Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

+24
некит
Стася
polosatik
Тухломашина
Ктулхуфхтагн
Ad
scoO
Migas
Финк
MRshinigamy
Айти
Анушонок
Feliks
drakontt
Жмуркачмо
Cain
Жмуркагей
any1key
Стбур
Илья
Аппостол
Mason
reez
джаймсс
Участников: 28

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Финк Чт Окт 20, 2011 11:52 am

куда серв катиться,..

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Migas Чт Окт 20, 2011 11:54 am

cherry а план захвата мира не показали? affraid
Migas
Migas
Боец
Боец

Сообщения : 81
Очки : 4799
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор scoO Чт Окт 20, 2011 11:55 am

джаймсс пишет:
Айти пишет:Аникей и так понял, что перса украли Smile Он же вернул контроль над аккаунтом. Видимо, кому-то очень было нужно.. Есть среди людей определённая часть, у которых степень говнистости позволяет делать что-то "чтоб другому было хуже", без малейшей доли собственной выгоды.
ПС: В линейке есть такая фишка, что удалённые с аккаунта персонажи не сносятся сразу, а встают "в очередь" на неделю. С одной стороны неудобно, если хочешь просто "сменить расу" новому чару, но с другой, старого персонажа не удалят вот так вот..

дарквел хотят обрушить, бывшие (а может не бывшие) гм создили сервер онлайн там 0-10 "сервер полх сам собой"

после долгих отказов одна подруга с которой я знаком с 35 лвл всё- же уговарила меня зайти на этот сервер, под предлогом что мне там скажут что то важное. зарегистрировавшись под своим логом и пасом, еказав свой майл я зашёл туда, прилетел гм, прописал мне шмот который я попросил, это заняло ОКОЛО 1-2 МИНУТ потом прописал а7 и сказал что если приведу 20 человек то получу а8.Там же был нами знакомый ПЛЮМ его сдалали гм за то что он переводил народ туда. После этих слов я вышел, забив на их лольный сервак и больше не разу не собирался заходить. переодически от одного человека я получал сообщение что скоро дарк обрушат, и мол все к ним пойдут. Мне даже дали ссылку на ихний план обрушения сервера, который я после показал аникею. После взлома моего ака я сменил мыло и дважды пароль, думал что поможет, аникей сказал что они могли поставить слежение и подбирать пас. В то утро Перед взломом я был предупреждён что персов начнут удаляь, Я думал что меня это не каснётся, ближе к вечеру узнал что удалили поцана, друга подруги, а затем друга, который регистрировался на том сервере я был следующим.

так же на этом сервере есть люди которые провацируют наших, передти на тот сервак в награду за а7, если вы подверглись этому то переносите персов на другие аки. Надеюсь вам повезёт чем мне. удачи.

ничо почти не понял. Кто понял, объясните чо он тут написал)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6850
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Финк Чт Окт 20, 2011 11:58 am

я так понял, челу( Джаймс) сначала востоновили перса, а потом востановленого перса удалили Crying or Very sad Evil or Very Mad

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Чт Окт 20, 2011 12:03 pm

Финк пишет:я так понял, челу( Джаймс) сначала востоновили перса, а потом востановленого перса удалили Crying or Very sad Evil or Very Mad
-_-
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Финк Чт Окт 20, 2011 12:05 pm

Джаймя создовай нового)! буду тебя качать)

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Админу

Сообщение автор Ad Чт Окт 20, 2011 12:27 pm

Аникей ты адыкватный вроде человек подумай сам небудет хорошо одетых 80 все начнут читерить так как проносить уже будет очень сложно я понимаю что античит но и в нем наверняка есть недечеты с Джаймсом уже ушло немало народу и еще и так уходят так что хорошие 80 как воздух нужны чтоб играл сервер а несовсем упал ПОДУМАЙ!!!

P.S востанови Джаймса помоему лучшее решение будь человеком умным! серву онлайн как воздух нужен тем более что баги править помогаем

Ad

Сообщения : 2
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Окт 20, 2011 12:33 pm

Да не может тут Аникей помочь, просто потому, что персы из базы удаляются на этом сервере раз и навсегда. Единственное, что он может сделать - создать нового перса, дать ему 80 лвл и шмот. Но я сомневаюсь, что это произойдет...

Джаймсс - реально сочувствую тебе, хоть и не знал толком, но бля... представляю себе, что щас захожу на акк и моего лока удаляют >_<
Дайте мне адрес того сервера, ддосом закидаю.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 12:59 pm

джаймсс пишет:
Айти пишет:Аникей и так понял, что перса украли Smile Он же вернул контроль над аккаунтом. Видимо, кому-то очень было нужно.. Есть среди людей определённая часть, у которых степень говнистости позволяет делать что-то "чтоб другому было хуже", без малейшей доли собственной выгоды.
ПС: В линейке есть такая фишка, что удалённые с аккаунта персонажи не сносятся сразу, а встают "в очередь" на неделю. С одной стороны неудобно, если хочешь просто "сменить расу" новому чару, но с другой, старого персонажа не удалят вот так вот..

дарквел хотят обрушить, бывшие (а может не бывшие) гм создили сервер онлайн там 0-10 "сервер полх сам собой"

после долгих отказов одна подруга с которой я знаком с 35 лвл всё- же уговарила меня зайти на этот сервер, под предлогом что мне там скажут что то важное. зарегистрировавшись под своим логом и пасом, еказав свой майл я зашёл туда, прилетел гм, прописал мне шмот который я попросил, это заняло ОКОЛО 1-2 МИНУТ потом прописал а7 и сказал что если приведу 20 человек то получу а8.Там же был нами знакомый ПЛЮМ его сдалали гм за то что он переводил народ туда. После этих слов я вышел, забив на их лольный сервак и больше не разу не собирался заходить. переодически от одного человека я получал сообщение что скоро дарк обрушат, и мол все к ним пойдут. Мне даже дали ссылку на ихний план обрушения сервера, который я после показал аникею. После взлома моего ака я сменил мыло и дважды пароль, думал что поможет, аникей сказал что они могли поставить слежение и подбирать пас. В то утро Перед взломом я был предупреждён что персов начнут удаляь, Я думал что меня это не каснётся, ближе к вечеру узнал что удалили поцана, друга подруги, а затем друга, который регистрировался на том сервере я был следующим.

так же на этом сервере есть люди которые провацируют наших, передти на тот сервак в награду за а7, если вы подверглись этому то переносите персов на другие аки. Надеюсь вам повезёт чем мне. удачи.

Я всё понял что он тут написал. Его знакомая позвала на сервер www.olololo.net,там есть Плюм,он кстати был на нашем сервере(дк если память не изменяет). Там он стал Гм,другой Гм прописал ему шмот. НО,я не понимаю зачем ты сказал им своё мыло? Ведь можно и так прописать шмот,на аак например. И далее пошло поехало,чтобы заставить Джаймсса приглашать народ,они начали его шантажировать тем что удалят перса его,и его знакомых. (Подобрали пасс к мылу,т.к они тоже сказали его,чтобы им прописали шмот) Далее Джаймсс шлёт их нахуй им это не нравиться и они удаляют чара его. А насчёт плана "краха" я сомневаюсь lol! Чисто брали на понт lol!

З.ы. Перевод,если кто не понял Very Happy
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 1:01 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Да не может тут Аникей помочь, просто потому, что персы из базы удаляются на этом сервере раз и навсегда. Единственное, что он может сделать - создать нового перса, дать ему 80 лвл и шмот. Но я сомневаюсь, что это произойдет...

Джаймсс - реально сочувствую тебе, хоть и не знал толком, но бля... представляю себе, что щас захожу на акк и моего лока удаляют >_<
Дайте мне адрес того сервера, ддосом закидаю.

Ктул ваще красавчик,я с тобой бомбить сервер тот Exclamation Exclamation Exclamation Джаймсс пиши сервер,щас скачаем какую нить пандору и *нецензурная брань*Джигурда серверу тому afro
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Чт Окт 20, 2011 1:06 pm

http://xsenom.ru/

джаймсс: угу, я на бк играл с таким паролем всегда был, и у приста тот же пароль как и у нас был
[17:05:27] | джаймсс: мне ещё утром сказал 1 человек с того сервера в даларане, что щас начнут удалять тут персов, чтобы паника началась на дарке
[17:05:52] | Any1Key: -_- ну дак зачем иметь один пароль и там и тут....
[17:06:06] | Any1Key: они у себя перехватчик поставили перед базой
[17:06:07] | джаймсс: 2й раз я сменил и майл и пароль
[17:06:10] | Any1Key: и все пасы у них открыты были
[17:06:18]
Any1Key: и они тупо подбором могли его взять
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 20, 2011 1:36 pm

как вариант, могут удалять чаров те, кто создал серв за день до нашествия личей. меня приглашали туда тоже, для трансфера с ирка требовали акк и мэил . чел 30 туда точно рерольнулось, я там поиграл, послушал о чем гм базарят (выходило, что дарквел они уронят насовсем и блаблабла) и благополучно вышел, послав всех на ху*й и сказав, что еб*ал я этот трансфер Very Happy
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 1:39 pm

ЫЫЫ,чисто загуглил прогу,нашёл какую то новую для ддос атаки,попробывать на них что ли Twisted Evil
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 20, 2011 1:41 pm

там некоторые ники как у нас и ги тоже)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 1:41 pm

Да,да,Онтарос хД
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 20, 2011 1:42 pm

и вообще, дизайн сайта мне что-то напоминаааает.. ах да, это главная тема иркгейма+всплывающее меню дарквела. никакой оригинальности)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 1:46 pm

Могу дать ссылку на прогу,для ддоса Very Happy
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Окт 20, 2011 5:18 pm

Линк в студию! Мне влом гуглить Very Happy
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Анушонок Чт Окт 20, 2011 6:45 pm

Лёня обидно конечно но видимо ничего делать они не хотят и не будут(

Crying or Very sad
Анушонок
Анушонок
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 25
Очки : 4674
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 38
Откуда : Кишинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Анушонок Чт Окт 20, 2011 6:47 pm

Гробыня пишет: там некоторые ники как у нас и ги тоже)

Например Ники в студию
Анушонок
Анушонок
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 25
Очки : 4674
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 38
Откуда : Кишинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Чт Окт 20, 2011 7:03 pm

Анушонок пишет:
Гробыня пишет: там некоторые ники как у нас и ги тоже)

Например Ники в студию

зайди да посмтори, сайт написан выше)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Feliks Чт Окт 20, 2011 11:53 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Линк в студию! Мне влом гуглить Very Happy

Спойлер:

Только для тех кто знает зачем она нужна Very Happy

З.ы. Чето не получаеться No Ктул если получиться в лс писани ))
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор drakontt Пт Окт 21, 2011 1:37 am

да уж, носит же Земля мудаков всяких. Какого хрена вообще такое творить?!.. Шарящие люди, ломаните их, чтоб неповадно было))
drakontt
drakontt
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 12
Очки : 4611
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 4:09 am

Ребята что за *нецензурная брань* вы тут вообще постите? какое "обрушить"? Если б хотели "обрушить" дарк. То нахрен для этого поднимать целый серв отдельный? Причем тут "не регистрируйтесь на других сервах" ? Даже если автор сделал идентичный ак (по привычке) такой же как на дарке, и допустим, эту инфу реально слили, удалили ак на дарке. То скажите, как могли удалить другие аки (и новый) если инфы новой не поступало (а ведь на новых аках новые пароли по словам автора были). Попридумывают и сами же верят.

Гробыня пишет:и вообще, дизайн сайта мне что-то напоминаааает.. ах да, это главная тема иркгейма+всплывающее меню дарквела. никакой оригинальности)
Ещё скажи что у дарка своя верстка ! lol! lol! (ах да...наконец то додумались бекграунд поменять, спустя столько то времени.)
ЗЫ все они качают примерно с одного места свои сайты, так что молчал бы про "оригинальность" . У дарка не было ни1го сайта собственного (хотя бы верстки...).
Тема ниачем. Где хоть 1 пруф всего выше сказаного про xsenom.ru?

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 2 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Айти Пт Окт 21, 2011 4:12 am

polosatik пишет:как могли удалить другие аки (и новый) если инфы новой не поступало (а ведь на новых аках новые пароли по словам автора были).
Клавиатурный перехватчик. Если нет хорошего антивиря, то забросить его "жертве" несложно.
А насчёт "обрушить дарк" - всё несложно. Подозреваю, серв (если можно так про это сказать) был поднят "обиженными" в своё время. И для них теперь насолить нашему серву едва ли не смысл существования Very Happy И, да, я не имею в виду напрямую Вируса, хоть и не исключаю его кандидатуры. И кроме него были кадры, примерно в то же время Smile

ПС: Не думаю, что есть смысл ддосить их "детище" в отместку Smile Во-первых, это не масштабный серв с онлайном 1к+, и даже если он неделю пролежит в отключке, на онлайне это никак не скажется. А во-вторых, незачем опускаться до уровня мелких пакостей Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения