Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос отцам о Сыновьях!

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос отцам о Сыновьях! Empty Вопрос отцам о Сыновьях!

Сообщение автор Гурион Сб Дек 10, 2011 9:36 am

Уважаемые отцы сервера,все понимают что у вас много работы,вы всегда заняты и вам некогда заниматься ерундой,всю чините исправляете баги запускаете давно нерабочие квесты..но хотелось бы вам напомнить от лица всех игроков сервера,об очень важном моменте который беспокоит не только меня но и всех кто знает что такое репа за баджи,этот немаловажный момент называется- Сыны Ходира Exclamation Exclamation От меня лично вопрос следующий,реально ли поставить хотябы на время НИПа этой фракции? чтоб все кто имеет желание(а таких немало) смогли сразу накупить себе уникальных чарок,рецептов,итемов.маунтов которые к сожалению есть в наличии у интенданта только этой фракции Exclamation Question Exclamation заранее Спасибо за Ответ.
Гурион
Гурион
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-10-15
Откуда : Tel-Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос отцам о Сыновьях! Empty Re: Вопрос отцам о Сыновьях!

Сообщение автор джаймсс Сб Дек 10, 2011 10:28 am

угу, у меня на пале банк чарками был забит, щас надо ставить
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос отцам о Сыновьях! Empty Re: Вопрос отцам о Сыновьях!

Сообщение автор Гурион Сб Дек 10, 2011 2:06 pm

джаймсс пишет:угу, у меня на пале банк чарками был забит, щас надо ставить

я бы этими чарками забился под завязку с огромным удовольствием Smile
Гурион
Гурион
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-10-15
Откуда : Tel-Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос отцам о Сыновьях! Empty Re: Вопрос отцам о Сыновьях!

Сообщение автор Гурион Вс Дек 11, 2011 4:39 pm

Уважаемая администрация,ну вы хоть напишите тут чтонибудь по данной теме,типа- " проблема нам известна,решаем исправляем и бла бла бла.." Ато создаётся впечатления что форум существует только для переписки между пользователями сервера и троллинга между собой нездоровых на голову людей confused Такие топики как https://darkwel.forum2x2.ru/t2886-topic тому в подвержение..Админы,может пора общаться на существенные темы..?
Гурион
Гурион
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-10-15
Откуда : Tel-Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос отцам о Сыновьях! Empty Re: Вопрос отцам о Сыновьях!

Сообщение автор Гурион Вс Дек 11, 2011 4:39 pm

Уважаемая администрация,ну вы хоть напишите тут чтонибудь по данной теме,типа- " проблема нам известна,решаем исправляем и бла бла бла.." Ато создаётся впечатления что форум существует только для переписки между пользователями сервера и троллинга между собой нездоровых на голову людей confused Такие топики как https://darkwel.forum2x2.ru/t2886-topic тому в подвержение..Админы,может пора общаться на существенные темы..?
Гурион
Гурион
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-10-15
Откуда : Tel-Aviv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения