Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вас бесит большего всего?

+51
Хантер
Кро
Нэл
Викулька
Sprin
Доуп
Тухломашина
Няшноекотэ
Serena
Furus
Gabriel
Echelon
Zaya
008agent
Борель
Kopernik
DesBR
Мастодонтэ
Ктулхуфхтагн
q7
Стебасл
novvel
Парасоль
Diplomat
Supreme
Solomon
Колдунья
Шерсун
Desmond
Айти
hunt
Hroft
protobiont
Vimpys
Трэшбой
Marsel*
Xanna
Алексей
Cain
Арчибальт
Tusson
RAMire$
Сиэль
katira
scoO
Roxik
<Великий>
Имэйдж (сомтаймс)
Хакаши
Mason
Риверс
Участников: 55

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор scoO Вс Июл 24, 2011 3:20 pm

Сиэль пишет:
Стебасл пишет: а еще бесит неверование в смерть гуфа(
Цой умер,все трубят "Цой жив".Гуф умер,все трубят "Гуф жив".Не могут смирится со смертью любимых певцов. Sad
гуф кто такой чтобы с Цоем сравнивать?
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6847
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Хакаши Вс Июл 24, 2011 5:46 pm

scoO пишет:
Сиэль пишет:
Стебасл пишет: а еще бесит неверование в смерть гуфа(
Цой умер,все трубят "Цой жив".Гуф умер,все трубят "Гуф жив".Не могут смирится со смертью любимых певцов. Sad
гуф кто такой чтобы с Цоем сравнивать?
а цой кто такой чтобы с кем то сравнивать ? по мне так он максимум 2-3 песни сделал норм, остальное попса... ну гуфа я во внимание не беру так это репер ...
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5482
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Marsel* Пн Июл 25, 2011 9:01 am

mrglrlglmrglrglgrl пишет:
scoO пишет:
Сиэль пишет:
Стебасл пишет: а еще бесит неверование в смерть гуфа(
Цой умер,все трубят "Цой жив".Гуф умер,все трубят "Гуф жив".Не могут смирится со смертью любимых певцов. Sad
гуф кто такой чтобы с Цоем сравнивать?
а цой кто такой чтобы с кем то сравнивать ? по мне так он максимум 2-3 песни сделал норм, остальное попса... ну гуфа я во внимание не беру так это репер ...
ну да, мы тут самые реальные пасаны - рубимся в игрульку денно и нощно. Кто есть Цой, кто есть Гуф - мудаки какие то "вечно молодые"...
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5293
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Айти Пн Июл 25, 2011 9:06 am

Бесит когда на Цоя наезжают >_<
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6072
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Solomon Пн Июл 25, 2011 9:21 am

Если бы Цой сделал норм 2-3 песни, его бы творчество не любили миллионы(и по сей день). Они все кретины? Или кретин - тот, кто по другую сторону о_О? Тут, блеать, все гении и мэтры - большинство судят то, чего не понимают. С#%ка, бесят кретины!!!
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор q7 Ср Июл 27, 2011 7:36 pm

меня бесит вов на пиратке,а на офф просто время тратить нехочу да его и нету +к тому же офф-это фул дротство,ещё меня тактика орды на низине арати.1 точку взяли всей толпой побежали на следующую.пока бежали предъидущую отобрали,бесит сетап рога +шп прист!!!!
q7
q7
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 23
Очки : 4747
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 28
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Mason Чт Июл 28, 2011 2:23 pm

орда ни когда не умела на арати играть, за то всг и альтерак прет
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5162
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Июл 28, 2011 3:10 pm

Бесит произвол модеров, бесит страшно нерабочий седакт у суккубы, шп раздражают (протовары уже нет, разобрался я с чем их едят), гаргульи анхов тоже бесят, потому что дамажат больше чем сами анхи, бесит поломанный дамаг дестро варлока (есть скрин где по магу, одетому хуже чем я, с инсинерейта 2400 ударило), гейкливы на арене тоже заставляют поматериться (а еще криворукие бичи с оружием с лича), а еще ужасно огорчает то, что список получился таким длинным...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5827
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Июл 28, 2011 4:28 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Бесит произвол модеров, бесит страшно нерабочий седакт у суккубы, шп раздражают (протовары уже нет, разобрался я с чем их едят), гаргульи анхов тоже бесят, потому что дамажат больше чем сами анхи, бесит поломанный дамаг дестро варлока (есть скрин где по магу, одетому хуже чем я, с инсинерейта 2400 ударило), гейкливы на арене тоже заставляют поматериться (а еще криворукие бичи с оружием с лича), а еще ужасно огорчает то, что список получился таким длинным...

Блин, я один из этих "бичей" )))
Бесит форум этот, солидарен со всем вышеперечисленным.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4940
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор hunt Чт Июл 28, 2011 6:06 pm

гейкливы
ога, бесят

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 9:45 pm

Не бесит, но раздражает что до Лака хер достучишься Very Happy
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4960
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор protobiont Чт Июл 28, 2011 10:01 pm

что не дают печенек по 10 шт в первые 10 дней как раньше
Спойлер:
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5197
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Сиэль Пт Июл 29, 2011 4:53 pm

Мэйсон пишет:Бесят люди которые меня сдали модерам- Нэл, Цлк.
Бесит модер Анастасия, которая не за что 2 раза мне бан дала.
Ха-ха-ха,ты сам ничем не лучше.Сдаёшь всех направо и налево.За твою гнилую натуру дала наверно тебе баны.
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5602
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Kopernik Пт Июл 29, 2011 5:20 pm

меня бесит то, что, на данный момент я не могу придумать то, что, меня бесит О_о >_< !
Kopernik
Kopernik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 30
Откуда : из Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Борель Пт Июл 29, 2011 5:40 pm

А меня бесит то, что меня разбанили и нипаиграть Sad

Борель
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 34
Очки : 4720
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор 008agent Пт Июл 29, 2011 8:23 pm

Бесит делать релоуды и бесят консервы на арене)

008agent
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 23
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Стебасл Сб Июл 30, 2011 1:12 pm

Бесят полупыстые ауки, ну и как я выше говорил, неверование в смерть Гуфа мне тоже не нравится;(
Стебасл
Стебасл
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4704
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Zaya Сб Июл 30, 2011 2:04 pm

В который раз убеждаюсь, что darkwel.net, сервер созданный для ГМов и их друзей! Это и расстраивает и бесит!
Zaya
Zaya
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 38
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Echelon Чт Авг 11, 2011 10:38 am

бесит то, что когда мы выигрываем оло, как всегда серв откатывает Suspect


Последний раз редактировалось: Эвенджед (Пт Сен 02, 2011 7:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Echelon
Echelon
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Gabriel Вт Авг 23, 2011 2:33 pm

ух как тут много можно написать -_- начнём с самого самого =\
Лаги,пинг,ущемлённый просто в хлам пвп контент, в том числе и пве...
Gabriel
Gabriel
Боец
Боец

Сообщения : 68
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 32
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Diplomat Ср Авг 24, 2011 2:33 am



Поправил предыдущий пост Smile
Gabriel пишет:ух как тут много можно написать -_- начнём с самого самого =\
Мой медленный и тормозной инет, убогие пвпдроты дарквела не оценили мой фейсрол до 2к+ рейта, и в пве у меня руки из ...

А по теме: бесят дыка, следящие за новинками багов своего класса и успешно их применяющие. А потом пишущие в общий чат и на форум с видом бывалых "оццов" Smile
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5262
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор scoO Ср Авг 24, 2011 11:19 am

Diplomat пишет:

Поправил предыдущий пост Smile
Gabriel пишет:ух как тут много можно написать -_- начнём с самого самого =\
Мой медленный и тормозной инет, убогие пвпдроты дарквела не оценили мой фейсрол до 2к+ рейта, и в пве у меня руки из ...

А по теме: бесят дыка, следящие за новинками багов своего класса и успешно их применяющие. А потом пишущие в общий чат и на форум с видом бывалых "оццов" Smile

жжешь сцуко Very Happy
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6847
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Furus Ср Авг 31, 2011 6:16 am

Бесит что некоторым чтоб победить можно тыкать 3 кнопки, а комуто для победы надо пропатеть как в бане,
накаляют задеры которые хвалятся тем что они на сервере чутле не с основ,и по этому они "Отцы"
бесит то что 2 года назад я апался пол года, и крабил шмот примерно год, а багеры фсякие апались за неделю и за столько-же а7 брали
Не бесило но вызывало смятение когда на бг толпа алов налетала на меня одного затыкивала естественно,
и( в большинстве случаев крапы) прописывали /смех, /плювок , явно проявляя неосознанную агрессию
когда в дуэли выигрываеш очередного неодеквата, после чего он строчит четырёх томник матов в чат, к тому-же
зачастую обвеняя тебя в нубстве, самое что обидное такое исходит от игроков на которых даже не подумаеш что он на это способен...
Бесит когда в чате пробиваются фразы по типу " да я просто пьяный" ( обычно после пройгрыша в дуэли)
"а чё ты копийй не юзаеш", это обычно в пм приходит от магов которые ретрикам просирают
Или класическое " мнеб твой шмот я бы расщиплял"
немного неустраивает (но не бесит, просто неприятно) пафосность отдельных индивидов, не буду имена упоминать ...
одно время бесила арена ( кода ещё на неё ходил)
бесила она стандартными соперниками, хпал+авар,хпал+ фдк(аДк), Дц+ рог, и тд
Небыло разнообразия, + тактики поведения тоже были шаблонны это вызывало скуку
Да и вобще однообразие вов это самое большая беда, игра надоела до того что тошнит от вида своего персонажа affraid ( и даже переход на катаклизм неизменит ровным счётом ничего...)
в жопу вов я жду диабло 3 =))))

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Шерсун Ср Авг 31, 2011 6:37 am

Furus пишет:Бесит что некоторым чтоб победить можно тыкать 3 кнопки, а комуто для победы надо пропатеть как в бане,
накаляют задеры которые хвалятся тем что они на сервере чутле не с основ,и по этому они "Отцы"
бесит то что 2 года назад я апался пол года, и крабил шмот примерно год, а багеры фсякие апались за неделю и за столько-же а7 брали
Не бесило но вызывало смятение когда на бг толпа алов налетала на меня одного затыкивала естественно,
и( в большинстве случаев крапы) прописывали /смех, /плювок , явно проявляя неосознанную агрессию
когда в дуэли выигрываеш очередного неодеквата, после чего он строчит четырёх томник матов в чат, к тому-же
зачастую обвеняя тебя в нубстве, самое что обидное такое исходит от игроков на которых даже не подумаеш что он на это способен...
Бесит когда в чате пробиваются фразы по типу " да я просто пьяный" ( обычно после пройгрыша в дуэли)
"а чё ты копийй не юзаеш", это обычно в пм приходит от магов которые ретрикам просирают
Или класическое " мнеб твой шмот я бы расщиплял"
немного неустраивает (но не бесит, просто неприятно) пафосность отдельных индивидов, не буду имена упоминать ...
одно время бесила арена ( кода ещё на неё ходил)
бесила она стандартными соперниками, хпал+авар,хпал+ фдк(аДк), Дц+ рог, и тд
Небыло разнообразия, + тактики поведения тоже были шаблонны это вызывало скуку
Да и вобще однообразие вов это самое большая беда, игра надоела до того что тошнит от вида своего персонажа affraid ( и даже переход на катаклизм неизменит ровным счётом ничего...)
в жопу вов я жду диабло 3 =))))
Кошмар какой.. Сходи к психологу лучше
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6178
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас бесит большего всего? - Страница 3 Empty Re: Что вас бесит большего всего?

Сообщение автор Furus Ср Авг 31, 2011 7:11 am

Нафига, я сказал что это бесит, я не толстый прыщявый задрот, чтоб из-за игры воласы на себе драть ....
А ты что проблемы в играх у психологов решаеш ? жескач ... Suspect
тема про вещи которые игрокам на сервере не нравятся ...
и не обязательно коментировать заявления играков... cheers


Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения