Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

+24
некит
Стася
polosatik
Тухломашина
Ктулхуфхтагн
Ad
scoO
Migas
Финк
MRshinigamy
Айти
Анушонок
Feliks
drakontt
Жмуркачмо
Cain
Жмуркагей
any1key
Стбур
Илья
Аппостол
Mason
reez
джаймсс
Участников: 28

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Стася Пт Окт 21, 2011 8:52 am

ну емаеее.....Лёняя...что за фигня то(только радовались,что перса вернули и тут опять...не уходи..блин (люди просто завистливые существа..и ребят не стоит на Аникея бузеть,он уже восстанавливал перса,и может восстановить еще раз..но тут уже просто желание пропадает играть(
Лёня в скайпе хоть пиши...=(

Стася
Воин
Воин

Сообщения : 195
Очки : 4921
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор reez Пт Окт 21, 2011 9:29 am

Джаймсу перса дали 80 голого, не нарисовали еще шмот)
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5165
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Финк Пт Окт 21, 2011 10:59 am

круть)

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4853
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор некит Пт Окт 21, 2011 11:42 am

джаймс я тоже на тот серв заходил и чувствую что скоро моему шаму придет пздц!пока он в бане его уже пытались украсть, я вернул через мыло что будет далее даже не представляю(

некит
Боец
Боец

Сообщения : 58
Очки : 4766
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор blackberrry Пт Окт 21, 2011 11:56 am

drakontt пишет:да уж, носит же Земля мудаков всяких. Какого хрена вообще такое творить?!.. Шарящие люди, ломаните их, чтоб неповадно было))

++))
blackberrry
blackberrry
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4684
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 31
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 12:52 pm

Айти пишет:
polosatik пишет:как могли удалить другие аки (и новый) если инфы новой не поступало (а ведь на новых аках новые пароли по словам автора были).
Клавиатурный перехватчик. Если нет хорошего антивиря, то забросить его "жертве" несложно.
А насчёт "обрушить дарк" - всё несложно. Подозреваю, серв (если можно так про это сказать) был поднят "обиженными" в своё время. И для них теперь насолить нашему серву едва ли не смысл существования Very Happy И, да, я не имею в виду напрямую Вируса, хоть и не исключаю его кандидатуры. И кроме него были кадры, примерно в то же время Smile

ПС: Не думаю, что есть смысл ддосить их "детище" в отместку Smile Во-первых, это не масштабный серв с онлайном 1к+, и даже если он неделю пролежит в отключке, на онлайне это никак не скажется. А во-вторых, незачем опускаться до уровня мелких пакостей Very Happy

"Клавиатурный перехватчик" круто сказано. Человека знаю лично, и ничего там не замешано, хватит нести чушь. Сервер поднят "лично для себя" без всяких умыслов. И человек кто там заведует, вообще мало кого знает тут .
А вся хуита началась только из за какого омг отца Джаймуса (да, я его не знаю) , который написал "не регистрируйтесь на других серверх" и последующию чушь о плане всемирного захвата. И все как стадо безмозглых баранов начали обливать гавном абсолютно левых людей, которые никчему и никак не причастны. Да , там есть люди которые играли на дарке (и играют) . Только лишь потому что знакомы лично с организатором , скажем так - проекта. А вы сразу "ддосить...хекать", некоторые посты аж боль в животе от смеха вызывают. Например: "скачал прогу для ддоса, щас попробуем" lol!
Все вашы "доводы" строятся на "я подозреваю, я думаю....возможно, а может быть" . И ни1го, ни1го конкретного факта. Ни адресов в истории, ни логов, нихуя. Этот джаймус или как его сам небось накачал кейлоггеров, и терь вайнит на других людей.

ЗЫ (не в обиду) У админа того серва, просто опыта не хватило бы на "подобное" . Даже близко. Так как это его первый опыт вообще в поднятии и т.д. И знания там совсем базовые.
Так что думаю всё что тут разведено, просто очередное проявление стадности людей, и отсуцтвия способности мыслить самостоятельно. Вас достаточно подтолкнуть в нужную сторону, и всё - человек который тут не знает 99% людей, уже враг всего сервера, и соучастник плана всемирного заговора.

Стадо зомбаков ей Богу...

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор scoO Пт Окт 21, 2011 12:56 pm

polosatik пишет:
Айти пишет:
polosatik пишет:как могли удалить другие аки (и новый) если инфы новой не поступало (а ведь на новых аках новые пароли по словам автора были).
Клавиатурный перехватчик. Если нет хорошего антивиря, то забросить его "жертве" несложно.
А насчёт "обрушить дарк" - всё несложно. Подозреваю, серв (если можно так про это сказать) был поднят "обиженными" в своё время. И для них теперь насолить нашему серву едва ли не смысл существования Very Happy И, да, я не имею в виду напрямую Вируса, хоть и не исключаю его кандидатуры. И кроме него были кадры, примерно в то же время Smile

ПС: Не думаю, что есть смысл ддосить их "детище" в отместку Smile Во-первых, это не масштабный серв с онлайном 1к+, и даже если он неделю пролежит в отключке, на онлайне это никак не скажется. А во-вторых, незачем опускаться до уровня мелких пакостей Very Happy

"Клавиатурный перехватчик" круто сказано. Человека знаю лично, и ничего там не замешано, хватит нести чушь. Сервер поднят "лично для себя" без всяких умыслов. И человек кто там заведует, вообще мало кого знает тут .
А вся хуита началась только из за какого омг отца Джаймуса (да, я его не знаю) , который написал "не регистрируйтесь на других серверх" и последующию чушь о плане всемирного захвата. И все как стадо безмозглых баранов начали обливать гавном абсолютно левых людей, которые никчему и никак не причастны. Да , там есть люди которые играли на дарке (и играют) . Только лишь потому что знакомы лично с организатором , скажем так - проекта. А вы сразу "ддосить...хекать", некоторые посты аж боль в животе от смеха вызывают. Например: "скачал прогу для ддоса, щас попробуем" lol!
Все вашы "доводы" строятся на "я подозреваю, я думаю....возможно, а может быть" . И ни1го, ни1го конкретного факта. Ни адресов в истории, ни логов, нихуя. Этот джаймус или как его сам небось накачал кейлоггеров, и терь вайнит на других людей.

ЗЫ (не в обиду) У админа того серва, просто опыта не хватило бы на "подобное" . Даже близко. Так как это его первый опыт вообще в поднятии и т.д. И знания там совсем базовые.
Так что думаю всё что тут разведено, просто очередное проявление стадности людей, и отсуцтвия способности мыслить самостоятельно. Вас достаточно подтолкнуть в нужную сторону, и всё - человек который тут не знает 99% людей, уже враг всего сервера, и соучастник плана всемирного заговора.

Стадо зомбаков ей Богу...
откуда такой батхерт?
ты случаем не одмин того сервера?
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6850
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор protobiont Пт Окт 21, 2011 1:14 pm

Спойлер:
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5200
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 3:05 pm

polosatik пишет:
Айти пишет:
polosatik пишет:как могли удалить другие аки (и новый) если инфы новой не поступало (а ведь на новых аках новые пароли по словам автора были).
Клавиатурный перехватчик. Если нет хорошего антивиря, то забросить его "жертве" несложно.
А насчёт "обрушить дарк" - всё несложно. Подозреваю, серв (если можно так про это сказать) был поднят "обиженными" в своё время. И для них теперь насолить нашему серву едва ли не смысл существования Very Happy И, да, я не имею в виду напрямую Вируса, хоть и не исключаю его кандидатуры. И кроме него были кадры, примерно в то же время Smile

ПС: Не думаю, что есть смысл ддосить их "детище" в отместку Smile Во-первых, это не масштабный серв с онлайном 1к+, и даже если он неделю пролежит в отключке, на онлайне это никак не скажется. А во-вторых, незачем опускаться до уровня мелких пакостей Very Happy

"Клавиатурный перехватчик" круто сказано. Человека знаю лично, и ничего там не замешано, хватит нести чушь. Сервер поднят "лично для себя" без всяких умыслов. И человек кто там заведует, вообще мало кого знает тут .
А вся хуита началась только из за какого омг отца Джаймуса (да, я его не знаю) , который написал "не регистрируйтесь на других серверх" и последующию чушь о плане всемирного захвата. И все как стадо безмозглых баранов начали обливать гавном абсолютно левых людей, которые никчему и никак не причастны. Да , там есть люди которые играли на дарке (и играют) . Только лишь потому что знакомы лично с организатором , скажем так - проекта. А вы сразу "ддосить...хекать", некоторые посты аж боль в животе от смеха вызывают. Например: "скачал прогу для ддоса, щас попробуем" lol!
Все вашы "доводы" строятся на "я подозреваю, я думаю....возможно, а может быть" . И ни1го, ни1го конкретного факта. Ни адресов в истории, ни логов, нихуя. Этот джаймус или как его сам небось накачал кейлоггеров, и терь вайнит на других людей.

ЗЫ (не в обиду) У админа того серва, просто опыта не хватило бы на "подобное" . Даже близко. Так как это его первый опыт вообще в поднятии и т.д. И знания там совсем базовые.
Так что думаю всё что тут разведено, просто очередное проявление стадности людей, и отсуцтвия способности мыслить самостоятельно. Вас достаточно подтолкнуть в нужную сторону, и всё - человек который тут не знает 99% людей, уже враг всего сервера, и соучастник плана всемирного заговора.

Стадо зомбаков ей Богу...

да ладно тебе исполнять, Вчера не ты ли мне с другом пытался доказать что это не вы меня взломали. Любой человек если был не причастен Забил бы тупо а не кричал бы "я гм того сервера я не взамывал тебя" и не оправдывался 40 минут не знакомаму человеку Very Happy

З.Ы. чё то ты переживаешь по этому поводу сильно))
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 3:22 pm

Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 3:26 pm

джаймсс пишет:
З.Ы. чё то ты переживаешь по этому поводу сильно))
"Переживаю" потому что наехали на человека на ровном месте. У него самого то проблемы были с логином на свой же серв, до сегодняшней ночи, в силу неопытности в настройке ядра и т.д. ... из чего следует 1 вопрос, как он мог кого то там вербовать и склонять к какому либо решению и т.д. По этому он и говорил в скайпе с тобой (наверное, мне не уточняли с кем). Вполне адекватная и ожидаемая реакция. Когда человека на ровном месте оклеветали.

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Стбур Пт Окт 21, 2011 3:45 pm

Джаймсс будем надеяться что тебе пропишут шмот.(Аникей пропиши плиз ему шмот, вить он не виноват а его взломали) Sad
Стбур
Стбур
Боец
Боец

Сообщения : 54
Очки : 4761
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : America

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Пт Окт 21, 2011 3:54 pm

polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 4:24 pm

Гробыня пишет:
polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Хорошо, что именно тебя интересует, конкретно, я постараюсь ответить тебе, засчитник оригинальности Very Happy
Вот только подумай наперед, сможешь ли ты мне ответить тем же?

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор Тухломашина Пт Окт 21, 2011 4:33 pm

polosatik пишет:
Гробыня пишет:
polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Хорошо, что именно тебя интересует, конкретно, я постараюсь ответить тебе, засчитник оригинальности Very Happy
Вот только подумай наперед, сможешь ли ты мне ответить тем же?

все, что ты говорил. Все. давай. валяй. пруф в студию.
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 4:38 pm

polosatik пишет:
Гробыня пишет:
polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Хорошо, что именно тебя интересует, конкретно, я постараюсь ответить тебе, засчитник оригинальности Very Happy
Вот только подумай наперед, сможешь ли ты мне ответить тем же?

ну ты индеец...
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор drakontt Пт Окт 21, 2011 5:21 pm

Stbur пишет:Джаймсс будем надеяться что тебе пропишут шмот.(Аникей пропиши плиз ему шмот, вить он не виноват а его взломали) Sad

+++)
drakontt
drakontt
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 12
Очки : 4611
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 36
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор bestwk Пт Окт 21, 2011 5:31 pm

джаймсс пишет:
polosatik пишет:
Гробыня пишет:
polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Хорошо, что именно тебя интересует, конкретно, я постараюсь ответить тебе, засчитник оригинальности Very Happy
Вот только подумай наперед, сможешь ли ты мне ответить тем же?

ну ты индеец...
Джаймс и к чему ты это видео выложил?себя показал?

bestwk

Сообщения : 7
Очки : 4659
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 5:34 pm

джаймсс пишет:
polosatik пишет:
Гробыня пишет:
polosatik пишет:Нет, я рядовой бывший игрок "имба иркгейма" ушёл сам по себе, просто удалился. Не являюсь админом/ГМом и т.д. Просто лично знаком с ним. На серве не играю. Просто усведомлен о сложившейся ситуации. Ещё вопросы? Я могу хотя бы привести доказательства всем своим тверждениям, а вы, кроме своих призрачных догадок, ничего не имеете

приводи. все аргументы. прям щас.
Хорошо, что именно тебя интересует, конкретно, я постараюсь ответить тебе, засчитник оригинальности Very Happy
Вот только подумай наперед, сможешь ли ты мне ответить тем же?
*глупое видео как и сам автор сбщ*
С "острил". Возьми с полки пирожок. Тем не мение с твоей стороны ничего дельного в теме не предоставлено. Кроме прощальных соплей и безосновательного вайна.

Ну, теперь "пруф" :

Надеюсь Витя (админ злокачественно го серва Very Happy ) Не обидится...

Буду кидать прямо скринами что б не *нецензурная брань* что я что то там правил и т.д (у кого будут ещё сомнения - не вопрос запустим TV и "наглядно" покажу историю ).
Ссылки прилепил коряво, так как у меня нет прав постить их. Думаю раз уж вы так усиленно налетели на человека без оснований, и так активно обсуждаете это всё (даже ддосить там хотел кто то) То вам будет не сложно убрать пробелы по краям точки "net . com".

1 - 14 октября, 2011г.
clip2net . com/clip/m29444/thumb640/1319212443-clip-4kb.png
2 - тот же день (Замазан там ник, человека который играет на дарке, замазал что б ещё про него что то не придумал автор или просто рандомный посетитель трэда, ну думаю по контексту и так понятно)
clip2net . com/clip/m29444/thumb640/1319212627-clip-7kb.png
3 - опять таки, та же ночь (как видите временные интервалы не очень велеки, между скринами... такие дебаты длились не 1 день.)
clip2net . com/clip/m29444/thumb640/1319212876-clip-8kb.png

Думаю этих скринов будет более чем достаточно, что б убедиться в том, что у человека не такой большой опыт, а вернее почти полное его отсуцтвие, и он уж никак, ну никак не смог бы проворачивать какието там "планы" хищения инфы через кейлогеры, зевсы и им подные. + на скрине явно раскрыты его цели.

Повторюсь, если вам , уважаемые, скринов мало (что вполне ожиданно было бы). Милости прошу, стучите в скайп polosaty666 я дам тв и вместе посмотрим более ранние беседы, сможете даже лично с парнем поговорить. Если для вас "это всё" не есть хоть каким то доказательством... то и пусть. По крайней мере адекватному человеку думаю этого хватило бы. А вот с вашей стороны что покажете? хотя бы хоть что то , что б как то прямо или косвенно указывало именно на этого человека? На которого все так дружно налетели, из за вайна 1го неосторожного игрока, который отправил свою инфу хер знает куда. То что там аникей писал про "перехватчик перед базой" обоже. Вдумайся, если б даже это было так...ну ок, насколько я понял, джаймус зарегался на его серве (тоесть инфу типа слили), что то там ему по угрожали, бла бла.... потом на ирке уже, удалили чаров? верно? Вроде да. Далее - ему восстановили на дарке всё, перенесли на другой ак, он сменил мыло (хотя зачем? если по вашим словам, злоумышленник и так знает пас, зачем ему мыло если он может просто войти, и делать что хочет как хозяин). Кароче всю инфу ему поменяли. И чара опять слили! А теперь напрашивается вопрос. Как ? Если он регался (тоесть отправлял инфу 1 раз только, старую) на этот "ужасный, злокачественый серв" . Как призрачный злоумышленник мог получить новую инфу, кроме как не от самого джаймуса? Брут (о котором упоминал аникей)? Брут логина + пароля занимает слишком много времени. А тем более такого серва как дарк.
(если конечно там не инфа login - login ; password-password lol! )
Так что, господа? Предъявите пожалуйсто хоть что то, почему все налетели именно на него? И его стартап.

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 5:48 pm

4. Устраняйте конкурентов.Без этого никак это не честные и карйние меры. Вы или можете ломать сервера или атаковать. Умные ребята это делают за 1$, всеголишь а результат будет, это точно, главное во время подплыть вам с натписями о том что все идут сюда, тобишь к вам.Невкоем случае не спамьте на сервере, это очень гнило и унизительно, сразу будет видно кто админ школьник.

ваш супер план, сори не удержался http://www.nw-wow.ru/vbull/showthread.php?t=83 Кстати прошу флудить в другую тему, полосатика(а 3х аков) или прочих новых пользователей этого форума
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор bestwk Пт Окт 21, 2011 5:57 pm

джаймсс пишет:4. Устраняйте конкурентов.Без этого никак это не честные и карйние меры. Вы или можете ломать сервера или атаковать. Умные ребята это делают за 1$, всеголишь а результат будет, это точно, главное во время подплыть вам с натписями о том что все идут сюда, тобишь к вам.Невкоем случае не спамьте на сервере, это очень гнило и унизительно, сразу будет видно кто админ школьник.

ваш супер план, сори не удержался http://www.nw-wow.ru/vbull/showthread.php?t=83 Кстати прошу флудить в другую тему, полосатика(а 3х аков) или прочих новых пользователей этого форума
это не флуд,а цитаты в твою сторону,это твоя якобы "Правда" не сильна.тебе привели пример,а ты-"0" весомого.


Последний раз редактировалось: bestwk (Пт Окт 21, 2011 6:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

bestwk

Сообщения : 7
Очки : 4659
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 5:58 pm

джаймсс пишет:4. Устраняйте конкурентов.Без этого никак это не честные и карйние меры. Вы или можете ломать сервера или атаковать. Умные ребята это делают за 1$, всеголишь а результат будет, это точно, главное во время подплыть вам с натписями о том что все идут сюда, тобишь к вам.Невкоем случае не спамьте на сервере, это очень гнило и унизительно, сразу будет видно кто админ школьник.

ваш супер план, сори не удержался *очередной линк, который пуст, так же как и предъявы автора* Кстати прошу флудить в другую тему, полосатика(а 3х аков) или прочих новых пользователей этого форума *очередное тупое видео ниочем, и не касающееся темы*
В твоём посте нет ни единого слова, которое подтверждало бы то, как твоё горе связано с этим сервом/человеком. Ты лишь вирутальный клоун, который мягко съезжает когда его начинают приперать, пологающийся на своих заступников. Вы просили пруф? я дал пруф. С вашей стороны, уважаемый, даже близко такого нету. Одна вода

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 6:10 pm

polosatik пишет:
джаймсс пишет:4. Устраняйте конкурентов.Без этого никак это не честные и карйние меры. Вы или можете ломать сервера или атаковать. Умные ребята это делают за 1$, всеголишь а результат будет, это точно, главное во время подплыть вам с натписями о том что все идут сюда, тобишь к вам.Невкоем случае не спамьте на сервере, это очень гнило и унизительно, сразу будет видно кто админ школьник.

ваш супер план, сори не удержался *очередной линк, который пуст, так же как и предъявы автора* Кстати прошу флудить в другую тему, полосатика(а 3х аков) или прочих новых пользователей этого форума *очередное тупое видео ниочем, и не касающееся темы*
В твоём посте нет ни единого слова, которое подтверждало бы то, как твоё горе связано с этим сервом/человеком. Ты лишь вирутальный клоун, который мягко съезжает когда его начинают приперать, пологающийся на своих заступников. Вы просили пруф? я дал пруф. С вашей стороны, уважаемый, даже близко такого нету. Одна вода

Эх не хотел переходить ж на личности... ваще каждое сообщение наполнено нытьём, и предсказуемо. Вы сказали что хотели, что вас ещё здесь держит? ваши действия создают впечатление, что у монитора седит 15 летний школьник. досвиданья, удачи в продвижении вашего бичесервера
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор polosatik Пт Окт 21, 2011 6:22 pm

Нытьё?... хм, может жажда раставить все точки над и ? Покажи мне где нытье, цитату. (только не видео, умоляю). На данный момент видно только 1у типичную ситуацию. Человек пострадал от кого то, под эмоциями себе что то накрутил, сам в это поверил, и изрыгнул всё своё говнецо на "козла отпущения"...ну вот показалось ему что так будет правильно. Поднялись в поддержку заступники, не способные размышлять самостоятельно.
Но в скоре, весь вайн и предъявы автора был опровергнут целиком и полностью. Но отчаяный автор решил не сдаваться , а "мягко и незаметно" уйти из обсуждения, вместо того что б просто признать свою не правоту и не осведомлённость в ситуации. Типичное съезжание вобщем, молодец)

Ребята, а что мы всё спорим то. Так не интересно. Это даже спором назвать тяжело, я просто предоставляю факты, а джаймус нам кидает "свежие" видосы с какими то урыгами в ответ. Блестящий признак адекватности собеседника (...а кто там говорил что то про школоту Rolling Eyes ) . В реале наверное тоже так споришь? Тебе говорят что ты не прав, а ты там ...хз...вытанцовываешь что то, или рожи корчишь, песенки поёшь? да?)
А не замутить ли нам мега конфу, что б раз и на всегда уже всё, адекватно обсудить*. Поговорим как люди, спокойно. Разберёмся уже наконец, да закроем тему. В конце концов надо уметь отвечать за свои слова, или хотя бы их чем то подкреплять.
*
Спойлер:

polosatik
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 10
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалили перса, и акаунт, Всем пока =( - Страница 3 Empty Re: Удалили перса, и акаунт, Всем пока =(

Сообщение автор джаймсс Пт Окт 21, 2011 6:28 pm

1 предсказуемо.
2 читайте форум (хотябы эту тему, раз в неё пишете)
3 надоело спорить с бараном. ушёл спать.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5435
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения