Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вас бесит большего всего?

+51
Хантер
Кро
Нэл
Викулька
Sprin
Доуп
Тухломашина
Няшноекотэ
Serena
Furus
Gabriel
Echelon
Zaya
008agent
Борель
Kopernik
DesBR
Мастодонтэ
Ктулхуфхтагн
q7
Стебасл
novvel
Парасоль
Diplomat
Supreme
Solomon
Колдунья
Шерсун
Desmond
Айти
hunt
Hroft
protobiont
Vimpys
Трэшбой
Marsel*
Xanna
Алексей
Cain
Арчибальт
Tusson
RAMire$
Сиэль
katira
scoO
Roxik
<Великий>
Имэйдж (сомтаймс)
Хакаши
Mason
Риверс
Участников: 55

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Бесит?

Сообщение автор Hroft Вс Июл 17, 2011 11:22 pm

Что меня бесит больше всего? Пожалуй только нытьё о том, как всё плохо, неработоспособность некоторых достижений(особенно праздничных) и квестов.
Hroft
Hroft
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4739
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 30
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Арчибальт Пн Июл 18, 2011 8:41 am

Недавно произошел откат очередной...
Зашел на страницу сайта,по статистике онлайн сидело НОЛЬ человек,и не надо спорить с тем что откатов нет.

Арчибальт

Сообщения : 6
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор hunt Пн Июл 18, 2011 8:49 am

Дети, которые проигрывают/выигрывают в ПвП/Арене/1х1/бг и с обилием матов кричат, что то подобное "есле б н лаги я б уетал вас всех нахуй"
Ога,на арене достали такие. И поф выиграешь ты их или проиграешь спам мата задрал. Знают падлы что виртуал и за базар отвечать не надо
Холипалы достали,размножаются как кролик 7 из 10 боев обязательно хпал+нечто выйдут.
2 дд,вот реальный выбор!

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор protobiont Пн Июл 18, 2011 9:10 am

пива охота)
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5197
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Айти Пн Июл 18, 2011 10:08 am

А меня бесит тот факт, что я задр*т и расп#здяй Twisted Evil
А по серву вроде всё норм Smile Игра есть игра Wink
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6072
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Desmond Пн Июл 18, 2011 6:11 pm

Бесит хамство и ругань в мой адрес. Всякая школота учит, что мне делать и куда идти. Ну и второе, бесит, что я который раз порываюсь бросить WOW, но так и не могу себя заставить сделать это. Нету наркотика сильнее, чем ОН.
Desmond
Desmond
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Шерсун Пн Июл 18, 2011 7:22 pm

Бесит когда кто то не соглашается с тем что я лучший =/
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6178
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Колдунья Пн Июл 18, 2011 8:39 pm

а меня бесит что я 4-й год играю,а дуэлиться так и не научилась...
Колдунья
Колдунья
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4769
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 36
Откуда : Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Хакаши Вт Июл 19, 2011 1:51 am

Арчибальт пишет:Недавно произошел откат очередной...
Зашел на страницу сайта,по статистике онлайн сидело НОЛЬ человек,и не надо спорить с тем что откатов нет.
лол , это просто сервер упал , откатывает максимум на 1 минуту . Однажды , еще на иркгейме , серв откатило на неделю , вот это откат ... а то что ты говоришь это просто падение и не больше
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5482
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 19, 2011 8:18 am

Да, вот какая хрень меня еще не просто бесит а ВЫМОРАЖИВАЕТ: на бг, когда вливаешь дд в какую нить уже обреченную цель и вот она уже мертва и тут какой нибудь ДК (засранец) оттягивает ее к себе.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5293
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Solomon Вт Июл 19, 2011 9:41 am

Marsel* пишет:Да, вот какая хрень меня еще не просто бесит а ВЫМОРАЖИВАЕТ: на бг, когда вливаешь дд в какую нить уже обреченную цель и вот она уже мертва и тут какой нибудь ДК (засранец) оттягивает ее к себе.

есть такое, или какой нить пал из-за горы добьет своим фаталити. Также напрягает когда 2 часа на Альтераке, мясо, почти выигранное бг - дисконект...
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Колдунья Вт Июл 19, 2011 1:47 pm

mrglrlglmrglrglgrl пишет:лол , это просто сервер упал , откатывает максимум на 1 минуту . Однажды , еще на иркгейме , серв откатило на неделю , вот это откат ... а то что ты говоришь это просто падение и не больше
о да,помню то время... серв не работал несколько дней,и у всех откаты неделя и выше,повезло только тем кто давно не играл
Колдунья
Колдунья
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4769
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 36
Откуда : Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Vimpys Вт Июл 19, 2011 2:50 pm

Колдунья пишет:
mrglrlglmrglrglgrl пишет:лол , это просто сервер упал , откатывает максимум на 1 минуту . Однажды , еще на иркгейме , серв откатило на неделю , вот это откат ... а то что ты говоришь это просто падение и не больше
о да,помню то время... серв не работал несколько дней,и у всех откаты неделя и выше,повезло только тем кто давно не играл
Вай, как хорошо, что на тот момент мне надоел ВоВ всего -1 лвл и то с 64 до 63 =) А вот другу реально обломано было с склепа а7 перчи откатило. ( и это в то время!!)
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4785
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Supreme Вт Июл 19, 2011 3:25 pm

Ужасно бесит то, что изначально сервер Darkwel является PvP сервером! Я не понимаю, почему Аникей чинит Цлк, Наксрамас и т.п. инсты, а не занимается аренами, текстами на арене и в основном механикой классов, петами?! Mad

Бесит, что нету World PvP (За исключением, когда я соберу рейд на Оргриммар или кто-то из Орды на Шторм), мало тим 3х3, 5х5 вообще не помню когда последний раз играл.

Бесит, что большинство народу целыми днями проводят в цлк и качают всякие репы и делают неработающие квесты. Mad Хотя на счет этого не мне судить (Кому как нравится, так и играет - но зачем выбирать PvP сервер?!)

Не понимаю, как однообразное, скучное прохождение инстов и фарм репы либо квестов одному без никого, может быть веселее и круче, чем массовые сражения, БГ, Арена - где Вы играете не один, а играете в команде в окружении других игроков!!!

Даешь PvP!!!
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5697
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 20, 2011 2:22 am

ну да , в орде крабы лольные , у каждого краба еще по 1 персу в афк стоит гденить в укромном уголке бг (чисто чтоб 500 хонора дали) . бегают значит роги и я такой имба в а8, думаю ща рога сапнет одного второго оглушит , третьего я убью и все ок будет ... а фиг... он ваниш спринт и по сьебам ... какая тут командная игра? за орду норм пацанов мало
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5482
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор protobiont Ср Июл 20, 2011 5:02 am

HeyHiHello пишет:Ужасно бесит то, что изначально сервер Darkwel является PvP сервером! Я не понимаю, почему Аникей чинит Цлк, Наксрамас и т.п. инсты, а не занимается аренами, текстами на арене и в основном механикой классов, петами?! Mad

Бесит, что нету World PvP (За исключением, когда я соберу рейд на Оргриммар или кто-то из Орды на Шторм), мало тим 3х3, 5х5 вообще не помню когда последний раз играл.

Бесит, что большинство народу целыми днями проводят в цлк и качают всякие репы и делают неработающие квесты. Mad Хотя на счет этого не мне судить (Кому как нравится, так и играет - но зачем выбирать PvP сервер?!)

Не понимаю, как однообразное, скучное прохождение инстов и фарм репы либо квестов одному без никого, может быть веселее и круче, чем массовые сражения, БГ, Арена - где Вы играете не один, а играете в команде в окружении других игроков!!!

Даешь PvP!!!
PvE абуз то вообще не нужен будем с ПиВиПи тринькетами, и чинит громко сказано, их результатов только закрытый порт.
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5197
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Diplomat Ср Июл 20, 2011 5:11 am

HeyHiHello пишет:Не понимаю, как однообразное, скучное прохождение инстов и фарм репы либо квестов одному без никого, может быть веселее и круче, чем массовые сражения, БГ, Арена - где Вы играете не один, а играете в команде в окружении других игроков!!!

Давно в рандом рейде, хотя бы 25 был?)
Какое скучное прохождение рейдов! Под столом от смеха постоянно). И даже ворлд пвп есть - орду/альянс перед входом в инст вырезать.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5262
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Парасоль Ср Июл 20, 2011 6:05 am

мня нече нефига небесит я прост на офу ушол=))

Парасоль
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4725
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 31
Откуда : Город Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Риверс Ср Июл 20, 2011 7:11 am

Desmond пишет:Бесит хамство и ругань в мой адрес. Всякая школота учит, что мне делать и куда идти. Ну и второе, бесит, что я который раз порываюсь бросить WOW, но так и не могу себя заставить сделать это. Нету наркотика сильнее, чем ОН.

Поверь придет твое время и тебе WoW надоест, и ты уйдешь легко Smile а пока не мучай себя пока, играй в удовольствие Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6157
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Solomon Ср Июл 20, 2011 7:40 am

RiverS пишет:
Desmond пишет:Бесит хамство и ругань в мой адрес. Всякая школота учит, что мне делать и куда идти. Ну и второе, бесит, что я который раз порываюсь бросить WOW, но так и не могу себя заставить сделать это. Нету наркотика сильнее, чем ОН.

Поверь придет твое время и тебе WoW надоест, и ты уйдешь легко Smile а пока не мучай себя пока, играй в удовольствие Smile

так и будет. Знаю мужичка одного....
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор novvel Ср Июл 20, 2011 5:09 pm

Solomon пишет:так и будет. Знаю мужичка одного....
ухахаха, лет 40 мужичку то? Wink
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Supreme Ср Июл 20, 2011 8:47 pm

Diplomat пишет:
HeyHiHello пишет:Не понимаю, как однообразное, скучное прохождение инстов и фарм репы либо квестов одному без никого, может быть веселее и круче, чем массовые сражения, БГ, Арена - где Вы играете не один, а играете в команде в окружении других игроков!!!

Давно в рандом рейде, хотя бы 25 был?)
Какое скучное прохождение рейдов! Под столом от смеха постоянно). И даже ворлд пвп есть - орду/альянс перед входом в инст вырезать.


2 часа собирать этот твой рандом рейд, пол часа суммониться или решать кто летит на суммон, пол рейда крапники, в конце концов вайпнуться, с друг другом посраться - это весело? Странное у тебя представление ПвЕ. На пиратках Пве нету.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5697
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Supreme Ср Июл 20, 2011 8:51 pm

protobiont пишет:И чинит громко сказано, их результатов только закрытый порт.


Он уделяет больше времени ЦЛК, чем арене\бг, будучи сервер пвп.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5697
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Стебасл Сб Июл 23, 2011 3:23 pm

Бесят маленькие сиськи и перхоть, а еще бесит неверование в смерть гуфа(
Стебасл
Стебасл
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4704
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 2 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Сиэль Вс Июл 24, 2011 12:36 pm

Стебасл пишет: а еще бесит неверование в смерть гуфа(
Цой умер,все трубят "Цой жив".Гуф умер,все трубят "Гуф жив".Не могут смирится со смертью любимых певцов. Sad
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5602
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения