Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

+24
некит
Стася
polosatik
Тухломашина
Ктулхуфхтагн
Ad
scoO
Migas
Финк
MRshinigamy
Айти
Анушонок
Feliks
drakontt
Жмуркачмо
Cain
Жмуркагей
any1key
Стбур
Илья
Аппостол
Mason
reez
джаймсс
Участников: 28

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 6:37 pm

джаймсс пишет:
1 предсказуемо.
2 читайте форум (хотябы эту тему)
3 надоело спорить с бараном. ушёл спать.
1 Потяное дело предсказуемо, ты ведь сам знаешь что не прав, по этому чувствуя свой слив, "ушел спать".
2 Полностью её прочел, но как это предсказуемо не звучало бы...там ни1го довода твоего и твоей компании) только флейм
3 Ты не спорил, бро, ты просто слился. Спокойной ночи, береги себя и своих будущих чаров. Если будут какие то новые видео, кидай мне в скайп, а то на работе иногда вообще нечего делать, и разные там клоуны, очень были бы кстате в такой ситуации.

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 6:53 pm

polosatik пишет:
джаймсс пишет:
1 предсказуемо.
2 читайте форум (хотябы эту тему)
3 надоело спорить с бараном. ушёл спать.
1 Потяное дело предсказуемо, ты ведь сам знаешь что не прав, по этому чувствуя свой слив, "ушел спать".
2 Полностью её прочел, но как это предсказуемо не звучало бы...там ни1го довода твоего и твоей компании) только флейм
3 Ты не спорил, бро, ты просто слился. Спокойной ночи, береги себя и своих будущих чаров. Если будут какие то новые видео, кидай мне в скайп, а то на работе иногда вообще нечего делать, и разные там клоуны, очень были бы кстате в такой ситуации.

работа? Мальчишка, каникулы, когда ты подрабатывал на мойке, уже кончились. Ты походу внатуре индеец, Два с половиной часа проторчать здесь, Зачем то оправдываясь. Если человека обвинить в том что он не совершал, то он ничё те доказывать не будет, скажет что как было. а не будет сопли тут жувать. с тобой всё давно понятно, если бы меня не забавлял этот разговор, то он бы был давно окончен. можеш не думать над ответом. у тебя это плохо получается. развёл тут сантобарбору. Отвечать ни кто не просит.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 7:27 pm

джаймсс пишет:
polosatik пишет:
джаймсс пишет:
1 предсказуемо.
2 читайте форум (хотябы эту тему)
3 надоело спорить с бараном. ушёл спать.
1 Потяное дело предсказуемо, ты ведь сам знаешь что не прав, по этому чувствуя свой слив, "ушел спать".
2 Полностью её прочел, но как это предсказуемо не звучало бы...там ни1го довода твоего и твоей компании) только флейм
3 Ты не спорил, бро, ты просто слился. Спокойной ночи, береги себя и своих будущих чаров. Если будут какие то новые видео, кидай мне в скайп, а то на работе иногда вообще нечего делать, и разные там клоуны, очень были бы кстате в такой ситуации.

работа? Мальчишка, каникулы, когда ты подрабатывал на мойке, уже кончились. Ты походу внатуре индеец, Два с половиной часа проторчать здесь, Зачем то оправдываясь. Если человека обвинить в том что он не совершал, то он ничё те доказывать не будет, скажет что как было. а не будет сопли тут жувать. с тобой всё давно понятно, если бы меня не забавлял этот разговор, то он бы был давно окончен. можеш не думать над ответом. у тебя это плохо получается. развёл тут сантобарбору. Отвечать ни кто не просит.
Если верить твой персональной инфе на форуме, то этот мальчишка твой ровесник, по этому если позволяют знания, мне работать никто запретить не может. Если ты в свои 21, не можешь трудоустроится по каким либо причинам, то это не значито что остальные люди твоего возраста не могут работать) Ну да ладно, забыли, меня это особо не задело.
Доброе утро кстати, как спалось?)
Если ты думаешь, что я 2 часа сижу и безотрывно смотрю в монитор, с кнопкой "обновить". То ты ошибаешся, как всегда.
Я защищаю, потому что ты не просто обвинил, а ещё и разжог тут всех, и начались высказывания такого плана как "а давайте за ддосим", "шарящие люди - ломаните их" что есть - угроза. Ты не думал что из за твоей безответственности, может пострадать человек, который нивчем не виноват ? И именно под фактом того, что возможно ресурсу человека хотят навредить. Он (и в следствии - я) начали защищаться. Съел? Или если тебе сказать например "я знаю что это ты что то там бла бла бла украл, и завтра (допустим) мы разобьём твоей машине все стёкла!" . Ты бы не стал защищаться? Ты бы просто подумал...та...я ж ничего не делал, пусть разбивают. Так и сделал бы? (всё строго по твоей логике).

"обвинить" это может быть просто клевета, грубости, и т.д. А когда человеку угрожают на ровном месте, думаю любой бы начал защищатся, так как "получать" на халяву, никто не хочет.
вот собсна, после чего я решил сюда заглянуть clip2net . com/s/1g367 , когда пошла именно "угроза".
До это я даже не читал топик.
И вообще, ты спасть собирался . Или уже отоспался?) Пора качать нового лока да?) Смотри акуратно только, юзай копипаст что ли, или хз...а то вдруг опять чара удалят, и тебе прийдётся заходить на рандом серв, и обвинять тамошнюю администрацию в причастности к твоему очередному горю

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Радмирес Пт Окт 21, 2011 9:39 pm

Аникей, Хвостовство ник знакомый, это маг с нашей ги, с ней тоже что то случилось?
Радмирес
Радмирес
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4831
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Пт Окт 21, 2011 10:38 pm

[quote="polosatik"]
джаймсс пишет:
polosatik пишет:
джаймсс пишет:
1 предсказуемо.
2 читайте форум (хотябы эту тему)
3 надоело спорить с бараном. ушёл спать.
1 Потяное дело предсказуемо, ты ведь сам знаешь что не прав, по этому чувствуя свой слив, "ушел спать".
2 Полностью её прочел, но как это предсказуемо не звучало бы...там ни1го довода твоего и твоей компании) только флейм
3 Ты не спорил, бро, ты просто слился. Спокойной ночи, береги себя и своих будущих чаров. Если будут какие то новые видео, кидай мне в скайп, а то на работе иногда вообще нечего делать, и разные там клоуны, очень были бы кстате в такой ситуации.

<..>а то вдруг опять чара удалят, и тебе прийдётся заходить на рандом серв, и обвинять тамошнюю администрацию в причастности к твоему очередному горю
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Айти Сб Окт 22, 2011 3:54 am

Флуд, флуд, флуд.. Как, впрочем, и везде. Кидаясь друг в друга какашками, вы никому ничего не докажете. Это раз.

Даже если администратор вашего проекта такой искренний и наивый ангел, каким вы его пытаетесь выставить, это не значит, что те люди, которым он доверяет админское бремя, столь же чисты и невинны. И я почему-то больше склонен верить человеку, с которым *косвенно* общался, посредством того же форума или в игре, чем неизвестному, зарегавшемуся на форуме, чтобы кому-то что-то доказать. Как, полагаю, и многие. Тем более верить в других людей, за которых этот неизвестный заступается. Это два.

Я не отрицаю возможности, что Джаймс сгущает краски, или говорит вещи в том свете, в котором ему было бы выгодней. Он пострадавший, а для пострадавших свойственно инстинктивно искать виновных.
С другой стороны, господина Полосатика я вообще не знаю. И, если честно, не понимаю, какой смысл играть на одной пиратке, и следить за другой при этом. Лично у меня нет игрового времени даже переключаться между двумя персонажами, не говоря уже о смене реалма. Или у вас сеть шпионов, раскинутая по всем сервам? Для меня это непостижимо.

Кроме того, причина, по которой я склонен скорее поддержать Джаймса, заключается в том, что.. говоря русским языком.. где вы и где мы? Есть ли причина игроков нашего сервера недолюбливать вас? Это возможно, только если от вас игрок, испортив отношения с администрацией, перешёл к нам. Но если у вас такой волшебный админ, то как такое возможно? А вот с иркгейма, и дарквела затем, люди нередко уходили.. по разным причинам. И, как мне кажется, далеко не все с хорошими мыслями. Люди...

Ну и, наконец, даже если у вас так горит душа за Дарквел, что вы не можете не следить за глупым флудом на местном форуме, это не значит, что нужно с головой в него погружаться при первой же возможности.

Старайтесь-таки отличать гневные выкрики толпы от целенаправленных высказываний единиц. Вы появились не в тот момент, когда ваше слово могло бы оказать положительный эффект. Скорее отрицательный. Видите, какая буча поднялась? Промолчали бы, и тема была бы втрое короче. Честно. Хотя я понимаю, что иногда сложно молчать..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 4 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Ad Сб Окт 22, 2011 5:19 am

Люди тут не идет обсуждение как вести себя на форуме это в правилах есть тут вопрос серьезный решается прекротите флудить всякую шнягу!!!!

P.S Аникей ты насчет моего предложения подумал? ответь побыстрее а то уже форум даже засирать начинают

Ad

Сообщения : 2
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения