Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видео,которое вам понравилось

+11
Kamik
Доуп
Тнс
Толян
Ктулхуфхтагн
3aopgy
Айти
Каубанга
Deadly
Рунн
Sprin
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пт Дек 02, 2011 7:10 am

Хм... по моему опыту бмы легко убиваются, если залосать антистан абилу 10-секундную... а дальше законтролил хила и за 5 секунд унес ханта, благо хаос болт пробивает детеринс, и доты жрут...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5831
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 8:15 am

Ну вот взять любое бг с тов Доупом. Я приглядываюсь к статистике нанесенного дамага. У него дамаг никогда не был больше чем у других хорошо одетых товарищей. Сурв ханты за все бг однозначно больше надамаживают нежели мм/бм при прочих равных. Но вот циферка нанесенный за бг дамаг/число килов у бм однозначно ниже чем у других классов,что весьма интересно
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Айти Пт Дек 02, 2011 8:34 am

А дамаг пета плюсуется ханту в статистике?Smile
По-сути, БМу и пострелять-то нечем. У ММа +1 выстрел. У сурва +2 выстрела, плюс халявные чародейки. А поскольку в условиях бг хант половину времени хаотично бегает по полю, стреляя тем, что не на кд, то сурв гораздо удобнее в этом плане Smile Конечно, на любителя. Мне как-то не понравилсо Razz
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 8:39 am

Думаю дамаг пета учитывается в статистике, тот же альтерак штука долгая, одетый народ в районе 1м дамага набивает. БМ'ы в том числе. Одними арканами сток не набитьVery Happy
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Cain Пт Дек 02, 2011 9:07 am

Sprin пишет:Думаю дамаг пета учитывается в статистике, тот же альтерак штука долгая, одетый народ в районе 1м дамага набивает. БМ'ы в том числе. Одними арканами сток не набитьVery Happy

смотри скрин выше,где доуп показывает альтерак, сколько он нажомажил на бг,и сколько надомажил рекаунт, доуп на пермов месте+пет его на третьем, примерно с таких же дамагом,вот и посчитай,вроде все легко...значит урон пета не отображается
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Cain Пт Дек 02, 2011 9:11 am

ах да,и мой пет еле критит по 2к по маникену, доуп расскажешь как у тебя бьет так твой пет?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Тнс Пт Дек 02, 2011 9:59 am

Paolol пишет:ах да,и мой пет еле критит по 2к по маникену, доуп расскажешь как у тебя бьет так твой пет?
правильный корм и тренировки на бичах в дуротаре cheers
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5365
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Карсс Пт Дек 02, 2011 10:08 am

у меня ща пет сам по маникену 2,5 к средний крит, макс 4500( абилка цапнуть),количество моего ап 5806, сам стою в сторонке. Пет дух зверя

Карсс
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4773
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Протвино

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 11:18 am

Толян пишет:лол что ты тут паришь "все баги проверяю" выйди элементарно в дуэли против тряпки или кожи и ты сам(а) увидишь как у пета запредельный дамаг
P.S. незабуть зажать спелы "зверб внутри" "команда Взять" и ещё 1 забыл как называется +10% к силе атаки пета и ханта и ты ахерешь какой дамаг завыешшный раза в 3
1. Ни 1 намека в какую сторону копать названо не было,чего проверять-то?
2. Лол что ты тут паришь, дух зверя не работает для пета, озверин не спасает от контроля
3. Я БМ'ов убиваю,а лок не может? лол,лол и еще 2 раза лол(Да-да, мой словарь от словаря Элочки-людоедки не далеко ушел)

https://redcdn.net/ihimg/f/828/wowscrnshot120211171442.jpg/
Таланты ханта/пета скинуты в 0
Имеем 1388 АП пета
Базовый "укус" наносит 118-168 дамагу 143 в среднем+ дамаг с АП 97
240 единиц
5% бонус от семейства
Питомец счастлив и потому дамаг увеличим на 25%
315 единиц средний дамаг абилой укус
630 средний крит дамаг.
Броню манекена в расчет не беру,там около 3к,если не ошибаюсь, сравнимо с тряпкой и резист не большой
Возражения есть? пишу в багтрекер


Последний раз редактировалось: Sprin (Пт Дек 02, 2011 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Айти Пт Дек 02, 2011 12:04 pm

Укус слабее автоатаки? Мне одному этот расчёт кажется странным? Shocked
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 12:21 pm

На данный момент укус в 2 раза сильнее автоатаки,если смотреть на рекаунт
Что касается теоретических значений, то формулу для автоатаки я не нашелVery Happy
Точнее, чего искать-то 198 дамагу с АП идет автоатаке. Вопрос,а где бы взять базовый дамаг автоатакой?
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Cain Пт Дек 02, 2011 12:47 pm

Sprin пишет:
Толян пишет:лол что ты тут паришь "все баги проверяю" выйди элементарно в дуэли против тряпки или кожи и ты сам(а) увидишь как у пета запредельный дамаг
P.S. незабуть зажать спелы "зверб внутри" "команда Взять" и ещё 1 забыл как называется +10% к силе атаки пета и ханта и ты ахерешь какой дамаг завыешшный раза в 3
1. Ни 1 намека в какую сторону копать названо не было,чего проверять-то?
2. Лол что ты тут паришь, дух зверя не работает для пета, озверин не спасает от контроля
3. Я БМ'ов убиваю,а лок не может? лол,лол и еще 2 раза лол(Да-да, мой словарь от словаря Элочки-людоедки не далеко ушел)

https://redcdn.net/ihimg/f/828/wowscrnshot120211171442.jpg/
Таланты ханта/пета скинуты в 0
Имеем 1388 АП пета
Базовый "укус" наносит 118-168 дамагу 143 в среднем+ дамаг с АП 97
240 единиц
5% бонус от семейства
Питомец счастлив и потому дамаг увеличим на 25%
315 единиц средний дамаг абилой укус
630 средний крит дамаг.
Броню манекена в расчет не беру,там около 3к,если не ошибаюсь, сравнимо с тряпкой и резист не большой
Возражения есть? пишу в багтрекер

ну ты нам показываешь обычно пета,а не элитника,которых может брать только бм
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 12:55 pm

разницы с обычными петами нет,только спец абилы,может быть,более вкусные чем у обычных петов
Впрочем, уже наблюдали ситуацию,когда талант на разные модельки влиял по-разному. Так что,возможно,разница и есть.
Но зависимость не "обычный пет/экзот", а "нормальная моделька/багнутая"
Возможно конкретно мой опустошитель так много бьет*dont_know*
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Доуп Пт Дек 02, 2011 1:52 pm

Paolol пишет:
Sprin пишет:Думаю дамаг пета учитывается в статистике, тот же альтерак штука долгая, одетый народ в районе 1м дамага набивает. БМ'ы в том числе. Одними арканами сток не набитьVery Happy

смотри скрин выше,где доуп показывает альтерак, сколько он нажомажил на бг,и сколько надомажил рекаунт, доуп на пермов месте+пет его на третьем, примерно с таких же дамагом,вот и посчитай,вроде все легко...значит урон пета не отображается
истину глаголишь, братюня. Больше пета на том бг надамажил тока Сенилификс. В сумме около 3кк дОмага.
Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5199
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Доуп Пт Дек 02, 2011 1:54 pm

Sprin пишет:
Питомец счастлив и потому дамаг увеличим на 25%
питнацать
Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5199
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Доуп Пт Дек 02, 2011 1:55 pm

Kamik пишет:На ат поиграй) просто хотябы создай перса) и кинь пвп кому-нить...99% работоспособность там.
на ат после скрима мне частенько пишут в пм "LOL WTF DMG???"
на дарквеле гир тащит ваще нереально.
Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5199
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Cain Пт Дек 02, 2011 2:22 pm

Доуп пишет:
Paolol пишет:
Sprin пишет:Думаю дамаг пета учитывается в статистике, тот же альтерак штука долгая, одетый народ в районе 1м дамага набивает. БМ'ы в том числе. Одними арканами сток не набитьVery Happy

смотри скрин выше,где доуп показывает альтерак, сколько он нажомажил на бг,и сколько надомажил рекаунт, доуп на пермов месте+пет его на третьем, примерно с таких же дамагом,вот и посчитай,вроде все легко...значит урон пета не отображается
истину глаголишь, братюня. Больше пета на том бг надамажил тока Сенилификс. В сумме около 3кк дОмага.

и скажешь это ок? 3млн за бг?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пт Дек 02, 2011 2:26 pm

почему 15? Я хочу 25:D
не, 3млн не ок
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Айти Пт Дек 02, 2011 3:03 pm

По идее, автоатака есть АП/14*(время между атаками). И вообще, она в статистике пишется Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Доуп Пт Дек 02, 2011 4:04 pm

Paolol пишет:
Доуп пишет:
Paolol пишет:
Sprin пишет:Думаю дамаг пета учитывается в статистике, тот же альтерак штука долгая, одетый народ в районе 1м дамага набивает. БМ'ы в том числе. Одними арканами сток не набитьVery Happy

смотри скрин выше,где доуп показывает альтерак, сколько он нажомажил на бг,и сколько надомажил рекаунт, доуп на пермов месте+пет его на третьем, примерно с таких же дамагом,вот и посчитай,вроде все легко...значит урон пета не отображается
истину глаголишь, братюня. Больше пета на том бг надамажил тока Сенилификс. В сумме около 3кк дОмага.

и скажешь это ок? 3млн за бг?
за 55 мин ваще ок, я был под персональным хилом 5кгс, недопве шмот, 850 ресы, ну и в толпе куча бафов. В орде обычно все меня бафают хД.
за АДЫКА 3кк ваще элементарно на альтераке набить, мор спамиш, и всё
Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5199
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор 3aopgy Вс Дек 04, 2011 10:23 pm

Вы о чём тут вообще говорите нафига придумали БМ ветка? это такая же ветка как и остальные только в ней дамажит пет место охотника, чё вам не нравится. Я понимаю стыдно умирать когда пет убивает, ну уж пора привыкнуть и не обращать на такие мелочи внимание Very Happy И смотрим ещё сюда этот талант у пета http://stormrage.tomsk.ru/aowow/?spell=62762 Не прибавляет ему силу атаку, а силы атаки то не мало 30% от 6000 и ещё много всяких талантов не работают, так что у него авто атака вообще заниженная, а на арене как вы знаете если враг облизывает столб, то пет сидит в столбе и бьёт только авто атакой. Так что даю совет хотите выжить и не умереть от пета, прячьтесь за деревья, столбы и тому подобное Smile
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5175
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор John Petrucci Пн Дек 05, 2011 2:47 am

3aopgy пишет:Вы о чём тут вообще говорите нафига придумали БМ ветка? это такая же ветка как и остальные только в ней дамажит пет место охотника, чё вам не нравится. Я понимаю стыдно умирать когда пет убивает, ну уж пора привыкнуть и не обращать на такие мелочи внимание Very Happy И смотрим ещё сюда этот талант у пета http://stormrage.tomsk.ru/aowow/?spell=62762 Не прибавляет ему силу атаку, а силы атаки то не мало 30% от 6000 и ещё много всяких талантов не работают, так что у него авто атака вообще заниженная, а на арене как вы знаете если враг облизывает столб, то пет сидит в столбе и бьёт только авто атакой. Так что даю совет хотите выжить и не умереть от пета, прячьтесь за деревья, столбы и тому подобное Smile
Проблема не в этом. Если ты БМ, то будь добр, возьми не баженного пета. Возьми такого пета, от которого люди хотя бы на лошади смогут уехать. Взять какого-нибудь баженного скота и потом нагибать им всех это не показатель крутости. А речь про то, что сила БМа в петах меня начинает смешить - тоже самое могут сказать фрост ДК с двумя одноручками, у которых отхил идет 20% макс. хп, а не 10% как положено. Фросты тоже могут говорить "Хватит ныть! У фроста с одноручками вся сила в одноручках!". Smile Будьте сильными, не используя багов.

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пн Дек 05, 2011 6:47 am

Жестокая травля работает. Единственное статы меняются не сразу, нужно отпустить/призвать пета
К автоатаке претензий у меня нет. Если действительно дамаг только от АП зависит.
Урон укуса завышен,уже разобрались

Что касается петов от которых не убежать, так у них талант есть +80% к скорости передвижения 16 сек действие и 32 восстановление. Если прокачать этот тал то 16 сек действие и 16 восстановление. т.е. да-да не убежать.
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор John Petrucci Пн Дек 05, 2011 8:33 am

Sprin пишет:Жестокая травля работает. Единственное статы меняются не сразу, нужно отпустить/призвать пета
К автоатаке претензий у меня нет. Если действительно дамаг только от АП зависит.
Урон укуса завышен,уже разобрались

Что касается петов от которых не убежать, так у них талант есть +80% к скорости передвижения 16 сек действие и 32 восстановление. Если прокачать этот тал то 16 сек действие и 16 восстановление. т.е. да-да не убежать.
Если не прокачивать ни один из этих талантов (кроме пассивного повышения скорости на 30% по-моему) и ничего не юзать (типа на 16сек +80% скорости передвижения), то все равно есть петы, от которых тупо не убежишь, даже на лошади. Они сами по себе вжаривают на своих двоих как х знает что, естесственно после приручения. Ханты, не делайте вид, что вы не знаете о чем речь. Smile
Раньше такими петами были, например, элитный динозавр с кратера унгоро и тигр с тернистой (элитный) "бангалаш" по-моему его имя. Тигр точно также развивал мега космическую скорость передвижения и вдобавок очень часто кидал рану (которая режет скорость передвижения).
На данный момент пет доупа тоже в плане скорости передвижения нечист, имхо.

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 2 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Айти Пн Дек 05, 2011 9:06 am

Кстати, пассивка 30% работает настолько коряво, что я её сбросил, дабы не париться. И, да, со скоростью передвижения пета что-то непонятное происходит. Из всех, которых мне довелось приручить, двое бегали(летали) медленнее, чем охотник с 10% бафом (тупе пет отставал постоянно), двое отставали даже с 30% ускорением (кривой тал, говорю же), один летал всё время быстрее 100% маунта. Вот, трое последних, вроде бы, нормальные попались..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения