Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модераторам форума посвящается.

+35
Слово
Шерсун
Риверс
Alaska
scoO
satansoft
хельман
Багама
Strepsils
3aopgy
Tns
ЯСнижинка
RAMire$
novvel
Supreme
Klaus
IL0veNY
Hydra
Insane
Куклёна
Леди
Ksenia
myrko47
Мухоморчик
Fan
Dimkoff
_Sprin_
Sprin
Harley
Мужчиночка.
dope
Cain
Nice:*Elf
Mason
marsianen
Участников: 39

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор novvel Чт Май 03, 2012 5:29 pm

Спасибо всем за внимание и хорошей Вам игры и доброго общения.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6585
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Чт Май 03, 2012 5:47 pm

marsianen пишет:Ksenia, но явно не тут, да? Тут можно умного не писать. Чтож, как Вы сказали, буду Вас фильтровать

Пожалуй, мои высказывания здесь далеко не самые глупые и бессмысленные.
Однако Вы можете истолковать и так, Вам простительно ; )
Хорошей игры!
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор RAMire$ Чт Май 03, 2012 7:48 pm

Настрою ноут, выкрою время, начну тотальную зачистку. Модераторам форума посвящается. - Страница 3 C88b0da46bf6
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5167
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Пт Май 04, 2012 3:22 am

RAMire$ пишет:Настрою ноут, выкрою время, начну тотальную зачистку. Модераторам форума посвящается. - Страница 3 C88b0da46bf6

В одиночестве потом будете на форуме флудить и в вов на дарквеле играть? ))
А то тут каждый в чем-нибудь да виноват.
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор ЯСнижинка Пт Май 04, 2012 4:38 am

RAMire$ пишет:Настрою ноут, выкрою время, начну тотальную зачистку. Модераторам форума посвящается. - Страница 3 C88b0da46bf6
Давно пора Very Happy и желательно периодически, тогда глядишь и порядок будет.
ЯСнижинка
ЯСнижинка
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 30
Очки : 4504
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Fan Пт Май 04, 2012 4:40 am

RAMire$ пишет:Настрою ноут, выкрою время, начну тотальную зачистку. Модераторам форума посвящается. - Страница 3 C88b0da46bf6
начинай прямо с топик стартера)xDD
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5728
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор marsianen Пт Май 04, 2012 6:25 am

Fan пишет:
RAMire$ пишет:Настрою ноут, выкрою время, начну тотальную зачистку. Модераторам форума посвящается. - Страница 3 C88b0da46bf6
начинай прямо с топик стартера)xDD
Не волнуйтесь уважаемый. Вы тоже не последний в очереди.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4958
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор marsianen Пт Май 04, 2012 6:46 am

Ksenia пишет:
Я поддерживала Вас и Ваши начинания, в том числе яростно поддерживала Вашу идею о совместных рейдах в игре в целях обмена опытом. До поры до времени.
Может быть и поддерживала, но то как вы лестно отзывались о нашей гильдии, в виде едва различимого мата, что-то анимешник ваш там рыпался, да свалил потом в неизвестном направлении. Общее впечатлений о вашей гильдии упало.
Лишь пару человек извенилось передо мной, вы видимо на такое не способны. Вы не любите признавать ошибки и поражения. И если вы там всей гильдой набажили оделись в цлк, это не повод себя считать тру гильдой. Многие из вас невоспитанные свиньи и матерщинники, которым мама давно по губам не давала.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4958
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Пт Май 04, 2012 7:04 am

marsianen пишет:
Ksenia пишет:
Я поддерживала Вас и Ваши начинания, в том числе яростно поддерживала Вашу идею о совместных рейдах в игре в целях обмена опытом. До поры до времени.
Может быть и поддерживала, но то как вы лестно отзывались о нашей гильдии, в виде едва различимого мата, что-то анимешник ваш там рыпался, да свалил потом в неизвестном направлении. Общее впечатлений о вашей гильдии упало.
Лишь пару человек извенилось передо мной, вы видимо на такое не способны. Вы не любите признавать ошибки и поражения. И если вы там всей гильдой набажили оделись в цлк, это не повод себя считать тру гильдой. Многие из вас невоспитанные свиньи и матерщинники, которым мама давно по губам не давала.
Ммм...я матом в рк не ругаюсь, Вы меня с кем-то спутали?
И да, я была полностью "за" совместные походы. За поведение отдельных личностей нести ответственность не могу и не хочу, не я занималась их воспитанием и не мне отвечать. Если чешете всех под одну гребенку - Ваше право.
У меня вот изменилось отношение лично к Вам за Ваши действия, расходящиеся с Вашими же словами. Говорите о том, как нехорошо это, оскорблениями сыпать, но сами себе позволили допустить такое в адрес другого человека. Выходит, Вы - очередной пустослов?
Много тут было таких сейлормунов, борцов за добро и справедливость. И мало кто из себя действительно что-то представлял. Потому как Вы кричите об идеалах, но сами к ним не стремитесь.
В отличии от Вас, я всех под одну гребенку не причесываю, и к участникам Вашей гильдии отношусь очень хорошо. Они не виноваты в том, что их гильдмастер увлекается пустословием и желает добиться какой-то мнимой власти над кучкой людей, играющей на пиратке, всеми способами. У Вас в жизни всё складывается, что Вы себя таким вот образом проявляете в каком-то маленьком и по сути мало кому известном комьюнити?
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор marsianen Пт Май 04, 2012 7:23 am

Девушка/женщина/бабушка хз кто вы, но ваши посты, поведение думаете меня одного напрягают? Я еще раз повторяюсь, ненадо сейчас указывать какой я негодяй или как там еще. Какашки для начала за собой бы прибрала, ок? Вы слишком высокого мнения о себе. Неудивлюсь если в реальной жизни вы вся в пафосе, гламуре, эдакая гламурное кисо которая считает если покажет свою левую недосиську глазу народа, то ее все будут ходить и лелеять. Мне глубоко плевать на ваше мнение и остальных в принципе тоже, как и на саму вас. Я был бы непередаваемо счастлив, если бы вы перестали обсуждают мои действия (какашки за собой уже убрала?). Видимо из начальных моих извинений в игровом мире вам мало и вы попытались услышать их публично, чтож вы этого явно не заслужили, как и не заслуживаете более какого-либо внимания с моей стороны.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4958
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Fan Пт Май 04, 2012 7:24 am

Тухлый у тебя родственник появлися) Гнилой зовут) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5728
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Cain Пт Май 04, 2012 7:28 am

вово,серость и гавно полилось,ты хоть за собой то убрал для начала,что бы указывать на другое?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Пт Май 04, 2012 7:37 am

marsianen пишет:Девушка/женщина/бабушка хз кто вы, но ваши посты, поведение думаете меня одного напрягают? Я еще раз повторяюсь, ненадо сейчас указывать какой я негодяй или как там еще. Какашки для начала за собой бы прибрала, ок? Вы слишком высокого мнения о себе. Неудивлюсь если в реальной жизни вы вся в пафосе, гламуре, эдакая гламурное кисо которая считает если покажет свою левую недосиську глазу народа, то ее все будут ходить и лелеять. Мне глубоко плевать на ваше мнение и остальных в принципе тоже, как и на саму вас. Я был бы непередаваемо счастлив, если бы вы перестали обсуждают мои действия (какашки за собой уже убрала?). Видимо из начальных моих извинений в игровом мире вам мало и вы попытались услышать их публично, чтож вы этого явно не заслужили, как и не заслуживаете более какого-либо внимания с моей стороны.
Я смотрю, Вы успокоиться-то не можете ; )
По пунктам.
Я - девушка. Напрягают? Значит, как и Вас, ткнула в больное место.
Вы не негодяй, Вы - пустослов, негодяем я Вас не называла, что Вы. Я до Вашего уровня в данной перепалке опускаться не буду. Я за цивилизованное культурное общение)
Нет, я абсолютно негламурна, на кисо не похожа, хоть и имею объективно неплохую фигуру и достаточно приятную внешность. Вы ткнули пальцем в небо и не угадали. "Недосиськи", как Вы изволили выразиться в мой адрес, народу не демонстрирую, так как делаю ставку на способность общаться, а не на возможность вертеть задом.
Что касается Вашего наплевательства - я отчасти Вас понимаю, меня малознакомые люди тоже редко волнуют, но вот Модератор, если Вы хотите им быть, как здесь, на исключительно добровольных началах, должен иметь не только беспристрастность (можно немножко совместить с наплевательством), но и желание помогать людям и разбираться в их проблемах. А Вам на всех наплевать. Какая жаль.
Обсуждение. Вы выставили Ваше мнение на форум, а не подали закрытое прошение на имя Администратора. Это форум. Тут обсуждают. Это логично. А уж если сослались на меня в своей теме - то не менее логично получить ответ и от меня.
Ваши извинения были приняты, я была им рада. Однако, принимая извинения, я не рассчитывала на рецидив. На то, что Вас так раздражает мое мнение и наличие у меня второго аккаунта.
Какашки? Мне нечего убирать, так как я их не оставляю. Если мне нечего сказать или нечем подкрепить свою мысль - я молчу. Если я не знаю - в дискуссии не участвую.

И да. Если Вам так наплевать на меня и мое мнение, почему Вы так рьяно отбрыкиваетесь от обвинений? Я все же попала в цель?
Вы снова себе противоречите.
И с каких пор мы с Вами на "ты"? Вы мне не друг и даже не хороший знакомый. Прошу Вас проявлять уважение к незнакомому Вам человеку.
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Мужчиночка. Пт Май 04, 2012 8:11 am

Спойлер:

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 5009
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Dimkoff Пт Май 04, 2012 8:14 am

Читать противно уже, Марсианен ты идиот честно. хотел своими темами якобы серверу помочь или себе репу поднять, а в итоге пол форума против себя настроил все пытаешься кого то учить, а за собой ни хрена не замечаешь, угомонись уже тебя никто не поддерживает, ща еще больше просто недоброжелателей себе наживешь.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4806
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Мужчиночка. Пт Май 04, 2012 8:14 am

А я же говорил,не дадут ему модерку!

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 5009
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Пт Май 04, 2012 8:15 am

Мужчиночка. пишет:
Спойлер:

Отказ.
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4518
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор IL0veNY Пт Май 04, 2012 8:15 am

это брат или отец лунарра
IL0veNY
IL0veNY
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Harley Пт Май 04, 2012 2:19 pm

Fan пишет:Тухлый у тебя родственник появлися) Гнилой зовут) Very Happy

У меня вообще тут много на форуме последователей. Правда большая часть из них не перешла через этап унылого недоматерного троллинга и несмешных шуток. Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5247
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Tns Пт Май 04, 2012 4:35 pm

москвачи,чо с них взять.
Tns
Tns
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 43
Очки : 4476
Дата регистрации : 2012-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Куклёна Сб Май 05, 2012 12:37 pm

Пао, предыдущая девушка была симпатичнее))
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5156
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Cain Сб Май 05, 2012 12:39 pm

Куклёна пишет:Пао, предыдущая девушка была симпатичнее))

ну там красота,а тут сиськи)
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор 3aopgy Сб Май 05, 2012 10:08 pm

1
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5165
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Strepsils Вс Май 06, 2012 12:40 am

Sasori пишет:
Куклёна пишет:Пао, предыдущая девушка была симпатичнее))

ну там красота,а тут сиськи)
а чо за анимешная херня на аве о5 ?

Strepsils
Боец
Боец

Сообщения : 127
Очки : 4660
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Insane Вс Май 06, 2012 5:53 am

Её бы в модераторы cat
Модераторам форума посвящается. - Страница 3 Post-3-13361129653891
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6155
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения