Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

+24
Diplomat
Риверс
Кардан
Миха(Тарантулик)
sin_x
Шерсун
Мастодонт
Roxik
Xanna
Moonrage
protobiont
Ок
hunt
Дивесточка (Клариса)
Джеенкинс
Insane
Арруна
CartmenEric
Tinky
Waliddol
Marsel*
Тухлый Номер
Ктулхуфхтагн
Ниочень
Участников: 28

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 10:16 am

*#!ть!
Надоело уже, откуда такое желание поломать что-то у работающей ветки, то хотим выкинуть из дерева талантов когти которые дают 20 хаста(да, талант такой есть, он что-то делает, что делает конкретно-откройте клиент да прочитайте, игнорировать или поломать его,как хотят некоторые было бы не правильно,близзы не просто так этот талант придумали, зачем-то он нужен),
то хотим сломать цепкие когти которые дают 25 хаста(да, талант такой есть, он что-то делает, что делает конкретно-откройте клиент да прочитайте, игнорировать или поломать его,как хотят некоторые было бы не правильно,близзы не просто так этот талант придумали, зачем-то он нужен), а все вместе дает +45% ПРАВИЛЬНОЙ хасты. Прочитайте в конце концов пару строчек из описания талантов, не поленитесь прежде чем штамповать посты про "баганость". С машиной из описания таланта не понятно насколько частый прок,поэтому я раз !цать уже дал ссылку на офф доку где почти русским по-белому сказано что машина прокает ппц как часто. Фросты нагибают что ли? Не верю, если фрост такое проделывает про анхоли молчу, там вообще наверное всю ветку закрыть хотите
Прежде чем что-то писать ссылку на офф документы близза, все остальное пустословство,фантазии и кривые руки обиженных на дэк. Я ссылки ВСЕ дал, ОТВЕТЕТИЛ на все претензии, и все по новой, хоть прочитайте что выше написано
Сорр за эмоции, просто 9 страниц уже ни о чем написано, а ответов на 2 вопроса так и нет
1 За что забанен ТС?
2 Модератор, его забанивший, не получил никакой личной выгоды в плане арены, забанив его? Very Happy
Хамства как обычно много,а вот ответов, фактов или хотя бы членораздельных аргументов нет

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 11:17 am

я даже больше скажу, фрост дк у нас работает правильнее чем анхоли дк, это факт.
Кстати, Балаар нам так и не ответил на вопрос, почему он не банил своего анхолидк, когда был баг со взрывом трупа? (баг, который был подтвержден по всем пунктам. кто не знает - он игнорил устойчивость и сопротивление, в следствие чего мили классы просто не имели возможности выжить под плюхами в 10к чистого дамага) И почему модераторам разрешается играть багаными классами? Шаман, дк, и даже рога имеют свои баги, удивительно, что Балаар не начал играть за афлилока, выдавая по 24к дамага с одновременного диспела порчи и анстейбела? упущение, мой Друг, вы бы смогли попытаться поднять рейтинга на арене.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Diplomat Ср Июл 27, 2011 11:21 am

hunt пишет:
Diplomat пишет:Даже если принять во внимание тот факт что машина работает правильно, она прокает от автоатак. И наличие багнутых +20% к хасту увеличивает ее прок, что суммарно вносит дисбаланс в сторону фростов.
Правильно работающий фрост в пвп уныл.
Ты читал посты выше? нет никаких багнутых 20% к хасту,есть фантазии обиженных на фростов. Все у фроста РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО

Читай описания талантов. Если не помогает, введи в поисковике "Ледяные когти дают дк" и читай около трех сотен тем.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 11:34 am

Diplomat пишет:Читай описания талантов
аналогичный совет, даже помогу, вот что у меня в клиенте написано
Ледяные когти 5/5
Вы похищаете тепло у врагов при помощи "Озноба", поэтому когда скорость атаки в ближнем бою у них падает, у вас она возрастает на 20% на следующие 20с

Цепкие ледяные когти 1/1
Повышает скорость ближнего боя участников вашей группы или рейда, находящихся в радиусе 100м на 20%, а ваш рейтинг скорости-дополнительно на 5%
теперь скажите где тут "лишние" 20%? 2 баффа в сумме дают 45%. где они лишние проценты?
Лень читать- пройдитесь по другим серверам, там работа этих талантов точно такая же

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Diplomat Ср Июл 27, 2011 12:22 pm

Цепкие ледяные когти
Improved Icy Talons
Эффект "Ледяные когти" увеличивает скорость ближнего боя участников вашей группы или рейда на 20%. Дополнительно, Ваша скорость боя увеличивается на 5% на постоянной основе.


Правильный перевод


Последний раз редактировалось: Diplomat (Ср Июл 27, 2011 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:24 pm

Diplomat пишет:Цепкие ледяные когти
Improved Icy Talons
20 ярдов
Чтение: Мгновенно
Эффект "Ледяные когти" увеличивает скорость ближнего боя участников вашей группы или рейда на 20%. Дополнительно, Ваша скорость боя увеличивается на 5% на постоянной основе.


Правильный перевод

Что заставляет вас считать, что вы лучше переводчиков Blizzard?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 12:25 pm

Не вопрос, я и с этим переводом согласен, хотя я перевел как "в дополнение"). Так где же "лишние" 20% скорости?


Последний раз редактировалось: Tinky (Ср Июл 27, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Diplomat Ср Июл 27, 2011 12:26 pm

Где написано "увеличивает вашу скорость атаки"
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 12:28 pm

ЦЛК работают на той же основе, что и "Сила поганища", давая бонус всему рейду, и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 5% самому ДК.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Витёк Ср Июл 27, 2011 12:29 pm

У большенства знакомые играли на оффе, что вы там не спросите как Когти работали до Катоклизма!( и темболее щя большенство дк ходят во фросте что их всех банить??? ) Был же багнут тал у дк на взрыв трупа его выключили, а если этот тал не выключают значит всё ОК!

Витёк

Сообщения : 7
Очки : 4668
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 12:32 pm

С каких пор носитель ауры не считается членом рейда и с каких пор на носителя ауры не действует его собственный бафф?
Есть еще 2 похожих баффа, которые дают постоянный бонус всему рейду.
Охотник

Аура меткого выстрела
Увеличивает силу атаки участников группы или рейда в радиусе 100м на 10%. время действие-до отмены

ДК

Сила поганища 1/2
Увеличивают силу атаки участников группы или рейда в радиусе 100м на 5%. Кроме того ваша сила возрастает на 1%
Тут тоже ничего про носителя ауры не сказано, но вроде бы логично что его собственная аура распространяется и на него. Или хантам тоже поломать тал/забанить предлагаете, до кучи к дк? Так вроде модераторы не жаловались что мм'ы их убивают, только фросты

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 12:54 pm

Не поверите, но баффы с периодическим эффектом работают так же как баффы с постоянным, т.е. распространяются на своего носителя
Пример-групповая охота у хантов. Восполняет ману 10 участникам рейда или группы, про носителя ни слова. Но сам хант как ни странно тоже после крита регенит себе ману
Аналогичный тал есть у паладинов-мудрое правосудие
А давайте всех забаним

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Ср Июл 27, 2011 1:22 pm

Diplomat пишет:Цепкие ледяные когти
Improved Icy Talons
Эффект "Ледяные когти" увеличивает скорость ближнего боя участников вашей группы или рейда на 20%. Дополнительно, Ваша скорость боя увеличивается на 5% на постоянной основе.


Правильный перевод

Как перевод, может быть правильнее оригинала?
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4772
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Айти Ср Июл 27, 2011 1:55 pm

Я буду кэпом, но всё-таки скажу, что персонаж является членом группы или рейда, в которой он находится. И если персонаж не находится в группе, то он считается единственным членом группы. Если прист кастует праер оф хилин в группе, он отхилит всю группу. Если он кастует вне группы, то отхилит себя. Если дк включает ауру в группе, она применяется ко всем членам группы. Если он влючает ауру вне группы, она применяется на него. Я ещё раз буду кэпом, и ещё раз скажу, что персонаж является членом группы, в которой он состоит.
Или спор не по этому поводу? Господин банодаватель считает, что аура не должна стакаться с другим талом, также дающим хаст? Это весьма резкое заявление, тем более на его основе пострадал другой пользователь. Нужен пруфлинк. Где пруфлинк?
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6054
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:05 pm

Была предоставлена копипаста с патчнота 3.3.3, который на самом деле, конечно же, подтверждает нашу правоту, но у Балаара, видимо, проблемы с английским языком. Или с логикой.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:09 pm

Ооооо, какие пространственные разговоры. А все об одном. Из всего прочитанного сегодня в офисе (постить не могла с телефона, к сожалению, а вот читать запросто), я поняла, что ветка-то даже и не багнута. Следовательно, вопрос "За что бан?" приобретает другой смысл, ибо причина, приведенная при выдаче наказания, автоматически становится некорректной.

Если честно, ответ многоуважаемого мною Балаара мне неинтересен. Полагаю, нового он не скажет по данному поводу. Дорогая общественность, а Кэд тут бывает? Или его могущество Самый Главный Одмин? Не можем решить спор между собой - нужно привлечь третью силу.

ЗЫ: какой няшный котик на аве ^___^
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 2:15 pm

Да я уже стопитсот линков дал на вовдату, уже наверное пяти игрокам, каждому в отдельности.
Но в них говорится совсем не то что подразумевает банодаватель)
Айти верно говорит, такова механика групповых баффов, почему такие элементарные вещи приходится вслух произносить непонятно, тем более тем кто не первый день в игре.
А потому я спрошу в 9(или 11 по счету) раз
За что забанен ТС?
Как много арена понтов выиграл банодаватель(полюбилось мне это слово), забанив(и кажется не в первый раз. Или те разы были просто кики с арены во время боя?) ТС'а (а также,судя по высказываниям и N'ое количество других игроков)?

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:20 pm

Tinky пишет:Да я уже стопитсот линков дал на вовдату, уже наверное пяти игрокам, каждому в отдельности.
Но в них говорится совсем не то что подразумевает банодаватель)
Айти верно говорит, такова механика групповых баффов, почему такие элементарные вещи приходится вслух произносить непонятно, тем более тем кто не первый день в игре.
А потому я спрошу в 9(или 11 по счету) раз
За что забанен ТС?
Как много арена понтов выиграл банодаватель(полюбилось мне это слово), забанив(и кажется не в первый раз. Или те разы были просто кики с арены во время боя?) ТС'а (а также,судя по высказываниям и N'ое количество других игроков)?

Арена понтов или арена поинтов? Хотя, судя по всему, и того и другого over 9000...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 2:24 pm

Поинтов, но я их называю понтами) так звучнее гораздо)
Ну и про рейтинг тоже интересно

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:26 pm

Мне кажется, кик с арены за /смех - это именно арена понты.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 2:34 pm

Не представляешь чего я наслушался от других игроков пока аренил. Не важно вин или проигрыш, почти каждый считал своим долгом Таааакое сказануть
Впрочем, в основном мой напарник слушал в пм всякое, его тима, он меня учил аренить, ну и ему шишки) мне только рикошетом слегка доставалось)
/смех в свой адрес на арене после такого я даже рад услышать)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Тухлый Номер Ср Июл 27, 2011 2:37 pm

Пятно пишет:Выиграли их сегодня два раза, мы не в бане. Видимо пронесло, не?)

просто повезло, ибо если бы Балаар банил всех, кто его выигрывает, ему пондобилось бы забанить просто напросто всех пвп-игроков этого сервера. так что повезло. да.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:39 pm

Tinky пишет:Не представляешь чего я наслушался от других игроков пока аренил. Не важно вин или проигрыш, почти каждый считал своим долгом Таааакое сказануть
Впрочем, в основном мой напарник слушал в пм всякое, его тима, он меня учил аренить, ну и ему шишки) мне только рикошетом слегка доставалось)
/смех в свой адрес на арене после такого я даже рад услышать)

А в каком сетапе катаете?
Сори за оффтоп.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 2:41 pm

Чичаз я оффтопну. Вот эта тема кажется мне теперь такой забавной, жуть просто.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан на 15 суток за "фрост" у дк. - Страница 6 Empty Re: Бан на 15 суток за "фрост" у дк.

Сообщение автор Мастодонт Ср Июл 27, 2011 3:31 pm

Нужно учредить награду - худшему модератору года!
Приз - талончик на посещение общественной бани, как раз очень двусмысленно и символично Smile
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4772
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения