Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

+24
Diplomat
Риверс
Кардан
Миха(Тарантулик)
sin_x
Шерсун
Мастодонт
Roxik
Xanna
Moonrage
protobiont
Ок
hunt
Дивесточка (Клариса)
Джеенкинс
Insane
Арруна
CartmenEric
Tinky
Waliddol
Marsel*
Тухлый Номер
Ктулхуфхтагн
Ниочень
Участников: 28

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:08 pm

Moonrage пишет:Xanna, тебе не надоело? )
пока еще нет. вот кофе кончится, спать пойду)
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 9:09 pm

Чорд, я умею играть только длоком и только с рабочей суккубой >_<
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:11 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Ладно, подойдем к этому вопросу с другой стороны. Что делать игрокам, которые всю "жизнь" (т.е. весь игровой опыт) посвятили этому классу/спеку? Я, например, с трудом выживаю дестро варлоком с убитым дамагом и сломанной суккубой, но даже это еще полбеды... что делать Кирянычу, если он, например, умеет играть только во фросте? Ждать фикса? Его, как мы все замечательно знаем, можно ждать вечность (на практике месяц-второй, если вообще пофиксят). И еще вопрос, почему не банили пару месяцев назад за анхоли с поломанным взрывом, который дамажил по 8к? И гаргулью, которая дамажит больше чем сам дыка (опять же измерял рекаунтом, за дуэль с анх дк гаргулья надамажила больше чем он сам и при этом он победил)...

категорически согласен, хотя тут ответ кроется либо в неосведомленности Балаара, либо в том, что он все так же закрывает глаза на собственные баги. и в первом и во втором случаях все опять таки указывает на некомпетентность Балаара
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 9:18 pm

Moonrage пишет:Два баффа "ледяных когтей", ДВА. +40% хаст. Не много ли?
Ошибаетесь, бафф от ледяных когтей 1. Ошибаетесь дважды ибо фросту после прока когтей идет прибавка не 40%, а 45%
Ледяные когти - Ранг 5/5
Вы похищаете тепло у врагов при помощи "Озноба", поэтому когда скорость атаки в ближнем бою у них падает, у вас она возрастает на 20% на следующие 20 с.

Цепкие ледяные когти
Увеличивает скорость атаки в ближнем бою всей группы или рейда в радиусе 100 ярдов на 20% и вашу скорость атаки дополнительно на 5%
Итого 45% при проке цепких когтей и 20% на постоянной основе у всей пати.
ледяные когти
цепкие ледяные конти
что касается критов по 1400 реса, то думаю работают таланты Машина убийств и смертельный холод, с этими штуками крит 100% и собственно точка. Рес на них не действует.
что касается частоты прока машины, то прокает эта штука очень часто особенно с одноручками
машина для убийств
Так что вас КОНКРЕТНО смущает в механике фростов? И за что КОНКРЕТНО забанен ТС?
ЗЫ Если не ошибаюсь работа чат модера и техника отличается и принять решение о работоспособности спелла/талла может только последний,все остальное ИМХО самоуправство
ЗЫЫ никаких объявлений о баганости фроста не видел


Последний раз редактировалось: Tinky (Вт Июл 26, 2011 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 9:22 pm

Tinky пишет:
Ошибаетесь, бафф от ледяных когтей 1. Ошибаетесь дважды ибо фросту после прока когтей идет прибавка не 40%, а 45%

Спасибо, улыбнуло)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5931
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:22 pm

Xanna пишет:если тебе влом держать механику всех классов которыми ты играешь - это сугубо твои проблемы.
неосведомленность игроков по своим классам - сугубо их проблемы так же.
повторюсь - вот вам описание прока какой он есть у нас.
а вот вам ссылка на форум описание непосредственно тала импрувнутого. это все написано непосредственно в талах у пресловутых дк. если они не умеют читать - это опять таки их проблемы

Видимо Ваща стена "упрямства" все еще прочна как и прежде. Я Вам про одно, а Вы мне про другое. Ладно, подойдем к вопросу с Вашей стороны. по указанным вами ссылкам я смог понять одно - вы мне указали очень интересный форум, который на досуге обязательно просмотрю. От Вас же я ожидал прямой ссылки на текст, официально подтверждающий, что когти дают не 40+5% хасты, а 20+5%. прямым текстом и с наглядным примером. Чтобы вы не путались, сразу скажу, что я не отрицаю существования этого бага. я просто не вижу доказательств ни опровержения, ни подтверждения Вашей позиции
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:25 pm

P.S. не представлю Ваших же ссылок только потому, что мне это запрещено это делать. за коим правом не понимаю, но пока мне и не нужно.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 9:28 pm

Когти НЕ ДАЮТ 40+5%. Они дают 20%
Цепкие когти ДАЮТ 20+5% на себя. Суммируем баффы от ДВУХ талантов. То что визуально выгледят одинаково не значит что это один и тот же бафф. Два Баффа от ДВУХ талантов.
Наведите мышкой на оба и прочитайте "Цепкие ледяные когти" и "Ледяные когти".

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 9:30 pm

...


Последний раз редактировалось: Арруна (Вт Июл 26, 2011 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5931
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Moonrage Вт Июл 26, 2011 9:30 pm

Icy Talons: The personal haste benefit provided by this talent is no longer exclusive with other sources of melee haste. This will allow death knights to always swing 4/6/12/16/20% faster when Frost Fever is applied. Windfury Totem and the party/raid component of Improved Icy Talons still do not stack.
Improved Icy Talons: This effect is now passive instead of being a proc. The self haste buff remains unchanged.

http://www.wowhead.com/patchnotes=3.3.3
Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5095
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:33 pm

обожештымой, как все сложно то с вами. все примеры описаны в талантахв полной мере. . не 40 и не 45. и не говорите что 15% хасты это в общем то так себе^^
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:35 pm

Moonrage пишет:
Icy Talons: The personal haste benefit provided by this talent is no longer exclusive with other sources of melee haste. This will allow death knights to always swing 4/6/12/16/20% faster when Frost Fever is applied. Windfury Totem and the party/raid component of Improved Icy Talons still do not stack.
Improved Icy Talons: This effect is now passive instead of being a proc. The self haste buff remains unchanged.

wowhead.com/patchnotes=3.3.3
Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.

а перевести, а наглядный пример? Станиславский сказал бы: не верю!
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:36 pm

Мы обречены "париться в бане" за то, что кто то из модераторов не по какал с утра, или проиграл кому то в ПВП, это уже даже не смешно, это диагноз, неутешительный диагноз - "пациент скорее мертв, чем жив"(это я о модерировании и функционировании сервера в целом).

Еще раз напомню о Склепе, вроде никого не забанили за фарм Склепа, когда ворота не открывались (может и сейчас не открываются, я не в курсе), значит это было кому то нужно?



Последний раз редактировалось: Мастодонт (Вт Июл 26, 2011 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 9:38 pm

О чем я и писал выше, источники разные но описание слово в слово.
Так возвращаемся к вопросу ЗА ЧТО забанен тс, окромя того что на арене убивает вас?)
За то что на серве фрост работает как надо? Нужно убрать либо прок от одного таланта либо прок от 2го?
Заодним и геру шамов и бабл у паладинов,бесят со своим баблом и тоже убивают

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:38 pm

Xanna пишет:обожештымой, как все сложно то с вами. все примеры описаны в талантахв полной мере. . не 40 и не 45. и не говорите что 15% хасты это в общем то так себе^^

а Вы каким классом играете? уж не хантом ли? или локом? или шаманом? или еще кем? почему бы не говорить про баганые таланты у Вашего персонажа? ах да, я забыл. вы же не попадаете на арену с Балааром, поэтому нет причин для бана
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 9:44 pm

Вот наглядный пример
Ты в пати с фростом был? на тебе бафф от цепких когтей +20 скорости. И на нем

Когда фрост начинает фигачить ознобом на нем выползает бафф от Когтей. Простых. Не цепких. Они фросту в дополнение к постоянному баффу(который и на тебя действует) дают +4/6/12/16/20% в зависимости от того сколько очков вкачано в талант ЛЕДЯНЫЕ КОГТИ(Ну раз уж взяты ЦЕПКИЕ когти, то понятное дело все 5 талантов прокачаны в обычные)
Таким образом фрост в сравнении со своим рейдом получает +25% скорости после прока когтей
О чем написано по ссылкам выше
Вопрос в силе. За что забанен тс.я вроде как его коллега по несчастью, мне интересно

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:50 pm

Уважаемый Балаар! я продолжаю борьбу с ветряными мельницами! вы что же, не хотите отвечать на мой пост о баганом тотеме шаманов? или же вы только что узнали об этом баге, и, как это ни печально, не знаете, что мне соврать ответить? Так будте же хоть раз в жизни честным , скажите правду
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 9:51 pm

Тухлый Номер пишет:
Xanna пишет:обожештымой, как все сложно то с вами. все примеры описаны в талантахв полной мере. . не 40 и не 45. и не говорите что 15% хасты это в общем то так себе^^

а Вы каким классом играете? уж не хантом ли? или локом? или шаманом? или еще кем? почему бы не говорить про баганые таланты у Вашего персонажа? ах да, я забыл. вы же не попадаете на арену с Балааром, поэтому нет причин для бана

оу. переход на личности, как мило^^ каким классом я играю не ваше дело, не кажется? мы здесь кажется дк обсуждаем?
ссылка когтей номер раз http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
ссылка когтей номер два http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg



Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:54 pm

Тухлый Номер пишет:Уважаемый Балаар! я продолжаю борьбу с ветряными мельницами! вы что же, не хотите отвечать на мой пост о баганом тотеме шаманов? или же вы только что узнали об этом баге, и, как это ни печально, не знаете, что мне ответить? Так будте же хоть раз в жизни честным , скажите правду
НА слова "честный" и "правда", сделайте ссылку, я сомневаюсь, что модераторам на этом сервере известны подобные слова, как впрочем и "совесть", "справедливость", "непредвзятость", "смелость" (ведь в мою тему Кэд так и не набрался смелости заглянуть, без скринов то, хотя, я бы даже мечтал о том, чтобы у него были эти скрины).
А вообще то... пусть сами ГУГЛят.


Последний раз редактировалось: Мастодонт (Вт Июл 26, 2011 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 9:56 pm

Мастодонт пишет:
Тухлый Номер пишет:Уважаемый Балаар! я продолжаю борьбу с ветряными мельницами! вы что же, не хотите отвечать на мой пост о баганом тотеме шаманов? или же вы только что узнали об этом баге, и, как это ни печально, не знаете, что мне ответить? Так будте же хоть раз в жизни честным , скажите правду
НА слова "честный" и "правда", сделайте ссылку, я сомневаюсь, что модераторам на этом сервере известны подобные слова, как впрочем и "совесть", "справедливость", "непредвзятость".
А вообще то... пусть сами ГУГЛят.

мне запретили выставлять ссылки на сторнние сайты, так что пусть сами гуглят. все таки не обломятся
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 9:58 pm

Xanna пишет:
ссылка когтей номер раз http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
ссылка когтей номер два http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg
Что и требовалось доказать. ДВА прока от ДВУХ талантов +40 скорости
Что вас еще не устраивает? Если бы был прокачан ОДИН талант было бы +20%. Но прокачано ДВА

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 9:59 pm

Тухлый Номер пишет:
Мастодонт пишет:
Тухлый Номер пишет:Уважаемый Балаар! я продолжаю борьбу с ветряными мельницами! вы что же, не хотите отвечать на мой пост о баганом тотеме шаманов? или же вы только что узнали об этом баге, и, как это ни печально, не знаете, что мне ответить? Так будте же хоть раз в жизни честным , скажите правду
НА слова "честный" и "правда", сделайте ссылку, я сомневаюсь, что модераторам на этом сервере известны подобные слова, как впрочем и "совесть", "справедливость", "непредвзятость".
А вообще то... пусть сами ГУГЛят.

мне запретили выставлять ссылки на сторнние сайты, так что пусть сами гуглят. все таки не обломятся

Чувствую не за горами второе падение форума. Но "истина дороже!" Smile
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:01 pm

Moonrage пишет:Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
Надеюсь это означает что больше ни 1 фрост не будет забанен. Насчет сброда, так мы тоже тебя любим

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 10:04 pm

Tinky пишет:
Moonrage пишет:Больше на этот сброд я не потрачу ни минуты своего времени.
Надеюсь это означает что больше ни 1 фрост не будет забанен. Насчет сброда, так мы тоже тебя любим
Кстати, оскорбляет!
Пусть на остановке трамвайной выкрикнет - "сброд", мигом перестанет ощущать все то, что пониже кобчика.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 3 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 10:05 pm

Tinky пишет:
Xanna пишет:
ссылка когтей номер раз http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
ссылка когтей номер два http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg
Что и требовалось доказать. ДВА прока от ДВУХ талантов +40 скорости
Что вас еще не устраивает? Если бы был прокачан ОДИН талант было бы +20%. Но прокачано ДВА

ты уж определись 40 или 20 или 25 или 45
вот тебе скрин в помощь так сказать http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/5e60b47183.jpg
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения