Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

+35
Insane
Арруна
Риноа
Викулька
Fan
Another
Hydra
Klaus
Cain
Куклёна
Владислав Евгеньевич
Мужикккк
=(Денис)=
PATRIOT
Доуп
Кардан
KryMob
Радмирес
Хук
FeErzb_
Сэмалко
Vedus
Xanna
protobiont
rjpks
Kroineko
Ок
Ackel
Опаньки
_Sprin_
MorozSml
scoO
Айти
Roxik
Мастодонтано
Участников: 39

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Fan Вс Май 13, 2012 4:22 am

Another пишет:По моему авторитетному мнению, "наш искреннелюбимый варлок", как вы выразились, хороший модератор. И еще она не кикает с арены и бг когда проигрывает, в отличие от некоторых.
Авторитетное? в детсаде на горшках что ли оно авторитетное?
с бг она кикала) лично ощутил это на своем роге за орду)) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Викулька Вс Май 13, 2012 9:33 am

Я как-то в шутку написала, точно не помню как, что я лучше в чем-то того самого варлока, это был мой 1й мут и единственный! Но я нейтрально отношусь к такого рода людям, я же виновата bounce

Викулька
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 313
Очки : 4923
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Риноа Вс Май 13, 2012 9:07 pm

Викулька пишет:Я как-то в шутку написала, точно не помню как, что я лучше в чем-то того самого варлока, это был мой 1й мут и единственный! Но я нейтрально отношусь к такого рода людям, я же виновата bounce
Кто то вашей шутки не оценил ибо в ней вы выразились чересчур резко. - С уважением К.О.
Fan пишет:
с бг она кикала) лично ощутил это на своем роге за орду)) Very Happy
Лжец, тролль, Филипп Киркоров.

Для остальных(вы ведь понимаете о ком идет речь?):
Следите за собой и возможно однажды вы получите моральное право осуждать других. Флеймеры.

/leave theme
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5339
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Арруна Пн Май 14, 2012 4:26 am

Джейра пишет:
Лжец, тролль, Филипп Киркоров.


Следите за собой и возможно однажды вы получите моральное право осуждать других. Флеймеры.


А Вы, видимо, уже получили такое право, да? Wink
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Insane Пн Май 14, 2012 4:30 am

Another пишет:По моему авторитетному мнению, "наш искреннелюбимый варлок", как вы выразились, хороший модератор. И еще она не кикает с арены и бг когда проигрывает, в отличие от некоторых.
А кто кикает то? Я думал уже кончились эти забавные времена. Rolling Eyes
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6143
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Риноа Пн Май 14, 2012 6:09 am

Арруна пишет:
А Вы, видимо, уже получили такое право, да? Wink
Я имею право отвечать как угодно на подобную безосновательную клевету, раз уж на то пошло. И нечего мне тут цепляться к словам.(в который раз)
Ах да и вроде бы здесь нет никакого осуждения. Но я уверена вы это знали и без меня Smile
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5339
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Арруна Пн Май 14, 2012 6:32 am

Джейра пишет:
Я имею право отвечать как угодно на подобную безосновательную клевету

А чем Вы лучше других?
В идеале, власть не дает права нарушать правила, она обязывает следовать им неукоснительно.
Поэтому для меня этой Вашей фразой сказано абсолютно всё.

Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 6:39 am

10) Вступление в полемику с представителями администрации сервера, равно игнорирование требований представителей администрации наказывается мутом на срок до 24 часов.

10.1) То же деяние:

а. Совершенное неоднократно б. Совершенное с применением ругательств и других аморальных действий

Наказывается мутом от 24 до 96 часов, либо баном на срок от 15 до 30 дней, либо бессрочно.

Арруна, это так, Вам к сведению
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Арруна Пн Май 14, 2012 6:43 am

ThisIsOK пишет:10) Вступление в полемику с представителями администрации сервера, равно игнорирование требований представителей администрации наказывается мутом на срок до 24 часов.

10.1) То же деяние:

а. Совершенное неоднократно б. Совершенное с применением ругательств и других аморальных действий

Наказывается мутом от 24 до 96 часов, либо баном на срок от 15 до 30 дней, либо бессрочно.

Арруна, это так, Вам к сведению

Благодарю за заботу, но пара нюансов:
1) Что есть полемика?
2) Где Вы увидели представителя Администрации? Насколько я вижу по профилю Джейры, она такой же участник форума, как и я или остальные участники обсуждения.

Таким образом, фактического нарушения правил с моей стороны нет. Будьте внимательнее ; )

И да. Вы привели выдержки из Правил сервера. А мы на форуме. Ну это так, Вам к сведению.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 6:46 am

Арруна, абсолютно ничего личного или намекание вести себя как-то иным образом. Просто как мне показалось, Джейра являетя представителем администрации и правила я скопировал с правил сервера. Но спасибо за замечание, приму наверно к сведению :-)
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Арруна Пн Май 14, 2012 6:50 am

ThisIsOK пишет:Арруна, абсолютно ничего личного или намекание вести себя как-то иным образом. Просто как мне показалось, Джейра являетя представителем администрации и правила я скопировал с правил сервера. Но спасибо за замечание, приму наверно к сведению :-)

Вы верно подумали. Она представитель Администрации на сервере. Здесь она обычный пользователь с обычными правами.
Правильнее было бы привести Правила форума, так как в игре я с Джейрой не общаюсь (если не считать пары диалогов в Даларане). Не о чем.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 7:01 am

Арруна, просто я считаю что каждому человеку в той или иной мере свойственны ошибки. Просто не кадый человек может проявить смелость признать ошибку, согласится с ней. Просто я считаю что ненужно не на кого указывать, ведь у всех своя голова на плечах, каждый мыслит по-своему. И одну мысль к общему знаменателю ну никак не привести, если мысль не партийная конечно :-) Ребята, давайте жить дружно? Кот Леопольд (с)

Я вот сколько читаю форум, вот только сейчас набрался смелости зарегистрироваться и вложить свои 5 копеек сюда. Надеюсь вышеописанным постом никого не обидел, а если иначе, прошу простить и простить :-)
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Риноа Пн Май 14, 2012 8:52 am

ThisIsOK
Благодарю за заботу но как говорила тетя Несса:
"Таких рюрей ничто не обрагородит а если бы обрагородирись роярь бы вернури"-(с).
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5339
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 8:58 am

Джейра, я наверно немного туповат может быть...я немного не понял Вашей цитаты :-)
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Риноа Пн Май 14, 2012 9:40 am

ThisIsOK пишет:Джейра, я наверно немного туповат может быть...я немного не понял Вашей цитаты :-)
Ну часть про рояль играет роль своеобразной метафоры Smile
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5339
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 9:52 am

А если ближе по теме, то считаю, что нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор satansoft Пн Май 14, 2012 1:12 pm

на самом деле проблема в другом, такая толпа модераторов набиралась когда онлайн был 2500+ и был актуален(иногда даже не хватало, но бардака было в 100500 меньше) , а сейчас с "сегодняшним онлайном" наблюдается перенасыщение сервера модераторами, которые играют в одно время заходят вместе на бг и банят одних и тех же людей.
предлагаю репресировать парочку)
satansoft
satansoft
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4636
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Fan Пн Май 14, 2012 1:17 pm

Джейра пишет:
Лжец, тролль, Филипп Киркоров.

Пруфа конечно нет, доказать что тебя кикнули с игры сложно)
Но когда у тебя первое окно спокойно находиться в игре)а второе, находясь на бг с модератором, и афкашит, кикается с игры)
Палево как бэ)
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Klaus Пн Май 14, 2012 2:15 pm

ThisIsOK пишет:А если ближе по теме, то считаю, что нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит

Это лишь подчеркивает его человечность Smile тут все нормально, мы не роботы.

ThisIsOK пишет:гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Как резко, а Джейра тебе еще "спасибо" говорила Shocked . Ты бы поосторожнее в высказываниях,
жизнь на форуме тесно взаимосвязана с жизнью на сервере. Джейра лучше чем ты о ней думаешь!

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5107
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Пн Май 14, 2012 2:39 pm

что умный человек иногда тупит
Это касалось как раз ее
гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
А это относится к тем, кто про нее что-то там говорит и пытается что-то доказать =)
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Klaus Пн Май 14, 2012 2:47 pm

Молодец что пояснил.
Я искренне за тебя начал переживать.

Но даже так. Администратор не тупит, а проявляет снисходительность.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5107
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Слово Пн Май 14, 2012 4:07 pm

Фуу, Ксюша на оффе No
Слово
Слово
Воин
Воин

Сообщения : 204
Очки : 4607
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Куклёна Пн Май 14, 2012 5:03 pm

ThisIsOK пишет:
что умный человек иногда тупит
Это касалось как раз ее
гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
А это относится к тем, кто про нее что-то там говорит и пытается что-то доказать =)

Вот как. По-твоему, все, кто не защищает Джейру - тупые?
У каждого есть право на своё мнение, у каждого есть причины думать так или иначе. Не стоит всех под одну гребенку.
Я лично отношусь негативно к данной личности, поскольку она слишком много позволяет себе в общении с "простыми" игроками. На себе проверено уже не раз. И ничего никому я не собираюсь доказывать. Её наградили постом модератора в надежде на то, что она будет помогать наводить порядок, а она, к сожалению, своими поступками навела больше шума, чем смогла утихомирить. Кроме того, было замечено, что в делах модерации руководствуется она частенько личным отношением к человеку. А это очень и очень неправильно.
Не спорю, девочка она неглупая. Говорит красноречиво, но зачатую не то, что нужно.
И да, Джейра, я не выступаю за то, чтобы тебя "свергли с пристола". Я лишь говорю о том, что иногда тебе стоило бы быть более внимательной, более сдержанной и более справедливой. Тогда, возможно, не было бы столько разговоров.
Мир, дружба, жвачка. Wink
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5144
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Klaus Пн Май 14, 2012 5:22 pm

Имхо неглупая потому что активно пользуется тем что имеет,
не стесняется и не боится.
А говорит как и думает - путанно и скомканно Smile
Чего только стоит одна из последних фраз:
"Следите за собой и возможно однажды вы получите моральное право осуждать других"
А ведь наверняка хотела сказать: "Кто без греха пусть первый кинет в меня камень!"

Куклёна пишет:
Не спорю, девочка она неглупая. Говорит красноречиво, но зачатую не то, что нужно.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5107
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально). - Страница 4 Empty Re: Введите должность "Старший модератор"(название не принципиально).

Сообщение автор Куклёна Пн Май 14, 2012 5:31 pm

Klaus пишет:Имхо неглупая потому что активно пользуется тем что имеет,
не стесняется и не боится.
А говорит как и думает - путанно и скомканно Smile
Чего только стоит одна из последних фраз:
"Следите за собой и возможно однажды вы получите моральное право осуждать других"
А ведь наверняка хотела сказать: "Кто без греха пусть первый кинет в меня камень!"

Вот я и говорю. Её красноречие полностью перекрывается смыслом сказанных фраз. Возможно, говорит она не то, что на самом деле имеет ввиду, но это здорово возмущает людей, которые хоть немного вдумываются в то, что читают.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5144
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения