Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Античит. История повторяется...

Участников: 3

Перейти вниз

Античит. История повторяется... Empty Античит. История повторяется...

Сообщение автор andrew Пн Авг 01, 2011 8:53 am

Прошу администрацию проекта обратить внимание на сей факт:
забанен: TUMAKOVANDREW
Бан установлен: 16:45:23 01.08.2011 г.
Забанил:Server guard
Причина:Cheating software user
Бан до:16:45:23 02.08.2011г.
Был забанен прямо перед оло когда спрыгивал с маунта ( о читах и не помышлял)
Прошу принять меры по настройке вашего ПО, ибо был наказан без причины. Evil or Very Mad
+ Прошу выложить логи программы, ставшие причиной бана.
ОС: Windows 7 Ultimate, антивирус: Comodo Interrnet Sucurity Premium

P.S. Пока я писал этот пост был забанен мой 2ой аккаунт:
MOCK
16:51:36 01.08.2011 г.
Server guard
Cheating software user
16:51:36 02.08.2011 г.
При этом он стоял на крыше в Даларане. Когда я перешел на др окно я увидел что Соединение разорвано и решил обновить страницу на http://darkwel.net/index.php?do=ban , которая была открыта - тогда и увидел.
Требую разобраться с фактами ошибок ПО сервера.


Последний раз редактировалось: andrew (Пн Авг 01, 2011 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : еще 1 бан)
andrew
andrew
Боец
Боец

Сообщения : 52
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Античит. История повторяется... Empty Re: Античит. История повторяется...

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 9:05 am

Не надо из себя делать "невинную овечку", которая спрыгнула с флая и ее забанили за использование СХ.

Специально для таких, как ВЫ, участник форума, Novvel, в одной теме написал, как работает новый пассивный античит! Вот, пожалуйста ссылка!

Античиту все равно, что Вы делаете в игре! Он проверяет только Ваш клиент! Если хотите, я могу сейчас, полететь на ОЛО и прыгнуть так, как прыгнули Вы.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Античит. История повторяется... Empty Re: Античит. История повторяется...

Сообщение автор andrew Пн Авг 01, 2011 9:11 am

HeyHiHello пишет:Не надо из себя делать "невинную овечку", которая спрыгнула с флая и ее забанили за использование СХ.

Специально для таких, как ВЫ, участник форума, Novvel, в одной теме написал, как работает новый пассивный античит! Вот, пожалуйста ссылка!

Античиту все равно, что Вы делаете в игре! Он проверяет только Ваш клиент! Если хотите, я могу сейчас, полететь на ОЛО и прыгнуть так, как прыгнули Вы.

По вашему я идиот? Я специально задавал вопрос на эту тему https://darkwel.forum2x2.ru/t654p15-topic#7017 дабы настроить фаервол в случае чего и мне совершенно не интересны ваши домыслы, для доказательства я прошу логи античита.
О том, что прыжок не есть причина бана это я понял, т.к. 2ой аккаунт был забанен когда персонаж стоял на месте.
andrew
andrew
Боец
Боец

Сообщения : 52
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Античит. История повторяется... Empty Re: Античит. История повторяется...

Сообщение автор Моррик Пн Авг 01, 2011 9:02 pm

сколько за эти дни я наслышался подобного Smile и все не виновны Smile античит не ошибается! прочтите подробнее о нашем античите и заранее перед входом в игру отключайте сторонние (по) то есть читы, это для вашего же блага! тема закрыта
Моррик
Моррик
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 325
Очки : 5051
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения