Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видео,которое вам понравилось

+11
Kamik
Доуп
Тнс
Толян
Ктулхуфхтагн
3aopgy
Айти
Каубанга
Deadly
Рунн
Sprin
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 3 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пн Дек 05, 2011 10:03 am

Я не петовод, есть опустошитель волк и сова. Кроме завышенного дамага основной абилы ничего не заметил, со скоростью тоже ок. Остается надеяться на сознательность хантов-может выдадут все "+" баги, хотя надежды мало.

Шоманы вот не сознаются как мне 1 молнией сносят пол хп, с капом то ресаVery Happy
Хотя...пара тринь с халиона творят чудеса...
Опять же о багах в "-" никто не говорит. Никто не сказал что отлично видит все ловушки хантов. А видят их ВСЕ,если не каждый раз то через раз. По поведению народа на бг/арене заметно. С чего бы хантам сознаваться о багах в "+". Опять таки про свой класс никто не напишет,если "+" баг появится

Так...отвлекся я...
Кто-то мне говорил про завышенную скорость атаки петов, но конкретную модельку не назвали, так что хз, может и такой баг есть
Петов тернистой, унгоро посмотрю,если багнуты отпишусь

зы если баг не относится к механике в целом,а зависит от конкретной модельки пета, то ИМХО чинить не будут. И так проблем хватает. Проще забанитьVery Happy
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 3 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор John Petrucci Пн Дек 05, 2011 11:01 am

Sprin пишет:Я не петовод, есть опустошитель волк и сова. Кроме завышенного дамага основной абилы ничего не заметил, со скоростью тоже ок. Остается надеяться на сознательность хантов-может выдадут все "+" баги, хотя надежды мало.

Шоманы вот не сознаются как мне 1 молнией сносят пол хп, с капом то ресаVery Happy
Хотя...пара тринь с халиона творят чудеса...
Опять же о багах в "-" никто не говорит. Никто не сказал что отлично видит все ловушки хантов. А видят их ВСЕ,если не каждый раз то через раз. По поведению народа на бг/арене заметно. С чего бы хантам сознаваться о багах в "+". Опять таки про свой класс никто не напишет,если "+" баг появится

Так...отвлекся я...
Кто-то мне говорил про завышенную скорость атаки петов, но конкретную модельку не назвали, так что хз, может и такой баг есть
Петов тернистой, унгоро посмотрю,если багнуты отпишусь

зы если баг не относится к механике в целом,а зависит от конкретной модельки пета, то ИМХО чинить не будут. И так проблем хватает. Проще забанитьVery Happy
Зря ты так, зря. Smile Это я про "+" баги и их выдачу - я за корректную работу всех классов, особенно в пвп. Про ДК я уже создавал тему про удар смерти во фросте с одноручками, но походу так и не починили. К вам хантам пришел, чтоб про баго-петов внести ясность. Smile Пусть доуп и прочие БМы юзают этих петов в инстах - я не против, но когда речь идет о пвп, то надо бы более-менее честно биться ведь. Smile

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 3 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пн Дек 05, 2011 11:24 am

тему дк спустили на тормозах
http://www.wowwiki.com/Death_Strike
все таланты влияющие на увеличение дамага/отхил описаны
вот угроза тассариана
http://www.wowwiki.com/Threat_of_Thassarian
почему тему закрыли хз. Получается фрост с одноручками хилится ус'ом сильнее блада с продвинутым ус'ом. Оч логичноVery Happy


Последний раз редактировалось: Sprin (Пн Дек 05, 2011 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 3 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Опаньки Пн Дек 05, 2011 11:29 am

Ну "отцы ДК" (Привет, Киряныч) бегают во фросте Very Happy
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5379
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео,которое вам понравилось - Страница 3 Empty Re: Видео,которое вам понравилось

Сообщение автор Sprin Пн Дек 05, 2011 11:31 am

я тоже фрост
и тоже с одноручкамиVery Happy
Но я пве багер,мне можно Very Happy
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5807
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения