Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модераторам форума посвящается.

+35
Слово
Шерсун
Риверс
Alaska
scoO
satansoft
хельман
Багама
Strepsils
3aopgy
Tns
ЯСнижинка
RAMire$
novvel
Supreme
Klaus
IL0veNY
Hydra
Insane
Куклёна
Леди
Ksenia
myrko47
Мухоморчик
Fan
Dimkoff
_Sprin_
Sprin
Harley
Мужчиночка.
dope
Cain
Nice:*Elf
Mason
marsianen
Участников: 39

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Nice:*Elf Чт Май 03, 2012 10:35 am

Попытка саагрить не удалась Sad А насчёт убежать сам же вышел Very Happy
А если ты считаешь что это оскорбление,то боюсь тебя огорчить это не так =((( Это всего лишь правда.Уж слишком ты увлечён игрой(имхо) раз ноешь по каждому поводу. Неужели не понятно что сервер дышит максимум этот год и всё (Хай риал лайф). Ооооо даааа.Теперь я думаю тебе ясно почему я воспользовался этим словом.

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5359
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор marsianen Чт Май 03, 2012 10:44 am

Nice:*Elf пишет:Попытка саагрить не удалась Sad А насчёт убежать сам же вышел Very Happy
А если ты считаешь что это оскорбление,то боюсь тебя огорчить это не так =((( Это всего лишь правда.Уж слишком ты увлечён игрой(имхо) раз ноешь по каждому поводу. Неужели не понятно что сервер дышит максимум этот год и всё (Хай риал лайф). Ооооо даааа.Теперь я думаю тебе ясно почему я воспользовался этим словом.
Не слишком, но увлечен, и почему-то лишь один я пытаюсь хоть как-то исправить положения нынешних дел. А многие остальные, лишь смеются и ладно бы если бы в сторонке, так нет, нужно все свои хихи хаха выкладывать во всех темах. Нужно бесконечно оскорблять других, а признать правду, ту, которая сейчас никто не хочет. Я не предлагаю строго жить по правилам, я хочу лишь чтобы их соблюдали. Да, я тоже тут не ангел, но все же, можно было бы хотя бы раз поддержать меня, разве это трудно, разве для себя одного стараюсь? Если Вам наплевать на мнение и просьбы других, зачем оскорблять его? В таком Вы обществе живете, в таком обществе и умрете.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Nice:*Elf Чт Май 03, 2012 10:45 am

года 2 бы назад сюда пришёл мб и прокнуло

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5359
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Sprin Чт Май 03, 2012 10:58 am

Если банить народ за флуд, то никого не останется. Все же в бане торчать будут,включая автора топика Very Happy
Все важные вопросы можно решить и без форума - в лк где-то была страничка "сообщить о нарушителе", "связь с администрацией"
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5785
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор _Sprin_ Чт Май 03, 2012 11:01 am

Мне так никто и не сказал что такое "мультиаккаунт" и по каким критериям его отличают от "обычного"
_Sprin_
_Sprin_
Боец
Боец

Сообщения : 100
Очки : 4630
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Dimkoff Чт Май 03, 2012 11:49 am

Удалите учетку Марсианена он однако уже задрал всех Smile . А вам молодой человек совет найди себе работу, учебу, девушку, увлечение помимо интернета, друзей не из вова (нужное сам выбери) Ты слишком сильно увлекся какой то игрой. Вспоминай хоть иногда, что это всего лишь игра, а не твоя жизнь. Smile сутками возле компа просиживать вот это не ок.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4794
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Fan Чт Май 03, 2012 11:57 am

Весело весело))Душа ноет)) плачет, ревет...это вон как на картинке у Аними)все точно так же у Марса))прям разорвать себя хочет))
Весна-моча в голову видать ударила))
А чо меня в топике не упомянул?? отредактируй))
в мультиаккаунтах добавь своего короля-Шерса))
ПЫСЫ. не надо указывать модераторам, что делать)и ты здесь останешься на долго)) а нет, так нет))
Зачем лезти туда,куда тебя не просят? ты тут игрок)твой голос нужен только в ммотопе)
Сприн мультиаккаунт-это второй аккаунт)созданный пока основной в бане)xDD-это по простому)
Марс парируй!
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Мухоморчик Чт Май 03, 2012 12:10 pm

Впервые соглашусь с Марсианином.

Помимо форума.
У нас назрели три серьезные проблемы, на которые хотелось бы обратить внимание:
1. Античит
2. Адекватное модерирование лфг
3. Адекватное модерирование форума


1) С ним все понятно, банит не понятно как. (За примером ходить не нужно, форум полон подобного рода тем). Думаю эту проблему администрация вскоре решит.
2) Вот тут большие проблемы: мат, куча флуда и няканья про "тьму ночную ня-ня-ня" не несущие никакой смысловой нагрузки:
Модераторам форума посвящается. - Страница 2 F998ed52f8bf
Модераторам форума посвящается. - Страница 2 347ff45e3200
3) Захожу на форум, читаю тему, но вижу какие-то глупые усмешки, кто с кем куда ходил, у кого какие сиськи или ноги. Мне оно нужно? Не по теме, значит и писать не следует. Существуют личные сообщения. А также раздел "Флудильня". Зачем тогда правила форума вообще, если не соблюдаются - удалить. А то к некоторым они применяются, а некоторых не касается.
Пресекать подобное поведение. 2-3 бана и станет все понятно.

P.S.: И не надо затыкать мне рот, типа от тебя зато мата больше всех (могу других наскринить, чем ранее не занималась), было бы много - не скринили каждое слово.

С Ув. Снижинка.

Мухоморчик

Сообщения : 6
Очки : 4470
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Mason Чт Май 03, 2012 12:14 pm

The devil rebuking sin.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5144
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор myrko47 Чт Май 03, 2012 12:35 pm

1. В отличие от Доупа, "асилил" Very Happy
2. Цитатами Пао доказано, что топикстартер сам неоднократно нарушал пункты правил, которые рьяно призывает соблюдать других. Отсюда вывод - начни с себя!
3. Пытаясь призвать к порядку других, топикстартер сам превратил свою же тему в очередную флудильню.
Отсюда второй вывод - (С) зри в корень! Very Happy

Р.ы. Если совсем уж по теме, то не нужно быть слишком требовательными к правописанию и грамматике. Люди то здесь все разные. В свое время я изучал русский язык в школе, но вот уже более 30-ти лет не использую его. Неужели грамматические ошибки мне непростительны?
myrko47
myrko47
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4809
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 60
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Чт Май 03, 2012 12:35 pm

marsianen пишет: за оскорбление, уверен Вы ответите, согласно правил форума.
marsianen пишет: Арруна, ты как пробка в каждую дырку затычка, чесн слово.
И правда, стоило бы ответить по Правилам. Потому что:
marsianen пишет:Не стоит ли сначало начать следить за собой, а не указывать чужие ошибки и промахи?

marsianen пишет:можно было бы хотя бы раз поддержать меня
Я поддерживала Вас и Ваши начинания, в том числе яростно поддерживала Вашу идею о совместных рейдах в игре в целях обмена опытом. До поры до времени. Вы же посчитали меня "затычкой", хотя по Вашему же мнению:
marsianen пишет:Если Вам наплевать на мнение и просьбы других, зачем оскорблять его?

marsianen пишет:2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.
то почему-то тоже не пресекается. Пример Хантериск и Арруна (Ксюша, не сочти это обидой)
Арруна не в обиде. Видимо, данный персонаж Вас совсем достал, Вы имеете право на свое личное мнение. Однако думаю, что в лице данного персонажа Вы только что нажили себе вражину. Потому как непотребно вести себя как мелкий крыс. Это попросту некрасиво. Это мое мнение. "Не сочти это обидой".

Есть кое-что, с чем я соглашусь. Это несоблюдение правил общения, в том числе и модераторами.
Была тема, в которой мною лично была зацитирована абсолютно оффтоперская переписка с ноткой троллинга с участием модератора, искать не буду - лень. Да и Джейру повспоминайте.

По сабжу - если у тебя столько криков, визгов, оров души - не мучай ее, иди на оф. Там тебя за твою денежку оближут, ведь ты будешь получать услугу, за которую исполнитель получает вознаграждение в виде абонентской платы. Там ты сможешь требовать соблюдения установленных правил, более того, там они и без тебя соблюдаются, так как модераторы и другие представители власти получают реальную зарплату, а за работу свою отчитываются. Тебе и твоей душе там будет комфортно, зачем ты себя мучаешь на дырявой пиратке?

За себя скажу, что от грамотности и официоза я крайне устаю на работе, где все по бизнес-процессам и нормам деловой этики. Меня устраивает более-менее свободное общение как на форуме, так и в игре. Я отдохнуть пришла, в конце концов. И тем не менее, лишнего я себе практически не позволяю. Да, грешна флудом, я этого никогда ни от кого не скрывала.
А вот те, кто позволяют себе маты, оскорбления, полностью неадекватное поведение - то этого ты не изменишь, это в их головах и не твоя забота. Утопии не будет и на их сознание ты не повлияешь. Учись фильтровать то, что тебе не нужно. Я большинство тем читаю по диагонали, просто потому что ненавижу малограмотных людей и мне неприятно читать даже умные мысли, если написаны они на неизвестном мне диалекте.

Как-то так.
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Fan Чт Май 03, 2012 12:52 pm

Кажетсо кто то больше не пойдет в Цлк вагоном) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Cain Чт Май 03, 2012 1:01 pm

Ksenia пишет:
marsianen пишет: за оскорбление, уверен Вы ответите, согласно правил форума.
marsianen пишет: Арруна, ты как пробка в каждую дырку затычка, чесн слово.
И правда, стоило бы ответить по Правилам. Потому что:
marsianen пишет:Не стоит ли сначало начать следить за собой, а не указывать чужие ошибки и промахи?

marsianen пишет:можно было бы хотя бы раз поддержать меня
Я поддерживала Вас и Ваши начинания, в том числе яростно поддерживала Вашу идею о совместных рейдах в игре в целях обмена опытом. До поры до времени. Вы же посчитали меня "затычкой", хотя по Вашему же мнению:
marsianen пишет:Если Вам наплевать на мнение и просьбы других, зачем оскорблять его?

marsianen пишет:2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.
то почему-то тоже не пресекается. Пример Хантериск и Арруна (Ксюша, не сочти это обидой)
Арруна не в обиде. Видимо, данный персонаж Вас совсем достал, Вы имеете право на свое личное мнение. Однако думаю, что в лице данного персонажа Вы только что нажили себе вражину. Потому как непотребно вести себя как мелкий крыс. Это попросту некрасиво. Это мое мнение. "Не сочти это обидой".

Есть кое-что, с чем я соглашусь. Это несоблюдение правил общения, в том числе и модераторами.
Была тема, в которой мною лично была зацитирована абсолютно оффтоперская переписка с ноткой троллинга с участием модератора, искать не буду - лень. Да и Джейру повспоминайте.

По сабжу - если у тебя столько криков, визгов, оров души - не мучай ее, иди на оф. Там тебя за твою денежку оближут, ведь ты будешь получать услугу, за которую исполнитель получает вознаграждение в виде абонентской платы. Там ты сможешь требовать соблюдения установленных правил, более того, там они и без тебя соблюдаются, так как модераторы и другие представители власти получают реальную зарплату, а за работу свою отчитываются. Тебе и твоей душе там будет комфортно, зачем ты себя мучаешь на дырявой пиратке?

За себя скажу, что от грамотности и официоза я крайне устаю на работе, где все по бизнес-процессам и нормам деловой этики. Меня устраивает более-менее свободное общение как на форуме, так и в игре. Я отдохнуть пришла, в конце концов. И тем не менее, лишнего я себе практически не позволяю. Да, грешна флудом, я этого никогда ни от кого не скрывала.
А вот те, кто позволяют себе маты, оскорбления, полностью неадекватное поведение - то этого ты не изменишь, это в их головах и не твоя забота. Утопии не будет и на их сознание ты не повлияешь. Учись фильтровать то, что тебе не нужно. Я большинство тем читаю по диагонали, просто потому что ненавижу малограмотных людей и мне неприятно читать даже умные мысли, если написаны они на неизвестном мне диалекте.

Как-то так.

Плюсонул бы,но увы,моя репа в минусе(
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Леди Чт Май 03, 2012 2:00 pm

По теме считаю так:
"Основной раздел" вообще можно закрыть для комментариев.Раз уж здесь пишут темы для рассмотрения администрацией, то и общение в них должно происходить только между ТС и администрацией.
1. ТС создал тему с предложением
2. Админы прочитали, ответили, закрыли.
ВСЁ!
Если предложение хочется обсудить, то можно создать тему в "флудилке" со ссылкой на это предложение в названии темы. И флудите себе на здоровье, ибо данный раздел это позволяет делать безнаказанно))).
Также хочется заметить, что предложения в "основном разделе" должны быть полезными и интересными, а не похожими на ниже приведенные в пример темы.
https://darkwel.forum2x2.ru/t4633-topic
https://darkwel.forum2x2.ru/t4632-topic
https://darkwel.forum2x2.ru/t4659-topic (есть некоторые предложения, но тема по сути для "Игрового раздела" или "Баг-трекера")
https://darkwel.forum2x2.ru/t4604-topic
https://darkwel.forum2x2.ru/t4670-topic
В ссылках только самые последние, свежие темы. Дальше смотреть нет смысла. Всё аналогично, за некоторыми исключениями. Хоть в одной этой теме (по ссылкам) есть конструктивные предложения?! Вот и я не вижу...

Р.S. Марсианен, Вы можете бесчисленное количество раз указывать админам на их просчеты, недочеты, бездействие и т.д., но это не "ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ"! Что ВЫ лично предложили для улучшения работоспособности сервера и увеличения онлайна на нем??? НИЧЕГО! От Вас исходят только "охи да ахи", нытье, стоны и "крики души"... Перестаньте жить в игре. В реале Вы тоже сможете найти применение своим идеям. Попробуйте, Вам даже может понравиться...

Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4906
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Куклёна Чт Май 03, 2012 3:16 pm

Частично согласна с ТС. Правила нужно соблюдать.
Хотя себя бы сама лично несколько раз в бан отправила за оффтоп.

Мое мнение - модераторами форума не обязательно должны являться модераторы игры. Пара-тройка чистильщиков флуда здесь явно не помешает.

Спойлер:
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5144
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Insane Чт Май 03, 2012 3:36 pm

Всё теже лица.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6143
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Hydra Чт Май 03, 2012 3:55 pm

Ksenia пишет:За себя скажу, что от грамотности и официоза я крайне устаю на работе, где все по бизнес-процессам и нормам деловой этики.
Завидую... я лично устаю от кретинизма вокруг. Ужасно.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4869
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Мужчиночка. Чт Май 03, 2012 4:48 pm

Арруна не устала писать?

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 4997
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор IL0veNY Чт Май 03, 2012 4:50 pm

Мужчиночка. пишет:Арруна не устала писать?
иногда тоже устаю
в основном по утрам, после праздников.
IL0veNY
IL0veNY
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Ksenia Чт Май 03, 2012 4:54 pm

Куклёна пишет:

Спойлер:

Работа такая, писать много важных умных бумажек ^^
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор IL0veNY Чт Май 03, 2012 4:56 pm

Ksenia пишет:
Куклёна пишет:

Спойлер:

Работа такая, писать много важных умных бумажек ^^
У Дэбры будет выкидышь.
Ребенок от Квина.


Последний раз редактировалось: IL0veNY (Чт Май 03, 2012 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
IL0veNY
IL0veNY
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор marsianen Чт Май 03, 2012 4:56 pm

Ksenia, но явно не тут, да? Тут можно умного не писать. Чтож, как Вы сказали, буду Вас фильтровать
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Klaus Чт Май 03, 2012 5:01 pm

/спойлер
Марсианин! ты находка форума! Темы просто чилийские перчики - зажигают.
Пеши ищо!
/спойлер

ПС. По теме: форум модерируется очень слабо, тут соглашусь с автором. Но проблема
в том, что модерам лень работать, дуть щеки, демонстрировать свою силу, называйте
как хотите. Где-то уже читал: состав требует обновления, если не полного, то
значительного. Джейра правда считает, что все норм, но мы все знаем, что она витает в облаках.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5107
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Supreme Чт Май 03, 2012 5:03 pm

Mason пишет:"расслабся- это игра"

Мои слова)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторам форума посвящается. - Страница 2 Empty Re: Модераторам форума посвящается.

Сообщение автор Fan Чт Май 03, 2012 5:10 pm

Wassup пишет:
Mason пишет:"расслабся- это игра"

Мои слова)
ты его кумир)) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения