Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

+28
Howlett
Ок
InSlicO_o
Insane
Нагибатель
Кваттро
Доуп
Лом
katira
Тухломашина
Ahiles
novvel
Мужчиночка.
Арруна
Diplomat
Alazgor
Vedus
KryMob
Feliks
джаймсс
Хакаши
Mason
Рейнор
Ктулхуфхтагн
NikT.S.
MRshinigamy
ЗлойДруиД
Риверс
Участников: 32

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Ahiles Чт Окт 27, 2011 9:06 am

Как все тут интересно, читаем дальше.
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риверс Чт Окт 27, 2011 9:08 am

Мне вот интересно Ахилес, когда это я успел тебя оскоробить? [7] [7.1][7.2][8.2] Баги? Гм-режим уже считается багом?
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6153
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 27, 2011 10:10 am

не разговаривайте с мэйсоном, у него могут быть блохи! и вообще, есть опасность заразиться Very Happy
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор katira Чт Окт 27, 2011 12:31 pm

..сложилось впечатление, уж извини лапа, что ты пытаешься превратить реальность в утопичную нереальную сказку..
правила которой ты меняешь на ходу в силу своих же утопичных желаний.
ничем хорошим это обычно не заканчивается..
надеюсь ты поймешь о чем я
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4904
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Лом Чт Окт 27, 2011 12:44 pm

Прошу поводить мэйсону .!. по губам!
Лом
Лом
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 23
Очки : 4702
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 32
Откуда : от верблюда

http://movienations.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Арруна Чт Окт 27, 2011 1:03 pm

RiverS пишет:
Я бы сюда нечего не писал, если бы я 3 дня подряд не спал до 3-4часов ночи, делал эти гребанные дизайны...

Инициатива - дело добровольное. А еще инициатива наказуема. Зачем так рваться к власти на маленьком сервере, не спать ночами и вкладывать столько сил в это? Создайте свою гильдию и следите там за порядком, раз уж Вам лидерскую энергию девать некуда. А лучше направьте лидерство в обеспечение дальнейшей реальной жизни.
Либо Вы очень добрый человек, либо очень недальновидный. Добрый и бескорыстный человек не стал бы теперь при всем честном народе попрекать кого-то, что Вам что-то где-то не дали. А недальновидность....договора, как я понимаю, составлено не было, все на честном слове. Честное слово-то (соблюдение правил сервера, как представитель администрации) Вы и нарушили. Так чего ждали-то? Вселенского обожания? Глупо.

Уважаемые модераторы, может, тему стоит прикрыть во избежание флуда? Думаю Администратор, в случае необходимости, откроет ее и даст ТСу развернутый ответ на его вопрос.

ЗЫ: простите, читать просто неприятно - мол, я видите, ночаааами не спал, для вас делал, а вы, гады, не оценили, нарушение всего, чего можно не простили, а я вот вам всё отдал. Заставлял чтоли кто? Я прочитала это именно так. Звиняйте если что =/
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5933
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Доуп Чт Окт 27, 2011 1:31 pm

Арруна пишет:
RiverS пишет:
Я бы сюда нечего не писал, если бы я 3 дня подряд не спал до 3-4часов ночи, делал эти гребанные дизайны...

Инициатива - дело добровольное. А еще инициатива наказуема. Зачем так рваться к власти на маленьком сервере, не спать ночами и вкладывать столько сил в это? Создайте свою гильдию и следите там за порядком, раз уж Вам лидерскую энергию девать некуда. А лучше направьте лидерство в обеспечение дальнейшей реальной жизни.
Либо Вы очень добрый человек, либо очень недальновидный. Добрый и бескорыстный человек не стал бы теперь при всем честном народе попрекать кого-то, что Вам что-то где-то не дали. А недальновидность....договора, как я понимаю, составлено не было, все на честном слове. Честное слово-то (соблюдение правил сервера, как представитель администрации) Вы и нарушили. Так чего ждали-то? Вселенского обожания? Глупо.

Уважаемые модераторы, может, тему стоит прикрыть во избежание флуда? Думаю Администратор, в случае необходимости, откроет ее и даст ТСу развернутый ответ на его вопрос.

ЗЫ: простите, читать просто неприятно - мол, я видите, ночаааами не спал, для вас делал, а вы, гады, не оценили, нарушение всего, чего можно не простили, а я вот вам всё отдал. Заставлял чтоли кто? Я прочитала это именно так. Звиняйте если что =/
Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 E6bdf30bccc6

Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5191
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риверс Чт Окт 27, 2011 1:33 pm

Ну во первых, я не просил меня и мои действия "Оценивать".
Я просто жду ответа администратора.
Во вторых, то, что Вы прочитали-это не есть так, я написал : "Сделал дизайн, и взамен нечего не получил (в принципе и не просил) , прошу сделайте одолжение, и разрешите мне передать аккуант", т.е. если бы мне не надо было передать этот аккуант, я бы сюда не стал писать, и тихо ушел.
Прошу не флудить, и Ваше мнение не очень волнует.
Да я много "косячил", именно по этому прошу передать этот аккуант моему человеку, который сможет бескорыстно следить за сервером.
Арруна если не приятно, лучше не читайте.


Последний раз редактировалось: RiverS (Чт Окт 27, 2011 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6153
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Арруна Чт Окт 27, 2011 1:34 pm

Спойлер:
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5933
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Арруна Чт Окт 27, 2011 1:35 pm

RiverS пишет:
Арруна если не приятно, лучше не читайте.

Я, пожалуй, действительно воздержусь.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5933
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 27, 2011 1:46 pm

Рив. тут все упирается в твой возраст. у нас ведь как, нет 18ти значит молод и горяч глуп и неадекватен. лучше дождись, пока тебе будет 20 и ты станешь бородат. Very Happy Тогда и косячить безнаказанно можешь и рекомендовать на пост модера кого угодно. такой подход уже практиковался.

НУ ВИ ПОНЕЛИ Razz
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Кваттро Чт Окт 27, 2011 1:59 pm

MRshinigamy пишет:
RiverS пишет:15 лет, сейчас мне 16:
Ты...так возмужал T_T......
ЫЫЫ
Кваттро
Кваттро
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 31
Откуда : г.Тогучин Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Нагибатель Чт Окт 27, 2011 2:16 pm

Все такие шутники, ояебу.
Имей терпение, дождался Лака в жабе - отписал ему, потрындели за жизнь. Зачем создавать трагедию из того, что сняли с должности? Сейчас будет овер 100 тем в духе "Верните Риверса, долой ...", сам же понимаешь. Как я понял, дизайн сайта рисовал ты на благо сервера, смысл теперь указывать кому-то на неблагодарность? В общем спасибо за всё, bye bye.
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5447
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Insane Чт Окт 27, 2011 2:37 pm

Нагибатель пишет: Сейчас будет овер 100 тем в духе "Верните Риверса, долой ...", сам же понимаешь.
Он видимо этого и добивается. =3
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6157
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Feliks Чт Окт 27, 2011 3:03 pm

У меня создаеться,впечатление что тут некоторые читают между строк... Риверс,твоя единственная ошибка в том,что ты создал тему на форуме Exclamation В которой ты предлогаешь замену себе,такое не нужно обсуждать на форумахWink И тут будет столько же мнений,сколько и людей. Красава чё,сделал дизайн,предложил не одну толковую идею,которые можно было бы реализовать при желание,и модер ты был норм(пытался хоть что то сделать,не то что некоторые... Модеры всм) Но и косарезил я так понял тоже) Хотя,не понимаю почему некоторым модерам прощают косяки... Вообщем Риверс,не заморачивайся. Пиши Лаку в жабе с такими темами )

З.ы. Реклама нижнего белья на верху,мешает порой писать Very Happy Very Happy
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор InSlicO_o Чт Окт 27, 2011 3:27 pm

пацан к успеху шел, к власти так сказать, ай-ай-яй
пс мэйсон лох
InSlicO_o
InSlicO_o
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 641
Очки : 5376
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 31
Откуда : о бля! - где бля? - вон бля - о бля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Ок Чт Окт 27, 2011 4:39 pm

В общем по ситуации, не вдаваясь в длинные речи - Facepalm...
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4884
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Howlett Чт Окт 27, 2011 4:50 pm

В очередной раз санта-барбара) Риверс вроде ок посан, сапортит прямо таки серву изо всех сил. Могли бы и оставить.
Что по поводу девушки в качестве модератора, NO!!! хватит и Джэйры(Кэтирис, не подумай ничего плохого, ты супер)))
пс мэйсон лох
дабл лох
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5022
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Клик Чт Окт 27, 2011 4:58 pm

Справедливое наказание за использование ГМ аккаунта в корыстных целях. И передавать ГМ аккаунт кому бы то не было, тоже строго запрещается. Извини Риверсс, но тебе никто не даст права это сделать .
Клик
Клик
Воин
Воин

Сообщения : 189
Очки : 4910
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Риноа Чт Окт 27, 2011 5:16 pm

Howlett пишет:В очередной раз санта-барбара) Риверс вроде ок посан, сапортит прямо таки серву изо всех сил. Могли бы и оставить.
Что по поводу девушки в качестве модератора, NO!!! хватит и Джэйры(Кэтирис, не подумай ничего плохого, ты супер)))
Поздравляю, судя по логике скоро у вас будет социопатия. Very Happy Раз уж мои слова вам внушили такой сексизм... дальше только к психотерапевту.

З.ы. Реклама нижнего белья на верху,мешает порой писать Very Happy Very Happy [/quote]
Феликс это как можно писать чтобы из конца темы разглядывать баннер? lol!
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Mason Чт Окт 27, 2011 5:24 pm

слюни подотрите, а то весь экран заляпали
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5158
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Рейнор Чт Окт 27, 2011 5:41 pm

Зато Мэйсон на весь сервер прославился Cool И поф на то что он лох Laughing lol!

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5057
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор diesele Чт Окт 27, 2011 5:55 pm

lol!
diesele
diesele
Воин
Воин

Сообщения : 234
Очки : 4982
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Карлэда Чт Окт 27, 2011 6:00 pm

Сдела Риверс сайт - сделали Гм-ом и потом сняли. Опять сдела Риверс сайт - сделали Гм-ом и потом сняли. Бог любит троицу?
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 40
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)  - Страница 2 Empty Re: Прошу разрешения нарушить пункт правил (14)

Сообщение автор Рейнор Чт Окт 27, 2011 6:08 pm

Карлэда пишет:Сдела Риверс сайт - сделали Гм-ом и потом сняли. Опять сдела Риверс сайт - сделали Гм-ом и потом сняли. Бог любит троицу?
Хочу поправить сайт он не делал - только лишь дизайн (хотя за собственный движок сайта ему мб пожизненно модерку дали)

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5057
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения