Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

+24
Diplomat
Риверс
Кардан
Миха(Тарантулик)
sin_x
Шерсун
Мастодонт
Roxik
Xanna
Moonrage
protobiont
Ок
hunt
Дивесточка (Клариса)
Джеенкинс
Insane
Арруна
CartmenEric
Tinky
Waliddol
Marsel*
Тухлый Номер
Ктулхуфхтагн
Ниочень
Участников: 28

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 11:13 pm

Про заинтересованное лицо прям в точку =D
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 11:42 pm

Я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? 20% милихаста? Пфф... это такие мелочи... Раз уж на то пошло, ни разу не видел имбанагибающего фроста после смены ядра. Ткните пальцем, пожалуйста. 20% милихаста позволят вам фактически нанести лишний шестой удар после пяти совершенных (грубо говоря), что есть не так уж и много, и уж точно не станет решающим на арене (и вряд ли даже в 1х1).
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Ср Июл 27, 2011 12:00 am

если 20% милихаста с проком крита от удара тебе ничего не говорят то о чем вообще может быть речь
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 12:02 am

Ктулху, чертовски согласен, долбаные 20% дк не особо чего дадут, да и вообще если была бы существенная польза этой характеристики, то в т10 у дк она бы присутствовала)
Но тут человека назвали читером, забанили...В общем дело серьезное, если наплевать на несправедливость, то я тоже запросто на очереди или из друзей кто)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:07 am

Xanna пишет:если 20% милихаста с проком крита от удара тебе ничего не говорят то о чем вообще может быть речь

Хех, дайте мне дыку, которого я не смогу убить с вкачанным талом "Цепкие ледяные когти", а потом убью без него, и тогда я вам поверю.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:09 am

Ктулхуфхтагн пишет:Я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? 20% милихаста? Пфф... это такие мелочи... Раз уж на то пошло, ни разу не видел имбанагибающего фроста после смены ядра. Ткните пальцем, пожалуйста. 20% милихаста позволят вам фактически нанести лишний шестой удар после пяти совершенных (грубо говоря), что есть не так уж и много, и уж точно не станет решающим на арене (и вряд ли даже в 1х1).

45% хасты фростам давали всегда на этом сервере, с самого момента как дк прошли тест и стали доступны игрокам. о чем речь вообще?
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:13 am

Тухлый Номер пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? 20% милихаста? Пфф... это такие мелочи... Раз уж на то пошло, ни разу не видел имбанагибающего фроста после смены ядра. Ткните пальцем, пожалуйста. 20% милихаста позволят вам фактически нанести лишний шестой удар после пяти совершенных (грубо говоря), что есть не так уж и много, и уж точно не станет решающим на арене (и вряд ли даже в 1х1).

45% хасты фростам давали всегда на этом сервере, с самого момента как дк прошли тест и стали доступны игрокам. о чем речь вообще?

О_о
Тогда в чем проблема я не пойму? Что изменилось после смены ядра? Частота прока КМ? Тогда при чем тут этот конченный милихаст?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:24 am

Ктулхуфхтагн пишет:
Тухлый Номер пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? 20% милихаста? Пфф... это такие мелочи... Раз уж на то пошло, ни разу не видел имбанагибающего фроста после смены ядра. Ткните пальцем, пожалуйста. 20% милихаста позволят вам фактически нанести лишний шестой удар после пяти совершенных (грубо говоря), что есть не так уж и много, и уж точно не станет решающим на арене (и вряд ли даже в 1х1).

45% хасты фростам давали всегда на этом сервере, с самого момента как дк прошли тест и стали доступны игрокам. о чем речь вообще?

О_о
Тогда в чем проблема я не пойму? Что изменилось после смены ядра? Частота прока КМ? Тогда при чем тут этот конченный милихаст?

частота прока КМ тоже была такой же до смены ядра. хотя это безусловно и баг)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:27 am

Т.е. после смены ядра ничего не изменилось фактически? Тогда покажите мне хоть одного фрост дыку в топе, раз они такие имбы.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 12:29 am

Ктулхуфхтагн пишет:Т.е. после смены ядра ничего не изменилось фактически? Тогда покажите мне хоть одного фрост дыку в топе, раз они такие имбы.
ничего не изменилось. баги те же, проблемы те же, модеры те же. ну да, придумали кучу новых багов и сломали кучу новых спелов.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Шерсун Ср Июл 27, 2011 3:05 am

Да прально сделал! Всех дк нахер так перебанить надо, чтоб не играли этим ущербным классом. Вылетела на арену такая забаганая дура, амш зажала и убила. ок чо

Moonrage пишет: У него скилл только во фросте и прорезается.
Скилл и дк два несовместимых понятия.. =/

P.S Ломать дк надо! Ломать!!1
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор sin_x Ср Июл 27, 2011 5:06 am

Moonrage пишет:protobiont, в следующий раз скринь и предупреждения, а макросы используй на друзей, хорошо?
То есть, использование игровой возможности можно всегда притянуть за уши и выкинуть игрока с арены.

То, что вы делаете давно и всем понятно, вам нехватает решимости в этом признаться. И то, что вы просиживаете свою пятую точку не первый год на этом сервере, ничего не значит.

Беда многих серверов - играющие модераторы, готовые по зуду паха творить беспредел направо и налево.


Последний раз редактировалось: sin_x (Ср Июл 27, 2011 5:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sin_x
sin_x
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4842
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Миха(Тарантулик) Ср Июл 27, 2011 5:32 am

Мде

Миха(Тарантулик)

Сообщения : 1
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор protobiont Ср Июл 27, 2011 5:42 am

ответ будет дан посути?!
p.s народ не флудите тут плиз)
Спойлер:
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5191
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Кардан Ср Июл 27, 2011 6:11 am

Пипец отключите эти талы у дк да и все или сделайте так, что тал сработал, но статы его будут 0%, как фаер магам сделали с возгоранием, а вся эта пустобрехня по поводу "можно - нельзя"; "предупреждал не предупреждал" это все бесполезное сотрясение воздуха, Moonrage Тебе такими темпами тогда придется каждого фрост дк на сервере предупреждать, Тебе самому то это надо ?, только срача на форуме больше с каждым днем.
Кардан
Кардан
Боец
Боец

Сообщения : 145
Очки : 4839
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Irk region

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Шерсун Ср Июл 27, 2011 6:14 am

Кардан пишет:Пипец отключите эти талы у дк да и все или сделайте так, что тал сработал, но статы его будут 0%, как фаер магам сделали с возгоранием, а вся эта пустобрехня по поводу "можно - нельзя"; "предупреждал не предупреждал" это все бесполезное сотрясение воздуха, Moonrage Тебе такими темпами тогда придется каждого фрост дк на сервере предупреждать, Тебе самому то это надо ?, только срача на форуме больше с каждым днем.

Зачем отключать талы? Нужно просто сломать у дк все 3 ветки, чтоб никто им играть не мог. Это пойдет на пользу всему серверу! Дк - ненужный класс, близы допустили большую ошибку создав его =/
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Риверс Ср Июл 27, 2011 6:20 am

Shersun пишет:
Кардан пишет:Пипец отключите эти талы у дк да и все или сделайте так, что тал сработал, но статы его будут 0%, как фаер магам сделали с возгоранием, а вся эта пустобрехня по поводу "можно - нельзя"; "предупреждал не предупреждал" это все бесполезное сотрясение воздуха, Moonrage Тебе такими темпами тогда придется каждого фрост дк на сервере предупреждать, Тебе самому то это надо ?, только срача на форуме больше с каждым днем.

Зачем отключать талы? Нужно просто сломать у дк все 3 ветки, чтоб никто им играть не мог. Это пойдет на пользу всему серверу! Дк - ненужный класс, близы допустили большую ошибку создав его =/

Тупой бред... Интересно кто из дк тебя нагнул, что ты их так возненавидел Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Шерсун Ср Июл 27, 2011 6:38 am

RiverS пишет:Тупой бред... Интересно кто из дк тебя нагнул, что ты их так возненавидел Smile

Дело совсем не в этом, глупыш =/ А в том, что дк, ничего не делая на арене, убивают все, что в таргет попадается. Ты видел что они с беднягами магами, локами, пристами, шаманами на арене делают? Они же кастаунть не могут.. Так бегают всю арену и терпят, пока идиот с амш их не убьет. А роги? Вечные оковы и лужа. Как бы ты хорошо не играл за вышеперечисленные классы, конец в большинстве случаев будет один. У нас за дк еще адекватно играть никто не умеют, но и это проблема. Не умею играть - возьму измором.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Риверс Ср Июл 27, 2011 6:54 am

По твоим рассуждениям :
Я не могу убить приста, бегаю за ним а он фирит и спамит доты ...
Ломайте все ветки у пристов!
так что ли?
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Шерсун Ср Июл 27, 2011 7:05 am

RiverS пишет:По твоим рассуждениям :
Я не могу убить приста, бегаю за ним а он фирит и спамит доты ...
Ломайте все ветки у пристов!
так что ли?

Это уже проблема в тебе =/ Но ты сделал правельный выбор, создав дк.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Риверс Ср Июл 27, 2011 7:23 am

Shersun пишет:
RiverS пишет:По твоим рассуждениям :
Я не могу убить приста, бегаю за ним а он фирит и спамит доты ...
Ломайте все ветки у пристов!
так что ли?

Это уже проблема в тебе =/ Но ты сделал правельный выбор, создав дк.

Правильный... ага..)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6151
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 7:36 am

отключите эти талы у дк да и все или сделайте так, что тал сработал, но статы его будут 0%
И сделайте рабочий класс нерабочим, только потому что кого-то из админов выигрывает фрост на арене.
Насчет хаста, кажется, ни у кого больше претензий нет, хотя вообще не понятно откуда эти претензии возникли.

Что касается прока машины я замучался уже линковать машина для убийств
Если вы рубитесь в мили считайте что бафф машины висит на дк постоянно и это НОРМАЛЬНО. Прокает машина от раза в 6 секунд и выше и по идее этот прок потратить не успеваешь(для двуручек прок реже, но там и урон от оружия выше)
Хочу заметить что озноб и ледяной удар не говоря о ветре удары слабые. У хантов разрывной имеет то же кд, у шамов выброс лавы то ли 6 то ли 8 секунд кд и фигачат эти касты куда больнее критов от ледяного. Разрывной так вообще хоть 1 раз из 3х тиков критует обязательно, лава,судя по моим ощущениям, тоже больно бьет. Все эти удары СИЛЬНЕЕ критов ледяного и озноба и кд имеют примерно тот же. Кроме того, сделаю для вас открытие, дк, оказывается, руны и их силу нужно изредка на что-то кроме озноба и ледяного тратить.
ЗЫ фросты убиваются не хуже баблодинов, вот этим гадам я бы бабл с удовольствием сломал, они убивают меня случается( Жалко я не модер- перебанил бы их всех. Особенно холиков на арене, единственный класс кто по мане не садится без манаберна, других хилов с маной прожать можно, холи-никогда.

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Diplomat Ср Июл 27, 2011 9:28 am

Даже если принять во внимание тот факт что машина работает правильно, она прокает от автоатак. И наличие багнутых +20% к хасту увеличивает ее прок, что суммарно вносит дисбаланс в сторону фростов.
Правильно работающий фрост в пвп уныл.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 9:51 am

Что до "бедных варлоков", то я лично куда больше проблем испытываю с анхами, нежели с фростами (и то, с шп и протоварами все гораздо хуже). Кого надо нерфить - так это анхоли и их баганую гаргулью, которая, согласно утверждению одного моего знакомого анха, СОЛО сносит рогу без никаких усилий со стороны хозяина (который в этот момент увлеченно долбит его напарника). Т.е. фактически анх дк - это два игрока... так пусть и ходят на арену 2х2 в одиночку со своими гаргульями. 20% милихаста по сравнению с баганным миньоном, которого даже контролить не надо - суманул и стой себе, жди, пока он все за тебя сделает - это действительно мелочь. Как правильно написал Шерсун, на самом деле у нас дыками умеют играть два-три человека на весь сервер, а иначе тима дабл анх уже давно была бы в топе...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 5 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор hunt Ср Июл 27, 2011 10:00 am

Diplomat пишет:Даже если принять во внимание тот факт что машина работает правильно, она прокает от автоатак. И наличие багнутых +20% к хасту увеличивает ее прок, что суммарно вносит дисбаланс в сторону фростов.
Правильно работающий фрост в пвп уныл.
Ты читал посты выше? нет никаких багнутых 20% к хасту,есть фантазии обиженных на фростов. Все у фроста РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения