взамен получил 2 уровень на 1 день и нечего более,единственное что прошу, так это разрешить мне отдать этот аккуант ей, больше мне от Вас нечего не надо. Я просто буду дальше играть,как обычный игрок,и обещаю больше не писать Вам с вопросами, даже в джаббер и на форум заходить не буду, просто разрешите мне то, что я прошу, это для меня действительно важно!
Any1key я бы написал все это в пм тебе, но ты отвечаешь только тогда,когда тебе что то нужно.Прошу ответить тебя здесь, я знаю ты читаешь форум частенько.
Вообщем надеюсь на понимание.Прошу принять тему в серьез, и не оставлять бессмысленных сообщений.
Ахилес пройди пожалуйста мимо и оставь свое мнение в какой нибудь другой теме.
Если проследует ответ от администратора,это будет мой последний пост на этом форуме. Rolling Eyes
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6153
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор ЗлойДруиД Ср Окт 26, 2011 5:37 pm

RiverS пишет:Всем привет. Как не странно, это снова я, и все с той же проблемой.
В этой теме пойдет речь обо мне и ...
Так вот свой рассказ начну с того, что меня снова сняли с гм-ства,но теперь я свою вину признаю, и 100% согласен с решением Администрации.
В этой теме я не буду просить назначить меня обратно,ибо глупо и унизительно,да и у самого интерес пропал быть в Вашем обществе.
Возможно я был не адекватен - простите,уж старался всем Вам угодить, и я делал все, что бы помочь.
Когда меня сделали модератором мне было 15 лет, сейчас мне 16, возможно именно из за этого у меня возникли проблемы с администрацией, так что парни(до 18-ти) не рвитесь к власти, хорошим это не кончится Smile
Пишу всё это не просто так, прежде чем уйти надо что то после себя хорошее оставить наверно,
У меня лежит гм аккуант 1 уровня, зачем он будет пропадать, и я хотел бы попросить о передаче этого аккуанта моей лучшей подруге,
Она взрослая, адекватная,играет на нашем сервере 2 года, не имела не одного мута,ни бана. Она будет делать все тоже самое что и я,я в нее верю, и полностью доверяю.
Черт ведь я не так много прошу,Вам дизайн сделал бесплатно, взамен получил 2 уровень на 1 день и нечего более,единственное что прошу, так это разрешить мне отдать этот аккуант ей, больше мне от Вас нечего не надо. Я просто буду дальше играть,как обычный игрок,и обещаю больше не писать Вам с вопросами, даже в джаббер и на форум заходить не буду, просто разрешите мне то, что я прошу, это для меня действительно важно!
Any1key я бы написал все это в пм тебе, но ты отвечаешь только тогда,когда тебе что то нужно.Прошу ответить тебя здесь, я знаю ты читаешь форум частенько.
Вообщем надеюсь на понимание.Прошу принять тему в серьез, и не оставлять бессмысленных сообщений.
Ахилес пройди пожалуйста мимо и оставь свое мнение в какой нибудь другой теме.
Если проследует ответ от администратора,это будет мой последний пост на этом форуме. Rolling Eyes
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Поэт
ЗлойДруиД
ЗлойДруиД
Боец
Боец

Сообщения : 82
Очки : 4800
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор MRshinigamy Ср Окт 26, 2011 6:44 pm

RiverS пишет:15 лет, сейчас мне 16:
Ты...так возмужал T_T......
MRshinigamy
MRshinigamy
Боец
Боец

Сообщения : 114
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор NikT.S. Ср Окт 26, 2011 8:30 pm

Администрация сервера Дарквел!!! Давайте смотреть на вещи объективно!!! Риверс практически единственный в своем роде член администрации который относился к игрокам как к людям и как к равным! Всегда им помогал чем мог и даже чем не мог!!! Он сделал для сервера нереально много чего!!! Я конечно извиняюсь но это знаете как знаменитое дело Плевако за пол минуты и одной фразой он спас человека цитирую "Благодаря этому человеку мы отпускаем грехи именно он их нам прощает, разве мы не можем ему простить один грех?" Смысл всего написанного в том что разве не можете ли вы выполнить одну лишь просьбу того кто сделал для серва все что смог???!!! Примите правильное решение... cheers
NikT.S.
NikT.S.
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4815
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Окт 26, 2011 9:30 pm

А можно узнать собственно причину ухода?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5823
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Рейнор Ср Окт 26, 2011 11:30 pm

Ктулхуфхтагн пишет:А можно узнать собственно причину ухода?
Он же написал, что сняли с модера.
Но жаль что так произошло Sad Вопрос с ходирами, к примеру, решил только риверс, да и знаю помогал чем мог серверу. Спс тебе огромное Wink

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5057
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Окт 26, 2011 11:52 pm

Ну в таком случае причину снятия с модерства.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5823
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Mason Чт Окт 27, 2011 2:30 am

Собственно, я даже не удивлен. А подружке аккаунт, наверно, что бы дальше бажить шмот?, а может качать и продавать персов? умно, умно.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5158
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Хакаши Чт Окт 27, 2011 2:39 am

зачем передавать гм-Аккаунт человеку которого не знает администрация... сперва наверное нужно объяснить все администрации... короче. Отношусь к Риверсу с уважением, но врятли этот поступок простителен.
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5478
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор джаймсс Чт Окт 27, 2011 2:55 am

посаны сказали что тока Риверс что то делает на сервре/для сервера. А сидеть в чате раздавать муты за флуд, и баны за то что его на бг убили каждый дурак может)
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5428
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риверс Чт Окт 27, 2011 2:58 am

Хакаши пишет:зачем передавать гм-Аккаунт человеку которого не знает администрация... сперва наверное нужно объяснить все администрации... короче. Отношусь к Риверсу с уважением, но врятли этот поступок простителен.

Этого человека знаю я, и как бы уверен в нем, но конечно этого мало..

А вот например персонаж "имбодрулько" я почти уверен скоро станет модератором,а это вообще невменяемое тело, которое делает 7-8 ошибок в предложении из 4 слов. Чем это грозит серверу? Всё просто, постоянный закрытый пм и нечего более Smile
Но это сугубо мое мнение, возможно я ошибаюсь, и уж простите за открытость.

Мэйсон, отвечать я не вижу смысла, ты наверно и так знаешь, что я о тебе думаю, и что я тебе бы написал Smile

p.s. Я предлагаю своего человека, который будет следить за сервером, это наверно не должно значить то, что я предлагаю какого то левого с "улицы"
Этого Игрока многие знают, и наверно уважают.
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6153
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Mason Чт Окт 27, 2011 3:06 am

Да мне по барабану что думают школьники, ты для меня не больше значишь, чем попрошайки в оргримаре, но меня удивляет, то как ты другим людям мозги пудришь.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5158
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор джаймсс Чт Окт 27, 2011 3:10 am

Ай) в тких темах нехорошо флудить =) у человека же перемены в жизни, да и тема не для разбирательства была создана так- то
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5428
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Feliks Чт Окт 27, 2011 4:05 am

Мэйсон пишет:Да мне по барабану что думают школьники, ты для меня не больше значишь, чем попрошайки в оргримаре, но меня удивляет, то как ты другим людям мозги пудришь.

Мэйсон,прежде чем тыкать другого человека и упрекать его в багоюзе,сам вспомни чем прославился? Ты написал,бажить шмот,покупать чаров и т.д. Может расскажешь,а еще лучше предоставишь скрины,или доказательства этого? Просто интересно читать такие посты,от чела который сам еще тот багер.
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Feliks Чт Окт 27, 2011 4:06 am

Риверс,а за что щас то отобрали модерку? Мэйсон что ли прав? lol!
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор KryMob Чт Окт 27, 2011 4:56 am

Бред, давайте еще отдадим модерку хантериску какому нибудь...
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4941
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Vedus Чт Окт 27, 2011 5:49 am

Feliks пишет:Мэйсон что ли прав?
прав. но не во всем.

RiverS пишет:А вот например персонаж "имбодрулько" я почти уверен скоро станет модератором
с чего бы?

ps разрешение вы на это не получите. Правила существуют для всех. И уж тем более передавать акаунт с правами модератора вам никто не разрешит.
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 5012
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Alazgor Чт Окт 27, 2011 6:28 am

Ну и запросы....Вот если щас выдадут акк тому лицу о котором пишет Риверс то я уверен что потом полетят муты по просьбе самого Риверса если ему ктото чтото напишет(ибо он же был инициатором того что тому лицу выдали модерку) Да и вообще выдавать модерку первому встречному.. Very Happy
Alazgor
Alazgor
Воин
Воин

Сообщения : 262
Очки : 4923
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Барнэо

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Diplomat Чт Окт 27, 2011 6:57 am

Риверс хотя бы попытался.. хотя и так ясно было с самого начала, что ничего не получится.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5258
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Арруна Чт Окт 27, 2011 7:21 am

ГМ-акк всем желающим! Предлагаю пустить гм-акк по кругу - каждому желающему авторизационные данные в пользование на неделю! lol!

Бред какой-то.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5933
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Мужчиночка. Чт Окт 27, 2011 8:18 am

мне модерку и закрываем тему

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 5011
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риверс Чт Окт 27, 2011 8:43 am

Да я "багер", одел своего чара в цлк используя гм-доступ,
Я бы его не стал там одевать, если бы мне выдали хотя бы печенек.
Замечу, я не использовал читов.

Мэйсон ты совсем .....? Подумай о том, что ты написал, зачем я буду кому то давать свой аккуант, что бы самому потом бажить?
Если бы мне надо было, я бы здесь сейчас это не писал.

Vedus, я не думаю что ты можешь говорить за администратора, я хотел бы услышать его ответ.
Передача запущенна? Жаль что она была не запрещена когда "украли" аккуант у режиссера Very Happy

Давайте вообщем пару дней подождем ответа Лака.
Не будет ответа - снимайте, если еще не сняли.

Я бы сюда нечего не писал, если бы я 3 дня подряд не спал до 3-4часов ночи, делал эти гребанные дизайны...
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6153
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Окт 27, 2011 8:46 am

Мэйсон, как всегда, в своем стиле...
"Все вокруг читеры, багеры и вообще п*****сы, а я - д'Артаньян!"
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5823
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор novvel Чт Окт 27, 2011 8:48 am

Не делай добра-не получишь зла.

Спойлер:
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6587
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Vedus Чт Окт 27, 2011 8:59 am

RiverS пишет:Vedus, я не думаю что ты можешь говорить за администратора, я хотел бы услышать его ответ.
Могу


Последний раз редактировалось: Vedus (Чт Окт 27, 2011 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 5012
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения