Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

+35
Insane
Арруна
Риноа
Викулька
Fan
Another
Hydra
Klaus
Cain
Куклёна
Владислав Евгеньевич
Мужикккк
=(Денис)=
PATRIOT
Доуп
Кардан
KryMob
Радмирес
Хук
FeErzb_
Сэмалко
Vedus
Xanna
protobiont
rjpks
Kroineko
Ок
Ackel
Опаньки
_Sprin_
MorozSml
scoO
Айти
Roxik
Мастодонтано
Участников: 39

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Опаньки Пт Янв 06, 2012 3:43 pm

Ну лично я просто так не баню. И скрины почти на все баны есть у меня=)
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5357
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Ок Пт Янв 06, 2012 3:53 pm

Ackel пишет:Играю почти 5 лет, не разу не был в бане,хотя был на бг, инстах и все норм, мб дело не в админах и модерах?
Вот, умная мысль...
Не нарушай, не провоцирую и забанен не будешьWink
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4870
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор MorozSml Пт Янв 06, 2012 4:23 pm

уважаемые, вы или читать, или думать научитесь что ли... речь не о банах, а об эффективной системе контроля деятельности модераторов
если за все темы, что были подняты, вы этого не поняли, мне жаль.
не следует думать, что я как-то желаю "пособничать" багерам и тд.. наоборот, я за ужесточение! наказаний, но при этом все должно быть максимально прозрачно и разложено по полочкам)
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5090
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Пт Янв 06, 2012 4:53 pm

Ок пишет:
Ackel пишет:Играю почти 5 лет, не разу не был в бане,хотя был на бг, инстах и все норм, мб дело не в админах и модерах?
Вот, умная мысль...
Не нарушай, не провоцирую и забанен не будешьWink

Иногда и так попадаешь, сперва под горячую руку, а после в баню.
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Kroineko Сб Янв 07, 2012 1:38 am

Опаньки пишет:Ну лично я просто так не баню. И скрины почти на все баны есть у меня=)

Опаньку в президенты... в смысле порадовало то, что он имеет скрины. Опаньки, может Вы попробуете заразить своим примером других? Вот предложение: если бан на 28++ дней создайте небольшую заметку в разделе Нарушения etc. Коротко - причина (можно цифирькой) и скрин -- делов 3 минуты, а банов на 28 и более дней не так уж и много, согласитесь)
Kroineko
Kroineko
Боец
Боец

Сообщения : 113
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор rjpks Сб Янв 07, 2012 2:17 am

Мастодонтано пишет:Мое мнение - без скринов, не может быть и бана, а то на выдумки тут многие хитры.
"Отделить мух от котлет", раз и навсегда.
А то начнется - я вспомнил, как ты мне говорил, что бажил. Я видел, как ты пользовался чит прогой, чесс слово.
Мне шепнули, что ты летал в Элвинском лесу, надежные люди шепнули и пр.
Согласитесь, это просто смешно, скатиться до такого абсурда... а еще удивляются, что их не воспринимают, как нормальных людей.

существуют логи которые всегда можно проверить

rjpks
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 27
Очки : 4708
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор rjpks Сб Янв 07, 2012 2:25 am

MorozSml пишет:уважаемые, вы или читать, или думать научитесь что ли... речь не о банах, а об эффективной системе контроля деятельности модераторов
если за все темы, что были подняты, вы этого не поняли, мне жаль.
не следует думать, что я как-то желаю "пособничать" багерам и тд.. наоборот, я за ужесточение! наказаний, но при этом все должно быть максимально прозрачно и разложено по полочкам)
все ваше "влагалише"больство о контроле над модерами подразумевает под собой контроль над выдачей мутов и банов.
или я неправ?
как было выше сказано -не нарушай,не провоцируй.
вам то выборы то контроль,не проще ли сразу-в попу всех даеш анархию,что захотим то и делать будем.

rjpks
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 27
Очки : 4708
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор rjpks Сб Янв 07, 2012 2:30 am

MorozSml пишет:раз уж начали строить светлое демократическое общество-надо заканчивать начатое.недовольные банами были, есть и будут, и чтобы заранее разрышать возникающие споры, надо провести ряд небольших реформ, в итоге все будут (теоретически) довольны. И крики "беспредел администрации" закончатся, как только все будет четко реглментировано
да никогда эти крики не закончатся,всегда были,есть и будут любители халявы,и когда их припрут к стенке начинают на форуме изливать тонны говна

rjpks
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 27
Очки : 4708
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор protobiont Сб Янв 07, 2012 4:20 am

Мастодонтано пишет:Серьезно. Этот "алес капут", нужно прекращать и как можно быстрее.
На самом деле, не так много ситуаций, в которых людей банят без каких либо доказательств, один человек (старший над другими модерами), вполне мог бы успешно "разрулить" 1-2 таких случая, в 1-2 недели.

Пусть этот человек, вообще не общается с другими модерами.
Зашел в тему, кто то жалуется на несправедливый бан, посмотрел - есть доказательства, ушел из темы.
Зашел в тему, кто то жалуется на несправедливый бан, посмотрел - нет доказательств, разбанил(ни с кем не советуясь, ничего не выясняя(так как выяснять нечего)).
Пусть он имеет право забанить, замутить, обматерить и "публично выпороть" любого(нижестоящего) модера(ТОЛЬКО МОДЕРАТОРА).

Задолбало уже ваше "кумовство" и солидарность.
Ладно бы, не все модеры плохие, есть и вполне положительные люди (по крайней мере, на первый взгляд), но в большинстве своем... приличного слова не подберу.

П.С.

Только не нужно нам десяток таких, 1, максимум 2, а то начнут кучковаться и тд. и тп., и зазвучит "старая песня, на новый лад".

П.П.С.

Могу предложить разве что - Опаньки (по моему так), лично его не знаю, но отзывы вроде нормальные, от игроков.
Во всех остальных сомневаюсь.
Но только не Катиру с Джейрой. Боже сохрани!
Я Катиру с Джейрой не трогаю и не замечаю, так они мне ничего плохого и не сделали, мб дело не только в них. Хотя гадостей много чёт про них, совсем дефки испортились =/
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Айти Сб Янв 07, 2012 6:24 am

protobiont пишет:совсем дефки испортились =/
Просто у них нету котэ..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6054
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор MorozSml Сб Янв 07, 2012 6:50 am

хех, как меня веселят отдельные личности на форуме, им говоришь стриженое, а они-паленое Very Happy
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5090
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Xanna Сб Янв 07, 2012 8:16 am

пяток "верховных модераторов" и еще супер модераторов" и пару "убер модераторов" )
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:44 pm

Xanna пишет:пяток "верховных модераторов" и еще супер модераторов" и пару "убер модераторов" )

Фишка в том, чтоб они модерировали лишь модераторов, а за ними будут следить(или нет) админы.
Лишние модеры, никому не нужны.
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:45 pm

protobiont пишет:
Мастодонтано пишет:Серьезно. Этот "алес капут", нужно прекращать и как можно быстрее.
На самом деле, не так много ситуаций, в которых людей банят без каких либо доказательств, один человек (старший над другими модерами), вполне мог бы успешно "разрулить" 1-2 таких случая, в 1-2 недели.

Пусть этот человек, вообще не общается с другими модерами.
Зашел в тему, кто то жалуется на несправедливый бан, посмотрел - есть доказательства, ушел из темы.
Зашел в тему, кто то жалуется на несправедливый бан, посмотрел - нет доказательств, разбанил(ни с кем не советуясь, ничего не выясняя(так как выяснять нечего)).
Пусть он имеет право забанить, замутить, обматерить и "публично выпороть" любого(нижестоящего) модера(ТОЛЬКО МОДЕРАТОРА).

Задолбало уже ваше "кумовство" и солидарность.
Ладно бы, не все модеры плохие, есть и вполне положительные люди (по крайней мере, на первый взгляд), но в большинстве своем... приличного слова не подберу.

П.С.

Только не нужно нам десяток таких, 1, максимум 2, а то начнут кучковаться и тд. и тп., и зазвучит "старая песня, на новый лад".

П.П.С.

Могу предложить разве что - Опаньки (по моему так), лично его не знаю, но отзывы вроде нормальные, от игроков.
Во всех остальных сомневаюсь.
Но только не Катиру с Джейрой. Боже сохрани!
Я Катиру с Джейрой не трогаю и не замечаю, так они мне ничего плохого и не сделали, мб дело не только в них. Хотя гадостей много чёт про них, совсем дефки испортились =/

Ну видишь, а моя хата, не с краю Smile
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:46 pm

rjpks пишет:
MorozSml пишет:раз уж начали строить светлое демократическое общество-надо заканчивать начатое.недовольные банами были, есть и будут, и чтобы заранее разрышать возникающие споры, надо провести ряд небольших реформ, в итоге все будут (теоретически) довольны. И крики "беспредел администрации" закончатся, как только все будет четко реглментировано
да никогда эти крики не закончатся,всегда были,есть и будут любители халявы,и когда их припрут к стенке начинают на форуме изливать тонны говна

О чем Вы вообще?
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:48 pm

rjpks пишет:
MorozSml пишет:уважаемые, вы или читать, или думать научитесь что ли... речь не о банах, а об эффективной системе контроля деятельности модераторов
если за все темы, что были подняты, вы этого не поняли, мне жаль.
не следует думать, что я как-то желаю "пособничать" багерам и тд.. наоборот, я за ужесточение! наказаний, но при этом все должно быть максимально прозрачно и разложено по полочкам)
все ваше "влагалише"больство о контроле над модерами подразумевает под собой контроль над выдачей мутов и банов.
или я неправ?
как было выше сказано -не нарушай,не провоцируй.
вам то выборы то контроль,не проще ли сразу-в попу всех даеш анархию,что захотим то и делать будем.

Что за чушь?
Контроль над модераторами, подразумевает под собой, лишь контроль над модераторами.
Проспитесь.
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:49 pm

rjpks пишет:
Мастодонтано пишет:Мое мнение - без скринов, не может быть и бана, а то на выдумки тут многие хитры.
"Отделить мух от котлет", раз и навсегда.
А то начнется - я вспомнил, как ты мне говорил, что бажил. Я видел, как ты пользовался чит прогой, чесс слово.
Мне шепнули, что ты летал в Элвинском лесу, надежные люди шепнули и пр.
Согласитесь, это просто смешно, скатиться до такого абсурда... а еще удивляются, что их не воспринимают, как нормальных людей.

существуют логи которые всегда можно проверить

Существуют и приличные люди, но Вы их тут часто встречаете?
У меня складывается впечатление, что Вы не читаете посты, которые комментируете.


Последний раз редактировалось: Мастодонтано (Сб Янв 07, 2012 1:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 12:51 pm

Kroineko пишет:
Опаньки пишет:Ну лично я просто так не баню. И скрины почти на все баны есть у меня=)

Опаньку в президенты... в смысле порадовало то, что он имеет скрины. Опаньки, может Вы попробуете заразить своим примером других? Вот предложение: если бан на 28++ дней создайте небольшую заметку в разделе Нарушения etc. Коротко - причина (можно цифирькой) и скрин -- делов 3 минуты, а банов на 28 и более дней не так уж и много, согласитесь)

Не, это была моя оплошность, Опаньки - не прокатит, он все таки тесно связан с остальными(ничего личного, но все же, нужен кто то совершенно сторонний).
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Vedus Сб Янв 07, 2012 12:57 pm

Xanna пишет:пяток "верховных модераторов" и еще супер модераторов" и пару "убер модераторов" )
Я! Я! Я хочу быть убер!111
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 4998
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 1:23 pm

Vedus пишет:
Xanna пишет:пяток "верховных модераторов" и еще супер модераторов" и пару "убер модераторов" )
Я! Я! Я хочу быть убер!111

У нас и так этих "уберов", хоть мягким местом ешь.
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4573
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Xanna Сб Янв 07, 2012 1:32 pm

Vedus пишет:
Xanna пишет:пяток "верховных модераторов" и еще супер модераторов" и пару "убер модераторов" )
Я! Я! Я хочу быть убер!111

не будешь спать, и круглосуточно шпиенить за супер модераторами. вдруг те, отслеживая действия обычных модераторов накосячат ^^
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Сэмалко Вс Янв 08, 2012 9:53 pm

ватокатство !
90% жалобщиков это реальные багеры/читеры
че вам сложно создать другой ак и заново бажить ? "ой" я забыл баги фиксят новые надо искать блин!
в день пишет человек 5 "подскажи баг на кач" "а у вас робит античит"
или убил меня вопрос "Скажи где баги у вас на сервере? есть ты же на багах оделся" офигел просто вроде никого никогда бажить неразу не водил даже в свое время в цлк на ребре запрещал толкать ребро чтобы шипов небыло кто помнит мои рейды все подтвердят
а если всех принтскринить кто что пишет блин пол серва забанят и это будет неправильно *? "модеры с*ки пойду на форуме их обсерать!" "Че они мне тычат какими то "Правилами ? -Язнаю Правила я же не бажил я просто без кд ходил"

короч ребят харе тут нести о несправедливости
п.с. есть конешь несправедливости но их можно оспорить если вы правы!
а если виноваты то простите нехрен доказывать свою правду когда есть факты

Сэмалко
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 79
Откуда : Катаюсь по миру ищу приключений проще спросить меня где я не был чем был (приехал нашол люблю)

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор MorozSml Вс Янв 08, 2012 11:32 pm

создается впечатление, что народ столько слеп, что не может ухватить суть разговора, и пишет только для того, чтобы отписать что-нибудь...
Защищаешь кэтирис-это неплохо (для согильдийца), но для начала неплохо было бы вникнуть, о чем тут говорят
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5090
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Сэмалко Пн Янв 09, 2012 12:16 am

MorozSml пишет:создается впечатление, что народ столько слеп, что не может ухватить суть разговора, и пишет только для того, чтобы отписать что-нибудь...
Защищаешь кэтирис-это неплохо (для согильдийца), но для начала неплохо было бы вникнуть, о чем тут говорят

суть такова что ктото просто ищет кому жопу полизать чтобы в банах не сидеть! а защищать я никого не защищаю

Сэмалко
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 79
Откуда : Катаюсь по миру ищу приключений проще спросить меня где я не был чем был (приехал нашол люблю)

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 2 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор FeErzb_ Пн Янв 09, 2012 7:39 am

Днотопик
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4825
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения