Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модераторы

+13
Marsel*
Moonrage
Feliks
hunt
Vedus
Риверс
Dimkoff
Мастодонт
Ктулхуфхтагн
Тухлый Номер
Xanna
Арруна
CartmenEric
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Модераторы Empty Модераторы

Сообщение автор CartmenEric Вт Июл 26, 2011 5:11 pm

Почему на нашем сервере модеры (большинство, но не все) делают что хотят (банят не угодных или дают необоснованный мут)
Неужели за ними не кто не следит?
Вот к примеру сегодня хорошо проявил себя Балаар. Игроки на форуме уже предоставили доказательство. Будет ли наказания или как всегда закроют на все глаза? Mad



Последний раз редактировалось: CartmenEric (Вт Июл 26, 2011 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
CartmenEric
CartmenEric
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4693
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 6:39 pm

Закроют. Стопроц. А высказавшихся еще и покарают -_-
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 7:27 pm

голословно. ссылки скрины в студию
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4873
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 7:28 pm

Насколько мне помнится, Moonrage уже был в бане, как он снова оказался в модераторах, ума не приложу.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4736
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 7:32 pm

насколько мне известно 80% серва уже было в бане, но почему то играет. странно все это
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4873
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 7:33 pm

вот одно из них , надеюсь, все ущемленные и обиженные в скором времени начнут шевелиться. Их много.


Последний раз редактировалось: Ганжибас (Вт Июл 26, 2011 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4736
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 7:38 pm

https://darkwel.forum2x2.ru/t570p15-topic
А вот и второе доказательство.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 8:31 pm

И мою тему прикрыли, но я пересоздал, делов то...
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:05 pm

В разделе "Голосование за сервер", есть обращение с громким названием - "Поддержите нас!".
Вопрос к ГМ(мам) - А кто нас поддержит? Ваши модераторы только и делают, что втаптывают игроков в грязь.
Если так пойдет дальше, придется вам нанять какого нибудь хакера, чтобы накручивал рейтинг в ММТОП, так как причины голосовать за этот сервер нет.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 9:27 pm

Мастодонт пишет:В разделе "Голосование за сервер", есть обращение с громким названием - "Поддержите нас!".
Вопрос к ГМ(мам) - А кто нас поддержит? Ваши модераторы только и делают, что втаптывают игроков в грязь.
Если так пойдет дальше, придется вам нанять какого нибудь хакера, чтобы накручивал рейтинг в ММТОП, так как причины голосовать за этот сервер нет.

Тебе скажут - не нравится? Иди на офф. Так обычно все говорят.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:34 pm

Арруна пишет:
Мастодонт пишет:В разделе "Голосование за сервер", есть обращение с громким названием - "Поддержите нас!".
Вопрос к ГМ(мам) - А кто нас поддержит? Ваши модераторы только и делают, что втаптывают игроков в грязь.
Если так пойдет дальше, придется вам нанять какого нибудь хакера, чтобы накручивал рейтинг в ММТОП, так как причины голосовать за этот сервер нет.

Тебе скажут - не нравится? Иди на офф. Так обычно все говорят.

Этого я и не понимаю, им что, не нужны игроки на сервере? Конечно, с "мертвыми душами" проще, но все же...
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 9:36 pm

когда я пришла сюда, был онлайн под 2к, сейчас сами посмотрите. Видимо, не нужны игроки. Потому и отношение такое, наверное.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:41 pm

Арруна пишет:когда я пришла сюда, был онлайн под 2к, сейчас сами посмотрите. Видимо, не нужны игроки. Потому и отношение такое, наверное.

Согласен полностью!
Я когда тут начал играть, было интересно, весело, никаких повальных банов, читерств (стоял античит), да и людей нормальных больше играло, а после всей той кутерьмы, в следствии которой накрылся форум, очень много хороших людей ушло с сервера и я не виню их.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 11:46 pm

Ну проблема была все же скорее в багах (как то кукла-лич и валитрия, которые реально бесят - нубы на арене с 6к гс и оружием с лича ложатся от ферала 4800 гс... где это видано???), нежели в произволе модераторов... однако баги тоже являются признаками халатности администрации (и что самое страшное, их становится больше). Вот уже святая святых - суккубу поломали... ждите, скоро койл будет хилить не варлока, а таргет, а маги смогут спелстильнуть Метаморфозу...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:28 am

Ктулхуфхтагн пишет:Ну проблема была все же скорее в багах (как то кукла-лич и валитрия, которые реально бесят - нубы на арене с 6к гс и оружием с лича ложатся от ферала 4800 гс... где это видано???), нежели в произволе модераторов... однако баги тоже являются признаками халатности администрации (и что самое страшное, их становится больше). Вот уже святая святых - суккубу поломали... ждите, скоро койл будет хилить не варлока, а таргет, а маги смогут спелстильнуть Метаморфозу...

уже сечас метасокеты на отражение отражают изгнание в палладинов. смешно, что палладин вместо демона фирит себя)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4736
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:30 am

Тухлый Номер пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Ну проблема была все же скорее в багах (как то кукла-лич и валитрия, которые реально бесят - нубы на арене с 6к гс и оружием с лича ложатся от ферала 4800 гс... где это видано???), нежели в произволе модераторов... однако баги тоже являются признаками халатности администрации (и что самое страшное, их становится больше). Вот уже святая святых - суккубу поломали... ждите, скоро койл будет хилить не варлока, а таргет, а маги смогут спелстильнуть Метаморфозу...

уже сечас метасокеты на отражение отражают изгнание в палладинов. смешно, что палладин вместо демона фирит себя)

Ахахах буду знать какую мету вставлять в а8 шапку... но паладины пишутся с одной Л >_<
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Dimkoff Ср Июл 27, 2011 4:39 am

Ну че тут скажешь онлайн скоро упадет еще больше и останется в итоге на сервере одна администрация и их прихвостни, и забудут люди darkwel! Не понимаю одного админы вы так хотите что бы сервер выбился в топ так зачем же набирать такую команду совершенно не компетентных модеров, которые пользуются своим положением исходя из каких то своих личных побуждений и от действий которых народ с сервера уходит?
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4793
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Риверс Ср Июл 27, 2011 5:33 am

Dimkoff пишет:Ну че тут скажешь онлайн скоро упадет еще больше и останется в итоге на сервере одна администрация и их прихвостни

И вмз-шники их хватает у нас Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6138
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Vedus Ср Июл 27, 2011 5:41 am

Xanna пишет:насколько мне известно 80% серва уже было в бане, но почему то играет. странно все это
фу! фотка фейл!
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 4997
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Xanna Ср Июл 27, 2011 5:45 am

тюю. нененеправда
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4873
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор CartmenEric Ср Июл 27, 2011 8:09 am

Ктулхуфхтагн пишет:Ну проблема была все же скорее в багах (как то кукла-лич и валитрия, которые реально бесят - нубы на арене с 6к гс и оружием с лича ложатся от ферала 4800 гс... где это видано???)

Начнем с того что это пиратка и на любой пиратке багов куча, но на других серваках все проблемы администраций известны и за ними следят. Я да же не могу представить что на серваке ''Цензура" где онлайн 3к появиться возьможность качаться на танках в "Ядозлобе" в течений месяца, или тот же лич!
Не буду говорить голословно что сервака уходят только из-за администраций,но
у меня с сервера ушли друзья и у всех была причина администрация.
Конечно это не офф и за сервером смотреть так не будут, но тогда зачем просить голосовать за сервак и поддерживать его, если всем плевать(модерам, во всяком случае от них можно слышать это постоянно) на него?
CartmenEric
CartmenEric
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4693
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор hunt Ср Июл 27, 2011 9:02 am

https://darkwel.forum2x2.ru/t570-topic
Закрыто во избежание флуда. Ждем закрытия соседних топиков, хотя хочется все же какого-то диалога (линкую, потому-что не уверен что все знаю что это такое), а не
Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
Без этого самого диалога топики с похожим содержанием будут плодиться все время, будут закрываться все время...
Отношение к игрокам понятно из фразы выше, грустно конечно...Но и уходить жалко, вечерком приятно с друзьями початится и побгшить вместе, других резонов оставаться не вижу. наверное как и остальные 600 оставшихся онлайна

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Мастодонт Ср Июл 27, 2011 9:47 am

Что то сомневаюсь я, что там есть 600 онлайн, может 300 осталось, но 600... Cool
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 9:54 am

Оп... мой топик уже закрыли, ответа от администрации я так и не дождался... /facepalm
Ну что делать, создаю клона.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Модераторы Empty Re: Модераторы

Сообщение автор Feliks Ср Июл 27, 2011 11:33 am

Значит я еще тогда легко отделался... Примерно месяца 2 назад,на бг помню как сейчас убил твинка Балаара(ник точно не помню) но мне один из старых игроков сказал что это его твинк... Убил я его и нажал /смех. Через минуту вылазиет сообщение что меня замутил он на неделю,и кикнул с бг. И всё та же причина 8. С каких это у нас пор /смех аморальное действие? Лично я на этом сервере неоднократно получал мут не заслуженно. Вот пару дней назад. У модера Килербоб спросили сколько ему лет. Я ответил что 15,так как сам помню что на это вопрос он отвечал именно так) Проходит примерно 5 минут(Я уже и забыл про это) и мне выписывает он 120 минут мута. Бред на мой взгляд.
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5229
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения