Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

+24
Diplomat
Риверс
Кардан
Миха(Тарантулик)
sin_x
Шерсун
Мастодонт
Roxik
Xanna
Moonrage
protobiont
Ок
hunt
Дивесточка (Клариса)
Джеенкинс
Insane
Арруна
CartmenEric
Tinky
Waliddol
Marsel*
Тухлый Номер
Ктулхуфхтагн
Ниочень
Участников: 28

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 8:04 pm

Грац с таким замечательным рейтом, т.е. вы многоуважаемый никакой личной выгоды, кикая игроков прямо с поля боя арены не приобретаете?

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:07 pm

Балаар, пардон, УВАЖАЕМЫЙ Балаар, у шаманов багнут один из огненных тотемов, который огнем плюется, достаточно больно бьет для простого тотема. уж не знаю как он называется, но Вы то уж точно знаете, если приняли должность модера не для того, чтобы крысить, чтобы арену выигрывать, кикая с нее сильных соперников. Уверен, есть и другие баги.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 8:08 pm

дк предупреждали и не раз как бы. всех , в ворлд итд. нарвался на модера на арене - получи^^
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 8:09 pm

Однако, ни одного официального объявления о том, что фрост забаган и играть дыкой во фрост спеке нельзя, сделано не было. Кстати говоря о багах шаманов - один хант мне утверждал, что Лава бурст игнорирует Сдерживание. Сам не проверял, т.к. ни шамана ни ханта у меня нет, но смысла для его лжи я не вижу.
И кстати, вам не кажется, что списывать возмущение Арруны на личные причины несколько... ммм... самоуверенно?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:09 pm

о да, да, я не оговрился именно приняли должность модера. Уверен, не вы челом били ради этой простой и совсем не вашего уровня должности
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:13 pm

Xanna пишет:дк предупреждали и не раз как бы. всех , в ворлд итд. нарвался на модера на арене - получи^^
ну что ж, пользователь Хаnnа абсолютно логично доказывает нам, что модератор (в контексте- Балаар) банит только тех игроков, кто играет лучше его, а не тех, кто собственно бажит. и баг это всего-лишь предлог. вообще, нигде в чате я никогда не видел, чтобы игрокам запрещали играть во фросте. Особенно, когда сам Балаар играл за ДК =)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 8:22 pm

лолшто, официальное объявление. все знают что лич кукла, и что это баг. однако официального объявления не было. то есть банить низя за это. кругом беспредел^^
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:30 pm

Xanna пишет:лолшто, официальное объявление. все знают что лич кукла, и что это баг. однако официального объявления не было. то есть банить низя за это. кругом беспредел^^

в том то и дело, что все знают, но вот о баге во фросте...первый раз слышу. пусть сделают список классов, за которые нельзя играть, уверен, такой подход избавит модераторов от головной боли. Люди ( а я до сих пор подчеркиваю, что игроки - тоже люди) будут предупреждены и подобных ситуаций впредь не повторится, а если и повторится, то модератор просто даст ссылку на страничку с запрещенными чарами
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 8:32 pm

при каждой смене ядра составлять список багов - вздор^^
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:40 pm

тогда мы опять приходим к выводу, что нет причин для бана? ведь предупреждений нет. откуда простым игрокам знать всю механику всех классов?
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 8:43 pm

Тухлый Номер пишет:
Xanna пишет:дк предупреждали и не раз как бы. всех , в ворлд итд. нарвался на модера на арене - получи^^
ну что ж, пользователь Хаnnа абсолютно логично доказывает нам, что модератор (в контексте- Балаар) банит только тех игроков, кто играет лучше его, а не тех, кто собственно бажит. и баг это всего-лишь предлог. вообще, нигде в чате я никогда не видел, чтобы игрокам запрещали играть во фросте. Особенно, когда сам Балаар играл за ДК =)

я никому ничего не доказываю. я вот видела в чате что фрост - это баг. на форуме это вполне четко подтвердили. да и любой человек при наличии мозгов поймет что 40% хасты + машина - как то многовато. а сам балаар играет анхоликом^^

если ты не знаешь механику СВОЕГО класса - мне тебя очень жаль. что до предупреждений -
7) Использование* ошибок сервера, сторонних программ (читов) - равно сокрытие подобных ошибок и фактов их использования, наказывается баном на срок, от 7 до 15 дней.

7.1) То же деяние:

а. Совершенное неоднократно
б. Повлекшее значительные нарушения игрового процесса

Наказывается баном на срок от 15 до 30 дней, либо бессрочно, или понижением уровня персонажа.

*Примечание: под использованием, понимается извлечение полезных свойств.
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Roxik Вт Июл 26, 2011 8:47 pm

Небольшой Баг у шоманов есть. https://darkwel.forum2x2.ru/t163-topic но он не кординальный естественно. Не сравнится с Порчей локов которая при диспеле бьёт как Нестабильное и салит на 5 секунд)
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5060
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 8:49 pm

Однако нигде не упомянуто, что рейт прока машины повышен (что, собственно, и является багом). Посему откуда мне, например (а я дыкой не играл во фросте никогда), знать, что это баг?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 8:51 pm

а накой тебе это знать, раз ты дк не играл. когти дают 1!!! прок, а не 2. это написано в талах. если не доходит - максимум что можно сделать так это дать скидку что это дк. хотя дк не паладин конечно, кнопок мб поболе будет
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:52 pm

Xanna пишет:
Тухлый Номер пишет:
Xanna пишет:дк предупреждали и не раз как бы. всех , в ворлд итд. нарвался на модера на арене - получи^^
ну что ж, пользователь Хаnnа абсолютно логично доказывает нам, что модератор (в контексте- Балаар) банит только тех игроков, кто играет лучше его, а не тех, кто собственно бажит. и баг это всего-лишь предлог. вообще, нигде в чате я никогда не видел, чтобы игрокам запрещали играть во фросте. Особенно, когда сам Балаар играл за ДК =)

я никому ничего не доказываю. я вот видела в чате что фрост - это баг. на форуме это вполне четко подтвердили. да и любой человек при наличии мозгов поймет что 40% хасты + машина - как то многовато. а сам балаар играет анхоликом^^

если ты не знаешь механику СВОЕГО класса - мне тебя очень жаль. что до предупреждений -
7) Использование* ошибок сервера, сторонних программ (читов) - равно сокрытие подобных ошибок и фактов их использования, наказывается баном на срок, от 7 до 15 дней.

7.1) То же деяние:

а. Совершенное неоднократно
б. Повлекшее значительные нарушения игрового процесса

Наказывается баном на срок от 15 до 30 дней, либо бессрочно, или понижением уровня персонажа.

*Примечание: под использованием, понимается извлечение полезных свойств.

Ох, девочка, Вы меня не жалейте, меня есть кому жалеть. А вот себя пожалейте. Мне лично влом держать в голове механику всех классов (да, я всеми классами играю).

и еще одна попытка пробиться через Вашу стену "упрямства". Вы намеренно не желаете понять, что я вам говорю о неосведомленности (можете заглянуть в викисловарь) игроков. Как игрок может знать, что он использует баг и извлекает из него пользу для себя, если он в приницпе представить себе не может, что это баг? где об этом написано?
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 8:55 pm

Ну вот появится у меня вдруг желание поиграть дыкой во фросте и тут ррррас! БАН! А за что? За мою неосведомленность?

И кстати, тут был упомянут баг с корапшеном... дамагу с него совсем немного, и диспеллить его все равно никто не собирается, так что для дестров этот баг совершенно ничего не дает. (
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 8:58 pm

Xanna пишет:а накой тебе это знать, раз ты дк не играл. когти дают 1!!! прок, а не 2. это написано в талах. если не доходит - максимум что можно сделать так это дать скидку что это дк. хотя дк не паладин конечно, кнопок мб поболе будет

1)в русском клиенте ничего об этом нет.
2) на такой случай и следовало предупреждать дк и других игроков, иначе как мы будем узнавать о багах?
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Moonrage Вт Июл 26, 2011 8:58 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Ну вот появится у меня вдруг желание поиграть дыкой во фросте и тут ррррас! БАН! А за что? За мою неосведомленность?

И кстати, тут был упомянут баг с корапшеном... дамагу с него совсем немного, и диспеллить его все равно никто не собирается, так что для дестров этот баг совершенно ничего не дает. (
Ты так говоришь, как будто мы первый день знакомы. Сколько раз я тебя предупреждал? Не как модератор, а как игрок. Сколько? Это тянется МЕСЯЦЫ.
/facepalm
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5083
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Moonrage Вт Июл 26, 2011 9:00 pm

Xanna, тебе не надоело? )
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5083
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:03 pm

если тебе влом держать механику всех классов которыми ты играешь - это сугубо твои проблемы.
неосведомленность игроков по своим классам - сугубо их проблемы так же.
повторюсь - вот вам http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/9d33dac701.jpg описание прока какой он есть у нас.
а вот вам http://forum.wc3.ru/showthread.php?t=7997 описание непосредственно тала импрувнутого. это все написано непосредственно в талах у пресловутых дк. если они не умеют читать - это опять таки их проблемы
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 9:04 pm


Как игрок может знать, что он использует баг и извлекает из него пользу для себя, если он в приницпе представить себе не может, что это баг? где об этом написано?

Вот я о том и говорила (см мой первый пост в данной теме). Я - не - знаю -как-должно-быть. У меня один персонаж 80 лвл, и он первый. Нигде, кроме как здесь, я не играла (триал оффа на кате не считается). Хорошо, я замечу два одинаковых бафа, а вот 100% прок - не факт. И буду спокойно крошить лица, не ведая, что оказывается извлекаю пользу из бага, о котором и не подозревала. Ни разу не видела объявлений о баговатости дк. Онлайн у меня стабильный и регулярный. Не видела и все. Для меня это новостью сегодня стало.

А вот про шаманов слышала. Уже после того, как себе твинкошамку на 19 качнула. Хоть не играй теперь ей дальше.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 9:05 pm

Ладно, подойдем к этому вопросу с другой стороны. Что делать игрокам, которые всю "жизнь" (т.е. весь игровой опыт) посвятили этому классу/спеку? Я, например, с трудом выживаю дестро варлоком с убитым дамагом и сломанной суккубой, но даже это еще полбеды... что делать Кирянычу, если он, например, умеет играть только во фросте? Ждать фикса? Его, как мы все замечательно знаем, можно ждать вечность (на практике месяц-второй, если вообще пофиксят). И еще вопрос, почему не банили пару месяцев назад за анхоли с поломанным взрывом, который дамажил по 8к? И гаргулью, которая дамажит больше чем сам дыка (опять же измерял рекаунтом, за дуэль с анх дк гаргулья надамажила больше чем он сам и при этом он победил)...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:06 pm

кстати на том же бг диспелишь не глядя, теперь понятно откуда сайленс появляется)
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:07 pm

Moonrage пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Ну вот появится у меня вдруг желание поиграть дыкой во фросте и тут ррррас! БАН! А за что? За мою неосведомленность?

И кстати, тут был упомянут баг с корапшеном... дамагу с него совсем немного, и диспеллить его все равно никто не собирается, так что для дестров этот баг совершенно ничего не дает. (
Ты так говоришь, как будто мы первый день знакомы. Сколько раз я тебя предупреждал? Не как модератор, а как игрок. Сколько? Это тянется МЕСЯЦЫ.
/facepalm
а вот и наш герой
Добрый Друг, вы предупреждаете единицы человек. и где? в игре! где нас каждый обмануть может. к тому же не все читают чат. далеко не все. я лично, как и многие другие, ни разу не видел вашего предупреждения. можно же на сайте или на форуме и в системных сообщениях просвещать игроков о том, что нельзя мешать Балаару играться , что есть классы, которыми играть крайне противопоказано
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 2 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:07 pm

если он умеет играть только во фросте и только с 40% хасты - туда ему и дорога. анхоли не банили. просто выключили взрыв. ору в чат было тонны
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4874
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения