Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модераторы

+13
Marsel*
Moonrage
Feliks
hunt
Vedus
Риверс
Dimkoff
Мастодонт
Ктулхуфхтагн
Тухлый Номер
Xanna
Арруна
CartmenEric
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Moonrage Ср Июл 27, 2011 12:00 pm

Feliks пишет:Значит я еще тогда легко отделался... Примерно месяца 2 назад,на бг помню как сейчас убил твинка Балаара(ник точно не помню) но мне один из старых игроков сказал что это его твинк... Убил я его и нажал /смех. Через минуту вылазиет сообщение что меня замутил он на неделю,и кикнул с бг. И всё та же причина 8. С каких это у нас пор /смех аморальное действие? Лично я на этом сервере неоднократно получал мут не заслуженно. Вот пару дней назад. У модера Килербоб спросили сколько ему лет. Я ответил что 15,так как сам помню что на это вопрос он отвечал именно так) Проходит примерно 5 минут(Я уже и забыл про это) и мне выписывает он 120 минут мута. Бред на мой взгляд.

Убил твинка, которого нет? Тем более, что я здесь несколько месяцев фактически не появлялся.
Какой стыд.
Комментарии излишни.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5083
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:07 pm

Moonrage пишет:
Feliks пишет:Значит я еще тогда легко отделался... Примерно месяца 2 назад,на бг помню как сейчас убил твинка Балаара(ник точно не помню) но мне один из старых игроков сказал что это его твинк... Убил я его и нажал /смех. Через минуту вылазиет сообщение что меня замутил он на неделю,и кикнул с бг. И всё та же причина 8. С каких это у нас пор /смех аморальное действие? Лично я на этом сервере неоднократно получал мут не заслуженно. Вот пару дней назад. У модера Килербоб спросили сколько ему лет. Я ответил что 15,так как сам помню что на это вопрос он отвечал именно так) Проходит примерно 5 минут(Я уже и забыл про это) и мне выписывает он 120 минут мута. Бред на мой взгляд.

Убил твинка, которого нет? Тем более, что я здесь несколько месяцев фактически не появлялся.
Какой стыд.
Комментарии излишни.

Твинка нет, а кик и мут ни за что есть. Это печально, сэр
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Риверс Ср Июл 27, 2011 12:10 pm

Moonrage пишет:Тем более, что я здесь несколько месяцев фактически не появлялся.
И вы это так спокойно говорите, я раньше по другому представлял администрацию ...
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6139
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:18 pm

hunt пишет:
Закрыто во избежание флуда. Ждем закрытия соседних топиков, хотя хочется все же какого-то [url=wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3]диалога[/url] (линкую, потому-что не уверен что все знаю что это такое), а не
Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
Без этого самого диалога топики с похожим содержанием будут плодиться все время, будут закрываться все время...
Отношение к игрокам понятно из фразы выше, грустно конечно...Но и уходить жалко, вечерком приятно с друзьями початится и побгшить вместе, других резонов оставаться не вижу. наверное как и остальные 600 оставшихся онлайна

Обращаю внимание, что
Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
дословное обращение Балаара к форумчанам, где он опять таки показывает свое презрительное к другим людям отношение. так же была цитата
И как вам только аттестаты выдают? "Будущее страны"... Какой стыд. :-\
так же отпущенная им в адрес форумчан. Это, извините меня, лицемерие и ханжество чистой воды (за справкой - в викисреду)
Что лично Вы сделали для страны играя в WoW проживя столь трудную и долгую свою жизнь? С чего такая уверенность, что никто из окружающих Вас людей не может быть озадачен эпитетом "Будущее страны" без кавычек? На этот вопрос не требую ответа, он риторический, т.к. это уже оффтоп, который начали Вы, модератор.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Marsel* Ср Июл 27, 2011 12:26 pm

черт побери, назревает настоящая дипломатическая война между модерами/ГМами и игроками . Ну чтож, следим за развитием событий
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5275
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Айти Ср Июл 27, 2011 12:29 pm

Балаара в игре нет уже несколько месяцев, а муты и баны от него сыпятся Laughing
Что за детский сад. Котята тоже прячутся под диван, когда хозяин узнаёт, что в тапки кто-то нассал. Я вот, мм... по крайней мере в прошедший месяц видел довольно часто в игре ник Балаар со значком близзов. Какбе ничего за ним хорошего не замечал, плохого тоже.. Разве что он в лфг с полчаса пытался троллить кого-то, в то время как с перерывом 2-3 минуты шли мессаги с предложением менять/продать персов. Ну, мут он ему, конечно дал..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6054
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:30 pm

Marsel* пишет:черт побери, назревает настоящая дипломатическая война между модерами/ГМами и игроками . Ну чтож, следим за развитием событий

Это не дипломатическая война, а попытка помочь серверу со стороны игроков, а заодно и самих себя оградить от модераторского произвола.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:59 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Marsel* пишет:черт побери, назревает настоящая дипломатическая война между модерами/ГМами и игроками . Ну чтож, следим за развитием событий

Это не дипломатическая война, а попытка помочь серверу со стороны игроков, а заодно и самих себя оградить от модераторского произвола.

о какой войне может идти речь. если оружие есть только у модераторов(бан/мут) а у игроков на стороне только лишь правда и факты, подтверждающие эту правду. Это максимум борьба с ветряными мельницами

P.S. во избежание непоняток, так как появились товарисчи селсуны и прочие троли, неспособные адекватно воспринимать информацию. я не требую чтобы мне или каким другим пользователям выдали разрешение на выдачу мутов модераторам(кто решил. что мы хотим этого, дружно сказали себе "бла-бла-бла".) это ж глупо. Мы просто хотим. чтобы в модераторском составе произошли некоторые изменения, а именно - лишение модератора, прикрывающегося ником Балаар и многочисленными другими, прав модерировать хотябы в игре, т.к. произвол, который он вытворяет, и высказывания, которые он позволяет в адрес других игроков говорят о его некомпетентности, о его агрессивном восприятии игрового процесса.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Dimkoff Ср Июл 27, 2011 1:28 pm

Moonrage пишет:

Убил твинка, которого нет? Тем более, что я здесь несколько месяцев фактически не появлялся.
Какой стыд.
Комментарии излишни.

Стыдно должно быть вам! Посмотрите сколько негативных отзывов в ваш адрес и они ведь не c пустого места взяты!
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4794
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:12 pm

Тухлый Номер пишет: я не требую чтобы мне или каким другим пользователям выдали разрешение на выдачу мутов модераторам(кто решил. что мы хотим этого, дружно сказали себе "бла-бла-бла".) это ж глупо.

Бла-бла-бла.
А я требую.
Даешь Арруну в модераторы модераторов!
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:14 pm

Dimkoff пишет:
Стыдно должно быть вам! Посмотрите сколько негативных отзывов в ваш адрес и они ведь не c пустого места взяты!

А вот тут не могу не согласиться. То тут, то там мелькает "Балаар то, Балаар это...". Не может столько людей одновременно говорить одно и то же, если таких фактов реально не происходило.
Я слышала такое и раньше, просто не придавала значения, мало ли, у кого какое личное мнение и злопамятство)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:18 pm

Арруна пишет:
Тухлый Номер пишет: я не требую чтобы мне или каким другим пользователям выдали разрешение на выдачу мутов модераторам(кто решил. что мы хотим этого, дружно сказали себе "бла-бла-бла".) это ж глупо.

Бла-бла-бла.
А я требую.
Даешь Арруну в модераторы модераторов!

Я за! Ты-то сможешь держать модераторов в ежовых рукавицах Very Happy
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:21 pm

Кстати. Дабы не прослыть гмоненавистницей, хотела бы рассказать о случае помощи мне модератором в отправлении в бан жуткого нарушителя правил, а именно - читера-схашника, бегавшего с флагами на всг. ГМом при первом же обращении была дана информация куда написать, что написать. Мною было отправлено полноценное письмо с разъяснениями и скриншотами, ответ на письмо поступил в игре на один из игровых ников. Кэтирис, спасибо за оперативность и потраченное время. sunny
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор CartmenEric Ср Июл 27, 2011 2:27 pm

Арруна пишет:Кстати. Дабы не прослыть гмоненавистницей, хотела бы рассказать о случае помощи мне модератором в отправлении в бан жуткого нарушителя правил, а именно - читера-схашника, бегавшего с флагами на всг. ГМом при первом же обращении была дана информация куда написать, что написать. Мною было отправлено полноценное письмо с разъяснениями и скриншотами, ответ на письмо поступил в игре на один из игровых ников. Кэтирис, спасибо за оперативность и потраченное время. sunny
Так не кто и не говорит что все модеры ужасные, есть и в полне нормальные вот например Килербоб или Опаньки (во всяком случае не слышал против него не чего плохого)
CartmenEric
CartmenEric
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:30 pm

CartmenEric пишет:
Так не кто и не говорит что все модеры ужасные, есть и в полне нормальные вот например Килербоб или Опаньки (во всяком случае не слышал против него не чего плохого)

Кстати да, Килербоб почему-то не кикает с арены тех, кто у него выигрывает.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:34 pm

Ктулхуфхтагн пишет:

Кстати да, Килербоб почему-то не кикает с арены тех, кто у него выигрывает.

А я как-то его на бг полупобитого добила. Пару раз отхватила от него потом и всё) Даже весело было)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор katira Ср Июл 27, 2011 3:45 pm

Радуют конечно разумные люди, которые действия или бездействия одного человека не приписывают оных к другим
Но хотелось бы видеть более конструктивную критику, коли она есть.
Слова к сожалению в нашем мире мало что могут изменить.
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 3:52 pm

katira пишет:Радуют конечно разумные люди, которые действия или бездействия одного человека не приписывают оных к другим
Но хотелось бы видеть более конструктивную критику, коли она есть.
Слова к сожалению в нашем мире мало что могут изменить.

ну, по-моему грубое обращение с игроками уже повод для критики, на скринах это видно.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Выбегалло Ср Июл 27, 2011 3:52 pm

Да фигня все это. Единственная адекватная реакция администрации на то, что сейчас происходит на форуме может быть только одна: лишение некомпетентного модератора его привилегий и бессрочный бан его персонажам (а лучше удаление, чтобы по старой дружбе не разбанили), поскольку выгоду в результате своих злоупотреблений он как-никак получал ( к примеру, в виде очков арены и рейта). Да и прямые оскорбления игроков тоже не должны оставаться без награды.

Ищите админа и капайте ему на мозги, пока порядок не наведет в своем ведомстве.

Выбегалло

Сообщения : 5
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 3:54 pm

katira пишет:
Но хотелось бы видеть более конструктивную критику, коли она есть.
Слова к сожалению в нашем мире мало что могут изменить.

Критика моя была вся изложена в соседних темах. Просто благодарность Вам в том сраче выражать не очень уместно и я переместилась сюда. Как-то так)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор katira Ср Июл 27, 2011 4:02 pm

вижу тонны флуда, ни 1 скрина не вижу) просвятите
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Ср Июл 27, 2011 4:04 pm

katira пишет:Радуют конечно разумные люди, которые действия или бездействия одного человека не приписывают оных к другим
Но хотелось бы видеть более конструктивную критику, коли она есть.
Слова к сожалению в нашем мире мало что могут изменить.

На сколько я понял, Вы модератор?
Один вопрос, вы (модераторы), общаетесь между собой, в игре, на форуме, джабберы какие то?
Просто интересно, возможно ли вообще такое, чтобы кто то из модеров, встал на сторону игрока, если с ним поступили несправедливо?
Честный и прямой вопрос, хотелось бы услышать такой же ответ.
Заранее благодарю!
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4772
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 4:04 pm

darkwel.forum2x2.ru/t571p135-topic#5943

там на первой и некоторых последующих страницах есть скрины. не могу кидать нормальные ссылки, либо запретили, либо что-то с форумом.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 4:06 pm

Присоединяюсь, соседняя тема, меня задела за живое, тоже с тонной флуда, но есть скрины, пруфлинки и вообще много чего
https://darkwel.forum2x2.ru/t571-topic

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы - Страница 2 Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 4:09 pm

Мастодонт пишет:
katira пишет:Радуют конечно разумные люди, которые действия или бездействия одного человека не приписывают оных к другим
Но хотелось бы видеть более конструктивную критику, коли она есть.
Слова к сожалению в нашем мире мало что могут изменить.

На сколько я понял, Вы модератор?
Один вопрос, вы (модераторы), общаетесь между собой, в игре, на форуме, джабберы какие то?
Просто интересно, возможно ли вообще такое, чтобы кто то из модеров, встал на сторону игрока, если с ним поступили несправедливо?
Честный и прямой вопрос, хотелось бы услышать такой же ответ.
Заранее благодарю!

учитывая, что мои учетные записи в джаббере банят, т.к. алигарх не хочет видеть мои сообщения там. не понимаю, чем вызвал такое агрессивное к себе отношение, т.к. ни разу не вступал с ним в полемику в джаббере и никогда не высказывал нецензурную лексику. в отличие от алигарха и хантериска, знающих мат родной речи на уровне школьников (уверен, школьниками и являются) как я ни просил, не разбанили, пришлось создавать новые и новые аккаунты.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения