Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

+24
Diplomat
Риверс
Кардан
Миха(Тарантулик)
sin_x
Шерсун
Мастодонт
Roxik
Xanna
Moonrage
protobiont
Ок
hunt
Дивесточка (Клариса)
Джеенкинс
Insane
Арруна
CartmenEric
Tinky
Waliddol
Marsel*
Тухлый Номер
Ктулхуфхтагн
Ниочень
Участников: 28

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 10:05 pm

Xanna пишет:
Тухлый Номер пишет:
Xanna пишет:обожештымой, как все сложно то с вами. все примеры описаны в талантахв полной мере. . не 40 и не 45. и не говорите что 15% хасты это в общем то так себе^^

а Вы каким классом играете? уж не хантом ли? или локом? или шаманом? или еще кем? почему бы не говорить про баганые таланты у Вашего персонажа? ах да, я забыл. вы же не попадаете на арену с Балааром, поэтому нет причин для бана

оу. переход на личности, как мило^^ каким классом я играю не ваше дело, не кажется? мы здесь кажется дк обсуждаем?
ссылка когтей номер раз radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
ссылка когтей номер два radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg





Привет, Хаnna! Вы заметили что с вами кто-то разговаривает? Велик же ваш пьедестал)
или что Вы понимаете под "переходом на личности"? И кстати, почему Вы вдруг ко мне обратились на "Вы"? Ваше "тыканье" мне так доставляло=)
Насчет ссылок- все это очень здорово, но как Вы и сами могли заетить, у вашего "доказательства" два самоопровержения. На предоставленных скриншотах мы видим, что названия талантов разные, это раз. Где скрины с оффа, на которых показано, что они не стакаются, это два
так же по вопросу к скринам. Разве редактированные скрины не подлежат сомнению? и вообще, это ведь ваш персонаж, не поэтому ли Вы стерли ник, и даже модель персонажа (а портрет-то забыли, кхе-кхе?) Тогда почему этот чар не забанен? он ведь тоже пользуется баганым талантом? разве не так?
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 10:10 pm

Xanna пишет:
Tinky пишет:
Xanna пишет:
ссылка когтей номер раз radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
ссылка когтей номер два radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg
Что и требовалось доказать. ДВА прока от ДВУХ талантов +40 скорости
Что вас еще не устраивает? Если бы был прокачан ОДИН талант было бы +20%. Но прокачано ДВА

ты уж определись 40 или 20 или 25 или 45
вот тебе скрин в помощь так сказать radikal.ua/data/upload/04012/04012/5e60b47183.jpg

вот! вот! последняя ссылка, что там написано? "членам рейда" разве ваш персонаж не член рейда, в котором вы находитесь? то есть 20% идут или левому рейду, или 20% идут и рейду и дк? так я понимаю? но ведь написано все именно так
мм, а вот ведь каламбур, то есть по Вашему ДК, чтобы не находиться под собственным бафом, должен находиться сам от себя на расстоянии более 100 метров?? вот ведь задачка.


Последний раз редактировалось: Тухлый Номер (Вт Июл 26, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:12 pm

Ханна, вы сами линканули бафф "цепкие ледяные когти" http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/febed5b6d5.jpg
Вы сейчас линканули талант который соответствует этому баффу http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/5e60b47183.jpg.
Теперь линканите пожалуйста талант который находится выше и называется "ледяные когти" и соответствует одноименному баффу http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/e2b6bf1c58.jpg
И скажите. В чем не соответвие или баг? Почему вам с балааром так не нравится +40% скорости когда бьет дк? в чем баг?

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 10:17 pm

оу. после фамильярности ака "девочка" я считаю в праве позволить себе в отношении вас какие угодно обращения^^
скрины с оффа? мы на нем играем? вообще то посомотрев все три скриншота можно сделать далеко идущие выводы о том что бафф "цепкие ледяные когти" и тал на 5% не соответствуют друг другу. "участников вашей группы". не вас. впрочем, вы же играете всеми классами, и подобный бафф аркан мага должен быть известен. хотя стоп - играете но не знаете всех талов. ну так вот - он там есть
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 10:19 pm

На сколько я помню, русский перевод ВоВ(а), выполнен довольно сумбурно, а местами очень и очень неточно, по этому, верить всему, что там написано - себя не уважать )
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 10:21 pm

Мастодонт пишет:На сколько я помню, русский перевод ВоВ(а), выполнен довольно сумбурно, а местами очень и очень неточно, по этому, верить всему, что там написано - себя не уважать )

аргумент конечно
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 10:22 pm

Вот например - "Талант Паралич (Lava Flows). В русском варианте написано, что увеличивает шанс нанести критический удар заклинанием "Поток Лавы" на 6%. На самом деле он увеличивает дамаг заклинания "Поток Лавы" на 6%, если она кританула. "

Цитата из какого то форума, минута ГУГЛения.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:25 pm

Тухлый Номер
По ссылкам на воввики которые я давал да и ссылкам которые сам балаар дал сказано что бафф на рейд и бафф на себя суммируются. Не суммируется только бафф от тотема шамана который прибавку к скорости дает.
Что касается прока от машины смерти там же в первоисточнике сказано что имея одноручки прокать талант будет не менее раза в 6 секунд. Часто на мой взгляд. Видимо в этом суть претензий была. Но опять таки первоисточник утверждает что все ок. Так за что же все таки ТС забанен?

ЗЫ уже все,включая поклонников и соратников модераторов говорят что те иногда ошибаются,все люди всякое бывает. Но когда начинаешь говорить а почему так случилось,что произошло, никто не извинится за свою ошибку. никто. Скорее добавят бан/мут сверху.
Надо иметь дух чтобы сказать ,да мой косяк, извини,бывает. Ничего постыдного в этом нет, все поймут поступок мужика. Но отгораживаться хамством от ситуации или своими возможностями, это... Игроки только этого "извини" и ждут, тут многие писали что на анбан им все равно

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 10:34 pm

Xanna пишет:оу. после фамильярности ака "девочка" я считаю в праве позволить себе в отношении вас какие угодно обращения^^
скрины с оффа? мы на нем играем? вообще то посомотрев все три скриншота можно сделать далеко идущие выводы о том что бафф "цепкие ледяные когти" и тал на 5% не соответствуют друг другу. "участников вашей группы". не вас. впрочем, вы же играете всеми классами, и подобный бафф аркан мага должен быть известен. хотя стоп - играете но не знаете всех талов. ну так вот - он там есть

А что такого фамильярного в обращении "девочка"? не нравится, называть так не буду. Про переход на личности это к Вам. Я же держу себя в рамках.
Попытаюсь еще раз пробиться через вашу стену "упрямства". У рог есть талант wowdata.ru/spell.html?id=51701 (воровская честь) Когда любой член вашей группы наносит критический урон способностью или заклинанием или совершает критическое исцеление, вы с 100%-й вероятностью увеличиваете длину серии против текущей цели на один прием. Данный эффект срабатывает не чаще одного раза в несколько секунд, который действует и на самих рогах, т.к. роги совершенно справедливо считаются участниками рейда. И на оффе это работает абсолютно так же. это не баг. Перевод абсолютно соответсвует переводу таланта ледяных когтей. что ж не так?
по поводу игры на оффе. Если же Вы не играете на оффе, как Вы можете судить о багах? О.М.Г.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:35 pm

можно сделать выводы о том что бафф "цепкие ледяные когти" и тал на 5% не соответствуют друг другу
Это это одно и то же,вот цитата с вашего же форума
Цепкие ледяные когти – завершающий талант подветки Льда – бафф на рейд + 5% скорости боя себе.
Но с мастодонтом согласен, перевод иногда ужасает. Я линковал первоисточник, вы видимо пропустили, процитирую
Increases the melee haste of all party and raid members within 100 yds by 20% and your haste by an additional 5%.
...ляля пати и вам хаста в ДОПОЛНЕНИЕ 5%
цепкие ледяные когти

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 10:37 pm

)))
Впечатление, что вы не член пати, так, погулять вышли)

Это что выходит:

Группа из двух человек, по утверждению описания - all party (всей группе) and raid members within 100 yds by 20% and your haste by an additional 5%
Т.е., в моем понимании 20% твоему согрупнику, 20% тебе и еще 5% тебе лично, что выходит - согрупнику 20%, тебе лично 25%.


Последний раз редактировалось: Мастодонт (Вт Июл 26, 2011 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:41 pm

Теперь речь уже о том что цепкие когти должны действовать на пати но не на самого дк? Опять же ссылки я дал,читаем, первоисточник великое дело. Из моего опыта все подобные баффы будь то сила поганища у того же дк, будь то аура меткости ханта действует и на них самих. Почему цепкие когти должны быть исключением?

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Moonrage Вт Июл 26, 2011 10:42 pm

Ледяные когти - 20% хасты на себя.
Цепкие - 20% по рейду и еще 5% сверху на себя.
Итого 25% постоянных на себя и 20% по рейду.

До 3.3.3 патча ледяные когти, как и все схожие эффекты("сила поганища", "высвобождение ярости" e.t.c) имели шанс прока. В данном случае - 100% при наложении озноба.
С патчем 3.3.3 близзард сделали все эти эффекты пассивными аурами.

У нас же сделали способность аурой, а прок не удалили.
Итог: 25% постоянных и 20% проком с озноба = 45%
Старый прок + новая аура. Прока быть не должно.


И как вам только аттестаты выдают? "Будущее страны"... Какой стыд. :-\



Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5095
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 10:49 pm

Тухлый Номер пишет:

А что такого фамильярного в обращении "девочка"? не нравится, называть так не буду. Про переход на личности это к Вам. Я же держу себя в рамках.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F4%E0%EC%E8%EB%FC%FF%F0%ED%EE%F1%F2%FC ознакомься на досуге. может поможет
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 10:52 pm

т.е. прокачка когтей вообще говоря бессмысленна? если не брать цепкие когти, райт? Very Happy

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 10:54 pm

Xanna пишет:
Тухлый Номер пишет:

А что такого фамильярного в обращении "девочка"? не нравится, называть так не буду. Про переход на личности это к Вам. Я же держу себя в рамках.

ru.wiktionary.org/wiki/%F4%E0%EC%E8%EB%FC%FF%F0%ED%EE%F1%F2%FC ознакомься на досуге. может поможет
что такое фамильярность я знаю. как здорово, что Вы прониклись моим советом по поводу викисловаря! Ну а я же спросил, что такого фамильярного в моем обращении. Поясните. ссылками и я мог бы разбрасываться, да. как видите, понерфили эту мою способность
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 10:54 pm

Moonrage пишет:Ледяные когти - 20% хасты на себя.
Цепкие - 20% по рейду и еще 5% сверху на себя.
Итого 25% постоянных на себя и 20% по рейду.

До 3.3.3 патча ледяные когти, как и все схожие эффекты("сила поганища", "высвобождение ярости" e.t.c) имели шанс прока. В данном случае - 100% при наложении озноба.
С патчем 3.3.3 близзард сделали все эти эффекты пассивными аурами.

У нас же сделали способность аурой, а прок не удалили.
Итог: 25% постоянных и 20% проком с озноба = 45%
Старый прок + новая аура. Прока быть не должно.

И как вам только аттестаты выдают? "Будущее страны"... Какой стыд. :-\


Человек дал копи\паст описания таланта, на языке первоисточника, Вы же привели свои доводы о том, как "должно быть" и "как не должно быть", так кому верить? Близардовскому описанию таланта, или Вашим словам?
А завтра Вы все переделаете, что тогда? Стандарты качества не применимы к нашему серверу, где доказательства того, что так и должно быть?
Пусть я полный "нуб" в особенностях тех или иных патчей, но я верю тому, что написано Близами, а написано - всей группе\рейду.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 11:00 pm

весьма досадно, что это нуждается в пояснениях. впрочем, сомневаюсь, что хочу себя утруждать этим. непонятно, ну и ладно. невелика потеря^^

как вы все любите просить ссылки^^ обратные приводить видимо только Тинки в силах искать. что до "блокировки ссылок" - напиши вручную. говорят помогает.
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 11:02 pm

Балаар, Дорогой мой Друг, Вы не отвечаете на сообщения, на которые просто напросто не знаете ответа. Не вступаете в полемику. что ж. Эта ваша способность всегда была вашей сильной стороной.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Xanna Вт Июл 26, 2011 11:02 pm

Tinky пишет:т.е. прокачка когтей вообще говоря бессмысленна? если не брать цепкие когти, райт? :D

угу
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 11:07 pm

Xanna пишет:весьма досадно, что это нуждается в пояснениях. впрочем, сомневаюсь, что хочу себя утруждать этим. непонятно, ну и ладно. невелика потеря^^

как вы все любите просить ссылки^^ обратные приводить видимо только Тинки в силах искать. что до "блокировки ссылок" - напиши вручную. говорят помогает.

мне так тем более покласть на пояснения - мое обращение(такого не повторится) Вас обидело, а не меня.
совет к ссылкам приму к сведению
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 11:08 pm

Вся эта дискуссия напоминает старую шутку:
Армяне лучше чем грузины!
Чем?
Чем грузины!
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 11:08 pm

Мастодонт пишет:Вся эта дискуссия напоминает старую шутку:
Армяне лучше чем грузины!
Чем?
Чем грузины!

напоминает... в некотором роде)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4749
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 11:10 pm

Тухлый Номер пишет:
Мастодонт пишет:Вся эта дискуссия напоминает старую шутку:
Армяне лучше чем грузины!
Чем?
Чем грузины!

напоминает... в некотором роде)

Придется нам верить в то, что написано, пока нету официального опровержения от представителей компании "Близард", но никак не словам заинтересованного лица Smile
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 4 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Вт Июл 26, 2011 11:13 pm

Moonrage пишет:
До 3.3.3 патча ледяные когти, как и все схожие эффекты("сила поганища", "высвобождение ярости" e.t.c) имели шанс прока. В данном случае - 100% при наложении озноба.
С патчем 3.3.3 близзард сделали все эти эффекты пассивными аурами.
По ссылке которую вы приводили этого не нашел
Да сказано что ЦЕПКИЕ когти стали пассивной аурой в 3.3.3(вероятно раньше таковой не являлись,но что было раньше нам и не интересно)
Про ОБЫЧНЫЕ когти сказано только то что сказано, есть озноб, есть бафф. Это ничего не меняет. Хотите сказать что нужно 2 таланта в 1 объединить? Ерунда получится, тогда талант от когтей ничего игроку не дает. Абсолютно ничего. Проходной чтобы взять пассивные цепкие когти. Итого 6 очков чтобы на 20% увеличить скорость атаки, это уж слишком.
Хоть убейте ни у 1 класса не видел чтобы талант был абсолютно бесполезным. Хоть что-то да дает.У меня в клиенте(3.3.5 к слову) написано что когти дают 20% скорости после озноба, то же самое на воввики и вовхеде написано.


Последний раз редактировалось: Tinky (Вт Июл 26, 2011 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения